1. Название форума и ссылка:
Райолинн
2. О вашем персонаже:
Габриэл Этъен Вивьер - уроженец богатой и знатной дворянской семьи, что всегда почиталась в Нордере. Магов в семье не было да и не привиделось, зато все сыновья всегда становились доблестными военными. Все по мужской линии проходили обучение и службу в лучшей гвардии в королевстве - в королевском полку. Габриэла сия участь не минула, хотя он не особо рвался вслед за своими двумя старшими братьями служить... Впрочем, от долга семейного не отвертишься, да и отец был строг и непреклонен.
Уже тогда Габриэл проявлял повышенный интерес к знаниям, а не к оружию, хотя танцы с клинком все же увлекали юношу. Он так же полюбил верховую езду и охоту, балы и пышные вечера. После службы по возвращению домой, в родное поместье, молодой граф стал завидным женихом, но обзаводиться собственной семьей еще не спешил, надеясь получить от жизни многое. Красив, галантен, умен и остер на язык. Такой человек всегда попадал в центр внимания, и сам он был ему совсем не против. Вот только глупые разговоры, сплетни и прочая мишура не особо нравилась Габриэлу - его куда как более увлекало общество умных и образованных людей. Но и танцев молодой человек не чурался.
Габриэл всегда был очень придирчив и мелочен в подборе своего круга общения. И так же придирчиво он изучал высокорожденных девиц, ища себе невесту. Тогда Габриэл прекрасно осознавал, что он не пойдет жениться по любви - его ждет только брак по расчету. ну а раз так, то почему бы не выбрать наиболее верный путь к данному? Чтобы еще и расчет оказался наиболее верным и прибыльным. Но в какой-то степени педант, любящий строгий порядок и последовательность во всем, все таки просчитался. Нет, он нашел себе достойную партию - девушка была умна, красива и из высокого и богатого рода. Но... Габриэл влюбился в другую, сам не веря себе. Ох, лучше бы он сразу шел за ту, которую себе присмотрел. Хотя... То рассудит только сам мужчина.
Собственно, девушка тоже была не из бедных и неизвестных. Она была частой гостьей в родном поместье Габриэла. Потихоньку коварная дама нашла путь к сердцу знатного красавца и первого льстеца. Их роман длился долго, дело уже даже вплотную подошло к свадьбе. Но вышло так, что дама сердца оказалась... вампиром. Для нее Габриэл был лишь игрушкой, забавной, богатой и интересной. Он просто скрашивал скучные будни вампирессы, не более того. Она его не любила, хотя заставила верить в обратное всю семью Габриэла. В одну из ночей дама решила поразвлечься, но одной было скучно. А потому она обратила "н был верным слугой и помощником. Самого графа никто не спросил - собственно, он и узнал о природе подруги именно в тот злосчастный вечер.
Самое страшное началось дальше. Тогда еще Габриэл не забыл своих чувств к возлюбленной. Он учился у нее, постигал свою новую натуру, и она ему нравилась. Но вот отношениям пришел конец. А пришел он именно тогда, когда вампиресса предложила первую серьезную охоту. Все бы ничего, но Габриэлу очень уж не понравилась цель этой охоты - его семья. Будучи человеком по натуре вообще вспыльчивым (хотя отходит быстро), он просто убил свою создательницу, и что самое интересное - без тени мук совести в душе. Он и по сей день не особо жалеет о своем поступке. Жалеет только об одном - очень уж быстро отделалась вампиресса в тот миг, надо было поиздеваться над ней вдоволь.
После этого Габриэл путешествовал по миру около пятидесяти лет, пока в итоге не осел в Айрисе, заняв при дворе эль Хантэр отнюдь не последнее место. Красивому, умному и сообразительному вампиру быстро нашли место во дворце, при этом место не последнее, так что сейчас Габриэл живет вполне и очень даже припеваючи.
Именно там, в Айрисе, Габриэл однажды и увидел Раймону, когда та занималась в саду цветами. Сначала ему показалось - обычная садовница, но вот когда обычная садовница была увидена в свите Селены эль Хантэр на одном из приемов... В общем, он решил познакомиться с нею поближе. Сейчас между Раймоной и Габриэлом очень крепкая дружба. Или?..
3. Кого вы ищите:
Игрока, который не бросит роль. Система игры локационная, но нам открыт флэшбек. Ищу в первую очередь для отыгрыша личных отношений - политика и прочая - на втором месте.
4. Дополнительно:
http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1476#p149908