Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Marvel Evolution


Marvel Evolution

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/5470490.jpg

Название форума: Marvel Evolution
Ссылка на форум: http://evolution.rolbb.ru/
Жанр: приключения
Организация: эпизодическая
Администрация: She-Hulk, Justice

Используя безграничные возможности величайшего в мире телепата Чарльза Ксавьера, Красный Череп поработил тысячи людей и создал армию, способную покорить весь мир. Мстители и Люди Икс теперь все, что стоит на пути всеобщего уничтожения. Судьба Земли зависит от хрупкого союза двух враждующих групп. Но даже объединившись, их силы может оказаться не достаточно, чтобы остановить грядущую катастрофу. И если они падут, все надежды будут потеряны.

Отредактировано ремарк (2014-08-18 13:23:11)

0

2

Акция: Just Evil

Red Skull's Cabal

http://savepic.ru/5584380.jpg
Doctor Doom (Victor Von Doom)
Само упоминание его имени приводит многих в состоянии ужаса. Виктор фон Дум - монарх Латверии, известный ученый и маг, и, конечно же, вечная Немезида Фантастической Четверки.

http://savepic.ru/5602813.jpg
Green Goblin (Norman Osborn)
Известный как Зеленый Гоблин и заклятый враг Человека-Паука вновь вернулся на арену в своем типичном образе. И трудно представить, что еще недавно Озборн величал себя героем и носил костюм Железного Патриота.

http://savepic.ru/5607935.jpg
Sabretooth (Victor Creed)
Бывший субъект Оружия Икс, а также извечный враг Росомахи. В отличии от своего заклятого врага, Саблезубый легко отдается своим первобытным инстинктам, сея на своем пути одну лишь смерть.

http://savepic.ru/5572095.jpg
Loki
За всю свою долгую жизнь Локи пережил несколько перерождений, погибая и вновь возвращаясь к жизни, как и подобает Богу хитрости и обмана. Тем не менее, он остается таким же сильным и опасным, как и прежде.

http://savepic.ru/5592574.jpg
Carnage (Cletus Kasady)
Карнаж является порождением инопланетного симбиота, известного как Веном, а его носитель - сумасшедшим серийным убийцей. Такое сочетание сделало из него кровавого, жестокого и смертельного противника.

Sisterhood

http://savepic.ru/5625249.jpg
Madelyne Pryor
Первая жена Циклопа, мать Кэйбла и клон Джин Грей, созданный Мистером Синистером. Обладает телепатией и телекинезом, хорошими магическими способностями. Возглавляет новое Сестринство.

http://savepic.ru/5606817.jpg
Selene (Selene Gallio)
Селена является старейшим живым мутантом, возрастом в 17 тысяч лет. Была повержена Силой Икс еще во времена Некроши, но возвращена к жизни в новом теле Аморой Чаровницей.

http://savepic.ru/5583146.jpg
Enchantress (Amora)
Возглавить Асгард - одна из главных почти неосуществимых целей Аморы Чаровницы. Богиня, чрезвычайно опытная в использовании магии, является опасной обольстительницей и может стать ценным союзником.

http://savepic.ru/5603627.jpg
Typhoid Mary (Mary Walker)
Одно тело - три личности. За все время пребывания в комиксах Мэри Уолкер, а точнее её личности, по отдельности проявили способности к телекинезу и пирокинезу, а также ограниченной телепатии.

0

3

Captain Marvel написал(а):

В этот раз, улепетывая в космос (следует ли говорить, что, несмотря на все невзгоды её недавних приключений - ей понравилось?), Кэрол даже не попыталась предупредить об этом Роуди. Что уж говорить о том, что она не попыталась повторно попросить его кормить её кошку? Поделом ему; и именно поэтому её рыжая питомица умывала морду лапкой, умостившись в кресле второго пилота. Дэнверс улыбнулась, глянув на свою кошатину. Теперь комбинация из корабля + Чуи + космического путешествия = неизменно приводила к воспоминаниям о криках Рокет Ракуна: "IT'S NOT A "CAT!" IT'S A FLERKEN!" (Они так и не выяснили, что это значит, но оно должно откладывать яйца; если верить "еноту"). В тот самый момент было не так весело, потому что обычный земной кот против стрельбы мелкого лохматого специалиста по оружию мало что мог сделать. Но всё обошлось.
- Here, my flerken cat. - Она протянула руку и почесала кошачью шейку. Кошатина невнятно и отрывисто мурчала - её всё ещё беспокоили космические приключения. По ходу дела Кэрол выглянула из-за спинки своего кресла в коридор, ведущий от кокпита во внутренности корабля. Где-то там новый Капитан Америка... делал что? чистил пёрышки? Old habits die hard and such.
- Харрисон, - Капитан провела рукой по подбородку, призадумавшись, - покажи мне нашего пассажира. - И... Марвел хмыкнула, ведь её догадки про чистку пёрышек почти оправдались. - Смотри, какая у нас большая птичка на борту, Чуи. - Она шутливо пригрозила кошке пальцем. - И не пытайся её съесть. Не хватало нам ещё обвинений в расовой нетерпимости, м?
Тем не менее, Капитана слегка нервировало то, что именно она попала под раздачу билетов в колонии Нелюдей. То есть, может ей в этот раз не следовало цепляться на старую удочку Старка, когда он вновь пообещал отправить в космос Роуди как "лучшего пилота"?
- Пфф. Что значит "не следовало". - Все же она не была и близко каким-нибудь чистокровным Крии, чтобы это вызвать праведное негодование Нелюдей и заставило бы их искать в этом какой-то политический подтекст. Эта связь Дэнверс с расой-"родителем" Нелюдей была скорее номинальная. И потом, два черных супергероя в патриотично-американских костюмах, да и со слишком явным сквозняком патриотизма в кодовых именах - well, звучит, по меньшей мере, как начало плохой пародии на супергеройское кино. О худших вариантах культурно умолчим.
Она все посматривала на товарища нового Капитана Америку - всё же ей это было ново. Можно даже сказать, что её жизнь к этому не готовила. Какая информация по этому делу до неё, конечно, доходила даже во время её "службы" во имя всея Галактики, но слишком верить слухам было бы опрометчиво. Как и всё люди (обобщаем-с) она даже не предполагала, что эра Стива Роджерса может завершиться - или взять паузу. Да и кто мог? Но самое главное - и в этом узнавался Роджерс - что он не "уничтожил" символ чемпиона Америки, а даже поспособствовал продолжению и процветанию своего "наследия". Как однажды он же уговорил Мисс Марвел стать Капитаном Марвел, делая акценты на наследии и бесстыже бросая вызов. Сделал ли он правильный выбор? Время покажет.
Дэнверс, увидев, что Капитан решил размять ноги, конечно же, мигом свернула окошко экрана, с которого за ним подсматривала.
- Харрисон, со стороны колонии ничего? И - дай угадаю - причины неясны?
- Так точно. Предположительно радиомолчание. Но это иррелевантно.
Вместо ответа Сэму, Кэрол ме-е-едленно перевела на него взгляд, сохраняя ту самую легкую улыбку, с которой чесала кошку. Которая, к слову, не послушалась мамочку и решила отведать птички - вцепившись зубами в один из чехольчиков на поясе новехонького костюма Уилсона. Тут с колонией алиеновщина твориться, а она пытается прикрыть преступление своей кошки.
- Тебя удивит, если я скажу, что мне это не нра... - На упоминание о Стражах... То есть, нет, не о Стражах, а при слове "размякла" в голове Кэрол сразу словно тумблер щелкнул.
- Харрисон, курс к краю колонии - мы не хотим сразу нырять в глаз урагана (сколько бы НАСА не заплатила за такое исследование). Автопилот. - Она поднялась с места, уже, так сказать, в полном боевом обмундировании. - И приготовь шлюз. - Её глаза как-то вызывающе-принимающе-вызов сверкнули, когда она, обходя Уилсона, вышла вперед. - Займите свое место, Капитан, и пристегните ремни, - последнее было лишним в условиях искусственной атмосферы внутри корабля, но Капитан Мервел уже вышла в первые створы шлюза, которые закрылись за ней, поэтому остальное Сэм услышал через переговорщик, - посадка будет жесткой.
Может, он и не знал, что закидывать подобные "размякла" бывшему служаке ВВС США категорически противопоказано - хотя кто в Мстителях мог этого ещё не знать - но дело было сделано. Незнание правил не освобождает от ответственности. Да и разведка не будет лишней - когда приборы бессильны. Марвел рассекала космическую пустошь в пределах видимости своего корабля и своего flerken cat.

Episode: To strive, to seek, to find, and not to yield

0

4

Polaris написал(а):

- Приют, да? - на огромном мониторе кадры сменялись один за другим: вот семья с улыбками до ушей, на следующем снимке женщина держит на руках ребенка с кожей рептилии, куча ребятишек разных возрастов играют во дворе, - Смахивает на отличный сюжет для ужастика.
Кто поставляет подобную информацию для Сноу, Лорну волновало мало, самым главным было наличие оной. Вроде как какому-то одаренному ребенку удалось донести пару фраз "другу моего друга", ну а дальше винтики в механизме завертелись и вот она здесь, в комнате для брифингов. Если предположение источника верно и этого милого вида люди с добрыми глазами и радужными улыбками действительно творят столь аморальные зверские вещи, то она...Дейн не знала что сделает. Ненависть к мутантам родилась мгновенно и эпидемией заражала целые семьи, кварталы и города, ожесточая сердца людей, отравляя их слепой ненавистью и страхом перед сверхчеловеческими возможностями. И сколько бы раз Люди-Икс или любой другой мутант не спасал человечество, всегда находился великий оратор и разбивал доверие к одарённым, как хрупкую вазу, на мелкие кусочки. Это чем-то походило на охоту на ведьм или гонение афроамериканцев ку-клукс-кланом. У каждого была своя причина, но отражать свою ярость на детях, которые постучались в двери приюта с единственной целью не быть гонимыми обществом, и расти в теплоте и заботе. Это низко, подло, бесчеловечно и нет такого слова, которым одномоментно можно выразить все те чувства, которые одолеют любого здравомыслящего человека.
- Я соберу команду, - Поларис развернулась на пятках, стараясь не дать себе бездоказательно поставить на этих людях клеймо убийц.
- Есть еще кое-что, что ты должна знать прежде, чем отправишься туда. Менее получаса назад, неподалеку видели человека со «стальным взглядом» и шлемом на голове, - в центре монитора появилось изображение, но Поларис не надо было его видеть, чтобы понять о ком речь, - Никого не напоминает?- Лорна секунду помялась, внутри происходила борьба порядочного гражданина и дочери, которая всё ещё не видела в отце монстра из новостей, - Ты же знаешь, что я обязан поставить в известность Мстителей, да?
- Дай мне получасовую фору, - кажется, только что это расследование стало весьма личным и противоречивым.

Возвращались времена, когда один только лик Магнето заставлял содрогнуться самого смелого человека и виной ли тому трупы, которые шлейфом тянулись за ним или пронзающий до глубины души взгляд холодный голубых глаз, никто не ответит наверняка. В любом случае сейчас он всеми силами и методами возвращал себе былую репутацию славных лет Братства Мутантов, если и не того хуже. Он будто пытался доказать самому себе, что его рука всё ещё тверда, а убеждения непоколебимы. Она помнит эти громкие речи, подкреплённые аргументами и житейской мудростью, которым трудно что-то противопоставить, но с которыми нельзя согласиться. Возможно, если бы Дейн пришлось пережить хотя бы малую долю всех несчастий, обрушившихся на Эрика, то она заговорила бы по-другому. Но в ней бушевала какая-то навязанная обществом мораль, понятие о добре и зле, методах, которые допустимы по отношению к преступникам и она не могла позволить себе стереть границы между белым и чёрным. Никто не может быть и судьёй и палачом одновременно, самосуд - это чёртовски неправильная вещь, ею нельзя обеспечить ни справедливость, ни отмщение. И это очень скользкая тропа, с которой легко оступиться. Лорна не понаслышке знала об этом и в её душе живёт тьма, готовая вырваться на свободу и затуманить всё изумрудное сознание кровавой беленой, но ей хватает сил бороться с этим внутренним изъяном раз за разом побеждая его.
Прибыв в Нью-Гэмпшир и отыскав тот самый приют, Дейн даже не стала подниматься на крыльцо. Сейчас она была полностью уверена в присутствии Магнето. У неё с отцом была особенная связь, как бы банально это не прозвучало, но это так. Полярность их сил была противоположна друг другу и как отрицательный и положительный полюса магнита, они притягивались. Ей нравилось это объяснение гораздо больше, чем любая другая научная лабуда, она звучала не так сопливо и в тоже время весьма мило. Потребовалось не более десяти минут для того, чтобы отыскать место, где на маленьких одарённых снисходила вся несправедливая жестокость. У неё не было времени для того, чтобы обдумать свои слова приветствия, их последняя встреча не была на дружественных нотках, впрочем, как и большинство других, да и сегодняшняя едва ли станет исключением. Истошный женский вопль, доносившийся из-за тяжелой железной двери, наполненный до краёв ненавистью и приправленный яростью берсека, заставил изумрудную поторопиться. Взмах рук и эффектное появление было выполнено успешно и как раз вовремя. Калитка печи захлопнулась и женщина, которая сегодня потеряла всю свою семью одним разом, лишь приложилась лицом об раскалённое железо. Вот оно, клеймо убийцы невинных жизней. Открывшаяся глазам картина была настолько ужасна, что у Поларис перебило дыхание, будто она получила удар в солнечное сплетение. Весь склад сейчас представлял собой одну картину современного жестокого искусства, брызги крови на стенах, голова мужчины дикарски проткнутая копьём, ещё несколько мёртвых тел и в центре всего этого хаоса стоял Магнето.
Неужели она рассчитывала увидеть, как Леншерр сидит с семьёй детоубийц и проводит с ними воспитательные беседы. Его методы всегда были более радикальными. Только сейчас до Лорны достучался голос разума, сбивая с неё всю наивность. Она не сможет его спасти, ей не хватит сил, а ему желания. Он одел на себя маску линчевателя и не снимет её до тех пор, пока не уничтожит последнюю антимутантскую группировку или своего предсмертного вздоха.
- Ты только что сделал из убийц мучеников, - это то, что видела Лорна, не справедливость и не отмщение, а глупость.
Правосудие работает иначе. Виновных наказывают и оголяют их деяния перед обществом, а там уже рождается и сочувствие и порицание. А теперь, эта женщина, овдовевшая и потерявшая своих детей, расскажет свою печальную историю о жестоком мутанте, ворвавшемся в её дом и свалит всю вину на Эрика и что самое удивительное – ей поверят. Мужчина собственноручно повесил на себя ярлык угрозы человеческой, и это огорчало Дейн. Но разве Магнето есть до этого дело? Его цель отнюдь не обеление репутации носителей гена Икс, а истребление любой угрозы. А пугало Поларис то, что какая-то часть её восхищалась этой стальной волей и бесстрашию перед запятнанной репутацией.
- Она пойдёт со мной. Живая, - снова внутренняя борьба клишированного героя и наивной маленькой дочери, но в этот раз после увиденной бойни победу одержала другая, - И ты тоже.

Stay out of my territory

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Marvel Evolution


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно