http://s5.uploads.ru/K3PEj.png

Название форума: Han'Nok. The lion's life
Ссылка на форум: http://tlk.0bb.ru/
Жанр: Приключения, Животные, Авторский мир.
Организация: Локационная.
Администрация: Раннох, Кристофер

Солнце медленно поднималось из-за горизонта, начинался новый день. Первый день праздников "Зелёного Всполоха и его сыновей". В первый день этой праздничной недели охота запрещается в любом виде, как на землях прайдов, так и на свободных землях. Этим жестом - львы выказывают уважение к Богам и их традициям, свою сдержанность и преданность. Хоть и многие уже утратили веру в Богов - они чтят традиции прайдов и земель, где проживают. В последующие же дни, начинается основное празднование. На землях прайдов устраиваются пиры, которые можно мало с чем сравнить. Даже на скудных землях Пустоши пищи, будто по велению Всполоха, становится в изобилии. Вечерами львы собираются в компании, и травят друг другу байки.  Дети же воображают себя великими воинами и искателями приключений, в это время - им проще сбежать от своих надзирателей, ведь последние слишком увлечены празднованием.
В эти праздники, обычно на территориях вражеских прайдов устанавливается перемирие.
Но несмотря, на традиции, ситуация между прайдами обостряется. Многие из Изгнанников планируют развернуть масштабную террористическую кампанию по разорению земель Прайда, первой частью которой является поджег Восточных лугов.
Подобно всем детям, возомнив себя великим героем и покорителем всех земель, юный принц Гаара сбегает вместе со своей надсмотрщицей в земли чужого прайда, где гонимые одной из воительниц, очутившейся на границе, в сердце плодородных земель - они разбегаются и теряются в необъятных цветущих лугах...
У жителей же Единого Прайда наступили не легкие дни, старый, всеми любимый король, заболевает, его лихорадит который день, а меры по этому поводу Барах предпринимает лишь сейчас, посылая двух добровольцев из прайда на поиски старого шамана в Джунгли.

Отредактировано Раннох (2014-07-11 16:26:28)