Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » House of Cards


House of Cards

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/poK9v.jpg

Название форума: House of Cards
Ссылка на форум: http://secretsofmagic.anihub.ru/
Жанр: школа, мистика, фантастика
Организация: смешанная
Администрация: lisara, Nayko Fisher, Katherine Scully

       XVIII век, 1718 год — именно в этот период времени англичанами был найден остров посреди Тихого океана. Спустя десять лет после открытия, на нём возвели целый штаб, предназначенный для проведения научных экспериментов. Однако со временем, за незаконные эксперименты, которые проводились над людьми, лабораторию закрыли, а остров заклеймили как проклятый. Но история на этом не закончилась.
       Спустя несколько лет, по идее бывшего главного учёного уничтоженной лаборатории, который в это время прибывал в образе призрака по имени Полтергейст, на этом же острове возвели академию, которая, на первый взгляд, была создана с целью обучения молодых людей искусству магии. Именно призрак предложил создать академию одному наивному мальчику – Диабло Дель Кастильо, с которым заключил контракт, позволяющий одному вечно жить, а другому - пребывать на Земле, как потерянной душе. За эту вечную жизнь ректору приходится дорого платить, хотя сам он того не подозревает. Основав магическую академию, он хотел показать таким же волшебникам, как и он сам, радости в мире магии, однако его интересы призрак не разделял...
        XXI век, 2013 год — к Карточному дому уже подкрался дух Нового года, некоторые из педагогов взяли отпуска, а вот ученикам и деканам приходится коротать своё личное время в стенах этого мрачного места. Всё бы хорошо, дети могли бы весело провести этот праздник в кругу своих друзей, но вот незадача, хранители факультетов решили усложнить им жизнь и хорошенько припугнуть их… Но с чего же всё началось и чем же закончится, раз они решили убивать тех, кого должны беречь и защищать, как зеницу ока?

Отредактировано cards (2014-09-05 21:16:06)

0

2

http://i57.tinypic.com/2q40eif.jpg

0

3

http://i61.tinypic.com/2w6cj05.png

0

4

Смерть тесно связана с жизнью, но только тогда, когда ты живёшь фантазиями...

http://s9.uploads.ru/L2Xw9.jpg


А К Ц И ИС Ю Ж Е ТО Б  А К А Д Е М И И
Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.* Читать дальше...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » House of Cards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно