Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам] Колесо Времени: Пути Узора


[Фентези], [По мотивам] Колесо Времени: Пути Узора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Колесо Времени: Пути Узора, http://wheeloftime.rolka.su/
2. Краткое описание сюжета:
    Третья Эпоха - эпоха после Разлома Мира, пережившая две войны, охватившие весь континент и оставившие после себя почти одни руины. Мир, жители которого живут под тенью Пророчеств о Драконе, предсказывающих, что Темный вырвется из своего узилища и столкнется в битве с Драконом Возрожденным, что приведет к очередному Разлому Мира.
    Сюжет игры разворачивается за семьсот лет до событий, описанных в цикле Роберта Джордана «Колесо Времени». Странные события творятся на востоке: ходят слухи о местонахождении легендарного Рога Валир, артефакта Эпохи Легенд, который якобы способен призывать в бой души погибших героев. Приспешники Тени устраивают восстания, а Айз Седай бесследно исчезают, оставляя Белую Башню в замешательстве. Знать плетет интриги, и на горизонте маячит очередная война. И лишь очередной оборот Колеса Времени покажет, куда же ведут пути Узора.

0

2

Риэладрид Маравин ищет:


http://s5.uploads.ru/I9mlP.jpg
Лауренсия сур Пейндраг Ньеве

Возраст: 19-21 лет (точная цифра на усмотрение игрока).
Национальность: майенка.
Роль в сюжете: невеста принца Риэладрида.

Младшая дочь правителя города-государства Майен, расчетливая, умная, но при этом страстная и весьма очаровательная особа. Умеет вести разговор, обводить мужчин вокруг пальца, но главной её страстью является политика.
Брак Лауренсии с кайриэнином будет залогом для успешного союза Кайриэна и Майена после того, как Риэладрид вернет себе трон, и майенка прекрасно осознает свою роль в этом деле. Отношение к будущему супругу у неё позитивное, да и поездка в другую страну её не слишком тяготит. Все-таки это отличный шанс испробовать свои навыки на родине Великой Игры.
Персонаж отыгрывался Мастером в данном эпизоде.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам] Колесо Времени: Пути Узора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно