Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » CROSSTIME


CROSSTIME

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/2GOl6.jpg

Название форума: CROSSTIME
Ссылка на форум: http://crosstime.rusff.me/
Жанр: кроссовер
Организация: эпизодическая
Администрация: Alice Liddell, Regina Mills, Lina Meyflit, Bloody Mary, Katherine Pierce, Sherlock Holmes, Alexandra Udinov.

Вы, дорогие гости, попали на кроссовер. Здесь возможно существование любого персонажа из любого фандома, однако, необходимо "поселить" этот фандом в одном из миров. Делайте это либо по принципу фандомного времени, либо методом "на что похоже, к тому и отношу".
Если книга/фильм/сериал и т.д. ориентирован на таймлайн от времён до нашей эры до первой половины нового времени - фандом относится к миру прошлого. Конец нового времени (1900-е примерно) и новейшее время (современность) - к миру настоящего. Полёты к другим планетам, постапокалипсис, колонизация космоса - к миру будущего.
Здесь фандомы - это отдельные государства со своим населением, своими обычаями и государственным устройством, но это не значит, что у каждого фандома своя планета Земля. Если фандомы похожи, то они вполне могут существовать в рамках одной территории, к примеру, город Сан-Франциско из Зачарованных может быть тем же городом Сан-Франциско из Сверхъестественного или вселенной Марвел. Мы не изобретаем велосипед, мы приспосабливаем знакомые всем фандомы к одному миру.
Все сверхъестественные способности существ, населяющих фандомы, остаются на своих местах, все артефакты, позволяющие путешествовать во времени, существуют в рамках своих фандомов. Более того, вы вольны использовать силу магии или развитых технологий себе на пользу, придумывая что-то новое для пересечения границы миров. Как говорится, ничто не истинно, всё дозволено. Только в нашем случае эта фраза имеет самое что ни на есть прямое значение.
Однако вам следует помнить, что любое ваше действие будет иметь отклик во всем мире, а, возможно, даже и во всех мирах. Действуйте в пределах разумного и не совершайте необдуманных поступков, которые в будущем, быть может, придется исправлять многим.

0

2


• tv series •

http://sd.uploads.ru/r5YHq.gif

21.07 - 27.07
Всю неделю персонажи абсолютно любых телесериалов проходят по упрощённому шаблону.
Спешите занять любимую роль!

0

3


• movies •

http://sf.uploads.ru/8fSUe.jpg

28.07 - 03.08
Всю неделю персонажи абсолютно любых фильмов проходят по упрощённому шаблону.
Спешите занять любимую роль!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » CROSSTIME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно