Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 511 страница 540 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

511

Тиосо, Добрый день. Повторите этот вопрос в теме Вопросы по работе с кодами, ибо в гостевой вам ответит лишь администрация, которая не может помочь с решением этой проблемы. А в специальной теме вам ответ разбирающиеся в этом пользователи.

0

512

добра вам !
есть ли у вас на форуме тема где можно заказать дизайн себе на форум и расплатится рекламой?

0

513

PR написал(а):

добра вам !
есть ли у вас на форуме тема где можно заказать дизайн себе на форум и расплатится рекламой?

Загляните к нашим графическим мастерам "Графика для вашего форума", некоторые из них работают с дизайнами.

0

514

Нафаня, у вас на форуме сверху в Навигации не работает ссылка "Всё для работы с дизайном"

0

515

Кашка, я забыла убрать эту ссылку, спасибо, что напомнили о ней. Сегодня все исправлю.

0

516

Нафаня написал(а):

вы хоть уточните что у вас за ролевая, без ссылки на нее мы не в силах помочь. Можете прислать в ЛС ее)

Прошу пардону. Сей же час отправляю  http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

517

Здравствуйте, вас беспокоит новая администрация проекта Vampire Academy: Blood sisters. (http://bloodsisters.rolka.su)
В связи со сменой АМС большинство заявок на поиск игроков заменились новыми или были удалены, не хотелось бы засорять тему ненужным.
Возможно ли перенос этих темы в архив (либо удаление) Vampire Academy: The royal intrigues  и замена на новую?)

0

518

Vampire Academy, Да, все возможно. Тема будет перенесена в архив и вы смело можете уже создавать новую.

0

519

Мир, труд, май, товарищи!
У меня есть вопрос. Могу ли  лишь для размещения заявки на поиск модераторов на проект создать профиль? И если нет, то что мне придется сделать для реализации своих потребностей :) Заранее благодарная за ответ.

0

520

mona написал(а):

Мир, труд, май, товарищи!
У меня есть вопрос. Могу ли  лишь для размещения заявки на поиск модераторов на проект создать профиль? И если нет, то что мне придется сделать для реализации своих потребностей  Заранее благодарная за ответ.

Вы можете создать профиль даже если не собираетесь вообще ничего писать на форуме. У нас нет никаких ограничений)

0

521

Доброго времени суток.
Не сочтите за наглость, чистка тем ролевых прошла совсем недавно, но вот такой вопрос - можно ли достать тему из архива или же нужно будет создавать новую?

0

522

Дымок написал(а):

Доброго времени суток.
Не сочтите за наглость, чистка тем ролевых прошла совсем недавно, но вот такой вопрос - можно ли достать тему из архива или же нужно будет создавать новую?

Тему доставать из архива очень даже нужно, если она снова нужна хозяину)

0

523

Нафаня,
Хозяин темы немного не поспевает следить, так что я за него. Завтра подам заявку по форме, спасибо за ответ  http://sa.uploads.ru/YHgFI.png

0

524

Добрый вечер. Наш форум, к сожалению, закрылся, но всё ещё висит в каталоге. Можете удалить.
Спасибо.
TORCHWOOD: declassified

0

525

La*Vina, скинули в архив)

0

526

Дня доброго)
http://moonstory.rolbb.ru/
На данном проекте никак не хотят ставиться модераторы на какой-л. раздел. Не знаю что делать(

0

527

Тиосо, Доброго времени. Пожалуйста не пишите в гостевую на счет проблем с вашим форумом, для этого у нас есть специальные темы: Вопросы по работе с кодами
Пожалуйста, не пишите сюда в третий раз, в гостевой никто не ответит по этому поводу, кроме непонимающий в этом администрации.

0

528

Здравствуйте! Мне не пришел пароль на King Dorito Поменяйте, пожалуйста

0

529

Господа, не пришёл пароль. Логин Evil genius Zabini, смените, пожалуйста, на 1111

0

530

Нафаня,

Сроки

http://reist.anihub.ru/ до 08.06.2015
http://asvidrworld.f-rpg.ru/ в очереди

Надеюсь, если замена рекламы опаздывает, срок нахождения нового баннера в рекламе отсчитывается от того числа, когда он был поставлен, а не когда должен был быть поставлен?

0

531

Если актуально.
King Dorito - 12345
Evil genius Zabini - 1111

RUROUNI, будет считаться с момента установки.

Прошу прощения за ожидание.

0

532

Obere написал(а):

Прошу прощения за ожидание.

Ничего страшного. Надеюсь, что про смену нашего баннера тоже забудут ))

0

533

Хотелось бы узнать у Нафани, продаются ли дизайны из темы "НАФАНЯ, СУНДУК СО СКАЗКАМИ УКРАЛИ!" посты № 18 (по алхимику) и 20 (способности). Если да, то сколько будут стоить и возможна ли переделка шапки?

0

534

Steelewind написал(а):

Хотелось бы узнать у Нафани, продаются ли дизайны из темы "НАФАНЯ, СУНДУК СО СКАЗКАМИ УКРАЛИ!" посты № 18 (по алхимику) и 20 (способности). Если да, то сколько будут стоить и возможна ли переделка шапки?

Нафаня дизайны не продает, но может бесплатно их отдать. Дизайн из поста №18 вполне свободен и ищет себе хозяина. И да, я могу переделать шапку. Но дизайн без кодов, я верстать не умею и поэтому отдам только графику.

0

535

Добрый день)

Подскажите, а можно ли где-нибудь здесь у вас выставить дизайны для форумов, чтобы отдать их?
Дизайны, правда, относительно старенькие, зато нигде не задействованные ранее и мною тепло любимые х) Поэтому хотелось бы их кому-нибудь отдать в пользование, чтоб не пропали зря.

А я слепая не доглядела, где у вас можно было бы выставиться.

0

536

И на каких условиях вы отдаете дизайн?

0

537

ЛЮБОПЫТНЫЙ, дизайны можно отдать в теме Дизайн в добрые руки

STEELEWIND, я отдам его без всяких условий, если вы сможете сверстать сами этот макет)

0

538

НАФАНЯ, ой, стыдно-стыдно... совсем эту темку проглядела ._.
Спасибо) Чуть погодя зарегистрируюсь и выложусь туда)

0

539

Доброго времени суток!)
У нас уже давно стоит ваш маленький баннер. Чтобы в тему рекламы заявку с большим скинуть, нужно ваш тоже на большой сменить или же можно оставить маленький?
Просто если маленький, то на гл странице место удачное, а если большой, то уже под кнопку придется убрать.
Заранее благодарю за ответ  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

540

BOS, ну... вы можете оставить наш маленький где стоит, установить под кнопку большой и прислать нам 2 своих баннера. Мы оба установим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно