Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам] Legacy of Kain.


[Фентези][По мотивам] Legacy of Kain.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: Kain's fallen empire.
2. Краткое описание сюжета:
Время действия: около полутора тысяч лет, после Падения Колонн (Незадолго до начала первого SR'а).
Империя Каина раскинулась от самого Севера, практически до самых границ с Великим Южным морем. И существует уже почти тысячу лет. Земли разделены между кланами, которыми правят Лейтенанты Каина. Люди порабощены, очаги сопротивления жестоко искореняются.
Мирное время? Если бы...
Начать хотя бы с затаённой вражды между самими кланами, где младшие метят на места старших, а старшие пытаются удержать позиции. Продолжить - Ворадором и его последователями, обосновавшимися на берегу Великого Южного моря и не собирающимися присоединяться к Империи. Можно было бы закончить людьми, постепенно собирающими силы, чтобы противостоять вампирам, как в прежние времена, много веков назад. Вот только это не конец, а всего лишь начало.

Отредактировано Lok-pr (2014-08-01 00:28:26)

0

2

В игру требуются:

Люди

Имя - на выбор.
Пол - на выбор.
Человек.
Возраст. 30 лет +/-.
Внешность - любая. Картинки даны в качестве примера.
http://sd.uploads.ru/t/p5BAL.jpg http://sd.uploads.ru/t/nbhH8.jpg
Основные моменты. Глава Разведчиков в Виллендорфе. Родом из Фрипорта. За какие-то заслуги отправлен с отрядом в другой город, где вполне успешно окопался, через несколько лет возглавил Разведчиков Виллендорфа. Знает каждую собаку в городе и окрестностях. Формально подчиняется Разведчикам во Фрипорте. Но фактически считает свою организацию самодостаточной. В хороших отношениях с главами местных Алхимиков и местных Охотников (Но дружба дружбой, а служба - важнее, поэтому на уступки своим людям в ущерб не пойдёт). После появления в городе беженцев (Охотников) из сожжённого Вейлхольма, следом за главами всех местных человеческих организаций, сцепился с предводительницей этих самых беженцев, которая считает себя чуть ли не пупом земли, уж во всяком случае, главнее их всех вместе взятых.
Требования к игроку. Попытаться вкурить матчасть, по крайней мере, всё, касающееся людей на данный момент. Не делать из персонажа ни размазню, ни героя, сначала думать, а потом - делать. Потому что Разведчики, скорее, поддержка основным войскам. Попытайтесь максимально серьёзно отнестись к подбору навыков персонажа. Вам не только воевать, но ещё и командовать.

***

Имя - на выбор.
Пол - женский.
Человек.
Возраст. 30 лет +/-.
Внешность - любая. Картинка дана в качестве примера.
http://sd.uploads.ru/t/Tw5eO.jpg
Основные моменты. Глава Алхимиков в Виллендорфе. Происхождение - любой город/поселение/даже деревня, не отмеченная на карте, не принадлежащий(ая) территориям Империи. Энное количество лет было потрачено на обучение в Меридиане. Некоторое время спустя отправлена с отрядом в Виллендорф, помогать местным и искать новых Сестёр. В хороших отношениях с главами местных Разведчиков и местных Охотников (Но за свои действия в ответе только перед Алхимиками Меридиана). После появления в городе беженцев (Охотников) из сожжённого Вейлхольма, следом за главами всех местных человеческих организаций, сцепилась с предводительницей этих самых беженцев, которая считает себя чуть ли не пупом земли, уж во всяком случае, главнее их всех вместе взятых.
Требования к игроку. Попытаться вкурить матчасть, по крайней мере, всё, касающееся людей на данный момент. Попытаться вникнуть в мировоззрение Алхимиков. Отнестись к персонажу с максимальной серьёзностью. Если Вы видите персонажа очередной грудастой ТП-шкой, которая будет рыдать, подвернув ногу, то Вам не сюда.

***

Имя - на выбор.
Пол - мужской.
Человек.
Возраст. Чуть за 20.
Внешность - любая. Картинка дана в качестве примера.
http://sf.uploads.ru/t/Zk6g1.jpg
Основные моменты. Глава Охотников в Виллендорфе. Технически. Потому что до произошедшей буквально с месяц назад трагедии, был его заместителем. И после смерти главного вынужден был взвалить на себя управление всей Виллендорфской организацией Охотников. И хотя из Вейлхольма, где находился их главный штаб, обещали прислать замену, явились оттуда только беженцы, во главе с неуёмной барышней Сэйрой, которая решила, что теперь заправлять здесь будет она. И формально она права, только вот юноша уже как-то попривык к своей должности и место уступать не желает. В хороших отношениях с главами местных Алхимиков и местных Разведчиков. Хотя с его стороны, как младшего, здесь, скорее, уважение.
Требования к игроку. Попытаться вкурить матчасть, по крайней мере, всё, касающееся людей на данный момент. Вкурить информацию по Охотникам и по разрушению Вейлхольма. Учесть, что Охотники - основная боевая мощь людей. Не делать персонажа излишне наивным, белым и пушистым, не говоря уже о том, чтобы поддаваться чужому влиянию.

*** *** ***

Вампиры

Имя - на выбор.
Пол - на выбор.
Вампир.
Возраст. Старше 500 лет, младше 1000.
Внешность - любая. Картинки даны в качестве примера. P.S.: фотошоп Вам в зубы, или пристать к Каину.
http://se.uploads.ru/t/xZAUM.jpg http://sd.uploads.ru/t/G2ObQ.jpg
Основные моменты. Подчинённый Вардена, отвечает за используемых в делах контрабандистов людей. Обращён лично Ворадором, ещё во времена его проживания в Термогентском лесу. Дар - контроль человеческого разума. Действует на людей, не обязательно находящихся в пределах видимости. Позволяет "вести цель" в пределах одного города. Человек не осознает, что им управляют, и после окончания воздействия не помнит этого. Длительность 2 хода. "Перезарядка" способности - 2 хода.
Остальные способности на выбор, с привязкой к элементу Разума. И, нет, телекинез не относится к Разуму, это - Энергия.
Требования к игроку. Попытаться вкурить матчасть, хотя бы то, что касается лично его персонажа и событий, в которых он мог быть замешан. В остальном, кроме адекватности игрока, ничего не требуем.

*** *** ***

Игрокам требуются:

Имя - Ульрих.
Пол - мужской.
Человек.
Возраст - 27 лет.
Внешность примерно такая, как на картинке.
http://sd.uploads.ru/t/6wAO1.jpg
Основные моменты. Старший брат Эстер. Разведчик. Родом из Фрипорта. Очень дружен с сестрой, начиная с детских лет, во многом способствовал её обучению. Но, в отличие от сестрицы, Разведчик он очень талантливый, правда, излишне самонадеян. С 14 лет его уже брали на мелкие вылазки. Когда ему было 20, а сестре 18, у них случилась вылазка без разрешения командования, которую Ульрих и возглавил, и выжили только трое, включая его и сестру. За безрассудство и подстрекальство Ульриха отправляют с отрядом сопровождения торговцев в другой город, с тех пор с Эстер они не виделись и друг о друге ничего не слышали.
Требования к игроку. Попытаться вкурить матчасть, по крайней мере, всё, касающееся людей на данный момент. И, в особенности, положение Разведчиков. Вкурить анкету Эстер. В остальном, кроме адекватности игрока, ничего не требуем.

***

Имя - на выбор.
Пол - на выбор.
Человек.
Возраст - 30-50 лет.
Внешность - любая.
Основные моменты - губернатор Виллендорфа, преданный зефонимам и заслуживший их доверие, но по какой-то причине (вероятно, шантаж) вынужденный помогать людскому сопротивлению и не рассказывать вампирам о ситуации в городе. Втайне мечтает выложить вампирам всю подноготную о засевших в городе охотниках, разведчиках и прочих недовольных, но за ним ведётся постоянный надзор, поэтому вынужден балансировать между главами сопротивления, настаивающими на сохранении их тайны, и требующими отчёта зефонимами, постоянно опасаясь за свою жизнь и жизнь своих близких. Обеспокоен благополучием жителей города и пытается не допустить кровавого восстания против власти вампиров, не хочет терять их расположение.
Требования к игроку Вкурить в матчасть по Виллендорфу и Вэйлхольму. В остальном не требуется ничего, кроме общей адекватности.

***

Имя: Кали, ну хотя бы в качестве клички (уж такой она придумалась).
Пол: женский.
Вампир. Разиэлим.
Возраст: лет 800 или около того.
Внешность: на выбор.

фото

http://sf.uploads.ru/t/3tFg7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vgh1O.png

Основные моменты: второе лицо в клане, и.о. Разиэля в его отсутствие, исполнитель священной миссии прикрывать пятую точку своего Мастера когда он косячит, и т.д., и т.п., и проч. проч.
Уроженка Фрипорта. Пускай на тот момент там и был «клоповник», ей повезло появиться на свет в одном из благополучных районов, в приличной и обеспеченной семье.
Бойкая девица, запримечена Разиэлем во времена развед-операции в городе. Впрочем, на проявляемый к ее персоне интерес девушке первое время было глубоко начхать, более того – своей неприязни она не скрывала, не грешила и подаренным букетом кое кому по морде съездить. Но как говорится, стерпится-слюбится. И хотя скорее всего, родители девушки догадывались, что это за «ухажер» к ней наведывается, но по собственным соображениям иже лояльности в отношении вампиров, препятствовать таковому положению дел не стали. Погибли во время одной из военных операций во Фрипорте. Самой девушке удалось спастись с помощью все того же пресловутого «ухажера», после чего ее поставили перед выбором – продолжение существования в осажденном городе в одиночку, что грозило верной смертью, либо обращение и последующая служба на благо клана. И если даже однажды, давно, о своем выборе она пожалела, то со временем все ушло, время лечит. Новые места, новые лица, совсем другая – новая жизнь. Тем более что с принятием в клан поползновения к ней со стороны старшего вампира внезапно прекратились, ну а других желающих «подползти», всегда можно спустить с лестницы.
Не смотря на то, что фактически была взята в клан «за красивые глаза», быстро освоилась с новыми обязанностями. Принимала участие в большинстве военных действий где засветился ее клан, как одна из старших – воспитывала молодежь целебными пинками, в последствии дослужилась до заместителя кланового главы.
Требования к игроку: адекватность, конечно самое главное. Вкурить матчасть. И желательно обойтись без любовно-морковной чихни и прочей сантабарбары, по крайней мере, со стороны самой девушки по отношению к Мастеру.

Отредактировано Lok-pr (2014-08-01 00:41:34)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам] Legacy of Kain.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно