Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Животные][Авторский мир] Волки


[Животные][Авторский мир] Волки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка: Волки. Игры теней
2. О вашем персонаже: Зовут Джей Ли. Характер, внешность и способности можно посмотреть в анкете на форуме, да и они будут раскрываться для других волков по игре.
3. Кого вы ищите: "Среди стай всегда появлялись глупцы, чья храбрость преобладает над умом. Так и тут: небольшая группа пыталась "незаметно просочиться в сердце тьмы", да застряла. Патруль Клана выловил их, конечно, не без драки, а потом взял новоприбывших в плен, делая их грешниками. Основную часть квеста юнцы пытаються бежать, но никто не уходит от стальной хватки каннибалов. В тот небольшой промежуток времени, за который патруль привел обед к Грешной Яме, те узнают  много нового не только о друг-друге, но и о землях Клана, хотя они уверены, что никогда больше не увидят родной дом снова.." (выписка из сюжета)

Нужны волки из стай Огненной Кисти и Клана. Те, что будут из Кисти, станут группой, попытавшейся проникнуть на территорию Клана Каннибалов, но столкнутся с моим персонажем на самой границе. Те, что из Клана, или будут в патруле, который нас скопом схватит, или будут обычными обитателями лагеря, с которыми предстоит встретиться пленникам.
4. Дополнительно:
Чем больше народа - тем лучше. И активность должна быть хоть какая-то.

0

2

Джей Ли, вы ошиблись разделом. Для общего поиска вам нужно открыть тему в Игроки.
Здесь ищут людей для совместной игры.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Животные][Авторский мир] Волки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно