Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Авторский мир] Hotel ''Misteria''


[Мистика][Авторский мир] Hotel ''Misteria''

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название форума, ссылка:

http://hotelmisteria.rusff.me
Hotel ''Misteria''

2. Что требуется от Зефира:

Более подробно написать сюжет и анкету.
Написать 2 акции и расы в мире, география.

3. Информация, которая пригодится при написании:

Шаблон анкеты
Сюжет

4. Требования к информации:

В сюжете хотелось бы также добавить описание самого отеля, его структуру. По сюжету, в отель может попасть любой персонаж из любого фэндома, сохраняя свои способности и силы. Можно было бы добавить некую силу, которая сдерживала бы способности, позволяя сохранить лишь основное.  И описать некоторые из комнат. В правилах немного больше об игре и оформлении профиля.

Акция - поиск персонала и поиск персонажа. Просто оформление и небольшая текстовая часть, описывающая суть акции.

География - описание города (сам отель, принадлежащие ему дома и просто дома, замок, университет).
Обитатели - духи, всякая нечисть, вроде вампиров.

5. Дополнительно:

-

Отредактировано Miraika (2014-09-12 10:46:00)

0

2

p l u g - i n _ b a b y, Добрый день.
Город не очень большой, но со своими "интересностями". Там будет старый замок, большой университет, развалины и в них вход в древний заброшенный подземный город. Часть улиц были основаны около 100-200 лет назад, в стиле разных европейских стран, вроде Испании, Италии и прочих средиземноморских стран. Здесь невысокие дома, куча кафе и двориков. Более новые потсроены недавно, с магазинами и небольшими бизнес-центрами. Климат тёплый, немного влажный.

Конфликт в том, что город заколдован. Его нет на карте и найти его очень сложно. Здесь много заколдованных мест. Сюда попадают за какие-то грехи либо потому, что их мучает вину за что-либо. Находясь рядом с руинам персонаж может мысленно перенестись в прошлое, при этом имея возможность перенестись в прошлое. Но при этом есть большая возможность, что начнутся проблемы с психикой. В городе как раз раз расположена психиатрическая больница.

Расы - вампиры, оборотни, духи природы и предков, то есть уже умерших людей. Они могут быть как и жителями города, так и умершими персонажами из других фендомов. Есть также волшебники. Духи природы могут управлять стихиями, общаться с животными и устраивать мелкие пакости.

Как-то так.

0

3

p l u g - i n _ b a b y,
Хорошо, спасибо:) Каких-то особых пожеланий нет, вроде всё описано^^

0

4

Есть идея. Персонажи засыпают в свей комнате, увидев руну. Она может появится где угодно и когда угодно.
Спасибо:)

0

5

Дополнить. Ещё идея появилась, насчёт психиатрической больницы. Персонажи начинают видеть духов, которые сами к ним приходят и по-разному манипулируют их сознанием. Окружающим кажется, что персонаж сошёл с ума, но на самом деле всё реально, просто кроме самого персонажа никто насылаемую действительность никто не видит. Персонаж может стать сначала очень агрессивным и бояться в то же время самых простых вещей.

Духи живут в подземном городе и замке. Зависит от их статуса. Аристократы живут в заброшенном замке. Если персонаж, попавший в замок, им нравится, то они охотно идут на контакт и помогают, даже могут на некоторое время вернуть в прошлое и показать, как жили раньше. Если нет, то прогоняют. Духи подземного города - обычные люди или маги (в прошлом). Также могу вредить людям или помогать и общаться. В лесах живут духи природы, которые лечат все живые существа и заботятся.

0

6

Хорошо. Тогда сюжет можно считать уже готов:)
Спасибо!^^

0

7

К описанию мира.  География и климат. Город находится рядом  с морем. Есть большой пляж и рядом горы, на которых расположены дома. Обычно здесь тепло, летом около +30, зимой от  +5 до +17 .Темнеет часов в 9, а рассвет в 7 утра приблизительно. Вокруг города также небольшие горы.  Недалеко есть заброшенный замок. Вокруг лес и старый забор, который вот-вот развалится. Там сохранились многие вещи, оставшиеся от прежних хозяев: мебель, картины, книги и т. д. В готическом стиле. Также есть развалины со входом в подземный город. Там  много старых домов и остатков от жителей.

Денежная система - доллары.  Есть много заведений, работающих круглосуточно. Также на окраинах города легко скрыться из-за извилистых улиц и не очень хорошего освещения. За пределами города есть несколько ветхих домов. Университет довольно большой, 3 учебных блока, спортплощадка, 2 больших общежития и студгородок.  Вроде всё.

0

8

p l u g - i n _ b a b y, ок
буду ждать ^^

0

9

Всё нормально^^

0

10

Здравствуйте, Miraika, p l u g - i n _ b a b y. На какой стадии находится заказ?

0

11

Whaler, здравствуйте:)
Сюжет уже готов, осталась информация о мире и география:)

0

12

p l u g - i n _ b a b y, Miraika, работа еще ведется или завершена?

0

13

Нафаня написал(а):

p l u g - i n _ b a b y, Miraika, работа еще ведется или завершена?

Так как p l u g - i n _ b a b y пропал(а), то уже завершена

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Авторский мир] Hotel ''Misteria''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно