Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Городское фэнтези] Special Forces


[Мистика][Городское фэнтези] Special Forces

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название проекта, ссылка:
Special Forces
http://specialforces.9bb.ru

2. Краткое описание сюжета:
Впервые мы создавали эту игру на борде в 2007 году. Переезжали на mybb, перезагружали вселенную, меняли организацию игры - в общем, следовали прогрессу. Проект был закрыт в 2012 году и теперь мы заново решили открыться, вернувшись к тому, с чего начинали и изменив всё в последний раз, ради привлечения принципиально новой аудитории игроков. Будем рады увидеть тех, кто хоть раз в жизни играл с нами и кто хоть раз натыкался на наш проект в ролевом мире. Посмотрите, какими мы стали теперь.
Мировая секретная организация, которая борется не только за права человека перед лицом нечисти, но и за права нечисти перед людьми. Собственно, это самое ёмкое и говорящее описание того, что мы задумали.
Игра подразумевает наличие многочисленных кроссоверов, подогнанных под реалии нашего ролевого мира. Этому способствует масштабный кроссовер с серией комиксов Fables (есть ещё и компьютерная игра The Wolf Among Us, любителям вроленных игр рекомендуется), который позволяет добавить в игру персонажей известных книг, сказок и легенд.
В игре представлено 11 рас (включая людей и ведьм, которые, в принципе, тоже люди). Даже классические расы приятно удивят вас, так как мы постарались привнести в них нечто новое и своё, опираясь на исходные факты из известных источников.
Планы о сюжетных линиях, которые уготованы для персонажей, намеренно не разглашаются, однако намёки на некоторые из них можно обнаружить, читая матчасть.
Игра делится на два режима: сюжетный и внесюжетный. Сюжет делает администрация проекта, внесюжет делают игроки. От внесюжетных линий, созданных игроками, косвенно зависят и сюжетные линии.
Организация игры - эпизодическая. Рейтинг - NC-17. Намеренно запрещены гомосексуальные отношения; некоторые книги, как источники персонажей; создание авторских демонов и ангелов; создание авторских богов и божков. Выдача способностей для некоторых рас так же контролируется исключительно администрацией проекта для исключения манчей.
На проекте мы ждём людей с чувством юмора, без боязни общения, с умением и желанием играть не только развитие отношений между персонажами, но и сюжетные линии.

0

2

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.php?id=788
Новая веточка. Нужны герои.  Её ждем очень сильно.
http://4.firepic.org/4/images/2014-07/29/cufajbtkcex4.png
EKATERINA VILKOVA | ЕКАТЕРИНА ВИЛКОВА
Valeriya Zharova | Валерия Жарова
Жар-Птица, Фейбл
Музыкальная тема: Варвара - Лето летала да пела

Во всём мире Валерия известна, как организатор самого массового фестиваля этнической и фольклорной культуры, который проходит несколько раз в год в разных городах разных стран мира. Она часто высылает приглашения своим знакомым представителям других рас, чтобы они развлеклись, спели что-нибудь, станцевали и оставили негатив где-нибудь подальше. На фестивалях всегда числится и среди участников - её пение прекрасно не только с позиции магических особенностей, но и в целом, а танцы Птички завораживают, как и её милая улыбка. Да, она часто поёт старые добрые русские песни, но не гнушится и чем-то новым, современным.
Сама она всегда руководствуется принципом: "Мысли позитивно!". Считает, что нет неразрешимых проблем. Очень добра, доверчива и жалостлива. Всегда стремится помочь всем, кому только сможет. Натура эмоциональная, страстная. Говорят, что разозлённой её видели один раз и что с ней шутки плохи: сожжёт, мол.
Её должность хранительницы Молодильных Яблок - весьма почётна. Она всегда проверяет Волшебный Сад, изредка оставляя вместо себя своих друзей из числа Фениксов.
Состоит в большом сообществе Птиц-Фейблов. До безумия влюблена в Стэна Блубёрда, Синюю Птицу, но так и не решилась пока ему об этом сказать. Есть младший брат - Золотой Петушок [прим. - ведётся неписем], о котором для всех она "ничего не знает".

0

3

В рамках акции "Святые идут!"

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/21/a87ljzv9ril0.png
ANDY SERKIS
Israfil (Henry Swanson) | Исрафил (Генри Суонсон)
Ангел
Музыкальная тема: 30 seconds to mars – Edge of the earth

Архистратиг? Михаил? Этот мягкотелый недоносок? Что за бред, вы сами себя слышали?
Исрафил ждал знака. И этот знак явился в виде этих детишек. Пришло время изменить всё, не только на Земле, но и на Небесах. Навести порядок, как завещал Господь. Необходимо найти их шкурки и защитить во имя благой миссии. Ведь стоит только собрать нужное количество, для всех Ангелов и можно будет начинать Апокалипсис.
Он безжалостен. Он хитёр и умён, он умело обходит законы Божьи в целях собственной выгоды. Ведь грешить нельзя - Падшим он становиться не намерен. Кстати, вот Падшие например. Почему бы их не использовать? Пообещать им долгожданное Вознесение и вуаля, у тебя новый союзник! Он уже точно знает, что приёмная дочь Баракиила - одна из тех, в кого потом вселятся Ангелы для Апокалипсиса. Разве не повод для более близкого знакомства?

За него выступают:

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/21/x6zdayd8upgj.png

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/21/x6z3blg9bqe9.png

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/21/dq293gwy6lq7.png

Edward Norton
Sachiel (Donald Sandman)
Сахиил (Дональд Сэндмен)

Alan Rickman
Jophiel (Benjamin Jobs)
Иофиил (Бенджамин Джобс)

Edmund&Gary Entin
Munkar&Nakir (Xavier&Liam Discord)
Мункар и Накир (Ксавьер и Лайам Дискорды)

Сахиил никогда не любил грешников. Люди сами загоняют себя в такие условия, что от половины из них пора избавляться.

Изгнавший Адама и Еву Ангел знает на что способны люди. Он считает, что появление этих детей - руководство к действию. Всецело предан Исрафилу.

Наказания грешников - это их стезя. Они уже расписали сценарий Апокалипсиса Исрафилу. Режиссёрская версия, так сказать.

0

4

В рамках акции http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.php?id=803

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/30/81da7fdwjc89.png

"Я, __________________ , поступая на службу в Special Forces торжественно присягаю на верность своей стране и её народу.
При осуществлении полномочий сотрудника СФ клянусь уважать и защищать права и свободы не только человека, но и любого существа, с которым столкнусь во время своей службы, свято соблюдать Устав СФ и Законы Ватикана; быть сильным, мужественным, честным, бдительным, защищать невиновных и наказывать преступников по всей строгости закона, не щадя сил своих; достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности как людей, так и существ вокруг себя; хранить служебную тайну и тайну существования организации перед лицом рядовых граждан.
Служу своей стране, Служу СФ!"

Ведь это звучит гордо...

Special Forces Unit


http://2.firepic.org/2/images/2014-07/30/rmvh9j1eni6t.png
BEAR GRYLLS
Thomas Barnes | Томас Барнс
Капитан СФ, Отдел Быстрого Реагирования
Цитата: Что толку говорить о прошлом, коль пред нами удивительное настоящее? Прошлое нужно просто помнить.

О прошлом Тома известно мало. Известно лишь то, что его завербовал ещё предыдущий глава Отдела Быстрого Реагирования, Джордан Торч, с пометкой "за особые заслуги". Барнс прекрасно разбирается в военной технике, имеет выдающиеся навыки выживания и демонстрирует потрясающую выносливость.
О Барнсе ходит множество легенд. Что он был и военным, и в плену, и на необитаемом острове прожил лет десять, и что его в детстве похищал маньяк-педофил, и что он потерпел крушение самолёта в джунглях, оставшись наедине с племенем каннибалов, что он вообще никакой не Том, что у него родители-оборотни, что у него десять детей и жена-ведьма где-то на заднем дворе похоронены...Что из этого правда, а что ложь - никто не знает, кроме него самого.
Несмотря на то, что прошлое - тема запретная, Барнс вполне себе позитивный и добродушный человек, умеющий вовремя пошутить и вовремя собраться. По официальным данным не имеет живых родственников.
Нынешнего главу, Роджера Мура, слушается беспрекословно. И вряд ли тот, кто рискнёт ослушаться Мура, вернётся живым с операции, если в ней участвует Томас Барнс. И вряд ли Мур узнает, почему так случилось.

0

5

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.php?id=787 в рамках этой акции

http://3.firepic.org/3/images/2014-07/27/q3c9uya5p0cb.png
JOSEPH FIENNES
Alastar Gofman | Аластар Гофман
Охотник на Фейблов
Музыкальная тема: Claw Finger - Biggest and The Best

Аластар был первым, кто столкнулся с Фейблами. И не просто с кем-то, а с созданием своего предка - с Песочным Человеком. Тот едва не убил его, надо заметить.
Да, его посадили в Ватиканскую тюрьму.
Да, бывают добрые сказки.
Но эти сказки уж как-то слишком распоясались. Они отнюдь не хозяева этого мира и, привнеся в него свои частицы, они привнесли в мир много ужасного. Аластар, привыкший всё контролировать, взбунтовался против них.
Разумеется, просто так Фейбла не убить. Да и обмануть этих привыкших ко всему возможному и невозможному существ не так-то просто. В ходе изучения своих предков, он обнаруживает таинственный артефакт, принадлежащий его семье - кольцо с алым камнем, которое позволяет менять свой облик в глазах этих существ. Происхождение этого артефакта Гофману неизвестно, но он предположил, что когда-то Эрнст Гофман использовал его если не в тех же, то в схожих целях. Именно благодаря этому артефакту ему не составило труда похитить Эскалибур - он всего лишь принял облик Артура и вытащил его из камня. Делов-то.
Он нашёл единомышленников и организовал свою группировку охотников, состояющую из таких же, как он потомков писателей и у них чёткий план действий. Они уже получили артефакты для убийств. Самое время отрубать головы всем этим подонкам.
Эгоист, эгоцентрик, жесток, расчётлив, умён. Властолюбив и крайне самоуверен.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Городское фэнтези] Special Forces


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно