Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Once upon a time in Thedas


Once upon a time in Thedas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/u2/4847/547/345779d.png

Название форума: Once upon a time in Thedas
Ссылка на форум: http://apocrypha.unoforum.ru/
Жанр: тёмное фэнтези.
Организация: эпизодическая система игры.
Администрация: Marian Hawke, Jowan, Flemeth.

Сюжетные события происходят спустя четыре месяца после взрыва Церкви Андерсом в Киркволле и отныне сюжет будет развиваться по своей собственной, альтернативной ветке, не связанной с событиями оригинальной игры или грядущей Dragon Age: Inquisistion. В каждой из стран великого материка Тедаса свои заботы: в Ривейне набирает обороты странная хворь, кунари готовятся к войне, тевинтерцы не отстают от "рогатых", в Орлее зреет заговор против Верховной Жрицы, в Ферелдене холодно и собаки. Казалось бы, Тедас как обычно бурлит, не выходя за рамки стандартных локальных конфликтов, но с каждым днем все больше людей, вглядываясь в кроваво-красное зарево, чувствуют, что, быть может, новый день принесет с собой глобальные перемены.

0

2

Администрация разыскивает:

Для скорейшего и продуктивного запуска занятного сюжетного квеста, завязанного на проблемах загадочного Ривейна, заговорах и приключениях, нам необходимы следующие смелые и отважные герои, что прибудут в страну поодиночке, однако вскоре встретятся, дабы продолжить расследование общими усилиями.

http://funkyimg.com/i/J4bz.jpg
1. Имя персонажа: Wynne | Винн
2. Роль персонажа: мудрец и крутой маг-лекарь, которая решила разобраться с ситуацией в Ривейне после тревожного сообщения давней знакомой
3. Краткое описание: Винн продолжает активно сотрудничать и помогать магам ферелденского Круга, занимается исследованиями и всячески развлекается в свои-то юные годы. Вхожа в тронный зал короля Алистера как к себе домой, периодически оказывает ему помощь в виде советов и наставлений.
4. Способ связи: за уточнениями деталей касаемо роли Винн и участия в квесте необходимо обратиться в гостевую
5. Дополнительно: Винн - канонический персонаж, посему проходит по этой акции.

http://funkyimg.com/i/J4bv.jpg
1. Имя персонажа: Shale | Шейла
2. Роль персонажа: ходячий танк и любезный помощник Винн в ее изысканиях
3. Краткое описание: Шейла на время приостановила поиски и выяснение деталей собственного прошлого специально ради того, чтобы наведаться в Ривейн. Абсолютно убеждена, что во всех бедах страны виноваты проклятые голуби.
4. Способ связи: за уточнениями деталей касаемо роли Шейлы и участия в квесте необходимо обратиться в гостевую
5. Дополнительно: Шейла - канонический персонаж, посему проходит по этой акции.

http://funkyimg.com/i/J4bw.jpg
1. Имя персонажа: Tristan | Тристан
2. Роль персонажа: один из тех, кто первым отправился в разведку после того, как север Ривейна подозрительно замолчал
3. Краткое описание: Биографию, характер и внешность оставляем на усмотрение игрока. Тристан - человек, мужчина, ему около тридцати лет. Класс - разбойник, имеется и специализация "дуэлянт". Причина, по которой он в одиночку отправился искать ответы на свои вопросы - это его младшая сестра, живущая в одной из ривейнских деревушек, тех самых, что пали под ударами неизвестно чего или кого.
4. Способ связи: за уточнениями деталей касаемо роли Тристана и участия в квесте необходимо обратиться в гостевую
5. Дополнительно: персонаж неканонический, посему никаких льгот в виде упрощенного шаблона анкеты не предоставляется, нужно писать полную

http://funkyimg.com/i/J4by.jpg
1. Имя персонажа: Marcos | Маркос
2. Роль персонажа: храмовник, был отправлен в Ривейн рыцарем-командором антиванского Круга для подтверждения или опровержения слухов о шалостях малефикаров
3. Краткое описание: Биографию, характер и внешность оставляем на усмотрение игрока. Маркос - человек, мужчина среднего возраста, умелый воин. Класс - "воин", сражается при помощи двуручного оружия. Специализация - "храмовник". Не имеет предубеждений против магов, достаточно объективен и справедлив, тем не менее, подозрителен и недоверчив, ибо хорошо знает коварства брата-чародея.
4. Способ связи: за уточнениями деталей касаемо роли Маркоса и участия в квесте необходимо обратиться в гостевую
5. Дополнительно: персонаж неканонический, посему никаких льгот в виде упрощенного шаблона анкеты не предоставляется, нужно писать полную

http://funkyimg.com/i/J4bx.jpg
1. Имя персонажа: Romana | Романа
2. Роль персонажа: магесса, была отправлена в Ривейн вместе с Маркосом в качестве огневой поддержки, если дело начнет пахнуть жареным
3. Краткое описание: Биографию, характер и внешность оставляем на усмотрение игрока. Романа - человек, женщина, ей уже перевалило за двадцать пять. Она - талантливый маг, отлично освоивший заклинания школы стихий, но, тем не менее, является и весьма сносным лекарем. Достаточно остра на язык и умна, любит спорить и доказывать с пеной у рта свою правоту. С Маркосом у нее достаточно дружелюбные отношения, хотя периодически она умудряется вывести его из себя своими свободолюбивыми речами.
4. Способ связи: за уточнениями деталей касаемо роли Романы и участия в квесте необходимо обратиться в гостевую
5. Дополнительно: персонаж неканонический, посему никаких льгот в виде упрощенного шаблона анкеты не предоставляется, нужно писать полную.

0

3

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/26/f75s80tgiu2e.jpg

Каждый игрок при желании способен глобально повлиять на обстановку в Тедасе в общем или в какой-нибудь из стран в частности - на ФРПГ нет главных героев, есть лишь персонажи, так или иначе участвующие в сюжетных событиях и задающие ему ритм. Если игрок желает принять участие в чем-нибудь масштабном - это только приветствуется, стоит лишь обратиться к администрации с просьбой устроить ему эпичное месиво. Следует помнить, что Герой Ферелдена и Защитник - это персоны, которые действовали до текущего сюжета. Отныне же реформатором, предводителем или тираном может выступить любой.

Сюжетные события происходят спустя четыре месяца после взрыва Церкви Андерсом в Киркволле и отныне сюжет будет развиваться по своей собственной, альтернативной ветке, не связанной с событиями оригинальной игры или грядущей Dragon Age: Inquisistion. События книги "Dragon Age: Asunder" также не учитываются, хотя ее персонажи будут принимать активное участие в игре.

9:37 Века Дракона. Середина Кассуса.

Казалось бы, холодная зима могла бы остудить горячие головы и заставить поутихнуть распри да конфликты, что нынче в множестве расплодились по всему Тедасу. Людская молва твердит, что сей год, в отличие от предыдущих, богат на несчастья и мало кому принес хоть крупицу везения – ну, кроме торгашей и прохвостов, которые привыкли наживаться на чужих бедах. Медленно, но верно расползаются по земле слухи о восстании магов в Киркволле, результат которого храмовники отчаянно пытаются скрыть и пока что пресекают всяческое сообщение меж Вольными Марками. Но правду за стенами не утаишь, сколько ни старайся, и вот уж в тавернах прибережных городков Ферелдена парочка ремесленников за кружкой пива полушепотом обсуждает, а верно ли, что Церковь в Киркволле пала под мощью волшебства? И что весь простой тамошний люд ныне вырезан или служит рабами сбрендивших чародеев? Подобную дезинформацию мало кто воспринимает всерьез, со смехом отмахиваясь от выдумщиков, но особо смекалистые средь кучи ложных фантазий сумели вычленить тревожные сведения, что, несомненно, еще натворят дел не только в Вольной Марке, но и по всему Тедасу. Истина трудно различима и следует крепко постараться, дабы отделить зерна от плевел. Киркволл сегодня – запрещенная тема, и церковники усердно отворачиваются или уводят разговор в иное русло, стоит кому начать вслух рассуждать да дискутировать. Церковь, как прежде, крепка и едина, но события четырехмесячной давности чуток пошатнули и ее нерушимые столпы. А самые пессимистичные из служителей Андрасте уже готовятся к буре, что придет вслед за столь волнительным затишьем. Верховная Жрица отказалась от идеи Священного Похода на Киркволл, ибо теперь уж в мятежном городе нечего боронить – один лишь голый фундамент остался от святилища Создателя. Ныне необходимо быть начеку и внимать окружающим, чтобы не допустить такого впредь. Однако, даже Жрице начинает казаться, что перемены неотвратимы.

[узнать подробности]

0

4

http://funkyimg.com/u2/4767/691/230715_png.png

Йо-хо-хо! Зарубить концы и пусть Удача всегда будет на вашей стороне, лломерринские морские волки! Любите морские приключения, яростную рубку под удалую песню, дележку добычи, ром, в перспективе - лишение одного глаза и конечностей? Тогда эти ребята ждут вас! "Розе Ветров" требуется команда лихих джентльменов удачи, которым не придется скучать, кинув якорь в каком-нибудь второсортном порту.

_______________________________________

Регистрация персонажей данной акции предполагает не только бесконечную любовь администрации и Мариан Хоук в частности, так и участие в написанном с пылу с жару сюжетном квесте, что приведет пиратов к сокровищам. А, быть может, к огромнейшим проблемам.

Регистрация акционных персонажей предполагает написание сокращенного варианта анкеты.

Перед написанием анкеты и размышлением над персонажем вообще администрация рекомендует перспективных игроков ознакомиться со статьей о команде корабля. Ну, и для поднятия настроения - с данной статьей.

[ознакомиться с акцией]

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Once upon a time in Thedas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно