Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Avatar: Lotos of Four| Аватар: Лотос четырех


Avatar: Lotos of Four| Аватар: Лотос четырех

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/CfU5x.jpg

Название форума: Avatar: Lotos of Four| Аватар: Лотос четырех
Ссылка на форум: http://avatarlotos4.0pk.ru
Жанр: по мотивам мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге"
Организация: смешанная (локации + эпизоды)
Администрация:
Азула- http://avatarlotos4.0pk.ru/profile.php?id=2
Тоф-  http://avatarlotos4.0pk.ru/profile.php?id=3

Аватар: Лотос четырех - возрожденный мир...
Присоединяйся к послевоенному миру Аватара. Новые персонажи и старые герои. Новый мир и отголоски истории.

СПРАВКА|СЮЖЕТ|АКЦИИ

Отредактировано Джиневра (2014-08-13 23:31:49)

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

- Верный пес, правая рука, советник, личный воин , (хороший друг или любовь, как вариант, в дальнейшем) принцессы Азулы

http://forumstatic.ru/files/0014/6b/0a/98980.gif

Имя и фамилия требуемого персонажа
на ваш выбор, в соответствии с нацией и происхождением (могу лишь предложить имя Лао)
Возраст.
17-21
Приблизительная внешность.
Киба из аниме "Волчий дождь", но если что договоримся.
Отношения с персонажем.
Ты родился в знатной семье в столице страны огня, когда тебе исполнилось 16, ты как и все осальные был призван на службу в царской армии, семья подсуетилась и пристроила тебя в самый элитный отряд - имераторские маги огня, в отряд, прикрепленный за принцессой Азулой.
Когда Азула захватила Ба Синг Се  при поддержке Дай Ли, ты был с ней, вступив в Дай Ли, ты был самым преданным ее воином из отряда. Ты испытывал безмерное уважение к принцессе и в отличии от всех не боялся ее. За годы службы стал буквально личным телохранителем принцессы. Даже после ее свержения и заточения ты оставался верен ей.
На эту роль мне нужен человек, который сможет сыграть безумца, крайне жестокого, но при этом смиренно выполнявшего приказы Азулы, для которого это уже не работа, а долг, который он выполняет с удовольствием.
На данный момент, они лучшие друзья, он ее хранитель, правая рука, но не потому что его назначили, а потому что он этого сам хочет
Думаю, в дальнейшем, отношения между нами будут меняться, и уже вместе решим в романтическую или дружескую сторону.
Описание нужного персонажа
(био, характер, внешность кратко)
На счет биографии, принципиальны для меня лишь факты, которые указаны пунктом выше, все остальное за вами.
Внешность, я предлагаю Кибы из аниме "Волчий дождь", но, также, как уже было указано выше, это не принципиально, разберемся ;)

Характер

Характер:
Вежливый, обходительный, галантный. Он выглядит столь мягким, что не вполне понятно, как вообще возможно пребывание его на столь ответственном посту. В меру терпелив, по мелочам услужлив, способен устоять под бешеным натиском разозленной госпожи. Легко гнет спину, если дело касается не интересующих его вопросов. В глубине прищуренных внимательных глаз нет-нет да проскальзывает искорка веселья, но в остальном телохранитель практически не отличим от среднестатистического царедворца.
И, как и у всякого хоть сколько-нибудь умелого придворного, под маской скрывается острый ум, достойный верховного стратега. Его не интересуют мирские блага, он плевать хотел на власть, но для выживания в жестоком мире дворцовых интриг необходимо быть не просто сообразительным, а чуть ли не гениальным. Капитан не посрамил госпожу, ловко ставя на место слишком много возомнивших о себе (или попытавшихся подкупить его льстивыми посулами) царедворцев. Он передал свое умение лавировать в опасных водах двора Лорда Огня каждому из своего десятка. Тем не менее, это не его истинное обличье: до безумия влюблен  в свою работу и предпочитает делать ее на совесть, подходя к проблеме творчески. Показателем успеха для него, как для солдата, служит результат применения стихии в военных целях - треск сгорающей кожи, крик сжигаемого заживо, тихий стон умирающего от обезобразивших тело ожогов. По звуку, сопровождающему сражение, он с легкостью отличит работу мастера от жалких потуг дилетанта, если дело касается магии Огня. Создаваемые им шедевры завораживает капитана, пробуждает спящего в глубинах души зверя. Он постоянно стремится к вершине, никогда не оборачиваясь и не смотря на уже пройденный путь - вперед и только вперед.
Новые краски в его жизнь добавило сначала признание им как равного и близкого принцессой Азулой.

Дополнительно.
Жду партнера, которому действительно будет интересно играть такую роль, и играть он ее будет с энтузиазмом и не бросит меня, что самое главное. А уж интересные повороты сюжета я Вам гарантирую. И да, я против кросспола.
ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ ФОРУМА - http://avatarlotos4.0pk.ru/viewtopic.php?id=9

0

3

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

- Маги земли, для обучения в открывающейся школы магии металла Тоф Бейфонг
http://avatarlotos4.0pk.ru/viewtopic.php?id=29#p878

подробности

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
-
2. Возраст.
-
3. Приблизительная внешность.
-
4. Отношения с персонажем.
-
5. Описание нужного персонажа
Ищу магов (в количестве 3-6 штук) Земли в свою академию магии Металла, желающих научится, собственно, магии металла. Из вас лет через пять сформирую армию, такие дела, но и сейчас без работы не останетесь. В царстве Земли такой хаос, на всех хватит. (:
6. Дополнительно.
-
7. Связь с вами.
гостевая, лс
8. Придержанная внешность:
-

подробности

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
--
2. Возраст.
--
3. Приблизительная внешность.
--
4. Отношения с персонажем.
Ребят. Ну я ваш лидер. Конечно же, взаимоуважение)
5. Описание нужного персонажа
Ищу хотя бы 3-4 человек для устранения дефицита воинов Киоши!
6. Дополнительно.
--
7. Связь с вами.
ну гостевая, конечно же)) и скайп - animeshnisa1
8. Придержанная внешность:
--

подробности

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Тай Ли.
2. Возраст.
16 лет.
3. Приблизительная внешность.
Самая что ни на есть канонная.
4. Отношения с персонажем.
Подруга дней моих суровых, и не только суровых. Несмотря на то, что жизнерадостная и энергичная Тай Ли полная противоположность флегматичной и спокойной Мэй, их связывают крепкие и нерушимые узы дружбы, что берут свое начало с их раннего детства.
5. Описание нужного персонажа
Думаю, нет смысла мне вам рассказывать канон, но обозначу самые главные черты:
Тай Ли - гуттаперчевая во всех смыслах девочка. Жизнелюбивая, яркая, эмоциональная, непосредственная, дружелюбная и невероятно отзывчивая. Часто недальновидная, но оптимизм и мужество не раз вытаскивали её из любых неприятностей. Тай Ли превосходная акробатка, и никогда не дает никому забывать об этом, постоянно демонстрируя свои способности, например, ходьбой на руках, или каким-нибудь другим изящным трюком. Подсознательно требует от окружающих к себе много внимания, мужики так и валятся к её ногам, а сама она частенько флиртуют напропалую со всеми подряд (но это не мешает Тай Ли, когда ей всё надоест, вырубить всех своих незадачливых ухажеров). Она хороший друг, ради тех, кто ей дорог, готова пойти на всё и никогда не откажет в помощи. Когда Тай Ли была в команде с Азулой, создавалось впечатление, что акробатка во всем подчиняется принцессе страны Огня и не имеет собственного мнения. Но, когда Азула собиралась напасть на Мэй за её предательство, Тай Ли встала на сторону метательницы ножей и помешала принцессе, показав свою точку зрения, силу воли и мужество. Девушка по природе своей отходчивая, ни на кого не держит зла подолгу и быстро прощает своих врагов.

# Тай Ли родилась в богатой, аристократической семье, где помимо неё росли еще её шесть сестер. Обучалась в Императорской академии для девочек, где и сдружилась с Азулой и Мэй.
# Как выразилась сама девушка, ей не хотелось быть «одной из чашек чайного сервиза», поэтому она сбежала со странствующим цирком народа Огня. 
# По желанию Азулы бросила цирк и присоединилась к её элитному отряду для поимки Аанга, а затем Зуко и Айро.
# По окончанию столетней воины присоединилась к воинам Киоши.
6. Дополнительно.
Тай Ли проходит по акции #1 "В поддержку канонов".
Игрой такую милашку я с удовольствием обеспечу. Сюжетки, личные эпизоды, флэши и форварды, всё, что твоей душеньке будет угодно) Оденем, разденем и далее по списку х) Лично я тебя очень-очень жду, нашей мини team в лице Азулы и меня не хватает только тебя, крошка. Так что ноги в руки и бегом к нам, скучать тебе здесь точно не придется!
7. Связь с вами.
Гостевая, ЛС.
8. Придержанная внешность:
Канон, тут даже держать ничего не надо.

0

4

http://sd.uploads.ru/6243N.png

Аватар: Лотос четырех - возрожденный мир...
Присоединяйся к послевоенному миру Аватара. Новые персонажи и старые герои. Новый мир и отголоски истории.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ КАТАРУ, ВЕРНОГО ВОИНА ПРИНЦЕССЫ АЗУЛЫ, ВОИНОВ КИОШИ, МАГОВ КРОВИ И ЗЕМЛИ (последних для обучении магии металла)
АКЦИЯ №0 : ИЩУ ТЕБЯ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Avatar: Lotos of Four| Аватар: Лотос четырех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно