http://s015.radikal.ru/i333/1408/90/e8c4b06b0a55.gif

Название форума:
out of time and space
Ссылка на форум:
http://ootas.rolka.su/
Жанр: мистика
Организация: смешанная
Администрация: Frisell Graham

Действия происходят в нетипичном загробном мире. А точнее некий мир (ограниченный всего одним городом), куда попадают люди после неестественной смерти.
Никаких официальных законов, политиков или прочих органов власти.
Изначально в мире никого не было, а потому когда люди стали туда попадать, то многим, как это бывает, захотелось власти и прочего. Дрались, воевали, заключали союзы и прочее. Со временем сформировались 4 крупные группировки. По силам они примерно равны, потому стараются более менее уживаться (лидеры), а вот бывает, что некоторые рядовые не согласны и воду мутят, но все же крупномасштабных воин пока не предвидится.
И вот чтобы не начиналось старых песен о главном установили они правило: после "возрождения" в этом мире человеку дается 7 дней на выбор группировки. Если ничего не выбирает, то на него объявляется охота всеми группировками.
Но ведь должен же быть некий ресурс, который люди не поделили, кроме власти и земель, ведь так? Так вот, у нас этот ресурс - время. При "возрождении" человеку дается 10 лет и начинается обратный отсчет. На левой руке у каждого находятся подкожные светящиеся часы, которые показывают, сколько осталось времени. Нет, никакой железки в руке нет. Соприкосновением правых запястий можно быстро передавать время друг другу, причём рука передающего своё время должна находиться внизу. Как только счетчик на запястье покажет 0 - Вы умрете. Никакой другой валюты, кроме времени нет.
Есть в этом мире и еще одна интересная особенность - мысли в этом мире материальны.