Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Трёхсотлетний лось-вампир предлагает графон


Трёхсотлетний лось-вампир предлагает графон

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Меня лучше всего называть Лось. Я делаю графон и делаю это с удовольствием.

- Я ненавижу анимацию, ребят. Поэтому гифы я не делаю из принципа и вообще можно даже не пытаться меня об этом просить. Есть масса клёвых ребят, которые делают это и лучше меня, и с удовольствием. Ня же? Ня.

- Единственный сервис, на котором я могу взяться за дизайн - Борда. Я с бордой работаю 8 лет, она для меня мягкая и податливая, я понимаю что да как и даже могу извращаться со всяко-разно графическими финтифлюшками. С мибом в два раза меньше и мне откровенно говорят, что я плохо делаю дизайны и что у меня всегда "нормальная только шапка". Не, если конечно кому-то приспичит сделать просто быстро и чтоб стояло, ради бога, я покажу что я делаю обычно и вы сами откажетесь х)) Дизайн на борде я сделаю с условием, что вы позволите мне вклеить в дизайн отсылку на свою игру. Это будет что-то вроде кликабельной части дизайна, отсылающей на мой форум, а не какой-нибудь баннер ни к селу, ни к городу. И не забудьте баннер Зефира, йоу.

- Я с удовольствием делаю статичные картинки. Реклама, аватары, иллюстрации к матчасти, иллюстрации к локации, картинки в акции, баннеры. Делаю я быстро, в течение суток, если у меня есть время. Если времени нет - я предупрежу и скажу, сколько времени это займёт. Наличие исходников для аватарок и акций - желательно. Для всего остального можно просто текстовое описание того, что хотите видеть. Для локаций анимешных и фэнтезийных игр я, например, знаю где тырить исходники в гигантских количествах и это даже не гугл и не девиантарт. В зависимости от масштаба трагедии попрошу какую-нибудь скромность. Например положить баннер моей игры себе на форум. Хотя бы на месяц. :3 И не забудьте баннер Зефира, йоу. [2]

- С ещё большим удовольствием я собираю видео по проектам. Собираю с одним условием - на вашей игре должен быть сюжет. Если у вас нет сюжета, то мне неоткуда брать вдохновение, не с чего подобрать подходящую песенку и хоть какую-то мало-мальски центральную идею видео. Сюжеты в духе "у нас город и мы живём, ня!" я не рассматриваю как игры с сюжетом, простите и не подумайте, что к вам плохо отношусь. Не хочу просто наркоманию собирать, это скучно.
Видеорекламу можно использовать в ряде каталогов, порадовать ею форумчан в связи с днём рождения игры, её открытием, какой-нибудь крутой веткой сюжета или что-то вроде. Моим форумчанам приятно и просто так посмотреть, например. Мотивирует.
Видео рекламу собирать долго не столько потому, что долго возиться с видеорядом, сколько потому, что нужно качать фильмы-клипы. Поэтому дайте мне неделю, котятки. Если я управлюсь быстрее (ну бывает КАК ПОПРЁТ и КАААААК словишь удачную торрент-раздачу), я обязательно напишу вам раньше. Беру не больше двух видеореклам подряд, чтоб сильно не задерживать.
Вознаградить меня за это можно, но я никогда не буду сам называть чем. Мне просто приятно делать людям приятно. Единственная моя личная фича - я всегда в описании видео пишу ссылку на свою игру. Описание всё равно никто не смотрит х) И не забудьте баннер Зефира, йоу [3]

http://www.youtube.com/channel/UCXYnhrh … UsQ/videos - мой канал с работами на ютубе. Там только одно видео не по теме, по названию понятно))

Временно галерея будет выглядеть так:

Шаблон заявки свободный, если речь идёт о статике. Расскажите мне всё, что считаете нужным для меня. Это же показательный момент доверия. Ну для меня как бы.

Если о видео:

1. Ссылка на проект и на сюжет проекта. Отдельно. Две.
2. Возможные песни (не больше шести). Готовьтесь, что могу сказать, что выбрал свою - не потому, что мне не понравилось, а потому, что увидел по вашему проекту под что-то другое. Или потому, что по вашим вариантам не сложится хороший ролик.
3. Список видеоматериалов. Обратите внимание на то, что там может быть:
- Фильмы для бэкграунда (вдруг вы вдохновлялись каким-то конкретным фильмом-сериалом-аниме, а сделали авторское что-то? иногда просто бывает нечем заполнить кадр по музыке, мне всегда помогают такие фильмы)
- Длиииннный список данных по вашим персонажам на проекте. Актёр - Фильм в котором снимался (желательно, чтоб был в образе близком форумному) или Сериал (тогда сезон и серия)
- Если ваша игра фандомная и по целому сериалу - пишите лучшие номера серий и сезонов на ваш вкус
- Если ваша игра по конкретному аниме и неканонов в ней нет - тоже самое, пишите лучшие серии. Если оно короткое (до 13 серий) я готов скачать полностью.
- Если игра по франшизе (Марвел, DC, Звёздные Войны) - можете просто написать, у каких персонажей изменена внешность и на кого.
- Если ваша ФРИ по компьютерной игре - кидайте сразу ссылки с ютуба на видеовставки оттуда. И подумайте, какие фильмы-мультфильмы отдалённо хотя бы напоминают ваш мир.
- Если у вас фэнтези с кучей рисованой графики не имеющей фандома (ну авторские рисунки, в смысле) - я готов с вами пообщаться и обсудить, какие фильмы, мультфильмы, аниме и проч. можно использовать для создания видеоряда по вашей игре. Или, может, у вас у самих что-то есть в голове? Кто знает!

Отредактировано Ассамбоссам (2014-07-28 01:42:17)

+2

121

Нравится ваша графика.  http://vk.com/images/stickers/63/48.png Вот, решила обратиться.

Что требуется, сколько: юзербар, 3 штуки
Размер: ширина 350, высота 19.
Описание: три классических юзербара со штриховкой, отсветом сверху и стандартным для юзербаров шрифтом.

Пример классического юзербара

http://vbsupport.org/forum/signaturepics/sigpic8367_1.gif

Фон - что-то космическое. Звёздное небо, вид Земли или любой планеты из космоса, кометы, метеоры и так далее. Но ничего узнаваемого типа космических кораблей, персонажей из разных фандомов. Пыталась сделать самостоятельно, подобрать шрифт и наложить штриховку не получилось. Можно одинаковый фон для всех, можно разные, как будет удобней.
Надпись слева для обоих одинаковая: "spacewind.su". Полупрозрачная, полусветящаяся, как-либо взаимодействующая с фоном - на Ваше усмотрение, но чтобы читалась без затруднений.
Надписи справа классическим для юзербаров шрифтом (как на примере) или похожим на него: "user", "player" и "game master".

Вероятные исходники

http://apiemistika.lt/wp-content/uploads/2013/07/zeme-karas-1024x640.jpg
http://i.piccy.info/i5/71/01/1240171/1300309969_05.jpg
http://www.anypics.ru/pic/201211/640x480/anypics.ru-50017.jpg
http://savepic.ru/3889911.jpg

Отредактировано CyberCat (2014-09-02 19:57:25)

0

122

Котята, я всех прочитал, ковырять заказы пока не начал. Либо пятница, либо воскресенье. Отвечу всем и всё выложу, надеюсь, что время терпит.

0

123

Ребята, я оживаю. Заказы актуальны ещё? Если да, выкладываю сегодня. Всем добра х)

0

124

Мне нужен осенний, теплый, темный аватар размером 180х180.
Исходники:
http://th06.deviantart.net/fs71/PRE/i/2 … 74x1hm.jpg
http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/i/2 … 74x1pl.jpg
http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2 … 73ktyy.jpg
Это совершенно не к спеху.

Отредактировано Тушка (2014-09-07 19:03:31)

0

125

Ассамбоссам, Заказ актуален, но мы никуда не торопимся, так что дождёмся, когда у вас будет свободное время.

0

126

Ассамбоссам, да, заказ актуален. Очень-очень.

0

127

Всё тогда, сегодня железно ждите. Я уже устал быть в состоянии нестояния, графон должен меня взбодрить.

0

128

Ассамбоссам, эхх, по-прежнему ждём :)

0

129

Ассамбоссам, сделаешь диз?)

0

130

Ассамбоссам, приветствую) Обслужите еще раз?)
Мне нужно сконопатить небольшую картинку извещения о личном сообщении. Знаете, такая обыкновенная раздражалка, которая высвечивается, если есть личка и исчезает, только когда прочитаешь ЛС?
Примерная цветовая гамма цвета от голубого - до фиолетового, размеры - лучше, если получится больше, чем надо.
Основная сложность в том, что исходников у меня только два, и оба - не лучшее качество.
Мне нужен эдакий небольшой экранчик в подобном стиле, с надписью - "Вызов по ЛС".
Если сможете, буду очень благодарен. Можно в нескольких вариантах, если получится.
Исходники: http://a2.mzstatic.com/us/r30/Purple4/v … 0x480.jpeg
http://a2.mzstatic.com/us/r30/Purple6/v … 0x480.jpeg
И еще, если поможет (если из исходников совсем ничего не выйдет, или еще что-то), то это кадры из игры на андроид "Трансформеры. Прайм - Куб историй".
Сможете?

0

131

Ассамбоссам, сударь, выслал ТЗ в ЛС.

0

132

Ассамбоссам, заявка неактуальна. Нам сделали. )

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Трёхсотлетний лось-вампир предлагает графон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно