Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » S.H.I.E.L.D.: Uprising.


S.H.I.E.L.D.: Uprising.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i.imgur.com/yemOLl7.jpg

Название форума: S.H.I.E.L.D.: Uprising.
Ссылка на форум: http://marvel.rolfor.ru
Жанр: Приключения, экшен, фантастика, шпионы
Организация: Эпизодическая
Администрация:
Skye
Сюжет и список персонажей, прием игроков.
ICQ - 407 277 386
Skype -  Vampiress93
Jemma Simmons
Сюжет, прием игроков.
ICQ - нету
Skype - Ore Ageha
Leo Fitz
Прием игроков, администрирование.
ICQ - 390 606 828
Skype - marzayka

ЛФРПГ "S.H.I.E.L.D.: Uprising.", созданна на базе сюжетов кино-проектов компании "Marvel" и их телевизионного детища "Marvel's Agents Of S.H.I.E.L.D.".

F.А.Q. ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ И КАК

● Каковые реалии игрового мира?
Наши реалии это «Кинематографическая вселенная Marvel», так называемый мувиверс.
Вселенная была создана путём соединения в общую сюжетную линию нескольких фильмов с различными персонажами. Уже вышло девять таких работ с соединением сюжета, но с разными героями, которые иногда пересекаются между собой. Все они учитываются в глобальной всемирной истории в рамках форума. В каждом из этих фильмов есть отсылка к другому, что в итоге объединяет их в одну вселенную.

Фильмы, которые входят в учитываемый список:
- «Железный человек» (2008)
- «Невероятный Халк» (2008)
- «Железный человек 2» (2010)
- «Тор» (2011)
- «Первый Мститель» (2011)
- «Мстители» (2012)
- «Железный человек 3» (2013)
- «Тор 2: Царство тьмы» (2013)
- «Первый мститель: Другая война» (2014)
- «Агенты Щ.И.Т.» (телесериал, 2013—2014)

Все остальные фильмы, основанные на комиксах Marvel, никак не связаны с этой серией, поскольку они сняты другими компаниями и не имеют общей сюжетной линии между собой, хотя все эти герои из одной вымышленной вселенной в комиксах.

● Наука или магия?
Наш однозначный ответ, как и ответ создателей мувиверса - НАУКА. Миром правит бал именно эта строптивая и требовательная дама. Именно она позволила технологиям развиться до уровня, способного создать костюм Железного Человека, сыворотку GH-325, а также другие бесчисленные достижения самолетостроения, биоинженерии и вооружения.

● А как же Боги?
Верить в Деву Марию, Аллаха или Будду вам и вашим персонажам тем более никто не запрещает. Вы даже можете быть фанатом скандинавской мифологии, вот только запомните одно: Тор и Локи - не боги. Мы знаем, что Асгард - не Царство Небесное, а всего лишь другая реальность, и его выходцы - высокоразвитая раса крайне умных и живучих существ (людьми назвать их, да простите, язык не поворачивается). И то, что скандинавы не в состоянии были оценить их достижения как науку, не делает асов богами.

● А мутанты?
Забудьте это слово. В реалиях нашей ролевой игры не существует мутантов. Из фильмов и сериала мы поняли, что даже Щ.И.Т. не отрицает существование "людей со сверхспособностями", но их число ничтожно мало в сравнении с земным населением, это редктие единицы. И зачастую все эти "сверхспособности" - лишь результат удачных (или же наоборот) научных опытов. Люди, подобные появившемуся в "Агентах Щ.И.Т." Ожогу - уникальное исключение из правил. Ознакомиться со списком возможных для регистрации сверхспособностей в специальное теме.

СЮЖЕТ

2014 год, 19 июня - октябрь

Коулсону удаётся выбить из Марии Хилл встречу с Тони и Пеппер, которые до этого момента понятия не имели о том, что погибший друг жив, но заверяет хранить всё в тайне от общественности.
Фил излагает друзьям суть проблемы и просит "Старк Индастриз" и бывшего Железного человека (а по совместительству героя) помочь в восстановлении не только организации, но и её репутации. Старк ломается, но всё же настроен куда более благосклонно, беря во внимание тот факт, что "шпион в квадрате" Фьюри не будет иметь к управлению Щ.И.Т. никакого отношения. В процессе переговоров на башню Старка нападает Буран, заполучивший местоположение Коулсона от агентов ГИДРА, но атаку удаётся отбить Тони, который всё же не смог расстаться с альтер-эго Железного человека и втайне от Пеппер создал костюм "на-всякий-пожарный-случай".

Находящийся на лечении после инцидента с Уордом Фитц наконец-то приходит в себя. Бывший директор Фьюри отвез молодого ученого в медицинский центр, чье местоположение строго засекречено, и только Симмонс знает код доступа для связи с коллегой. Однако даже она не подозревает, какие факты могут скрываться в этом месте. И, казалось бы, при чем тут проект Т.А.И.Т.И.?..

В период отсутствия Фьюри на базу является Клинт Бартон. Обсуждение сложившейся ситуации с агентом Мелиндой Мей приводит их к выработке определённого плана действий раскрыть который Клинт может далеко не всем...

Лорелей, что представляет собой "божество", технологиям родины которой буквально поклоняется ГИДРА, становится формальным главой организации. Разумеется, борясь с конкуренцией и при этом порабощая всех, кто ей угоден. Тем самым служа Локи и удовлетворяя собственную потребность в преданной армии рабов.
Особое внимание воительницы заслуживает Грант Уорд, который, к её глубочайшему сожалению, скрылся с "экранов радаров". Однако, из-за расставленных внутри "верхушки" палок, ей мало удаётся продвижение в нужном направлении, но формируется новое.

Тор находится на Земле, лишённый молота, а значит и сил Асгарда. Асинья решает найти и уничтожить его, как дар Локи за возможность осуществить давние мечты. Проблема лишь в том, что это решение и становится одной из главных её ошибок.

В заключении у учёных ГИДРА находится тайное оружие - близнецы. Брат и сестра, чьи способности не знают границ по своей уникальности. Обоих держат в камерах, колют, режут и кормят всем-чем-только-можно, чтобы сохранить их разум в "нетрезвом состоянии", дабы иметь возможность парочкой управлять. Не довольна поворотом сводная сестра близнецов. Сбившаяся со следа, она уже не один год пытается отыскать следы родных, а принимая во внимание проблемы с законом и "положительностью" качеств, атакует представителей Щ.И.Т., так как уверена, что именно они держат её семью. Ни одна оперативная команда не в состоянии справиться с таким уровнем угрозы, почему Коулсон вынужден прибегнуть к помощи Мстителей, так некоторые из представителей команды выходят из тени.

Продолжение следует...

0

2

[СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СЮЖЕТУ РОЛЕВОЙ! ВНЕШНОСТЬ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА!]

http://24.media.tumblr.com/11954090dbe329c168751abc55a2d9de/tumblr_mzfb8aAq0m1qcd7cjo1_500.gif

Имя, прозвище: Донни Гилл (Буран) | Donald Gill (Blizzard)
Возраст: 18
Статус: канон [AOS 1x12]
Внешность: Dylan Minnette
*возможна замена*
Принадлежность: кадет Щ.И.Т. в прошлом, на данный момент ГИДРА
Сторона: Зло

● что нужно знать о герое?
- Донни Гилл стал известен команде Фила Коулсона, как один из блестящих студентов Академии Щ.И.Т. [научный корпус]. I.Q. 170, мало коммуникабелен, зато гениальный по всем статьям молодой юноша. Один из самых молодых кадетов, со времён выпуска ФитцСиммонс.
- Стал причиной небольшого инцидента в академии, в результате которого несколько кадетов чуть было не замёрзли в бассейне;
- Когда ФитцСиммонс вызвались провести в стенах академии небольшую лекцию, дабы успокоить взволнованных кадетов, оказался атакован "ледяным" девайсом, но спасён благодаря оперативной реакции членов команды Коулсона;
- Оказался поклонником работ ФитцСиммонс, именно Фитц помог ему смоделировать до конца начатый ими ранее с Джеммой проект. К сожалению только Лео понятия не имел, что все модификации Донни и Сэт проводят для того, чтобы создать машину для управления погодными условиями, что заказал им неизвестный покупатель [Йен Куинн];
- После активации "машины" чуть было не уничтожили бурей весь корпус Академии;
- Был отправлен в Песочницу, как один из самых гениальных учёных, но выяснилось, что получил способности термокинетика [заморозка объектов] и сам стал подопытной крыской.
● для чего нужен сюжету?
- Один из основных потенциальных злодеев нашей истории. ГИДРА освободит Бурана в момент атаки на песочницу, а порядком озлобившийся за это время подросток начнёт винить в своём происхождении ФитцСиммонс, таким образом одной из основных целей его существования станет отомщение команде Коулсона и Щ.И.Т. в целом за месяцы уколов и инъекций за решёткой одной из "палат" Песочницы;
- Совершит ряд нападений, что уже прописаны в сюжете ролевого проекта [здесь].
● кто ждёт?
Весь проект и АМС состав, по всем вопросам обращайтесь в гостевую или выходите на прямую связь с администраторами. Мы не кусаемся.

0

3

ТОВАРИЩИ ГОСТИ!
Необходимая нам команда агентов Щ.И.Т. собрана, однако это не означает, что регистрация агентов организации закончена. Множество кадетов, преподавателей Академии, действующих оперативников вынуждены были или скрываться или вернуться к нормальной жизни с падением Щ.И.Т.. Выбирайте свою версию развития истории, обращайтесь к администрации и мы придумаем что-то для Вас.
Игра нацелена на развитие организации, что была фактически уничтожена. Сюжет будет планомерно расширяться. Так что идейность и активность только приветствуется. Восстановим всё вместе.

КОММЕНТАРИИ К РЕГИСТРАЦИИ:
- уровни допусков: 1-5
- специализация: учёные, техники, специалисты
- наличие сверх способностей: не желательно
- обсуждение регистрации с АМС обязательно

0

4

[ВНИМАНИЕ!]

РОЛЕВОЙ,
морально пострадавшей от наплыва слешеров,
СРОЧНО НУЖЕН МУЖЕСТВЕННЫЙ КАПИТАН-НАТУРАЛ!

Команда администраторов, любящие игроки и напарники-Мстители
искренне верят, что настоящий Капитан Америка будет думать о спасении родной страны,
а не о том как бы выбить в правилах лазейку и развлечься с армейским другом!
Даже если мы наивны, мы продолжим верить!

http://static.tumblr.com/f2e138c63d92c5281e78cd5e9a337e1a/zywoeox/htamlpob0/tumblr_static_tumblr_m6m3dqnqbk1rr9lvn.gif

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, КАПИТАН!

0

5

ЛЕТО 2014 ГОДА
Соединённые Штаты Америки. Вашингтон. Штаб квартира ЦРУ. Ликуют противники - Щ.И.Т. официально повержен, все его сильнейшие сторонники скомпрометированы и расползлись, как крысы по своим углам. Ярый сторонник мира во всём мире и защиты прав людей Йен Куинн предлагает свою стратегию защиты планеты. Создание новой не менее способной организации на основе тайных разработок ЦРУ и подпольных организаций. М.О.Л.О.Т. должен стать достойной заменой ушедшему в "закат" Щ.И.Т. Но это лишь верхушка айсберга.

ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ
Не смотря на неудачу с Гарретом - Йен Куинн понимает, что вполне может добиться от общества того же почитания, какого добился его по сути коллега - Энтони Старк. Сотрудничая с ГИДРА Куинн предлагает барону Вольфгангу Фон Штрукеру персонифицировать ГИДРА в лице Мирового Сообщества, как истинное зло. Потерять ряд солдатов как пушечное мясо, но при этом сделать лучших из лучших основой новой организации, что будет в почёте у правительства. Как демо-версия будущего М.О.Л.О.Т. Йен Куин устраивает демонстрацию своей команды - Тёмных Мстителей, чья задача разбить веру в человечество в их единственных известных защитников - Мстителей.

СТРУКТУРА ОРГАНИЗАЦИИ

HYDRA

H.A.M.M.E.R.

[лидеры]
Вольфганг Фон Штрукер, Лорелея, Айзек Фон Кристоф

[глава]
Йен Куинн

[агенты высшего ранга]
Грент Уорд, Кеннет Стаффорд

[наёмники]
Лорна Дейн, Донни Гилл

[тёмные мстители]
---

[тайное оружие]
Ванда Максимофф, Пьетро Максимофф
[рядовые агенты]
Фелиция Харди

Персонажи, зарегистрированные по этой акции, получают:
● Свободу в создании оригинального персонажа.
● Гарантированное место в сюжете.
● Регистрацию по упрощенному заявлению.

0

6

[РАЗЫСКИВАЕМ ПЛОХИШЕЙ]
http://i7.pixs.ru/storage/7/0/6/SRRR3png_9924418_12806706.png

0

7

[ВНИМАНИЕ!]

РОЛЕВОЙ,
а так же лично асгардскому богу Тору, сыну Одина,
СРОЧНО НУЖНА JANE FOSTER!

Команда администраторов, любящие игроки и сам Тор
ждут на ролевую еще одного ученого, обожающего науку,
которая разбавит суровые будни Мстителей
и лично позаботится о самом мускулистом из них.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55pngKDXM1r4qc8oo1_250.gif

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, JANE FOSTER!

0

8

[ВНИМАНИЕ!]

РОЛЕВОЙ,
а так же всем агентам Щ.И.Т., малочисленным героям и злодеям
СРОЧНО НУЖЕН ВСЕОТЕЦ PHIL COULSON!

Команда администраторов, любящие игроки, Автобус и рабочая группа 422
ждут на ролевую своего бессменного директора,
который наконец сможет воссоздать организацию
и найти ответы на все тайны, что накопились за его отсутствие.

http://media.tumblr.com/tumblr_m83rtfMn3Y1qd1agyo2_500.gif

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, SON OF COUL!

0

9

[ВНИМАНИЕ!]

ВОЗМОЖНО ОСВОБОЖДЕНИЕ
главной сволочи проекта [лично для меня], превосходного агента и толкового НО
GRANT WARD!

Нам очень нужен активный исполнитель данной роли, который сможет проникнуться всей сложностью персонажа и наконец-то дать ответ на вопрос: кто он? ГИДРА или всё же хорошо законсперированный Щ.И.Т.? Злодей или же потерянный человек, но главное, реально ли его спасти, и сможет ли он спасти из беды свою настоящую семью?

http://37.media.tumblr.com/02443ac1fac874407863fb313ada2f8c/tumblr_n4tzn9c49t1s4em7zo5_500.gif

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ!

0

10

[ВНИМАНИЕ!]

Администрация проекта рада представить вам новый дизайн!
Выдержанный в духе фирменного сайта Агентов Щ.И.Т. и Мстителей,
он создает полный эффект погружения в увлекательную реальность!

http://s018.radikal.ru/i514/1407/64/34cf3f64e51et.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » S.H.I.E.L.D.: Uprising.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно