Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 541 страница 570 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

541

Нафаня, о, прекрасно раз так можно. Спасибо)

0

542

Здравствуйте.
А кто-то из администрации каталога может заглянуть в тему баннерообмена?
Дело в том, что заявка висит уже с 18 числа. Мы со своей стороны все условия выполнили.

Ссылка на сообщение:
Баннерообмен

0

543

Mizar, Сегодня все баннеры поставим. Простите за ожидание.

0

544

Здравствуйте, а если я у вас был писателем и графистом мне восстановиться можно? Или заново податься. Был известен как Ассамбоссам, а потом слился из-за жизненных проблем.  Идти на старый ник не хочу, а взяться за помощь снова могу.

+1

545

Special_Forces, С радостью верну вас назад в персонал прямо сейчас)

0

546

Нафаня, оп оп. Спасибо. Я воссоздам темы. Х) рад возвернуться.

0

547

Здравствствуйте.
Я забыл свой пароль, но это не самая большая проблема. Я не могу войти на сайт с компьютера (где пароль сохранен в браузере)из-за того что вместо каталога мне выходит сообщение о том, что срок регистрационного домена истек. Может, кто, то сталкивался с этой проблемой, и знает как решить?

0

548

друзья, только я не могу попасть на зефир через раз? постоянно пишет, что срок регистрации домена истёк. вообще невозможно так работать!

0

549

ST.STARFLEET ACADEMY, наш домен http://sweet-zephyr.ru/ сейчас восстанавливают. Нафаня дурак и забыла продлить домен. Поэтому временно мы сидим со старого адреса http://zephyr.f-rpg.ru/
Напишите мне свой логин и емайл на который была регистрация. Можно под скрытый текст. Я поменяю вам пароль, ибо домен могут восстанавливать еще пару дней.

0

550

Special_Forces, наш домен http://sweet-zephyr.ru/ сейчас восстанавливают. Нафаня дурак и забыла его продлить. Поэтому временно мы сидим со старого адреса http://zephyr.f-rpg.ru , сохраните его и все будет прекрасно работать.

И простите дурочку  http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

0

551

Нафаня, пароль у меня был на компе записан. Большое спасибо, что дали адрес!

0

552

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а можно ли размещать две разные темы двух разных ролевых игр в каталоге с одного аккаунта?

0

553

Бретер, да, можно.

+1

554

В каком разделе нерекламного каталога помещать форум по "Однажды в сказке"?

0

555

CyberCat написал(а):

В каком разделе нерекламного каталога помещать форум по "Однажды в сказке"?

Каталог: Мистика и городское фэнтэзи

0

556

Ссылки налезают на текст и ничего не работает (
Мозилла последняя.
http://sh.uploads.ru/t/6opxV.jpg

0

557

Sanguis, теперь все нормально?

0

558

йеп :3

0

559

Так получилось, что я вернулся, и мое возвращение было тихим Слава богу. А возвратиться мне помогло негодование в описание "нерекламного каталога". И я снова ткну пальцем в ошибку.

По мотивам манги Planetary Moe

Уважаемый Сэн, нет ни аниме, ни манги Planetary Moe! Изначально это вообще комиксы любителя на д-арте. От канона которых на форуме ничего не осталось. По сути своей мы смесь киберпанк, космической темы и фантастики. Прошу поправить.
И вдогонку ко второму, имхо, косяку:

форумы по популярным фандомам, вроде «Эльфийской песни», «Фэйри тэйл», Хеталии, Наруто, Бличу.

Серьезно, да?)

Отредактировано Ветруша (2015-08-02 23:23:55)

0

560

Ветруша написал(а):

Изначально это вообще комиксы любителя на д-арте.

А. Понял. Второму подряд человеку с этого форума рассказываю: есть тема там, в каталоге, прикрепленная. Специально для редактирования, потому что в описаниях могут содержаться неточности.

Ветруша написал(а):

Серьезно, да?)

Намек слишком тонок. Изложите проблему нормальным русским языком. Чем конкретно вас не утраивает Хеталия?

0

561

Такой вот странный вопрос. Как лучше вести сюжетные квесты? В локациях или эпизодах? В реальном времени однозначно, наверное.  http://sa.uploads.ru/xU7I2.png

0

562

Тиосо, почитайте:
Эпизоды или локации?
Сюжет ролевой игры. Что это такое и каким должен быть?

А вообще, можете создать тему в обсуждении ролевых с данным вопросом. Здесь всё-таки решаются вопросы более техническо-организаторского характера самого Зефира.)

+1

563

Бафомет, простите. Просто не знала в какую лучше тему обратиться(

Спасибо. Пойду сначала прочту)

0

564

Сэн
1) Тема в каталоге изначально вообще в "неформате" сидела. До снесения в архив. Ныне она восстановлена в "анимэ" чисто из-за стилистики дизайна и аватаров. Ни к какому анимэ и манге РМ не принадлежит.
2) Меня не устраивает, что Хеталию за каким-то фигом приравняли к популярности форумов по Наруто, Бличу, Хвосту Феи и Реборна. Когда она никогда не была популярным фэндомом. Как и Эльфийская Песнь. И Код Гиасс. И Евангелион. И Drrrr. И Атака Титанов. Думаю, параллели понятны. Может, и создаются за раз два форума, но это явление спонтанное, а не конвейером создающееся, как все то же Наруто. Это то же самое, что сейчас обвинить Fate популярным фэндомом на основании двух существующих форумов. Или Loveless.

0

565

Ветруша написал(а):

1) Тема в каталоге изначально вообще в "неформате" сидела. До снесения в архив. Ныне она восстановлена в "анимэ" чисто из-за стилистики дизайна и аватаров. Ни к какому анимэ и манге РМ не принадлежит.

Вот по признаку визуальной стилистики данная ФРПГ и относится к аниме и может находиться только в разделе с аниме. Кроме того, моэ, вроде как, всегда было анимешным термином.
Тонкие намеки делать не буду, скажу прямо: дальнейшее обсуждение, где должно находиться описание форума РМ, непродуктивно.

Ветруша написал(а):

2) Меня не устраивает, что Хеталию за каким-то фигом приравняли к популярности форумов по Наруто, Бличу, Хвосту Феи

Мне очень жаль, что вас это не устраивает.

0

566

Сэн
Я и не хочу засунуть РМ в другой раздел хд Я хочу, чтобы вы поправили: ни к анимэ, ни к манге форум не принадлежит. Нет таких.

0

567

прекрасные, здравствуйте. rusff до смешного подводит, никак не получается редактировать данное сообщение, потому обращаюсь к вам - удалите вот этот пост, пожалуйста.
буду вам очень признательна.)

0

568

серафина
все для моих партнеров :з
готово

+1

569

Нафаня, Возможно ли создание одной графической темы на двоих, если мы собираем зефирки на одни и те же форумы и графику всё равно часто делаем вместе?
Примеры работ предоставим от обоих. За обновлениями в теме будет следить один из нас, поэтому гарантируем, что ситуации, когда каждый подумал, что заказ взял другой, а в результате не взял никто, не возникнет.

Отредактировано Cybersystem (2015-08-10 09:19:17)

0

570

Доброго времени суток!

Чудесно было найти этот форум. Мне долго уж нравится идея помогать ролевым играм развиваться, но на создание собственной никогда не хватало знаний или начального состава игроков. Буду рад помочь нуждающимся играм, чем смогу!

Однако прежде - один вопрос: могу ли я зарегистрироваться в качестве как писателя, так и корректора и критика? Разумеется, я не клянусь выполнять работу на трёх должностях в один момент (хотя, если цель - один форум, почему бы и нет?), но мой профиль работы довольно широк - мне приходилось как сочинять, так и редактировать - и было бы глупо ограничивать себя в то время, как я могу помочь ролевому проекту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно