1. Название форума и ссылка:
12 комнат Мистера Онима
2. О вашем персонаже:

клик

Настоящее полное имя: Шарлотта Лэйн
Национальность: англичанка
Возраст, дата рождения: 21 год, 15 апреля 1993
Семейное положение: не замужем
Профессия: внештатный журналист, пробует себя в писательском деле
Псевдоним: Алиса Кингсли (Алиса в Стране Чудес)
Внешность: Тереза Палмер
Ориентация: гетеро
Характер:
Сильные стороны, положительные черты: креативна, смышлена, эмпатична
Слабости, отрицательные черты: зачастую пессимистична, ревнива и злопамятна
Любит, предпочитает: читать, слушать музыку, рисовать, писать (будь то статьи или целые рассказы), путешествовать, проводить время с удовольствием, дорогие духи, сладости, глянцевые журналы, кино
Категорически не любит: насекомых, безразличных людей, долго ждать
Хорошо получается: писать статьи и книги, поднимать настроение другим
Не умеет: плавать, хорошо готовить
Девиз по жизни: "Живи моментом"
Самооценка: немного занижена
Главные жизненные ценности: ощущение себя, свобода, деятельная жизнь
Иные особенности характера и предпочтения: перфекционист, склонна к различным авантюрам, фаталист, холерик. Никто никогда не знает чего от меня можно ожидать. Могу запросто вскочить посередине рассказа, легко повысить голос. Делаю все, что мне угодно, не считаясь с мнением окружающих.
Я люблю мечтать, мне постоянно снятся сны, и у меня очень богатое воображение. С детства я любила разного рода загадки и головоломки, а если уж вцепилась в какую-то задачку, то спать не буду, пока не решу, но ни за что не отступлю.
У меня прекрасная зрительная память, а еще я прекрасно запоминаю числа и фразы, чего бы это не касалось.
Если я сказала "нет", значит "нет" и переспорить меня вообще нельзя. Всегда иду к намеченной цели. Стараюсь замечать те вещи, которые не видят другие. Общаясь, подмечаю мелкие, несущественные детали, и именно по ним составляю для себя портрет собеседника.
Многие говорят, что у меня доброе сердце. Я всегда готова выслушать и даже помочь советом, никогда не буду осуждать за глаза.
Мне часто приходится врать, хотя скорее просто скрывать правду.
Моя жизнь - только моя, я сама принимаю все решения, делаю то, что считаю правильным.
Биография:
Я родилась в прекрасной столице Англии. Этот город всегда очень нравился мне и постоянно вдохновлял.
Не могу сказать, что я была избалованным ребенком, но родители никогда не отказывали мне в плане покупок. Но я не садилась им на шею, как многие отбросы богатеньких родителей, я просила только то, что мне действительно было нужно или я очень хотела. Я родилась в приличной семье, где мои родители не чаяли во мне души, любили, оберегали, обращались со мной, как с фарфоровой куколкой. А моя мама, после моего рождения решившая стать домохозяйкой, хотя до этого у нее была высокооплачиваемая работа в очень известном журнале, всегда следила за всем этим, на что отец так нещадно тратил деньги. В общем, о такой жизни, которая была у меня, можно было только мечтать. Но постепенно начинаешь уставать от такой жизни.
Несмотря на это я постоянно была под контролем родителей. Мама знала всех моих друзей и их родителей, поэтому у меня было очень мало друзей. А точнее - две подруги. С ними я и проводила почти все свое детство. В школе я всегда училась на отлично и была тем типом учеников, которых называют ботаниками. Да, я привыкла и перестала обращать внимание на приколы одноклассников. Мне правда нравилось учиться и узнавать что-то новое, помимо школьных предметов я увлекалась мифологией, изучала культуры разных стран и немного говорю по-немецки. С четырнадцати лет я взялась за свой внешний вид: отрастила волосы, потому что короткая стрижка меня раздражала, начала ухаживать за собой, самостоятельно выбирать нормальную одежду, и знаете, я даже сама себе начала нравиться. Но это никак не повлияло на учебу и строгое отношение родителей ко мне. Как бы я не пыталась измениться в глазах одноклассников, ничего не выходило - я осталась для них тем же занудным ботаником, и со мной не хотели даже разговаривать.
Когда мне исполнилось шестнадцать лет, мама стала немного снисходительнее ко мне. Она поняла, что я не смогла бы просидеть дома всю жизнь. Ведь я вообще не общалась ни с кем, кроме одноклассников, и мои знакомства ограничивались социальными сетями. Думаю, она просто хотела сберечь меня от плохой компании... У нее это получилось. Тогда в моей жизни начали появляться новые люди, я становилась все более общительной, открытой, раскрепощенной. Моя жизнь наполнилась яркими моментами, воспоминаниями. Я закончила факультет журналистики в Лондоне, устроилась на работу, о которой всегда мечтала. Моя жизнь налаживалась и с каждым месяцем становилась лучше и лучше.

3. Кого вы ищите:

клик

1. Имя, фамилия:
Любое, американское или английское, соответственно национальность та же
Псевдоним могу предложить Mad Hatter или Sherlock Holmes
Лучше обсудить со мной
2. Внешность:
Jared Leto only
3. Возраст:
23-25 лет
4. Краткая информация:
Дам вам только наводки и волю вашей фантазии.
Если возьмете Шерлока Холмса, хочу чтобы персонаж работал в полиции, морально тяжелая работа, убийства, допросы, расследования. Но, главное, он должен обладать хорошим чувством юмора, несмотря на это быть общительным и добрым, как бы разделяя свою жизнь на "работу" и "остальное". Очень сильный духом.
Если же Безумного Шляпника, то делайте его музыкантом или кем-то творческим, но тогда может у него будут проблемы с законом или в семье?
5. Желаемые отношения:
Познакомимся на первом задании, хорошие отношения, взаимопомощь, все такое
Планирую взаимную влюбленность, нужно же что-то светлое и хорошее на этом острове

4. Дополнительно:
Не кросспол, или сделайте так, чтобы я об этом никогда не узнала х)
Хочу активного игрока, который не пропадет через два дня
Буду любить и обожать :33

Отредактировано спиритус санктус (2014-08-10 13:47:14)