Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Приключения][Авторский мир] Uncharted Mystery


[Мистика][Приключения][Авторский мир] Uncharted Mystery

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название форума, ссылка:
Uncharted Mystery
http://uncharted.rusff.me/
2. Какая критика требуется:
полная
3. Дополнительно:
Не стоит акцентировать внимание на мелких несущественных деталях/недочетах, если они ничего, в принципе, не меняют. Хотелось бы конструктивной критики, желательно с советами, как сделать ролевую более привлекательной для игроков. Именно с советами. Будем очень признательны) А так, в общем-то, больше ничего.
4. Данные аккаунта для просмотра форума: практически всё видно гостю, но, если вам понадобится более полный доступ, создадим аккаунт

0

2

oblivion, о, я берусь за вас *_*

0

3

Я просмотрела всё подробно, а получилось так мало и быстро, потому что... потому что.)

Критика.

Что же, поехали по просторам вашего форума!)
Начну я, как водится уже негласным правилом, с дизайна. Знаете, очень часто я встречаю на просторах ролевых крайне тёмные дизайны – в том смысле, что шапка – тёмная, таблица – тёмная, и шрифт в таблице тоже очень тёмный, всего на тон светлее фона форума, и мелкий, настолько мелкий, что прочитать его практически нереально даже человеку со здоровым зрением, что уж говорить о других. Но у вас, хоть всё и довольно тусклое (в хорошем смысле тусклое), шрифт читабелен, и ознакомиться с новостями игры довольно легко. Я бы за одно это плюс поставила.

Но движемся дальше – прямиком в сюжет. Кстати, а очень интересная задумка с картинкой в оформлении каждой темы. Если честно, вижу в описании сюжета опечатки. Но вы не просили незначительных поправок, так что закрою глаза на них.

Весьма интересная идея сюжета, скажу я вам. Хотя я не знакома с первоисточниками, но – интересно, меня увлекло чтение.

Вот только знаете… шрифт в ознакомительных темах у вас мелковат. Если пробежаться по шапке, зрение не напрягается, но если вчитываться в информацию достаточно долго, то глаза начинают уставать и болеть (а ведь у меня зрение ещё хорошее, так каково людям с плохим?)

Что меня ещё порадовало неимоверно, так это то, что у вас существуют эпизоды с названием на украинском языке. Очень оригинально, а ещё свежо и ново *_* И мне, как украинке, приятно видеть родную речь.)

В общем, страшных ошибок я у вас не нахожу. Я даже грамматических только пару-тройку нашла. Единственное замечание про размер шрифта в сюжете/факе и т. п.

Вы прекрасные, процветания вам)

+1

4

oblivion, если хотите тройку советов, то я могу взяться, так сказать, в дополнение. И насчет дизайна есть пару деталей сказать.

Отредактировано Nazara (2014-09-11 09:35:51)

0

5

ленивая лисица, большое спасибо за отзыв.
по поводу ошибок — это дело вычитки, раз за разом перечитывая, мы всё равно рано или поздно их выведем, но спасибо, что указали на их присутствие)
на счет мелкого шрифта в темах, для этого, на самом деле, была причина, но, если это настолько неудобно, мы исправим, спасибо)
Nazara, мы Вас внимательно слушаем и внимаем)

0

6

oblivion, окей, в выходные будет. )

0

7

Прошу прощения за задержку, как-то не рассчитал со временем. Сегодня отпишу.

0

8

Nazara, не хочу показаться нетерпеливой, но уже 5 дней прошло) хотелось бы узнать Ваше мнение.

0

9

поскольку критик потерялся, прошу кого-то ещё этим заняться, кто свободен) хотелось бы ещё мнения и парочку советов

0

10

oblivion, Критик вернется, не переживайте. Это очень ответственный человек, просто дела отвлекли его)

0

11

oblivion, простите великодушно, надеялся, что удастся найти время, но коллега ушла внезапно в отпуск, пахать за двоих без отдыха и нихрена не успевать - немного утомили. Завтра к вечеру все будет.

0

12

Извиняюсь снова. Мне очень стыдно за проблемы на работе, которые убивают желание вообще чем-либо заниматься, нарушая обещания. Я не знаю, когда это закончится. Простите, обещал и подвел. Я не смогу ничего существенного писать минимум неделю.

0

13

oblivion, здравствуйте. Будете ли вы ждать другого критика или хотите закрыть заказ?

0

14

Тератас, здравствуйте. да вот даже не знаю... пожалуй, подожду кого-нибудь.

0

15

ну как бы... актуально

0

16

oblivion, Заказ еще актуален?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Приключения][Авторский мир] Uncharted Mystery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно