1. Название форума и ссылка: Золотые Сады
2. О вашем персонаже: молодой колдун, в свободное от основной работы время занимающийся музыкой и блудом. Творческая личность. Немного засранец, немного бунтарь, но в целом - хороший парень, пусть и своеобразный. В связи с этим и люди к нему нужны своеобразные.
3. Кого вы ищите: очень хочется увидеть данного персонажа, который идет по пробному отыгрышу, а также этих героев:

Друг

Харви.
http://anplay.ucoz.ua/_fr/20/9958288.jpg

Разыскивается друг-товарищ - блеймриец 26-27 лет. Компанейский парень, не обделенный чувством юмора, самоуверенностью и мозгом. Отличный музыкант-самоучка. Тайная мечта всех аристократок, красавчик и вообще молодец. Сирота; в 15 лет вышел из приюта (г. Мако-Кохан) и устроился на подработку. Любовь к музыке, прямые руки, творческая натура и пара удачных ситуаций - и вот, через четыре года на свет появляется небольшой музыкальный коллектив "Вспышка". Коллектив распался через пару лет, но после переезда в столицу, Харви возродил его в начале 1771 года, но уже с новыми людьми. В начале 1772 года пригласил Марка к себе в группу в качестве второго гитариста, а заодно и солиста. В свободное от музыки и блуда время промышляет не совсем законными делами, в которых выступает посредником, однако самому Марку об этом никогда не говорил. Не связывает свою "темную" жизнь с основной.

Знакомство персонажей, вероятно, состоялось несколько лет назад, в Мако-Кохане, когда Марк еще обучался в Гильдии Магов оного города, а Харви было 19 лет и "Вспышка" только начинала жить.

Персонаж упоминался здесь.

Подруга

"Искра".
http://anplay.ucoz.ua/_fr/20/2692067.jpg

Если вы никогда не видели дьявола в человеческом лице - после встречи с Искрой можно будет сказать, что это в прошлом. Эта девица - настоящее наказание для тех, кто любит спокойную и размеренную жизнь. Если она поймает вас в свое поле зрения, да еще и построит планы, в которых вы будете числиться - можете даже не рассчитывать, что сможете отвертеться.
Эта девушка - настоящая не сгорающая спичка. Ко всему прочему, весьма смекалистая, что в паре с ее активностью порой приносит немало проблем тем, кому удается оказаться в ее компании. Она может показаться кому-то легкомысленной и ветреной, и отчасти это и правда так, однако она - далеко не дура, и не ведет себя как таковая. Все ее действия, даже самые шокирующие - результат долгих (или не очень) раздумий и взвешенных решений, так или иначе. И кто бы мог поверить в то, что она - вполне успешный Боевой маг Магического Сообщества, прошедший через гражданскую войну? Мало кто, однако, это так.
...Подробнее.

4. Дополнительно: предлагается легкая и не напрягающая игра, хорошая активность (от 1 поста в день) и гарантированное начало игры сразу после принятия, без каких-либо ненужных ожиданий.