Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика], [Авторский мир], [Будущее] Звёздная Пыль: Чужие берега


[Фантастика], [Авторский мир], [Будущее] Звёздная Пыль: Чужие берега

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название проекта, ссылка:
Звёздная Пыль: Чужие берега
http://testanlgba.rolka.su/
2. Краткое описание сюжета:
Далёкое будущее, 3 000+ лет после гибели планеты Земля. Выжившие остатки человечества нашли себе приют на других планетах. Здесь тесно переплетаются наука и искусство, точные, скрупулёзные математические вычисления и настоящее колдовство, радость жизни и бесконечная война кланов. Всё зависит от того, к какой стороне вы присоединитесь… А тут ещё принцесса одной из рас была убита, и, если не найти виновника её смерти, наступит межгалактическая война. Думаете, недостаточно веская причина? А убийство эрцгерцога Франца Фердинанда и его последствия помните?

Отредактировано Ключник (2014-09-11 05:06:18)

0

2

http://sf.uploads.ru/t/lEqZP.jpg
(Внешность: Себастьян Микаэлис, аниме "Тёмный Дворецкий)

Имя:
Райли Фангхари.
Прозвище:
Нет/на выбор игрока.
Возраст:
20-27 лет (на выбор игрока).
Раса:
Бранли.
Должность:
Дворецкий мастера Скофти Бурхари.
Информация:
Дворецкий - он дворецкий и есть. "Овcянка, сэр", "не простудитесь, сэр" и всё как положено... Есть у Райли лишь несколько отличительных черт:
1) он звереет, когда узнаёт, что кто-то или что-то обижает его хозяина - порвёт, пожалуй, любую потустороннюю тварь голыми руками, если, конечно, сам от её лап не погибнет;
2) он патологически помешан на чистоте;
3) он готов сделать что угодно, дабы лишь женить своего господина на достойной леди;
4) он сам ни в коем случае не собирается выбирать спутницу жизни, считая, что служение мастеру Скофти - всё, что ему нужно, смысл бытия и главная миссия, какие уж тут нежные отношения с кем бы то ни было;
5) он боится любых пернатых, и принадлежность к расе Бранли, благодаря которой можно найти общий язык со всякой птицей, не помогает против этой фобии.

***

http://sd.uploads.ru/t/DiMxk.jpg
Имя:
Домна Свирфли.
Прозвище:
Нет.
Возраст:
Больше 40 лет.
Раса:
Бранли.
Должность:
Хозяйка Дома Свирфли.
Информация:
Властная и гордая женщина. Из тех, кто табун мамонтов на скаку остановит. Иногда ведёт себя слишком высокомерно, и её нередко считают бессердечной.
После смерти мужа, оставшаяся с двумя дочерьми на руках, сумела удержать власть и даже не позволить Дому потерять репутацию одного из сильнейших.

***

http://sd.uploads.ru/t/pZU03.jpg

Имя:
Киттамина Свирфли.
Прозвище:
Нет/на выбор игрока.
Возраст:
18 лет.
Раса:
Бранли.
Должность:
Младшая дочь (миссес) Дома Свирфли.
Информация:
Киттамине никогда не грозило стать главой Дома Свирфли, поскольку она являлась младшей дочерью мистресс Домны Свирфли. Однако, тоска светской жизни представительницы благородной семьи, грозившая ей, омрачала девушке всю её юность. Она путала правила этикета, никак не могла запомнить фамилий приглашённых матерью на званый вечер гостей, и совершала массу аналогичных ошибок. В конечном счёте мать разрешила ей не присутствовать на больших приёмах - однако, вероятнее всего, не из милосердия к дочери, а чтобы та не позорила её.
В 17 лет сбежала с музыкантом из родительского замка. С обычным бродячим менестрелем, которого как-то случайно занесло на огонёк, и который небольшим выступлением, а также после, за ужином, на который его учтиво пригласили, успел очаровать Киттамину и завоевать её неизбалованное девичье сердце. После этого никто из родных ничего о ней не слышал.

0

3

http://se.uploads.ru/t/Vd78P.jpg
(Персонаж: Нами из аниме "One Oiece")

Имя:
Кати Мунэрвайз.
Прозвище:
"Прекрасная и гордая разбойница-одиночка" (собственное).
"Ужас во плоти", "исчадие Ада", "стихийное бедствие".
Возраст:
24 года.
Раса:
Человек.
Должность:
Бродяга, разбойница, хулиганка и просто эффектная девушка.
Информация:
Не подбирайте милую хрупкую рыжую девушку, путешествующую автостопом! Не подходите, не заговаривайте с ней! Очнётесь в канаве, не помня, как там оказались и почему раздеты до нижнего белья, а также - где ваши машина и бумажник.
Кати не только склонна к рукоприкладству, но и любит подраться. Помимо этого, у неё есть дар - технокинез (то есть - способность контролировать действия и управлять всеми формами технологических машин и устройств), и она очень активно им пользуется, не гнушаясь даже откровенно бандитскими и совершенно нечестными приёмами.
Говорит громко. Выглядит ярко - при этом ей вовсе не обязательно одеваться в кричащие цвета или носить на голове павлиньи перья, Кати просто умеет так себя преподнести, что не заметить её практически невозможно.

http://sf.uploads.ru/t/IiK1f.jpg

Имя:
Эрик Могуэ.
Прозвище:
"Валет", "Бешеная Трефа".
Возраст:
27 лет.
Раса
Человек.
Должность:
Официально - ростовщик, неофициально - лучший шулер на Арделле.
Информация:
Глядя на Могуэ, проще простого поверить в магию карт. С ними он всесилен. Из нескольких сотен партий не проиграл ни одну. Имеет обыкновение вместо визитной карточки присылать трефового валета.
Кладезь информации о "теневой" жизни миров кольца Прометея. Однако, делится ею не забесплатно, и стоит сто раз подумать, прежде чем влезть к нему в долг.
Эрик - выходец из обеспеченной семьи, представитель "золотой молодёжи", рассеянный прожигатель жизни вроде Евгения Онегина. Манерный "мажор". Из тех, кого зовут "белоручками", считает физический труд унизительным. Всё расценивает с точки зрения возможности получения удовольствия. Радушно и обаятельно завлекает в свои сети окружающих, но кредитор Эрик беспощадный, а от женщин требует беспрекословного подчинения в любой своей прихоти. Личностью будет считать лишь того, кого не сможет сломать ни одним известным ему образом.
Питает панический страх перед змеями и лисами. Очень боится старости и смерти.
Терпеть не может, когда на него взваливают ответственность в каком бы то ни было виде.

http://se.uploads.ru/t/A6eD4.jpghttp://sd.uploads.ru/t/8ByAM.jpg
(Персонаж: Энви, гомункул Зависть из "Цельнометаллического алхимика")

Имя:
Алек Канем.
В облике девушки обычно представляется Алисой и настаивает на правильной постановке окончаний.
Прозвище:
"Андрогин".
Возраст:
24 года (+/- 4).
Раса:
Человек.
Должность:
Один из лучших агентов Санкроне.
Информация:
Алек неадекватен чуть больше чем полностью, и агенты его будущего работодателя изловили его случайно - помогли осуществить успешно одну из попыток бегства. Между прочив, не отличив их от недоброжелателей, поначалу Алек начал активно отбиваться, и, лишь получив достойный отпор, слегка задумался... И - согласился идти с ними.
Алек - ярко выраженный социопат и мизантроп. Кроме собственного эго, для него ничего не существует. Он уважает лишь Санкроне, всех остальных коллег ни во что не ставя. Родителей, как раз и поспособствовавших некогда переезду маленького Андрогина в психиатрическую клинику, ненавидит.
Алек легко способен покалечить и убить, чужая боль, как физическая, так и моральная, доставляет ему удовольствие.
Способности Алека базируются на управлении структурой собственного организма. Он способен: 1) сменить пол вплоть до внутреннего строения тела, а не только первичных половых признаков - проще говоря, мужчиной он легко сможет зачать ребёнка, женщиной - забеременеть (однако, при обратной трансформации плод погибнет, а составляющие его клетки растворятся, смешаются с клетками Алека); 2) сменить "агрегатное состояние", стать жидким либо каменным (но не бесплотным, не невидимым и не невесомым) - однако, став каменным, изрядно потяжелеет и замедлится, а в форме жидкой, наоборот, ускорится, да ещё удары насквозь пропускать сможет без ущерба для себя.

0

4

http://sd.uploads.ru/t/hKBcn.jpg

Имя:
Ума.
Прозвище:
На выбор игрока.
Возраст:
25 лет.
Раса:
Н'Дага.
Должность:
Старшая фрейлина Королевы Лан.
Информация:
По меркам Н'Дага, мягких и незлобивых, Ума - настоящая стерва. Она никогда не стесняется сказать то, что в действительности думает, честна, искренна, прямолинейна, хотя, почти никогда не думает, что говорит. То есть - сначала ляпнет, потом спохватится, что сказала что-то не то. В лучшем случае. В худшем - вообще не сообразит, что было не так. Можно сказать, что Ума также капризна и избалована. Как все Н'Дага, очень боится физической боли. Также, Уме присущ страх перед абсолютно любыми насекомыми.
Ума - старшее дитя из зажиточной семьи обеспеченных хоми. Она с детства знала, что поступит на службу к Королеве, её к этому готовили. Девочка никогда и ни в чём не получала отказа, её жизненный путь был усыпан лепестками роз чуть ли не в буквальном смысле.
Всегда была и остаётся на стороне Королевы, поддерживая её абсолютно во всём, включая даже откровенные безумства. Считает Лан непогрешимой. Предана искренне и фанатично, несмотря на то, что Короля, Его Величество Аста, втайне ни во что не ставит, внешне демонстрируя уважение и послушание. Обрадовалась, когда Король сбежал из сектора Н'Дага.
Именно Уме осталась на попечении Тая, маленькая дочка Лан и Аста, созданная ими вместо Сии, а также весь двор и все дела, когда Лан увела флот Н'Дага в сектор Альмайя.

0

5

Для развития сюжета нам очень нужны Старшие Сюзерены. Планируются большие события с их участием:
- Съезд Ассоциации на совет по поводу вмешательства/невмешательства в межрасовый политический конфликт;
- Обнаружение заговора с целью захвата власти в Доме Свирфли.

0

6

http://s1.uploads.ru/t/T4Ofz.jpg

Имя:
Лейла Шин-Тари
Прозвище:
"Лилиту" (ударение на "у ", ласкательная форма имени).
Шатт-Ха (означает "ведьма").
Возраст:
215 лет.
Раса:
Альмайя.
Должность:
Владетельница Альмайя.
Информация:
Лейла - поздний ребёнок у родителей, появившийся незадолго до того, как те должны были потерять надежду чисто физиологически иметь детей. Однако, поскольку Лейла у отца и матери оказалась одна, ей была предъявлена высшая планка требований. Мол, лучше никакого наследника, чем хилый и слабохарактерный - значит, ветвь правящего рода выродилась и, дабы спасти расу, пора её сменить. Принцип "сделай идеально или вообще не делай", в совокупности с установкой "если не делаешь - не питаешься и не ночуешь под кровом", выковали из Лейлы "железную даму", несгибаемую и упорную.
Лейла известна наложением вето на проведение опытов на наделённых разумом живых существах. Взамен усовершенствовала систему клонирования, позволив учёным создавать абсолютно идентичные по всем параметрам копии, однако, абсолютно лишённые возможности использовать мозг по назначению - идеально покорные куклы.
Лейла несколько пренебрежительно относится к мужским особям. В её глазах лучший мужчина может выполнять обязанности, порученные ему, за неимением лучшего, однако, безнадёжно уступает любой женщине.
Холодна, расчётлива, практична. Ни в коем случае не жестока, просто рациональна и предусмотрительна. Прежде, чем сказать или сделать, сто раз взвесит, но, приняв решение, уже не отступится, не поддаваясь ни шантажу, ни угрозам, ни мольбам.

0

7

http://se.uploads.ru/t/7hYI6.jpg
(Персонаж: Урюу Исида, "Блич")

Имя:
Виктор Лей Картер.
Прозвище:
"Стрелок Вик".
Возраст:
37 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Инженер "Эгиды", сотрудник практической половины научного отдела, конструктор лазерного оружия.
Информация:
Вечно флегматичный, отстранённый, замкнутый, говорящий больше двух-трёх слов кряду, только когда требуется прочитать инструкцию по применению того или иного нового изобретённого им вида оружия. Работает над конструкцией лазерного "джедайского" меча и такого же лука (не тольктолько стрелы лазерные, но и тетива), но пока лезвия не держатся дольше одного-двух ударов, и, поразив цель, сразу распадаются, так что его "игрушки" становятся бесполезными.
При близком контакте выясняется, что Вик - очень мягкий и отходчивый человек, близко к сердцу реагирующий на малейшие неудачи и чрезвычайно восприимчивый к насмешкам. И необщителен он не из высокомерия, а ввиду природной и абсолютно неискоренимой стеснительности.
Известные факты:
- от отца, тоже крупного учёного, работавшего в "Эгиде", получил обширнейшую библиотеку, в которой тот собрал немало редчайших экземпляров, раритетов "на вес золота";
- мать была известной певицей, однако, выйдя замуж, бросила карьеру и вплотную занялась семьёй;
- у Виктора была сестра, на три года младше, Виолетта. В десять лет она заболела и умерла, причём даже с помощью оборудования и связей "Эгиды" её не смогли спасти;
- несмотря на то, что ориентируется отчасти на принципы функционирования "стелса" при конструировании и модифицировании собственных изобретений, искренне и глубоко презирает тот, открыто называя "халтурой" и "недоработкой".

0

8

http://sd.uploads.ru/t/iR7Eu.jpg
(Персонаж: Юкимару, "Наруто")

Имя:
Дзунко/Джошуа Уилкинс.
Прозвище:
"Генератор".
Возраст:
15 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Подопытный, затем - в бегах.
Информация:
Родился на Тране, в крепости, принадлежащей вожаку Градрррогорму Геррвагррадресу, в одном из принадлежащих людям и защищаемых Арргам-Рао кварталов.
Джошуа не знает своего настоящего имени, с раннего детства он привык называться Дзунко, искренне считая, что его действительно так зовут. Мальчик в малосознательном возрасте создавал сильные посылы странной светящейся голубовато-белой энергии, идентифицировать которую никому не удалось – это не электричество, не огонь, не традиционный телекинез. Никто из учёных человеческой расы, захваченных "волками" и принуждённых ими же работать с нестабильным и опасным элементом, не смог найти аналогов дару Джо, и с тех самых пор он, как особо опасный элемент, оказался тщательно изолирован от других. Его исследовали, проводили всевозможные опыты, однако, кажется, функционирование дара мальчика никак не зависело от вводимых ему лекарств. Это продолжалось… Пока парнишке не исполнилось 13 лет. Хотя, вряд ли это зависело от возраста – подобное, наверно, могло произойти и раньше, или не произойти совсем, если бы не те ребята. Пара озлобленных молодых людей, таких же пленников Трана, одарённых особыми возможностями, пробралась в отсек, где держали опасный и ценный экземпляр, и принялись нажимать на все подряд кнопки и дёргать все рычаги, пытаясь повредить либо устройство, в котором был заперт Дзунко, либо самого Дзунко. Однако, вышло так, что один из импульсов, посланных по проводам, подсоединённым к капсуле, благодаря неудачно подобранной комбинации клавиш причинил ребёнку такую боль, что он вышел из-под контроля, разнёс свою клетку, всю лабораторию, половину здания вообще и, даже не заметив, как убил тех двух идиотов, и сбежал. Вот только дикий, практически ничему не обученный и знающий только бесконечные эксперименты мальчишка, разумеется, не мог угнать космический корабль. Но мог пробраться нелегальным пассажиром. Так Дзунко и сделал, и один из грузовых кораблей, доставивших провизию на Тран, улетел с планеты ровно на 40 секунд раньше, чем до космопорта добрался сигнал общей тревоги и вылет заблокировали.
Дзунко – мальчик эмоциональный. И, увы, каждый выплеск его эмоций сопровождается волной странной энергии, разносящей всё вокруг него. Поэтому его не смогли забрать ни агенты "Эгиды", ни банда Санкроне. На данный момент подросток находится в бегах и является "мишенью номер один" для всех сотрудников спецслужб. Приказано не брать его живым и открывать огонь на поражение… Вот только, увы, пули не долетают до Джошуа, он отбивает их  мощными импульсами своих способностей. Даже лучи стелса не берут поток бело-голубоватого света, бесконтрольно хлещущий из перепуганного или рассерженного Дзунко.

*** *** ***

http://sd.uploads.ru/t/Q418f.jpg

В облике Сирены

http://sd.uploads.ru/t/RA0bB.png

(Персонаж: Таюя Хокумон, "Наруто")

Имя:
Вивьен Зингер.
Прозвище:
"Сирена".
Возраст:
18 лет.
Раса:
Человек.
Должность:
Путешественница.
Информация:
Вивьен родилась на Мимисиде, в маленьком городке Этлингене.
История Вивьен рассказывает нам о том, что бывает, когда матери в семье нет, а отец – сумасшедший приверженец ничем не подкреплённых псевдонаучных теорий и сомнительных экспериментов. Уж как знать, чьи клетки он смешал в крови единственной дочери (это совершенно точно были не гуманоиды, или, во всяком случае, далеко не только гуманоиды), как заставил их "пробудиться", но результат превзошёл все ожидания – и без того наделённая особым даром, внушением иллюзий, девочка стала трансформироваться в особую форму, которая делала её в несколько раз быстрее и сильнее, впрочем, ограничивая при этом интеллект и до минимума снижая планку агрессивности. Иначе говоря, в обычном виде хотя и острая на язык, но вполне спокойная и уравновешенная девушка после превращения начинала кидаться на любого, включая собственного отца, в ответ на каждое резкое слово или внезапное движение, которое расценивала подсознательно как угрозу для себя… Вскоре выяснилось, что иллюзии, генерируемые Вивьен, в облике Сирены (так назвали её вторую форму) становятся как минимум в три раза мощнее. Вот только управлять ими ей в данном виде было сложно, и она не всегда могла их уничтожить или направить по нужному ей руслу, иначе говоря – создаваемое Вивьен мини-измерение принималось существовать по собственным законам, не завися от неё, и даже не сразу исчезало после того, как прекращалась музыка… Да-да, музыка. Девушка не способна пользоваться своим даром, если у неё нет при себе музыкального инструмента. В качестве проводника своей способности Вивьен выбрала флейту.
В 16 лет Вивьен во время одной из тренировок своего дара случайно убила родного отца и была вынуждена бежать из дома, да и вообще родного города, спасаясь от преследования властей. Она довольно быстро стала скандально известна на всей планете и, вскоре, вовсе покинула сектор Гофра. С тех пор так и блуждает по свету, нигде надолго не останавливаясь.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика], [Авторский мир], [Будущее] Звёздная Пыль: Чужие берега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно