Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Конкурсы » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мы ответим на любой ваш вопрос, касаемо конкурсов и их проведения.

0

2

Нафаня, до какого числа принимаются работы?

0

3

Teiwaz, до 20-ого сентября)

0

4

Насколько "законченным" должен быть эпизод? Могут ли приниматься эпизоды, которые не окончены, но удовлетворяют условиям конкурса?

0

5

Тератас, Могут да, главное что бы сам праздник был начат и хоть немного подходил к логическому завершению)

0

6

О. Так на конкурс можно все четыре работы кидать?

0

7

Бритва Оккама,
Лично я исходила из следующего:

Нафаня написал(а):

И, в связи с этим событием, мы решили провести два увлекательных конкурса под названиями "Праздничная феерия" и "Кому есть что вспомнить".

Нафаня написал(а):

Вы можете прислать не более 2-х конкурсных работ на обе тематики.

По крайней мере я поняла. как 1 конкурс - 2 работы можно, так как у нас 2 конкурса, то на каждый по 2.

0

8

Сайрон, вот и пусть ответит Нафаня, которая писала этот текст. Что толку мне от вашего "я так поняла".

Спорный момент

Если бы было написано "не более двух работ на каждую из тематик", то вопросов бы не возникало. Формулировка же Нафани скорее может быть истолкована, как на две темы вместе всего две работы.

Отредактировано Бритва Оккама (2014-09-06 17:15:37)

0

9

Бритва Оккама, Нафаня не умеет писать четко) Но да, можно 4 работы - по две на каждый конкурс)

0

10

Эээ... А две работы от одного форума идут за один голос сразу что ли? .-.

0

11

Бритва Оккама, Да. Форум то один. Или стоило разделить?

0

12

Нафаня, ну, голосовать за два отыгрыша как за один это странно. Имхо.

0

13

Бритва Оккама, голосуют же не за отыгрыш, а за форум)

0

14

Нафаня, иладно...
Что на счёт защиты от накрутки?

0

15

Бритва Оккама, Пока этого не написала, но подумываю позволить голосовать только тем у кого более 10 сообщений.

0

16

Вот и на счёт этого вашего заманчивого конкурса.
Допустим, и персонажи и ролевая ещё не готовы, но замысел и история у них уже имеется. Можно ли подавать такую работу?

0

17

Бритва Оккама, Можно. В данном конкурсе не важно ролевой отыгрыш или просто сторонний текст) Можно подавать любую историю, что имеется)

0

18

Нафаня, это да. Но как быть со ссылкой?

0

19

Бритва Оккама, Ссылка указывается только в том случае, если присылаемая информация это отыгрыш с какой-то ролевой. В ином случае этот пункт просто можно удалить)

0

20

Нафаня,  здравствуйте. Хотел поучаствовать в вашем конкурсе, но понял, что не получится - у меня нет отыгрышей, которые укладывались бы в 10 000 знаков, и даже анкет нет меньше 12 000 знаков. Даже при подсчете знаков без пробелов.
А вопрос, собственно, такой: а разве есть где-то на форумах отыгрыши (с 2-мя и более участниками), которые по количеству знаков укладывались бы в 10 000 символов? Это же мизерного объема посты получаются. Если честно, не видел нигде ни одного завершенного эпизода, который содержал бы очень короткие посты и их количество было меньше 15-20-ти. Буду благодарен за ответ, потому что стало любопытно.

0

21

Румпель, По большей части это ограничениедействует лишь на истории. А посты... Люди присылают ссылку на отыгрыш или конкретный пост, где уже голосующие в итоге люди сами решат сколько символов хотят прочитать. А что касается анкет, то привышение на 1-2 000 символов не критично.

0

22

Нафаня,
спасибо за ответ. Если даже можно отдельный пост, то, как я понимаю, необязательно даже, чтобы отыгрыш был завершенным. Тогда подам заявку)

Отредактировано Румпель (2014-11-07 13:12:27)

0

23

Whitehead написал(а):

А я могу в п.2 дать ссылку на отыгрыш, который виден читателям через PR? Или нужно текст кинуть полностью?

Можете, не забудьте это указать и дать в заявке логин и пароль от пиара, если нет скрипта пиар-входа.

Whitehead написал(а):

И еще количество символов с пробелами выходит 12427. Это допустимо?

Это правило не касается целых отыгрышей, только полных текстов, присылаемых на конкурс. Нафаня выше отвечала на этот вопрос.

0

24

В конкурс рекламы выставляется только картинка или же полный шаблон с текстом?

0

25

Также интересует предельный размер обеих частей.

0

26

Сайрон, Вместе с текстом)
У(ли)тка, размер не ограничен)

0

27

Нафаня написал(а):

5. Вы и ваш друг угодили в плен, и выбор у вас невелик: либо   покончить с собой, либо выдать все, что знаете, раньше вашего товарища по несчастью.

Хотелось бы по поводу этой темы уточнить, прежде чем окончательно определяться и браться писать.
Насколько здесь важна персона именно друга? Он может быть заменён хотя бы на просто соратника, соплеменника, прочий ряд синонимов, выражающих не слишком близкие личные отношения.

0

28

Коли работы на конкурс на тему зла, то, полагаю, и рейтинг в них может быть.
И еще вопрос по размерам... конкурсной работы

0

29

Tainele, это должен быть именно друг, но на сколько хороший неважно.

Хтонический Пасечник, ограничений в размерах и рейтинге нет, но все же стоит избегать излишнего насилия)

0

30

Не ради победы, а ради исключительно участия... Тоже постараюсь написать.
Но вопрос. А писать только от третьего лица или от любого можно?

0


Вы здесь » Зефир » Конкурсы » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно