1. Название форума и ссылка: -

2. О вашем персонаже: Всё в последнем пункте.

3. Кого вы ищите: см. пункт №4

4. Дополнительно:
Сюжетный кроссовер.
Основные фэндомы: The Hobbit: The Desolation of Smaug (Хоббит), Dracula Untold (Дракула 2014), The Fall (Запределье), Star Trek Into Darkness (СтарТрек. Возмездие), Sherlock BBC (Шерлок BBC).
Основные персонажи: Торин Дубощит, Бард Лучник, Трандуил, Смауг, Бильбо Бэггинс.
Прототипы: Бард-Дракула, Трандуил-Красный бандит, Смауг-Кхан-Шерлок, Бильбо-Ватсон.
Жанры: кроссовер, мистика, фантастика(фэнтези?), суперспособности, приключения, экшен

"Сюжетный кроссовер" - означает, что все персонажи связаны общим сюжетом и взаимодействуют друг с другом в одном мире. Однако "сюжетный" пока что не означает, что у меня есть чёткий сюжет. Скорее я ищу игроков, которым было бы интересно подхватить мысль в таком вот не сформированном виде и развить идею вместе. Также я подразумеваю знакомство с сюжетами фильмов, кроме "Дракулы", конечно. Но история Дракулы в основе своей и так хорошо всем известна. И именно насчёт Дракулы у меня есть конкретная мысль.
На себя могу примерить почти что любую роль, кроме, наверное, Бильбо.

Очень важна контактность! Чтобы в обсуждении родился сюжет и появлялись новые идеи.
Но предупрежу сразу, что крайне скептически отношусь к упоротым, общающимся в манере "ахахах" с обязательным обращением "чудесная(ый)", а также не люблю большие посты.

Связь через ЛС.