Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Монреаль


[Реальная жизнь] Монреаль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название проекта, ссылка: Монреаль
2. Краткое описание сюжета:

http://sd.uploads.ru/YqJy2.jpg

В Монреале очень много достопримечательностей, которыми по праву гордятся местные жители – туристам и в самом деле есть на что посмотреть, есть, где отдохнуть и где хорошо провести время. Однако настоящая жизнь кипит не в живописных скверах, не среди музейных экспонатов и даже не в шумных ночных клубах, а в тишине офисных стен делового центра города. Именно здесь заключаются миллионные сделки, здесь можно испытать пьянящее чувство победы и горечь поражения, здесь можно сделать огромное состояние, оказавшись в нужном месте в нужное время, и потерять все, сделав неудачную ставку. Здесь нет родственников или друзей – только конкуренты, которые стремятся заполучить главный приз,  и здесь нет правил – каждый сам выбирает, как далеко он способен зайти ради денег и власти. Это жестокий, беспощадный мир и одновременно такой притягательный, что иной раз просто невозможно удержаться и остаться в стороне.

Одним из крупных игроков в этой сфере является финансово-промышленный холдинг «GEO Group», контрольный пакет акций которого принадлежит семье Мэдсен. Холдинг был основан в 1968 году в результате слияния нескольких нефтеперерабатывающих предприятий и спустя двадцать пять лет стал лидером в своей отрасли. В настоящее время холдинг по-прежнему сохраняет лидирующие позиции, принося своим владельцам огромный доход. Но денег и власти не бывает много, аппетиты клана Мэдсенов растут, а потому они готовы выйти за рамки нефтеперерабатывающей отрасли и расширить сферу своих бизнес-интересов, что совсем не радует их потенциальных конкурентов, которые вряд ли сдадут свои позиции без боя.

0

2

Заявка от Джульетты Барнс
*заявка выложена не полностью, для того, чтобы ознакомиться с полным вариантом, пройдите, пожалуйста, по ссылке вверху*

http://se.uploads.ru/f00BQ.jpg
*Bradley Cooper, возможна смена

http://sd.uploads.ru/V40ab.png

Я ИЩУ: любимого человека
его зовут: Адриан Филлипс | Adrian Phillips

Все, что я знаю о нем, так это:

Адриан - это взрослый, уже вполне состоявшийся человек со своей сформировавшейся системой ценностей и принципов, от которой он старается не отходить. Ему уже за тридцать, у него частная адвокатская практика, а еще он читал лекции студентам юридического факультета. Адриан из состоятельной семьи, хорошо образован и воспитан, хотя ходят слухи, что его юность была очень бурной. Однако теперь Адриан - весьма респектабельный человек, у него сложилась прекрасная репутация как у адвоката, который очень редко проигрывает дела в суде, что сделало его частную практику очень успешной. У него много знакомых, один из которых является деканом юридического факультета в университете имени Макгилла, он-то и предложил Адриану поделиться опытом со студентами. И хотя Адриан не имел преподавательского опыта, он все же согласился, желая хоть как-то разнообразить свою налаженную жизнь, которая постепенно начала казаться ему довольно пресной.

А связывает нас:

Адриан познакомился с Джулс в университете - она ходила на его лекции. Это сложно назвать любовью с первого взгляда - мужчина безусловно обратил внимание на очаровательную студентку, выделявшуюся из общей массы, однако заводить роман с юной особой, которая у него учится, посчитал недопустимым. Джулс новый преподаватель тоже очень приглянулся, собственно, он многим девушкам нравился, но Адриан соблюдал дистанцию и держался со всеми подчеркнуто вежливо, и все попытки студенток обратить на себя его внимание, пропадали впустую. Зная об этом, Джулс даже не стала пытаться приблизиться к Адриану, она просто не пропускала ни одной его лекции, всегда внимательно слушала его спокойный, размеренный голос и лишь иногда так увлекалась разглядыванием преподавателя, что упускала суть лекции. Спустя некоторое время учебный год закончился, Джулс получила диплом и покинула университет, так и не узнав, что взгляд Адриана, который, казалось, просто блуждал по лицам слушателей, очень часто задерживался именно на ней.
В большом мегаполисе они больше могли никогда не встретиться, но однажды, вернувшись домой, Адриан заметил на парковке знакомую фигурку. Он навел справки у консьержки и выяснил, что Джулс теперь живет с ним в одном доме - родители подарили девушке квартиру в честь окончания университета. Теперь Джульетта, о которой он так и не забыл, хотя честно пытался не только выбросить ее из головы, но и заменить кем-то другим, находилась совсем рядом. Она больше не является его студенткой, и Адриан, который долго удерживался от соблазна перевести простое знакомство в нечто более близкое, всерьез задумывается о том, что новая встреча с Джулс - не простое совпадение, а подарок судьбы, и он совершенно точно не хочет упускать эту возможность.

Ну и в конце я хочу добавить, что:

Это заявка однозначно в пару, и мне бы очень хотелось отыграть развитие отношений между девушкой, которая еще только вступает во взрослую жизнь, и мужчиной, который уже кое-что повидал в этом мире. Я намеренно не расписывала характер и биографию Адриана во всех подробностях и указала лишь общие детали, чтобы у вас была возможность создать персонажа с учетом собственных предпочтений. Он может быть как частным адвокатом, так и работать в том самом холдинге, что и Джулс.
У меня нет каких-либо особенных требований к игроку, разве что наличия хотя бы среднего уровня грамотности и инициативности. Разумеется, у меня уже есть кое-какие идеи относительно игры, но мне бы очень хотелось, чтобы эту историю мы написали вместе, и вообще я вас очень жду)

0

3

Заявка от Глории МакФфин
Заявка выложена не полностью, для полного ознакомления перейдите по ссылке выше.

http://s3.favim.com/orig/38/amazayn-eyes-hot-one-direction-zayn-malik-Favim.com-312726.jpg
*zayn malik

http://sd.uploads.ru/V40ab.png

Я ИЩУ: лучшего друга
его зовут: Алекс Мид | Alex Mid

Все, что я знаю о нем, так это:

Ты убежал из дома, когда тебе было всего 15 . Ты скитался по всей Америке, связался с наркоторговцами, сидел за решеткой и в конце концов отплатив за все это, остался жить в Монреале. У тебя есть своя рок группа. Вы выступаете в клубах, на улицах, в метро, тем самым зарабатывая себе на жизнь. У тебя была сестра. Ты до сих пор хранишь ее фотографии на полке и по бессонным ночам смотришь на них. Почему вы до сих пор не встретились? Да потому что тебе стыдно смотреть ей в глаза. Спустя два года, после бегства из дома,  ты услышал, что твои родители сгорели заживо, а сестра ушла в неизвестном направлении. И вот сейчас ты тайно мечтаешь о том, чтобы хоть краем глаза увидеть Данну, обнять ее и попросить за все прощения.

Ну и в конце я хочу добавить, что:

Приходи, я очень жду тебя.
С меня будет много - много - много постов, да и общение, конечно)

0

4

МОНРЕАЛЬ
В этом городе биение жизни не замирает ни на одно мгновение, он цепляет с самого первого взгляда и совсем не торопится отпустить даже тех, кто случайно оказался на его улицах. Впрочем, случайно ли? Как знать, может, это сама Судьба привела вас в Монреаль, чтобы вы наконец-то смогли прожить свою жизнь именно так, как когда-то мечтали.

http://sd.uploads.ru/9k6Qo.jpg
гостеваяшаблон анкетыакциисюжетцентр занятости

MOST  WANTED

http://sd.uploads.ru/smLKI.jpg
Jen ***

http://sd.uploads.ru/OieDI.jpg
Adrian

http://sd.uploads.ru/t6s7a.jpg
Kenneth Nicholson

http://sd.uploads.ru/hbzFa.jpg
no name

http://sd.uploads.ru/ZoqUu.jpg
Alex Mid

act. #1 click

act. #2 click

act. #2 click

act. #2 click

act. #2 click

0

5

Холдинг «GEO Group»

В этой акции представлены персонажи, которые так или иначе имеют отношение к финансово-промышленному холдингу "ГЕО Групп". Если вы хотите почувствовать, каково это - быть частью одной из самых крупных корпораций Канады, то вам определенно стоит присмотреться к данным персонажам. Вы можете как угодно менять их с учетом своих предпочтений, но одно должно остаться неизменным - подав анкету, вы станете членом большой семьи, а так как в холдинге не все так уж гладко, то, возможно, именно от вас зависит будущее компании.

MOST  WANTED

http://sd.uploads.ru/fbavV.jpg
Доминик Мэдсен

http://sd.uploads.ru/XKLvo.jpg
Джеймс Доусон

http://sd.uploads.ru/kBgYQ.jpg
Дэвид Бореанез

http://sd.uploads.ru/U0NuW.jpg
Барбара Маннс

http://sd.uploads.ru/8Nbt1.jpg
Брайан Филдс

http://sd.uploads.ru/DZNqX.jpg
Кристиан Диккерсон

http://sd.uploads.ru/5aFOo.jpg
Джоанна Мелтон

http://sd.uploads.ru/YKEhw.jpg
Стефани Роджерс

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Монреаль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно