Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 421 страница 450 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

421

Азарика_же_ш написал(а):

Здравствуйте.
Смените, пожалуйста, пароль участнику Азарика на 1111
К сожалению, я не могу восстановить пароль по почте, потому что потеряла пароль от мыла. Такая вот беда(

Профиль Азарика уже используемый, а не только созданный. Поэтому напишите нам под скрытый текст емайл на который зарегистрирован профиль. Мы должны быть уверены, что он ваш.

0

422

Если бы я помнила, на какое мыло он зарегистрирован, я бы Вас не просила менять пароль. Но в сущности, это уже не так важно. Я завела второй логин.

0

423

Доброго времени суток всем )
Кто-нибудь может помочь разобраться с кодами?..

0

424

ЗАКАРА, у на сесть специализированные темы с вопросами о CSS-кодах и о тех, что касаются скриптов.) Регистрируйтесь и спрашивайте: поможем разобраться.

0

425

Доброго настроения!
Хотела уточнить один момент по заказам.
[Фентези] [Авторский мир] НИМБ и АМИК - выполнен и как всегда просто замечательно! Но вот такой вопрос. Во время игры в квесте возможны изменения, не сильные, но по мелочам очень может быть. Как быть в таком случае? Менять нельзя категорически, предупредить кого-то, отдать как бы заново на обработку, просто поменять слегка... Что делать?

0

426

Obere, с этим вопросом лучше обратиться к мастеру, который писал текст. Если он скажет, что доработает сам, то можно это сделать без повторной зпявки, а в лс.

0

427

Нафаня, Спасибо, я вас понял)

0

428

Не пришло сообщение с паролем.
Смените, пожалуйста.
Заранее благодарю <3

0

429

Kae'l The)Smoke написал(а):

Не пришло сообщение с паролем.
Смените, пожалуйста.
Заранее благодарю <3

Пароль 1111

0

430

Доброго настроения.
А можно ли от своего имени-ника в каталоге выставить не один форум, и тоже самое с баннерами, маленького и большого в таблицу (последнее, разумеется, за зефирки)?

0

431

Obere, можно конечно, если вы владелец нескольких форумов)

0

432

помогите не пришел пароль
ник Джекстер
смените на 

0

433

Erik написал(а):

помогите не пришел пароль
ник Джекстер

Сменили пароль.

0

434

В какой раздел надо обратиться, чтобы помогли разработать план локаций города для локационной игры?

0

435

Выдумщик, Если вы имеете ввиду какое-то текстовое описание локаций, то обратитесь в "написание информации".

0

436

Арррарарарарарааа... Вопросы были и было их много, но по сравнению с этим вопросом они все ничто.
Куда отправлять анкету??

0

437

NadelineCrown написал(а):

Арррарарарарарааа... Вопросы были и было их много, но по сравнению с этим вопросом они все ничто.
Куда отправлять анкету??

Это немного не ролевая. Совсем чуть-чуть.

0

438

Вот у меня возникла такая проблема.
Нужен дизайн для форума, желательно скорее, так как сам форум уже готов. В подфоруме "графика для вашего форума" я заказала дизайн, но только потом поняла, что дизайнер не отвечал на сообщения с заказами уже около месяца.
Ему можно как-нибудь постучаться в ЛС и заказать дизайн там, или ждать, пока ответит в своей теме? :D

0

439

Юпитер, он появляется на форуме. Думаю, можете написать в ЛС и поинтересоваться, принимает ли он в принципе заказы. Т.к. бывает, что мастер прекращает свою деятельность, а оповестить администрацию каталога о закрытии темы - забывает.

0

440

Незнакомка,
Обратитесь в тему: Все для работы с кодами и наши мастера вам все объяснят

0

441

evolution, на данный момент раздел с версткой у нас закрыт из-за отсутствия верстальщиков.

0

442

Доброго времени суток. К сожалению, возникли какие-то проблемы и теперь не могу зайти под свой аккаунт "Фиолетовый чай". Могли бы Вы помочь?

0

443

ФИОЛЕТОВЫЙ ЧАЙ
добрый день.
А точно у Вас был такой ник? Не вижу такого пользователя и вовсе.

0

444

Не пришел пароль. Ник: marvel, yea~

0

445


МАРВЕЛ

Потому что у Вас указан некорректный почтовый адрес. Поправьте потом, пожалуйста.
Пароль: 1111
Не забудьте сменить *улыбка*

0

446

Доброго времени суток! Не пришел пароль, смените, пожалуйста на 1111
профиль: карамба

0

447

КАРАМБА1

Доброго настроения. Пароль: 0000. Не забудьте сразу сменить.

0

448

Добрый день, уважаемая администрация.
Такой вопрос...
У меня есть готовая идея мира и сюжета для фрпг по волчьей тематике. Она совершенно свежая и не имеет ничего общего с уже существующими форумами, вроде ВПК, ВПН, ПР, ВСР и т.д.
Так вот, я хочу найти человека-соавтора и соадминистратора, который был бы способен стать мне надежным и равноправным партнером.

Немного обо мне, как об администраторе:
* 22 года
* огромный опыт администрирования и модерирования фрпг
* опыт игры около 9 лет
* Сюжетник, квестоплет и глобальный генератор идей, как в игре, так и по части флуда (конкурсы, мероприятия, акции, бонусные системы и т.д.)
* по профессии я веб-дизайнер, способна создавать в фш прекрасные дизайны для форумов, так что наш будущий проект будет нарисован и оформлен в лучшем виде.

Данный ресурс сможет помочь мне с поиском такого человека?

0

449

пепельная, да, Вам сюда: Ищу соавтора

0

450

Благодарю за координацию и оперативность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно