http://sd.uploads.ru/h6qZN.gif

Название форума: DRAGON AGE: EX OBLIVIONE
Ссылка на форум: http://exoblivione.f-rpg.ru/
Жанр: dark fantasy
Организация: episodes
Администрация: Vengeance, J. Andras, Leora, B. Hawke, Morrigan

Отпели золоченые рожки, отгремели боевые барабаны, и поле битвы давно уже впитало теплую кровь. Остагар давился предрассветным туманом и тишиной, которую оставили после себя разгромленные войска короля Кайлана. Теперь его место здесь, среди мрачных развалин крепости; она стала ему и склепом, и тронным залом среди подданных-мертвецов.

Остагар проигран, Серые Стражи убиты. Все до одного, - говорит Логейн.
Но кто считает трупы во время бойни?

Двое Стражей были спасены Флемет, чтобы подобно ей войти в историю с той лишь разницей, что имена героев забываются быстро, в то время как страшные сказки о ведьмах имеют куда более долгий срок. Окажется ли смелости Кусланд и Алистера достаточно, чтобы спасти напрочь прогнивший мир? Эта битва не выигрывается только лишь топорами. И на деле Порождений Тьмы повергнуть проще, чем истинную Тьму в людских сердцах.

Старики сказывают, что у Бездны человеческое лицо и драконий хвост.

Заговоры, обманы, погоня за властью, богатством, минутными удовольствиями -  людские пороки дали рождение новым демонам, и места убиения невинных стали порталами в мир, заселенный ими.  Мир, спрятанный за тончайшей Завесой, сейчас всё более напоминающей паутину, стал ближе, чем отражение в зеркале.

Но - Тедас спасен. Стражи принесли свою Жертву, и больше... не нужны?

И говоря о том мире – можно разве смолчать о городе-тюрьме, куда многим – одна дорога, и никакого выхода? Здесь пахнет смертью и лириумом, и ветер, злой и колючий, лижет безжизненное побережье.
Киркволл – город Цепей, память об оскверненном Тевинтером Чёрном Городе, его маленький оплот на земной твердыне.
Безумие здесь заразно, как чахотка. Пришедшие с добрыми намерениями умирают так же, как и злодеи, и убивают без лишнего ропота. Хоуку, что бежал от Мора, тоже пришлось делать выбор – и он оказался не совсем тем, который стоило бы ожидать от героя и Чемпиона. Руки у нового наместника закованы в то же железо, что и у павшей Мередит.
И теперь искры алого лириума - в его глазах.