Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Интересные фильмы


Интересные фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведь каждый из вас любит какой-нибудь фильм, который готов пересматривать все снова и снова?)) Пишем инфу о нем, ваш личный отзыв, оценку с:

0

2

Доброго времени суток :3

Лично мне нравится фильм Лесси. Без сомнения поставила бы ему 10. Видели его?

0

3

Диана написал(а):

Лесси

Не видела, лично я х)

Я посмотрела на Кинопоиске отзывы о фильме, который мне порекомендовала сестра - ни единой 9, ни единого отрицательного отзыва. Я восхитилась игрой актеров, это было замечательно, я плакала не знаю сколько.. Филь "Игры разума". Прекрасный фильм http://vk.com/images/stickers/59/48.png

0

4

"Облачный атлас"
Восхитительное сочетание таких разных незначительных и наоборот отрывков развития человечества.
Я ревел )Ж

0

5

Я буду банальной...
Звёздные войны и Властелин колец
Почему? Потому что сюжеты и того и другого прекрасны: в них есть серьёзные идеи, оригинальность мира, глубина характеров персонажей. Любовь, приключения, юмор, волнения и горечь.

Из старых фильмов "Не покидай..."
Классика советского кино, о которой многие почему-то позабыли.
А в этом фильме были такие чудесные песни, такой искромётный юмор и вопросы, которые до сих пор остаются актуальными.
Прекрасная драма о надежде, вере и истине. Когда трагедия одного человека становится трагедией многих, но не убивает надежду, а наоборот усиливает её.

Ещё "Безумная Лори" и "Сказка о звёздном мальчике".
Сильная игра актёров, сильные чувства.

0

6

А мне нравится больше мультипликация Disney, такие милые и добрые сказки они создают. Готово их пересматривать и пересматривать)
Так же  из фильмов предпочитаю смотреть экранизации любовных романов: Гордость и предубеждение, Разум и чувство, Север и ЮГ...

0

7

пастернак написал(а):

"Облачный атлас"

вот кстати очень качественный фильм и интересная история, хотя в книге немного другая постановка сюжета, но все равно очень порадовала экранизация)

0

8

Плюсую к советскому кино, ни один современный фильм не зацепил настолько. Некоторые советские фильмы готова пересматривать по три раза на дню, в число их входит трилогия "Три мушкетёра", выросла на этом кино, "Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Девчата", все ленты с участием Никулина, да даже надоевшую всем "Иронию судьбы" обожаю, хотя Брыльска мне абсолютно не нравится. Если же вспомнить экранизации книг, то мне понравились работы Бортко "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце", в основном потому, что отклонения от сюжета книги абсолютно незначительны, если вообще не отсутствуют. ) А, и ещё "Унесённые ветром" с Вивьен Ли.)

0

9

Фантастика:
Firefly, Babylon 5, Battlestar Galactica - классику надо знать)
История:
1492 - Завоевание рая
Столпы Земли (Pilliars of the Earth) - весьма реалистично показаны быт и нравы того времени. Да и бои неплохо поставлены.
Викинги (сериал 2013 года) - опять же реализм (хотя пара ляпов, разумеется, есть) и очень неплохие бои.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Интересные фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно