Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 301 страница 330 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

301

Здравствуйте. Почему в Графическом оформлении форума нельзя создать свою тему?

0

302

starpaw, Тему в данном форуме могут создать только люди, которые подали заявку на вступление в ряды персонала и были приняты администрацией.

0

303

Нафаня, а какбыть с пиаром?

0

304

starpaw, так же как и с графикой, тоже следует подавать заявку.

0

305

Нафаня, приветствую, а можно вопрос? Как часто вы проверяете тему баннерообмена?) А то там, по-моему, эдакая очередь нехилая, со мной в составе)

0

306

Выдумщик, Прошу прощения, я ее редко посещаю, но сегодня все установлю)

+1

307

Нафаня, не найду заявку на пиарщика...

0

308

starpaw, Вам просто следует сообщить о своем желании работать пиарщиком в тему Набор персонала
Но, учтите, что все пиарщики у нас должны работать бесплатно и не брать с людей никакой платы.

0

309

Хорошо, это я знаю, а можно сделать как бы пиар не бесплатный и не платный, т.е. за графику?

0

310

starpaw, Нет. Если вы желаете получить графику, обратитесь к наши графическим мастерам.

0

311

Вопрос крайне глупый, но к кому из мастеров можно обратиться по поводу оформление гербов для стран? (сами картинки гербов же найдены, просто нужно их как-то привести к общему шаблону оформления

0

312

к сожалению, пароль так и не пришел для Lacky_you(
смените на 1111

0

313

пароль, гад, ну никак не хочет приходить
махните на что-нибудь, спасибо :3

0

314

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. Принимаете ли Вы пиарщиков на Ваш проект и на каких услових. (вопрос в том, возможно ли предоставление услуг пиарщика за деньги)

0

315

Идея Фикс написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. Принимаете ли Вы пиарщиков на Ваш проект и на каких услових. (вопрос в том, возможно ли предоставление услуг пиарщика за деньги)

Добрый день. У нас запрещено предоставление услуг за деньги. Зефир занимается бесплатной помощью людям.

0

316

пряничный пряник написал(а):

пароль, гад, ну никак не хочет приходить

таки случилось чудо, черепахой дополз парольчик

0

317

Всем доброго времени суток!
Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех вас с наступающим Хэллоуином! Приятного праздника!

http://savepic.org/6352739.png

0

318

Боги, ребят, наш ролевой проект ещё только в стадии разработки - но я уже смотрю на вас и сердце моё полнится счастьем и благодарностью. Очень хочется поблагодарить за то, что вы такие есть и можете помочь в том, с чем мы бы никогда не справились одни. Просто-таки сгораю от нетерпения доделать всё к этой зиме и прийти к вам опять - уже не только со словами, но и с делом. Процветайте, пожалуйста, вы правда очень-очень нужны!)

0

319

RHYME, спасибо большое, нам очень приятно) Такие слова подталкивают нас двигаться дальше и совершенствоваться)

0

320

А можно как-то вернуть выравнивание текста по ширине страницы, как было в первом дизайне?
А вообще этот очень симпатичный.
И убрать это "отредактировано".

Отредактировано Динь (2014-11-05 23:54:34)

0

321

Динь, выравнивание текста сделали лишь для сообщений) Остальное вскоре поправим)

0

322

Нафаня, спасибо, так намного удобнее  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

0

323

Дизайн, конечно, симпатичен, но почему текст сообщения постоянно оказывается под профилем О_о

0

324

BlackSimuran, Просим прощения, мы это исправим. Просто на больших экранах такого нет, а у вас наверно он маленький, вот мы и не заметили подобного.

0

325

Хочу занять должность верстальщика. В заявке в п. 3 "Пример вашей верстки" Нужно скидывать сам код?

0

326

Ghost написал(а):

Хочу занять должность верстальщика. В заявке в п. 3 "Пример вашей верстки" Нужно скидывать сам код?

Нет, в данном пункте нужно размещать ссылку на тестовик, где реализован ваш код)

0

327

Mary Margaret Blanchard, предоставьте, пожалуйста, ссылку на эту заявку и ссылку на свою анкету. Можно под хайдом.

0

328

Mary Margaret Blanchard, нам не доступна ваша анкета, гостям нет возможности ее посмотреть. Можно ее открыть или дать нам какой-либо аккаунт для прочтения?

0

329

Mary Margaret Blanchard, мы удалили сообщение с вашей анкетой.

0

330

ой, ребят, а можете новую темку для рекламы запилить?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно