Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Птицы


Птицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/TU8J4.gif

Название форума: Птицы
Ссылка на форум: http://birds.rusff.me/
Жанр: приключения
Организация: эпизоды
Администрация: Симаргл, Volka

Пространство снов, по-другому называемое лабиринтом, - трансфер по глубинам ночных фантазий.
Это щедрый мир. Он дарит тем, кто окунается в объятия Морфея необычные приключения, сбытые мечты и клубок потенциального веселья. Но взамен Лабиринт забирает то, что связывает посетивших с их настоящим миром: воспоминания. И он не отпустит из своей клетки птицу, вынужденную вновь и вновь оказываться в неизведанных местах.
Засыпая, его пленники попадают в параллельный мир, созданный диким сплетением фантазии. И их задача - пройти испытание данного мира, выбраться из него, чтобы... начать все заново.
Но есть легенды, гласящие, что пляски эти не безрезультатны, и что есть комната, таящая Сердце Лабиринта. Завладев им, можно просить у мира любое желание, не сомневаясь в его исполнении.

0

2

[float=right]http://se.uploads.ru/7gQFR.png[/float]Птицы объявляют о новой тематической ночи - ночи сказок, где участники получают право вживиться в роль героев детских историй, перекроив их жизнь с переда на зад да с зада наперед, а так же новом массовом отыгрыше, что вот-вот грянет в честь этого события!
Крылатые наши энные улетают с наших добрых югов, отчаливая к учебе, и мы с ними прощаемся... Но всегда ищем новых и-и-и ждем новых участников! Особенно нужны пиарщик, gm и квестоплет - рыбята, мы вас зацелуем <3
Так же наши 5 вечеров теперь заменены игрой в мафию. Мирные жители, мы вас ищем, потому что злые дяди-мафиози уже успели один раз разрушить город.

Отредактировано Майк (2014-09-07 12:48:13)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Птицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно