Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » The HOBBIT. Erebor


The HOBBIT. Erebor

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i069.radikal.ru/1407/39/d343c4c312c4.png

Название форума: The HOBBIT Erebor
Ссылка на форум: http://erebor.rusff.me/
Жанр: фэнтези, по мотивам
Организация: эпизодическая
Администрация: Bilbo Baggins, Enwen & One Ring

Краткое описание сюжета:

Эпоха подходит к концу. Отгремела Битва Пяти Воинств, в которой Торин Дубощит король Подгорный был тяжело ранен, так же ранения получили защищающие его племянники. Азог зарублен Даином - во время пришедшим на помощь своему королю. Больг попал под Беорна-медведя как под... золотую статую Трора. И на нем враждующий с потомками Дарина орочий род прекратился.
Радость за победу и горечь о погибших переполняют сердца людей, гномов и эльфов. Еребору, Дейлу, Лихолесью ещё предстоит научиться сосуществовать рядом. Торина отпустила гномья болезнь, и он готов выделить средства на восстановление Дейла в благодарность Барду Победителю Дракона, которого люди признали своим королем.
Единогласие среди гномьих кланов ещё не достигнуто. Но Даин Железностоп во всем поддерживает своего короля и двоюродного дядю. И конечно же двенадцать спутников Торина всегда возле него.
Бильбо все ещё находится среди гномов и начинает задумываться о возвращении домой. Но пока ему слишком хочется посмотреть на возрождение Эребора.
Опережая события Торин потребовал от других гномьих кланов присяги. Главы кланов Черновласых, Жесткобородых и Железноруких не имеют ничего против урвать свой кус от сокровищ Эребора, но совершенно не желают присягать королю: слишком привыкли к самостоятельности. И их нежелание все больше крепнет со слухами о возрождения Саурона, которому их предки когда-то принесли присягу.
Рассказывают, что появились девять всадников, внушающих ужас... Эти известия тревожат эльфийских владык. И кроме того, разве одна битва бок-о-бок может положить конец старой вражде между владыкой Лихолесья Трандуилом и Подгорным королем Торином. Из памяти первого никогда не изгладятся разрушившие Дориат гномы. Второй вряд ли сможет забыть свой плен и малодушие Трандуила в день, когда Смог обрушился на гору.

Отредактировано Sende (2015-04-02 17:12:00)

0

2

 

Отредактировано Sende (2015-02-17 15:06:23)

0

3


http://s9.uploads.ru/tz8pl.png

Отредактировано Sende (2015-02-17 15:08:40)

0

4

занят

EREBOR wanted FILI, ELROHIR, GALADRIEL, FRERIN, DWALIN, BALIN, SIGRID
& WITCH-KING OF ANGMAR

http://se.uploads.ru/dMGjF.jpg
http://se.uploads.ru/RMOZs.jpg

Отредактировано Sende (2015-04-02 17:11:20)

0

5

Занят

Ролевой проект The HOBBIT. Erebor по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена и выдающимся экранизациям Питера Джексона ищет в игру наследника рода Дурина - Кили - наследника эреборского трона, младшего принца, лучника, самого лучшего брата, любимого сына, непоседливого племянника и воина Кили. Да-да, у нас эта роль пока свободна и ждет того, кто сможет ей, наконец, серьезно заняться!

http://s015.radikal.ru/i332/1409/12/b3c71ccbf259.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1409/c1/a3225078fec6.gif

P.S Эльфов потроллить дадим обязательно.

Отредактировано Sende (2015-02-17 14:44:19)

0

6

EREBOR wanted

http://se.uploads.ru/JH9Ok.png

Леди Галадриэль
Достойная дочь Третьего Дома Нолдор, рожденная в дни расцвета Благословенного края и прошедшая со своим народом все тяготы и лишения, выпавшие на их нелегкую долю. Сейчас всего и не упомнишь, да ведь и не осталось почти в мире тех, кто действительно помнит те давние дни. В 2942 году Третьей Эпохи Солнца леди Галадриэль вдохновляет на свершения Белый Совет, из дивного ЛотЛориена внимает судьбам мира, восстанавливается после изгнания Саурона из Дол Гулдура и воспитывает внучку. Белую Леди очень ждут маги Белого Совета, прекрасная Арвен и сам Готхаур

http://se.uploads.ru/2eriB.png

Сигрид, дочь Барда
В одну ночь потерять город, многих друзей и родной очаг, чуть не лишиться отца и брата, а наутро оказаться принцессой - нелегкое испытание для нервов, но Сигрид справилась и со всей ответственностью, полагающейся дочери Убийцы Дракона, помогает жителям Дейла пережить потерю Эсгарота и Битву Пяти Армий с её ужасными последствиями. Сигрид очень ждут Бард, Тильда, Байн и весь Дейл, поднимающийся из руин.

Отредактировано Sende (2015-02-17 15:07:52)

0

7

http://s9.uploads.ru/tz8pl.png

http://sf.uploads.ru/20k7Z.jpg

0

8

заняты

EREBOR wanted

http://se.uploads.ru/Zh8Pq.png
http://se.uploads.ru/dcfSM.png

Отредактировано Sende (2015-04-02 17:10:47)

0

9

http://s1.uploads.ru/vE9ci.png
Рагнар
Вождь племени варваров северо-востока. Рагнар смел и удачлив, яростен в гневе и скор на расправу, но в спокойствии расчетлив. За годы его правления не было ни голода, ни эпидемий, поэтому народ его ценит и ему безоговорочно верен.

http://s1.uploads.ru/B0AfY.png
Торгед
Находчивый, опытный воин. В свое время проявил себя как достойный охотник и неплохой стратег. В племени его уважают и ценят, а к его мнению прислушивается даже вождь.

http://s1.uploads.ru/MmClR.png
Дьярви
Охотник и защитник. Учится мастерству изготовления топоров. Дьярви в достаточной мере легкомысленен, но смел, и, как и многие мужчины в расцвете сил, ищет доблести.

0

10

http://s7.uploads.ru/1Ahck.png

0

11

http://s7.uploads.ru/M1WVe.jpg
***

NAME

INFORMATION

Dwalin/Двалин

169 лет
Гном

HERO

Торин взошел на трон Эребора, гора возвращена гномам. Мечта Двалина исполнена, нужно выбирать новые цели в жизни, находить свое место в Королевстве Под Горой, помогать новому королю, друзьям и народу в целом. Двалин может выбрать любую стезю или искать себя в процессе игры, а старший брат и король ему в этом всегда помогут.

0

12

http://s3.uploads.ru/nIvba.jpg
Dean O'Gorman

NAME

INFORMATION

Fíli | Фили

82 года
Гном

HERO

Наследник Эребора и племянник Торина Дубощита. Главный сдерживающий фактор от всех шальных выходок Кили. Ответственность - второе имя Фили, пусть и, под воздействием находчивости и упертости младшенького, дающая изрядную трещину время от времени. Прекрасный воин и начинающий политик, правая рука Торина. Мамина гордость. Похищенный так внезапно и не вовремя. Хватит ли стойкости справится с похитителями и вернуться домой? А главное, прежним ли вернется принц в королевство?

0

13

EREBOR wanted

http://s2.uploads.ru/xRO1C.jpg
Ian McKellen

NAME

INFORMATION

Gandalf the Grey | Гендальф Серый

+∞
Волшебник

HERO

Народы северо-востока празднуют победу, но Белый Совет знает, что Саурон затаился, но и близко не повержен. Забот у Гэндальфа предостаточно, а тут еще похищения принцев, и где-то замешан Бильбо, гномьи кланы на грани большого конфликта, и хотя вмешиваться во все эти события волшебник не спешит, без дела истари точно не останется.

0

14

EREBOR wanted

http://s3.uploads.ru/RcF7t.png

0

15

EREBOR wanted

http://s6.uploads.ru/ZqwHB.jpg

Sylvester McCoy

NAME

INFORMATION

Radagast the Brown | Радагст Бурый

+∞
Волшебник

HERO

Помощь Айвендиля нужна эльфам Лихолесья: Леголас похищен, условия возвращения принца суровы, но Трандуил так просто не сдастся, и помощь волшебника придется очень кстати. А еще Радагаста ждут представители лесной фауны, оборотни и Белый совет.

0

16

http://s3.uploads.ru/WFqLJ.jpg

0

17

http://s6.uploads.ru/M7oV3.gif
by eleventh

0

18

http://s3.uploads.ru/i1rDB.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » The HOBBIT. Erebor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно