1. Описание задумки:
Однажды играла (я решила создать тему отдельно от брата) на ролевой по Гарри Поттеру. Мой герой - молодой профессор (там он у меня был драконологом) и шпион ОФ в стане ПС. Так вот там я начала играть слэш с другой девчонкой, игравшей за профессора Снейпа. Слэш был не основой, а лишь пикантной приправой к игре.
С тех пор мне очень хочется отыграть на какой-нибудь ролевой (желательно по ГП) отыграть слэш, который будет лишь  пикантной добавкой к весьма интересной игре.
2. Требования к ролевой:
Эпизодичка, мастеринг - смешанный.
АМС - без корон, не против слэша с каноном, не против кросспола
3. Пример поста:
Пример моего поста тут
4. Дополнительно:
Вот пост того игрока, девушки, играющей за Снейпа (подчеркивание - реплика моего персонажа, которого точнее придумали мы с братом. Тут он - Джон Доу, хотя в игре его звали иначе):

Промозглый туман поздней осени, желтые листья, пожухлая мокрая трава и грязная земля. Вот, набросанные ленивым художником мазки одного из английских выходных дней. Северус Снейп, вместо того, чтобы наслаждаться бутылкой бренди у себя в кабинете перед камином, или  мешать по часовой стрелке какое-нибудь зелье, стоял сейчас под проливным дождем на заброшенном пустыре в чаще леса. Напротив, закованный в цепи, с мокрыми, свисающими вниз волосами, ледяными глазами и спокойной улыбкой, стоял его недавний знакомый драконолог - Джон Доу. После недавней ночи, когда жизнь Северуса несколько поменялась, в нем клокотала уязвленная гордость и сломленное самолюбие. Ему пришлось отчитываться перед этим сопляком, унижаться, быть закованным в кандалы и наслаждаться брошенными, как кость поцелуями. Он терзался, мучился, напивался, но ничего не мог с собой сделать. Эта ночь не выходила у зельевара из головы. Слишком много он услышал, и также много рассказал. Он должен был поклясться самому себя, что та ночь.. останется в тайне. И сейчас он собирался это сделать.
- Теперь я в твоей власти, Северус! И что ты будешь со мной делать? Какова будет твоя месть мне? Я не против посмотреть на то, что ты вообще способен, Пожиратель ты мой! Не разочаруй меня, мой мальчик!
Снейп ухмыльнулся змеиной улыбкой. Поигрывая палочкой, он сделал несколько кругов вокруг своего пленного.
- Я бы мог убить тебя. Знаменитое заклинание, изумрудный сноп света, и твое тело орошают капли дождя. Но я не буду этого делать, мне нет прока в твоей смерти, и я хочу лишь кое в чем удостовериться.
Он подошел к Доу и кончик его палочки уткнулся драконологу в шею. Больно, до красной отметины.
- Эта ночь, должна остаться между нами, я не верю лживым словам и уверениям....
По губам и торсу Доу скатывали капли дождя, глаза горели синим племенем, Северус буквально сходил с ума. Он был готов прижаться к этим губам, и дав волю рукам гладить эту гладкую и такую желанную кожу.

Примерно так же должен описывать и мой будущий партнер. Отыгрывать не обязательно со Снейпом, но персонаж моего будущего партнера по игре должен быть сильный духом, примерно, как и Снейп.
А если ваша ролевая - не по ГП, а по другому фэндому, то будем смотреть, что за фэндом и с кем можно будет отыгрывать слэш (еще раз повторюсь - слэш не должен быть основой, это должна быть литературная фэндомная ролевая игра со своим интересным сюжетом, но в которой слэш допустим между героями, как неканонами, как и моим неканоном и вашим каноном).

Отредактировано Дуэт (2014-08-07 21:46:54)