Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Переработка дизайна] ФРПГ: Трансформеры: Война Кибертрона


[Переработка дизайна] ФРПГ: Трансформеры: Война Кибертрона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название ролевой, ссылка: ФРПГ: Трансформеры. Война Кибертрона
2. Что требуется: Наш дизайн выполнен в очень странной форме, из-за чего очень сложно вводить в графику какие-то свои изменения. Очень нужен человек, который сможет просто перебрать и преобразить дизайн в более привычной форме стилей mybb.ru
Все неоходимые части у нас есть, вам нужно будет только упорядочить их.
3. Дополнительно: связь со мной - здесь через ЛС. Если заинтересуетесь, то могу скинуть код нашего диза, чтобы поняли, о чем я.

0

2

Выдумщик, А с Гердой вы это обсудили? Не думаю что мастер будет рад тому, что его код изменят без ее ведрма или еще что-то...

0

3

Нафаня, я не могу выйти с ней на связь. И мне кажется, что изменение структуры дизайна при полном оставлении всех элементов, используемых в старом образце, не такая уж плохая вещь. Но дизайн она делала не конкретно для нас, а в рамках проекта, к нам совершенно не относящемуся.

0

4

Выдумщик написал(а):

Но дизайн она делала не конкретно для нас, а в рамках проекта, к нам совершенно не относящемуся.

Тогда это еще хуже и когда заметят, то может быть не приятный разговор не только у вас с ней, но и у нашего верстальщика.
Одно дело если бы вы заплатил за него Герде или его специально для вас сделали и вы бы являлись почти хозяевами дизайна... А когда он сделан просто для проекта... Я не знаю как тут быть.

0

5

Нафаня, давайте разберемся по пунктам.
Итак, в нижней части дизайна написанр - "создано Гердой в рамках проекта и дальше идет сслыка на вот этотпроект. Ссылка дана сразу на тему FAQ, чтобы было все ясно.

0

6

Нафаня, извините, что вмешиваюсь, но на ФорумДесигне Герда выложила этот дизайн и его коды на общее обозрение - бери не хочу.

0

7

Выдумщик, Носок Добби, ну если верстальщик возьмется за это, то пожалуйста. Но если что я предупреждала)

0

8

Нафаня, всю ответственность за это я полностью беру на себя.
Носок Добби, благодарю за помощь)

0

9

Выдумщик, заказ актуален?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Переработка дизайна] ФРПГ: Трансформеры: Война Кибертрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно