Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Вопросы от гостей и участников

Сообщений 421 страница 450 из 848

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

421

СВ, пожалуйста, не флудите в других темах.
Изменён пароль на 11111. Не забудьте поменять пароль после захода на аккаунт.

0

422

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ник: Черная Легенда
Просьба сменить на:

Скрытый текст:

0

423

Black Legend, готово, не забудьте сменить

0

424

Добрый день! У меня даже не вопрос, а стремление посоветоваться с вами относительно наиболее точного определение раздела, куда отправить форумный проект.
Дело в том, что изначально может показаться, что нам целиком и полностью подходит раздел "по мотивам игр", так как отчасти в названии проекта даже содержится отсылка с компьютерной игре. Однако, наш мир включает в себя отсылки к многим другим произведениям литературы, фильмов и сериалов. И не акцентирует своё внимание именно на компьютерной игре или событиям отчасти там происходившим.
К тому же, чаще всего в разделе "по мотивам игр" содержатся игры с рисованным аватарам у участников (к примеру) или иным особенностям, которым мы не отвечаем. Боюсь, если отправить наш проект именно в этот раздел, то это будет путаницей для потенциальных игроков.
Именно поэтому хотелось бы уточнить заранее, можно ли отправить ролевую в раздел "другое", поскольку мне кажется, что он лучше всего подходит.
Советуюсь заранее, чтобы после вы, заметив отсылку в названии в компьютерной игре, не решили, что будет целесообразней перенести тему в иной раздел.

0

425

fellini, Если от компьютерной игры в вашем проекте мало, что присутствует, то естественно в "По мотива игр" ролевой места нет. Вы смело можете отправить ролевую в "другое", если она не подходит к другим категориям. :)

+1

426

Отличного дня вам, дорогие партнеры!

Спешим сообщить, что у нас поменялся дизайн, теперь ваш баннер находиться внизу открыт и не спрятан кнопкой пиара. Надеемся, это устроит вас и мы продолжим наше с вами взаимовыгодное партнерство
С уважением , Doctor Who: Night terror

0

427

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль участнику Азарика на 1111
К сожалению, я не могу восстановить пароль по почте, потому что потеряла пароль от мыла. Такая вот беда(

0

428

Азарика_же_ш написал(а):

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль участнику Азарика на 1111
К сожалению, я не могу восстановить пароль по почте, потому что потеряла пароль от мыла. Такая вот беда(

Профиль Азарика уже используемый, а не только созданный. Поэтому напишите нам под скрытый текст емайл на который зарегистрирован профиль. Мы должны быть уверены, что он ваш.

0

429

Если бы я помнила, на какое мыло он зарегистрирован, я бы Вас не просила менять пароль. Но в сущности, это уже не так важно. Я завела второй логин.

0

430

Доброго времени суток всем )
Кто-нибудь может помочь разобраться с кодами?..

0

431

ЗАКАРА, у на сесть специализированные темы с вопросами о CSS-кодах и о тех, что касаются скриптов.) Регистрируйтесь и спрашивайте: поможем разобраться.

0

432

Доброго настроения!
Хотела уточнить один момент по заказам.
[Фентези] [Авторский мир] НИМБ и АМИК - выполнен и как всегда просто замечательно! Но вот такой вопрос. Во время игры в квесте возможны изменения, не сильные, но по мелочам очень может быть. Как быть в таком случае? Менять нельзя категорически, предупредить кого-то, отдать как бы заново на обработку, просто поменять слегка... Что делать?

0

433

Obere, с этим вопросом лучше обратиться к мастеру, который писал текст. Если он скажет, что доработает сам, то можно это сделать без повторной зпявки, а в лс.

0

434

Нафаня, Спасибо, я вас понял)

0

435

Не пришло сообщение с паролем.
Смените, пожалуйста.
Заранее благодарю <3

0

436

Kae'l The)Smoke написал(а):

Не пришло сообщение с паролем.
Смените, пожалуйста.
Заранее благодарю <3

Пароль 1111

0

437

Доброго настроения.
А можно ли от своего имени-ника в каталоге выставить не один форум, и тоже самое с баннерами, маленького и большого в таблицу (последнее, разумеется, за зефирки)?

0

438

Obere, можно конечно, если вы владелец нескольких форумов)

0

439

помогите не пришел пароль
ник Джекстер
смените на 

Скрытый текст:

0

440

Erik написал(а):

помогите не пришел пароль
ник Джекстер

Сменили пароль.

0

441

В какой раздел надо обратиться, чтобы помогли разработать план локаций города для локационной игры?

0

442

Выдумщик, Если вы имеете ввиду какое-то текстовое описание локаций, то обратитесь в "написание информации".

0

443

Арррарарарарарааа... Вопросы были и было их много, но по сравнению с этим вопросом они все ничто.
Куда отправлять анкету??

0

444

NadelineCrown написал(а):

Арррарарарарарааа... Вопросы были и было их много, но по сравнению с этим вопросом они все ничто.
Куда отправлять анкету??

Это немного не ролевая. Совсем чуть-чуть.

0

445

Вот у меня возникла такая проблема.
Нужен дизайн для форума, желательно скорее, так как сам форум уже готов. В подфоруме "графика для вашего форума" я заказала дизайн, но только потом поняла, что дизайнер не отвечал на сообщения с заказами уже около месяца.
Ему можно как-нибудь постучаться в ЛС и заказать дизайн там, или ждать, пока ответит в своей теме? :D

0

446

Юпитер, он появляется на форуме. Думаю, можете написать в ЛС и поинтересоваться, принимает ли он в принципе заказы. Т.к. бывает, что мастер прекращает свою деятельность, а оповестить администрацию каталога о закрытии темы - забывает.

0

447

Здравствуйте.
Как делать личной звание?

Пример

http://se.uploads.ru/t/dN1UT.png

0

448

Незнакомка,
Обратитесь в тему: Все для работы с кодами и наши мастера вам все объяснят

0

449

Здравствуйте, я ищу верстальщика для установки моего дизайна на форум, но соответствующего раздела не нашел. Поэтому вопрос, если всё же здесь это можно, то с кем бы я мог поговорить по этому поводу?

Отредактировано evolution (2015-03-09 01:31:08)

0

450

evolution, на данный момент раздел с версткой у нас закрыт из-за отсутствия верстальщиков.

0

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC