Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] One for all


[По мотивам] One for all

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:  One for all  http://musketeersofa.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
XVII век, Франция, король Людовик XIII целиком полагается на своего кардинала в вопросах политики и на мушкетёров, элитный отряд войск, который обеспечивает ему безопасность. Сами мушкетёры те ещё романтики и любят пускать в ход шпаги не только ради восстановления справедливости, но и ради развлечения.
В это же время молодой гасконец Д`Артаньян со своим отцом прибывает в Париж, где в ходе ночной стычки теряет предка. Последнее, что произносит отец Д`Артаньяна «Атос». Парень отправляется на поиски злодея, дабы отомстить ему.
Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.
Действия проходят в 1630 году.

0

2

http://savepic.org/5594215.gif
Питер Капальди

Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришельё.Кардинал Ришельё. Красный герцог. Кардинал Римско-католической церкви, аристократ и государственный деятель Франции. Государственный секретарь с 1616 года и главный министр короля с 1624 года. Человек обладающий огромной харизмой и трудолюбием. Он скрытен, плетет интриги за спиной короля, считая собственные решения более обоснованными. Он крайне умен и недоверчив к людям, что его окружает. Верит чуть ли не одному себе, так как люди имеют свойство предавать. Управляет королем, чаще всего показывая, что его идеи абсурдны и будут вредить собственному государству, зная, что Луи любит свою страну и доверяет ему. Может вспылить, если его план срывается или же что-то идет не так. Довольно скептически относится к народу, пусть и желает получить власть в стране с помощью своей политики. Готов на крайнюю жестокость и предательство - убийство королевы, например. Его амбиции также создают ему новых врагов, вот только, кардинал не знает слово сдаваться, он всегда находит новые пути добиться целей. Ришельё - главный враг мушкетеров, который донимает их новыми способами каждый раз. Для него эта вражда - огромная помеха, но Красный герцог всегда найдет выход из ситуации. Вот только его собственная власть чаще всего закрывает ему глаза.

http://savepic.org/5596263.gif
Хьюго Спир

Жан-Арман дю Пейре, граф де Тревиль. Капитан-лейтенант французских королевских мушкетёров. "Отец" мушкетеров, которые находятся под его крылом. Спокойный мужчина, рассудительный, честный и ответственный. Для него честь мушкетеров превыше всего и он готов отстаивать её даже, если ценой будет его жизнь. Он человечный, но холоден к врагам короны. Не особо встревает в дела государства, вот только, всегда готов помочь в том, чтобы их уладить. Беспокоится о мушкетерах больше, чем кто-либо, для него их жизни очень важны. Жан-Армана можно вывести из себя, тогда он становится резче, чуточку злее. Требователен к каждому мушкетеру, считает это почти своей обязанностью - проверять их навыки. Изредка любит спорить, особенно, если понимает, что может выиграть спор. При всем этом небольшом азарте не сильно поддается на уловки и верит мушкетерам, как самому себе.

http://savepic.org/5577831.gif
Том Бёрк

Занят

Атос, Оливье, граф де Ля Фер. Муж Миледи. Королевский мушкетер. Атос является самым старшим мушкетёром, также является главным в четверке с Арамисом, Портосом и д’Артаньяном. Он довольно скрытен и спокоен, до определенного момента, конечно же. Самым болезненным является напоминание о жене, которая была им повешена из-за убийства брата, а еще его друзья. Граф де Ля Фер меланхоличен и часто глушит свою грусть в вине. Но это все не отменяет того, что он ответственен и часто выливает на остальных ковш с холодной водой, чтобы те прозрели. Атос крайне образован и мастерски владеет шпагой, при этом всегда действует по правилам и понимает те или иные политические мотивы. Один из тех, кто в начале думает, а только потом делает. Вот только, он человек "в себе" и не всем открывается, его доверие надо заслужить своими поступками. Часто заботится о тех, кому доверяет, пусть при этом может не заботиться о самом себе. Довольно часто смотрит в прошлое, которое принесло ему много несчастий и это все еще его огромный груз, в настоящем.

Отредактировано Santi (2014-06-25 22:03:21)

0

3

Очень ждем этих ребят! Арамис, Атос и Констанция  скучают!

http://savepic.org/5580903.gif
Люк Паскуалино

Шарль Ожье де Бац де Кастельмор, граф д’Артаньян. Гасконский дворянин и мушкетер. Его отца убили на его глазах люди, переодетые в мушкетеров, также один из них назвался Атосом. Это привело его к знакомству с настоящим Атосом, а также Арамисом и Портосом. Добрый и довольно эмоциональный гасконец, который часто поддается эмоциям, нежели голосу разума. Трудолюбивый, отзывчивый и во многом мягкий юноша. В силу своего возраста довольно легко может поверить тому, что ему говорят, пусть потом может принять свою ошибку и выучиться на ней. Изредка может показаться слишком простым, потому что знает, что быть мушкетером - это почет, но остается обычным человеком для окружающих. Для него большое значение имеет его служба и дружба. Нередко может из-за этой дружбы подвергнуть опасности, о чем часто жалеет. Особенно, если из-за него в передряги попадает объект его любви или же кто-то друзей - принимает близко к сердцу все связанное с ними.

http://savepic.org/5576806.gif
Говард Чарльз

Портос, он же Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон. Королевский мушкетер. Честный и слегка доверчивый, часто интересуется только материальным благополучием, наслаждаясь вином, женщинами и пением. В прошлом состоял в воровской гильдии Франции, из-за чего до сих пор там остались друзья. Портос весельчак, человечный и надежный, потому что слово друзья для него не простой звук. Редко вспоминает о воровском прошлом, потому что сейчас его жизнь круто изменилась. Вначале делает, а только потом думает, из-за чего могут появляться проблемы. Иногда не может отказать самому себе в том или ином удовольствии - его можно назвать расточительным. При этом, свой долг выполняет в полном объеме и даже не думает отлынивать. Изредка любит высмеивать людей, что грозит получением по шее, чаще всего для тех, кого он высмеял. Редко кому рассказывает, что накипело на душе, а если и накипело, то чаще всего сбрасывает спесь в хорошей драке или пьянке.

0

4

http://savepic.org/5607524.gif
Педро Паскаль

Жак-Мишель Бонасье. Муж Констанции Бонасье. Галантерейщик и домовладелец.
Собранный мужчина, который всегда находится в делах. Довольно трудолюбив и спокоен во многом, эмоциональные всплески случаются только из-за беспокойства за любимую жену. В отличие от неё, он любит её, из-за чего понимает, что разрыв с ней разобьет ему сердце. Проявляем по этому поводу жестокость и расчетливость, словно, в делах. Заставляет выбирать жену, не оставляя ей выбора. Согласен на самые гнусные дела из-за этого, даже на сговор с кардиналом, пусть и является не настолько плохим человеком. Просто, он понимает, что его привычный мир разрушится, а он привык к этому покою и вечным делам из-за собственной лавки.
Ненавидит Д'Артаньяна, который часто вовлекает в непростительные приключения его жену. Без Констанции становится совершенно беспомощным и брошенным, потому что она его опора.

http://savepic.org/5581924.gif
Аннабелль Уоллис

Нинон де Ланкло, Анна де л’Анкло. Писательница и хозяйка литературного салона. Один из объектов ненависти кардинала Ришельё. Независимая женщина, что не желала выходить замуж, самостоятельно ведя хозяйство. Будучи свободной, старалась просвещать и других женщин, помогать им, старалась сделать так, чтобы женщины были также образованы, как многие мужчины. Весьма практична и умна. Она добрая и теплая, пусть в ней есть холодность. Она часто говорит правду в лицо, не опасаясь последствий, потому что не врет. Королева Анна в рвении Нинон видит некоторую заинтересованность для себя. Помощь де Ланкло крайне вдохновляет многих на обучение, что не нравится кардиналу, так как, если народ меньше знает, то проще будет управлять. Женщина редко кому доверяет, пусть и хочет видеть в мире не только зло. Умеет указывать на ошибки и видеть свои.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] One for all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно