Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Вопросы от гостей и участников

Сообщений 391 страница 420 из 848

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

391

Пароль не пришел. Сделайте что-нибудь цифровое
Спасибо.

0

392

*Mr. nobody написал(а):

Пароль не пришел. Сделайте что-нибудь цифровое
Спасибо.

Пароль изменен на 12345

0

393

Нафаня, благодарю)

0

394

Mr. Nobody, Всегда рады помочь)

0

395

Я зарегистировался под ником "Тень".

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

это моя почта. Но на нее не пришел пароль. Как мне войти сюда?

Я зарегистировался под ником "Тень".

Скрытый текст:

это моя почта. Но на нее не пришел пароль. Как мне войти сюда?

Отредактировано Гость (2014-12-27 23:36:05)

0

396

Просто Тень написал(а):

Я зарегистировался под ником "Тень"

Зайдите под паролем 1111

0

397

Нафаня, премного благодарен. Пароль сменил. Почта странная. Вы - третьи, у кого регестрируюсь - и ни от кого не пришел пароль.

0

398

Тень, такое часто происходит)

0

399

Нафаня, могу я спросить - от чего такое происходит? Почему на почту, сколько  не регистрируйся, не приходит пароль?

0

400

Тень, я не знаю ответа на этот вопрос, простите)

0

401

Нафаня, понимаю.

0

402

Тень написал(а):

могу я спросить - от чего такое происходит? Почему на почту, сколько  не регистрируйся, не приходит пароль?

Такое возможно из-за фильтров почты или провайдера. Можно заглянуть в папку "спам", нередко "потерянные" письма туда скидываются.
Ну и естественно возможна всякая фигня в духе "сбой при отправке", "сбой при получении", "ушло не туда", "потерялось по дороге". Но это, как правило, единичные случаи.

0

403

http://savepic.ru/6451112.png

Всем доброго времени суток!
Семимильными шагами приближается к стране Новый 2015 Год! Овечка, напару с Козой провожают и пытаются договориться с капризной Лошадью, чтобы та уступила свои права им.
Уважаемые Партнеры, от всего АМС-состава Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м Годом! Желаем вам всем и каждому по отдельности больше положительных событий в новом году! Больше позитива, больше радости, больше любви, больше счастья и хоть немного настоящего волшебства. Пусть вах вас согревает любовь и поддержка ваших родных и близких людей. Не забывайте о них. Пусть Удача сопутствует каждого из вас в новых начинаниях, и поможет осуществить ваши давние планы. Пусть Новый Год принесет больше мира, спокойствия радости и уверенности в завтрашнем дне.
С Новым 2015 Годом!

С уважением,
АМС Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

404

Tainele написал(а):

акое возможно из-за фильтров почты или провайдера. Можно заглянуть в папку "спам", нередко "потерянные" письма туда скидываются.

Увы, в "Спаме" нет ни одного письма

Tainele написал(а):

Ну и естественно возможна всякая фигня в духе "сбой при отправке", "сбой при получении", "ушло не туда", "потерялось по дороге". Но это, как правило, единичные случаи.

увы, на мою почту ни одного письма не приходило, хотя я регестрируюсь уже не на первом форуме и ни с одного пароля не пришло. Что меня огорчает. Знать бы, куда они все уходят

0

405

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

406

Дорогие друзья!
Mass Effect: From Ashes поздравляет всех участников вашего проекта с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на виртуальном и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных участников, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

0

407

Наш форум Doctor Who: Night terror поздравляют вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Хотим пожелать вам в Новом Году побольше активный игроков с фантазией, долгих лет жизни и развития! Пусть Дед Мороз исполнит ваши сокровенные мечты и сделает вашу жизнь незабываемой.

0

408

Здравствуйте! Забыла пароль Allison Argent.  Смените пожалуйста.

0

409

забытая Allison Argent, 1111, не забудьте сменить

0

410

Не пришёл пароль. Пожалуйста, смените пароль на:

Скрытый текст:

Заранее благодарю)

0

411

Ник: Xastur
Пароль, как водится, не пришел. Прошу сменить на четыре единицы.)

0

412

Сделано

0

413

Hayes,
Спасибо.

0

414

Не пришел пароль (как и регистрационное письмо) на аккаунт Klio. Поставьте, пожалуйста, вручную пароль 2222

0

415

Не пришло письмо с паролем.
Прошу сменить пароль участнику Кира.

0

416

Кира, сменила, на будущее - не оставляйте пароли на видном месте

0

417

Не пришёл пароль. Прошу сменить. Ник: Мэрилин Мэрис

0

418

ММ написал(а):

Не пришёл пароль. Прошу сменить. Ник: Мэрилин Мэрис

Пароль 1111

0

419

Не пришел пароль. Смените, пожалуйста, на 1111. Ник: Alpha.

0

420

Ник: Смертельный Выстрел
Не прибыл пароль на почту:

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC