Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли


[Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

1. Описание задумки:
В каждой тематике - свои любимые роли. Попробую расписать подробней:
Блич: Зараки Кенпачи или Унохана Ретсу, Джин Кариа (Зависимый - филлер), или могу попробовать Ннойтору Джиругу, а так же неканон-шинигами
СейлорМун: Джедайт, Зойсайт, Галаксия (нейтральная или светлая), Харука Тено, Ятен Коу, возможно Хотару Томо, неканон-сенши.
Гарри Поттер: Северус Снейп, Уолден МакНейр, могу попробовать Волдеморта, так же неканон - профессор ЗОТС, сын/дочь Волдеморта.
Аватар (Повелитель Стихий): Аанг или другой любой маг воздуха
Реальная жизнь: Киллеры, гонщики
ДС-комикс, Стрела (сериал): Флойд Лоутон
Марвел: Человек-Паук или Часовой.
Зачарованные: Уайатт, Коул, Барбас - хотя давно по этому фэндому играть не приходилось. Неканон - старейшина (есть парочка задумок). Демон-неканон (так же есть парочка задумок), полуколдун-полудемон (неканон)
Сумерки: вампир Бенджамин, ну на крайний случай - Аро.
Синий Экзорцист - принц ада, владеющий стихией воздуха.
Люблю древних персонажей.
Вампирские Хроники - могу попробовать Луи - давно этот фэндом не попадался, или неканон-вампир
Доктор Хаус - не разу не попадался
Рассматриваю акционных персонажей. Смотрю на характеры.
Мои типажи в авторских и не только мирах - некроманты, сын/дочь одного из влиятельных мафиози/якудза, Правая Рука главы Разбойников/пиратов/рыцарей, наемные убийцы, гонщики, новичики или "с амнезией", драконы, умеющие превращаться в людей, бродяга (просто страннник, странствующий рыцарь, бывший злодей) и т.п. - смотря что за мир.
Русалки Мако и Н2О: тритон
Мефодий Буслаев: Арей, Эссорх, возможно Аида Плаховна, неканон-темный страж
Я ни разу не играл, но хотело бы сыграть такого персонажей, как Соловья-Разбойника (не ТГ).
Таня Гроттер - давно не играл, но возможно Ванька Валялькин или Баб-Ягун.
Если Вампирская Академия: то дампир или морой. А для знакомой - стригой, ненавидящий себя и желающий уничтожить других стригоев, эдакий охотник на стригоев.
Сверхъестественное: либо акционный, либо авторский. Раса - так же буду смотреть на ролевую, какие расы и гибриды принимаете.
НЕ предлагать: ДВ и Первородных, Великолепный Век и т.п.

На некоторые я иду как 1 игрок, а на некоторые вышеуказанные роли - приглашаю свою знакомую.  Нравятся персонажи, ведущие двойную жизнь (например с виду мечтатель и слабак, а на самом деле местерски владеет мечом/шпагой/постолетом), или показывает, что он слабее, чем на самом деле.
Рассматриваются ролевые по Дикому Западу
Персонажи могут быть как Темные, так и Светлые.
Критерии: не любит кропотливой работы, нетерпелив, обожает гонки, обладает хорошим чувством юмора, порывист, резковат, любит скорость и полеты. Возможно обладает стихией воздуха, язвителен, насмешлив, ядовит, ироничен. Или суров, сдержан, хладнокровен, гордый, уверенный в себе.
Хотя трусов и слабаков (например тот же Питер Питтегрю из ГП) тоже будет интересно сыграть.
Сказки и классическое фэнтази тоже рассматриваю

Так же моими типажами являются (первая часть указана выше, хотя и тут возможны повторения):  вампиры, демоны, колдуны, меткие киллеры, люди, живущие двойной жизнью, фотографы, гонщики, певцы, актеры.
Увы, Лидера я не потяну, но вот его потомок (сын, дочь, внук, внучка) или Правая рука - пожалуйста. Так же рассматриваются ученики чародеев, новички в чем-то (или возможность отыграть в ФлэшБэке обучение моего тперсонажа, а для меня - научиться описывать различные дуэли, бои и т.п.).

2. Требования к ролевой:
Эпизодичка. Мастеринг - смешанный, большая возможность найти партнера по игре, АМС - без корон на голове, друзелюбный коллектив, где нет сильно сжатых сроков (не начнешь в течении недели-двух играть - удалим и все в таком духе), грамотность игроков, умение писать пост красиво и без ошибок. Так же краткая, четкая и ясная матчасть. АМС, не боящаяся любых вопросов, понимающая, если что, которая объяснит, а не обвинит, где игроки не будукт писать: "вот с тобой согласились играть и будь благодарен и вообще молчи в тряпочку", или у тебя пост неграмотный ты партнера не уважаешь, а должен быть ему обязан до конца ролевой" (а что этот самый партнер написал с кучей ошибок - это как-то сквозь пальцы). Т.е. фаворитизма у АМС никакого и ничего быть не должно. Все честь по чести. Слишком много я на таких обжигался. 
Хочется литературной ролевой игры
3. Пример поста:

Отрывок из моего Ориджа

Мрачный замок на холме стоял, одним лишь своим видом внушая безотчетный ужас всем, кто его видел. Но еще страшнее был тот, кто жил в этом замке. Его все назвали не иначе, как Повелитель. Каменные стены небольшого кабинета. В небольшом камине тихонько потрескивал затухающий огонь. На каменной полке мерно тикали часы. Такие спокойные и такие равнодушные, как и сам Повелитель. Он сидел в кресле, обитом черным бархатом. Нога в черных брюках со стрелками, чистых, без единого пятнышка, тщательно кем-то выглаженных, лежала на другой ноге. Черные начищенные ботинки отражали свет камина. Белая рубашка была накрахмалена, а рукава закатаны до локтей. Повелитель сидел, откинувшись на спинку кресла. Одна рука была согнута в локте и покоилась на подлокотнике. В ней Повелитель держал бокал из тонкого, как хрусталь, стекла. Откуда-то доносился чистый голос неведомой певицы. Ее голосок был, словно горный хрусталь, так же звонок и так же невинен. Повелитель знал песню, что звучала сейчас – «Lilium». Он лениво слегка покрутил бокал с алым, как кровь, и полусладким, как месть, вином. Вторая рука так же была согнута в локте, но ее кисть безвольно висела ладонью вниз. Подбородок Повелителя лишь слегка касался тыльной стороны левой руки. Правая рука с бокалом сухого вина приблизилась к тонким мужским губам. Губы чуть приоткрылись, впуская алую жидкость внутрь, а затем дернулись в подобии улыбки. Лицо мужчины выражало безразличие и скуку. Он слегка наклонил голову вбок.
- Скучно. Скучно. Скучно, - лениво протянул, глядя сначала на бокал вина, а затем на пленника с окровавленным лицом. – Как же мне скучно.
Тот, в рваной одежде, без обуви, лежал, скорчившись у ног Повелителя. От слов хозяина замка он дернулся, как от удара кнута, нашел в себе силы с трудом повернуть свой единственный не заплывший глаз на того, кого называли Повелителем. На лице пленника сначала было удивление, затем непонимание и наконец, ужас. Ужас от осознания того, что сидящий в этом мрачном кабинете без единой картины или гобелена, мужчина – не Зло-Во-Плоти, а просто очень сильный маг, которому просто-напросто скучно и он развлекает себя, как может, чтобы хоть чуточку развеселиться.
Слабак, - презрительно и в то же время равнодушно подумал Правитель, посмотрев на того, кто прошел все его ловушки и смог проникнуть в этот кабинет.
Увы, этого героя, хватило лишь на несколько минут. Повелитель криво усмехнулся.
Но, не смотря на это, он – первый и пока что единственный, кто прошел весь путь, начиная от Зачарованного леса и кончая всеми теми очаровательными вещичками, которыми я снабдил этот замок. Ну и продержался против меня несколько минут. Остальные и этого не могли
, - задумчиво глядя в камин, неспешно попивал вино Повелитель. – Теперь я понимаю предыдущего владельца замка, когда он хохотал, как безумный! Просто ему надоел этот замок и в битве со мной, тогда еще глупым юнцом, он отлично повеселился. А чего на самом деле стою я? Без магической силы, замка, ловушек? Без своей знаменитой власти? Да, их сделал я, но силой, доставшейся мне от предшественника. Ведь, по сути, замок и Лес делают за меня всю работу и лишь немногие достигают этого кабинета. Где ожидаю их я. А смог ли я, не имея того, что у меня сейчас есть, пройти весь Зачарованный Лес, а так же все те ловушки, которыми напичкан этот замок? Или же я – слабее тех, кто так глупо и отважно бросал мне вызов? Кто я – трус иль избранник судьбы? Чего я стою на самом деле? Как поведу себя, оказавшись в той или иной ситуации? Буду ли сложа руки наблюдать свысока за всем происходящим? Или вступлю в борьбу, когда мне или моим близким будет угрожать опасность? В жизни я ни при чем? Или же – один из тех, кто своими руками творит историю? Чья душа сидит во мне – труса, подлеца, палача, воина, героя, оторви-сорви-головы или же… обывателя?
Эти вопросы задавал себе Повелитель, но ни на один из них ответа не находил. Но решил найти. Одним махом он допил вино, встал с кресла, подошел к камину и поставил бокал на полку, рядом с часами. Мельком взглянул на пленника и понял, что тот – не жилец и скоро здесь останется только пустая оболочка. Вздохнув, он направился к двери, равнодушно пройдя мимо будущего безжизненного тела. Выйдя из своего кабинета, он прошел по длинным, мрачным и запутанным коридорам. Но перед тем, как начать осуществлять свой план по проверке себя, надо было переодеться. А через некоторое время Повелитель вышел из своего замка. На нем была совершенно другая, менее чистая одежда и более изношенная. А покрывал ее пыльный дорожный плащ с капюшоном. Именно в ней он когда-то прибыл в этот замок. Оглянувшись в последний раз на свое жилье, мужчина про себя усмехнулся.

4. Дополнительно:
-

Отредактировано Даркнесс (2015-12-25 22:15:25)

0

31

Даркнесс,
У нас локационно-эпизодическая система игры. Большая часть игроков предпочитает эпизоды, да и мы сюжетное отыгрываем в эпизодах. Рейтинг игры - NC-17. Мир авторский. Сюжет поделён на несколько частей, каждая из которых завязана на определённой расе и территории. Помимо основного сюжета есть множество квестов, а так же возможность привносить что-то новое - свою сюжетную ветку. Мастеринг смешанный. Все персонажи, которых я предложила, акционные. У них есть действующие соигроки, которые могут подхватить сразу, как только вольётесь в игровой процесс. Вопросы можно задавать, если возникают в ходе ознакомления с ролевой/персонажем и пр. Мы только за помочь)
Быть может, есть что-то конкретное, что ещё интересует Вас, помимо перечисленного)

0

32

Шиона, я подумаю, посмотрю..

0

33

Даркнесс написал(а):

доброго. Авторский - но это городское или "средневековое" фэнтази? Или что-то еще?

жанр у нас мистика, приключения, магический реализм.

0

34

Kirei написал(а):

жанр у нас мистика, приключения, магический реализм.

а какого типа эта мистика и т.п.?
Это средневековье или современный город?

0

35

Доброго времени суток!
Попробую предложить вам Kandreyn. The dark side of history, авторский мир-фэнтези в средневековом антураже. Разнообразия рас не наблюдается - имеются только люди, но присутствует магическая составляющая, и различные организации (Инквизиция, преступная гильдия, культ магов-анархистов и проч.). Из игровых территорий доступны два королевства с антуражами Англии и Германии, и островной народ, прототипом которого являются викинги. Рейтинг игры - NC-21, эпизоды.
Из акционных персонажей я могу предложить вам Силуина Гвиллиона, являющегося братом королевы и важной политической фигурой, а также двух работников Тайной Канцелярии - Энн Хоу, таинственную работницу отдела сыска, и Роберта Лемана, гениального главу трибунала.

Отредактировано Froza (2015-02-22 03:06:41)

0

36

Froza, что ж, могу лишь пообещать, что рассмотрю данных персонажей и если кто-то мне придется по душе, того я возьму

0

37

Даркнесс, будем надеяться, что вам кто-нибудь приглянется )

0

38

Доброго времени суток,
В сущности своей мы ничего из себя не представляем, однако думаем заинтересовать вас своей харизмой и очаровательностью. Начнем?

Проект Военная Академия открылся два года назад. Восстав из пепла,  по своей природе совсем недавно, решили предстать миру в новой оболочке. Как отмечали критики, у нас есть проработанная мат.часть, а так же сердобольные, терпеливые администраторы. Огромные мир начинает себя с объединения стран третьего мира и тянется бесконечно долго. Я не ответил на главный вопрос, так что представляет из себя проект в целом?

Утолю ваше любопытство, если вы еще читаете. Игровая жизнь представляет собой разветвление сюжета на две линии фронта. Академическая повседневность и мемуары близлежащего города.
Особого жанра мы не имеем, для игры доступны все существующие животные. На данный, момент открыта регистрация людей.

(Если Вы предпочитаете играть за человека, то прошу к нам. Так как для сюжета, да и в целом развития военной промышленности, администрация желает набрать некую банду протестантов. Если вас привлекает пост-апокалипсис, выживания персонажа в тяжелых условиях, без малейшего упрека, милости просим)

Рейтинг ролевой —  NC-17
Система игры — эпизодическая

http://demaks.rusff.me

0

39

Froza, Силлуин очень и весьма интернесен. Он свободен еще?
Hannibal, кроме людей, как я понял, есть зверораса?

Отредактировано Даркнесс (2015-03-05 15:11:20)

0

40

Даркнесс, прошу прощения за долгий ответ, у нас замена на поле) Да, роль Силуина до сих пор свободна, хотя на нее и планировал придти игрок, но, увы, он так и не довел анкету до нужного для принятия состояния) Быть может, эта роль ждет именно вас? Так что, милости прошу к нам)

Отредактировано Lucciola (2015-03-11 16:26:05)

0

41

Lucciola, как что, так и сразу)

0

42

Даркнесс, надеюсь, что мы все же увидим вас в нашей гостевой))

0

43

Lucciola, увидите

0

44

Даркнесс, приветствую... Если вы ещё в поисках, то значит я по адресу. Не знаю, заинтересует ли вас мир без магии, в шпионском духе и с долей юмора, но мы разыскиваем одну особу (ниндзя). Она глава клана и, может не дочь, но главная воспитанница эдакого Вселенского зла, на которое ей приходится работать:

http://nolf.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p42

Будем рады видеть вас у себя на ролевой.

0

45

Даркнесс написал(а):

СейлорМун

Здравствуйте могу вам предложить http://newbatle.liverolka.ru/

0

46

Kor, а какие из указанных ролей у вас свободны?
Мэрилин Мэрис, она? Женщин еще не играл, или она эдакий пацан в юбке?

0

47

Заявка ещё актуальна?
Если Вас интересует новая ролевая, то приходите к нам.
Упрощенный прием, но активность пока фактически нулевая.
Но коли придете, сама играть буду, но без дела не оставлю.

0

48

Ранора, актуальна. Расскажите для начала о вашей ролевой

0

49

Даркнесс, наша ролевая - это своеобразная антиутопия с элементами городского фетези. Действие происходит в городе-государстве, который разделен на два неравных сословия: руководящее дворянство, присваивающее себе всё богатство и новые технологии, и простые люди, живущие и работающие. Сословия разделены огромной стеной, делящий город на внутренний и внешний. На город нападают демоны - жители другого мира - желающие: а) сожрать всё, что движется; б) захватить власть и устроить из города ферму человеческого мяса. Люди, соответственно, от этого не особо в восторге.
У нас сейчас две акции и вообще всех любят и ценят.

0

50

Доброго времени суток!
Что касается фэнтези. На проект по средневековому дарк-фэнтези с уклоном в противостояние вампиров и людей пойдёте?
Например, Правая Рука требуется одному из глав кланов. Также имеется энное количество свободных ролей. Все роли требуются кому-то из игроков, так что с поиском партнёра по игре проблем не будет.
Администрация дружелюбна и 24 часа в сутки готова помогать, объяснять и рассказывать. И если Вы захотите подольше осмотреться и предупредите об этом, пинать на написание анкеты и старт игры Вас также никто не станет.
Ждём!

0

51

Даркнесс,
Доброго времени суток. Для вас еще актуален поиск ролей? Если да то как вы относитесь к киберпанку?

0

52

territory_of_errors, киберпанк никогда не интересовал
Ранора, я подумаю над вашим преложением
Lok-pr, хорошо, я так же подумаю над вашим предложением

0

53

Даркнесс,
Здравствуйте.
Приглашаю Вас присмотреться к нашему форуму:
http://kusabi.mybb.ru/

Знание канона не критично.

Отредактировано Эдгар Штайер (2015-10-20 14:41:08)

0

54

Эдгар Штайер, а  каком каноне идет речь?

0

55

Даркнесс,
аниме "Клин любви" ("Ai no Kusabi") по одноимённому роману Р.Ёсихары.

0

56

Эдгар Штайер, не смотрел
Сюжет.
Есть ли расы кроме людей?

0

57

Здравствуйте.
Объявление ещё актуально?
Хочу предложить игру по третьему поколение Гарри Поттера

Отредактировано Ранора (2015-12-01 08:21:33)

0

58

Ранора, и вам того же. Актуально. Я слушаю.

0

59

Даркнесс,
Доброго времени суток) Если поиск еще актуален, хотел бы предложить вам наш форум:
http://beastinside.rusff.me/
Альтернативная реальность, Амстердам 2017 год.
Жанр: фантастика, повседневность, гет/слэш/фемслэш
Мастеринг пассивный, но при наличии желания у игроков, можем организовать коллективные квесты.
Если будут какие-либо вопросы, готовы ответить, объяснить, помочь чем сможем.)

0

60

another breath, с такими жанрами не интересует

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно