Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 391 страница 420 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

391

Тень, такое часто происходит)

0

392

Нафаня, могу я спросить - от чего такое происходит? Почему на почту, сколько  не регистрируйся, не приходит пароль?

0

393

Тень, я не знаю ответа на этот вопрос, простите)

0

394

Нафаня, понимаю.

0

395

Тень написал(а):

могу я спросить - от чего такое происходит? Почему на почту, сколько  не регистрируйся, не приходит пароль?

Такое возможно из-за фильтров почты или провайдера. Можно заглянуть в папку "спам", нередко "потерянные" письма туда скидываются.
Ну и естественно возможна всякая фигня в духе "сбой при отправке", "сбой при получении", "ушло не туда", "потерялось по дороге". Но это, как правило, единичные случаи.

0

396

http://savepic.ru/6451112.png

Всем доброго времени суток!
Семимильными шагами приближается к стране Новый 2015 Год! Овечка, напару с Козой провожают и пытаются договориться с капризной Лошадью, чтобы та уступила свои права им.
Уважаемые Партнеры, от всего АМС-состава Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м Годом! Желаем вам всем и каждому по отдельности больше положительных событий в новом году! Больше позитива, больше радости, больше любви, больше счастья и хоть немного настоящего волшебства. Пусть вах вас согревает любовь и поддержка ваших родных и близких людей. Не забывайте о них. Пусть Удача сопутствует каждого из вас в новых начинаниях, и поможет осуществить ваши давние планы. Пусть Новый Год принесет больше мира, спокойствия радости и уверенности в завтрашнем дне.
С Новым 2015 Годом!

С уважением,
АМС Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

397

Tainele написал(а):

акое возможно из-за фильтров почты или провайдера. Можно заглянуть в папку "спам", нередко "потерянные" письма туда скидываются.

Увы, в "Спаме" нет ни одного письма

Tainele написал(а):

Ну и естественно возможна всякая фигня в духе "сбой при отправке", "сбой при получении", "ушло не туда", "потерялось по дороге". Но это, как правило, единичные случаи.

увы, на мою почту ни одного письма не приходило, хотя я регестрируюсь уже не на первом форуме и ни с одного пароля не пришло. Что меня огорчает. Знать бы, куда они все уходят

0

398

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

399

Дорогие друзья!
Mass Effect: From Ashes поздравляет всех участников вашего проекта с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на виртуальном и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных участников, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

0

400

Наш форум Doctor Who: Night terror поздравляют вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Хотим пожелать вам в Новом Году побольше активный игроков с фантазией, долгих лет жизни и развития! Пусть Дед Мороз исполнит ваши сокровенные мечты и сделает вашу жизнь незабываемой.

0

401

Здравствуйте! Забыла пароль Allison Argent.  Смените пожалуйста.

0

402

забытая Allison Argent, 1111, не забудьте сменить

0

403

Не пришёл пароль. Пожалуйста, смените пароль на:

Заранее благодарю)

0

404

Ник: Xastur
Пароль, как водится, не пришел. Прошу сменить на четыре единицы.)

0

405

Сделано

0

406

Hayes,
Спасибо.

0

407

Не пришел пароль (как и регистрационное письмо) на аккаунт Klio. Поставьте, пожалуйста, вручную пароль 2222

0

408

Не пришло письмо с паролем.
Прошу сменить пароль участнику Кира.

0

409

Кира, сменила, на будущее - не оставляйте пароли на видном месте

0

410

Не пришёл пароль. Прошу сменить. Ник: Мэрилин Мэрис

0

411

ММ написал(а):

Не пришёл пароль. Прошу сменить. Ник: Мэрилин Мэрис

Пароль 1111

0

412

Не пришел пароль. Смените, пожалуйста, на 1111. Ник: Alpha.

0

413

Ник: Смертельный Выстрел
Не прибыл пароль на почту:

0

414

СВ, пожалуйста, не флудите в других темах.
Изменён пароль на 11111. Не забудьте поменять пароль после захода на аккаунт.

0

415

Ник: Черная Легенда
Просьба сменить на:

0

416

Black Legend, готово, не забудьте сменить

0

417

Добрый день! У меня даже не вопрос, а стремление посоветоваться с вами относительно наиболее точного определение раздела, куда отправить форумный проект.
Дело в том, что изначально может показаться, что нам целиком и полностью подходит раздел "по мотивам игр", так как отчасти в названии проекта даже содержится отсылка с компьютерной игре. Однако, наш мир включает в себя отсылки к многим другим произведениям литературы, фильмов и сериалов. И не акцентирует своё внимание именно на компьютерной игре или событиям отчасти там происходившим.
К тому же, чаще всего в разделе "по мотивам игр" содержатся игры с рисованным аватарам у участников (к примеру) или иным особенностям, которым мы не отвечаем. Боюсь, если отправить наш проект именно в этот раздел, то это будет путаницей для потенциальных игроков.
Именно поэтому хотелось бы уточнить заранее, можно ли отправить ролевую в раздел "другое", поскольку мне кажется, что он лучше всего подходит.
Советуюсь заранее, чтобы после вы, заметив отсылку в названии в компьютерной игре, не решили, что будет целесообразней перенести тему в иной раздел.

0

418

fellini, Если от компьютерной игры в вашем проекте мало, что присутствует, то естественно в "По мотива игр" ролевой места нет. Вы смело можете отправить ролевую в "другое", если она не подходит к другим категориям. :)

+1

419

Отличного дня вам, дорогие партнеры!

Спешим сообщить, что у нас поменялся дизайн, теперь ваш баннер находиться внизу открыт и не спрятан кнопкой пиара. Надеемся, это устроит вас и мы продолжим наше с вами взаимовыгодное партнерство
С уважением , Doctor Who: Night terror

0

420

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль участнику Азарика на 1111
К сожалению, я не могу восстановить пароль по почте, потому что потеряла пароль от мыла. Такая вот беда(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно