Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » День варенья Зефирки


День варенья Зефирки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задумалась я о проведении конкурсов и прошу от вас помощи или идей.
Одна из идей: Флуд №5. Купальный сезон Можем ее поддержать и попридумывать задания.
На это нам 3 дня, что бы придумать что нибудь, а я займусь проведением.

Я как всегда вовремя.

0

2

Нафаня, А может лучше эту тему вынести на всеобщее обсуждение?
может у простых пользователей будут интересные идеи

0

3

JD, хорошо, сделаю)

0

4

Ну что могу предложить я. Подумал тут, что называется.
Можно для графистов запилить конкурс графики. Дать например тему (или список тем, кстати) типа "переселение душ" и вот запилить графон на эту тему.  Можно не фразу и не тему, а предложить взять песню свою возможно или из списка, опять же, запилить графон олицетворяющий сие муз творение. Я б в таком поучаствовал в любом формате и посмотрел бы на творчество. Это круто же.

Потом я подумал о конкурсе рассказов о своей игре. Админам. Мол, написать как создавалась игра и как дошла до Зефира. Хз, эт в порядке бреда родилось.

Можно для тех, кто давно на форуме или активничает прям пипец как, раздать шутливые титулы. ХД это не конкурс,  это так, минутки лулзов.

Можно было бы запилить какой-нибудь конкурс на тему самых интересных акций или кусков матчасти по схожему принципу - например,  самые интересные описания расы или религии.

А ещё, если мне скинут в личечку названия хотя бы двух-трёх кинчиков, где часто фигурируют люди, сидящие за компами, я сделаю Зефиру небольшой презент :3 чистоотдуши. У меня давно такая идея в голове вертится интересная, хочу попробовать реализовать.

0

5

Ассамбоссам, оооо, как много интересного)) Про графистов даже в голову кое-что пришло))

*_* надо будет вспомнить фильмы)

0

6

Жду еще мнений)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » День варенья Зефирки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно