http://sf.uploads.ru/B0lZq.png
1. Название проекта, ссылка:
TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE
http://consempire.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:

Мы поклялись защищать планету, которая стала для нас домом. Мы клялись, что никогда не бросим в беде живущих там удивительных существ, но наша клятва была нарушена нашим общим врагом. Десептиконы раскрыли наш план того, как мы собирались избежать депортации с планеты Земля. Мы спрятались в разгонном блоке, который вскоре должен был приземлиться в Атлантическом океане. Однако, мы угодили в очередную ловушку нашего хитрого врага. Разгонный блок оказался на плане Сирин. В играх такое место назвали бы «планом теней» или что-то в этом духе. Сирин — это небольшое пространство, в котором нет ничего, кроме воздуха, стен и пола. Если, конечно, можно назвать то, что мешает пройти дальше или упасть стенами и полом.
На плане Сирин невозможно ничего разглядеть, кроме темноты, и даже сканнеры отказываются работать. Возможно и время тут течет несколько иначе, чем на Земле или на нашей родной планете. Да и со звуком тут тоже не важно. Мы заметили, что тьма окружающая нас, каким-то неведомым образом меняет слова. Мы говорили одно, но произносили совершенно другое, и поэтому мы чуть не передрались при встрече друг с другом. Этот план напоминал огромный склад, где невольно можно потерять самого себя .
Мы проиграли эту битву, а вместе с ней и всю войну.
Люди не справились с десептиконами, и их мир стал принадлежать Мегатрону.
Но в каждой истории всегда найдется место новым героям: людям, которые до самого конца будут бороться со злом и несправедливостью; героям, которые откажутся склониться даже перед самым могущественным существом.