1. Название форума и ссылка:
Осколки Жизни
http://fert.rolebb.ru/

2. О вашем персонаже:
http://se.uploads.ru/2A7Tj.jpg

Характер

Эльроу, от рождения обладающему мягким характером, хватило ума и рассудительности найти в себе внутренний стержень. С точки зрения Адиту, излишняя мягкость характера еще никому не приносила добра, и в этом он совершенно прав: жизнь не раз и не два это доказывала.
Не расчетливый, но обстоятельный, он всегда предпочтет план – импровизации, а словам – дело. Романтические видения мира, столь присущие юным эльроу, не уничтожил, но спрятал на задворки сознания, до лучших и более подходящих времен. В данный конкретный момент – приземленный реалист, и отец это хоть и по-своему, но все же ценит.
При всем при этом не циничен и не из тех, кто пойдет по головам ради достижения собственной цели. У Адиту есть совершенно четкие моральные принципы, которым он так же четко следует. Старший сын Джао-э-Тинукай не способен на коварство или подлость. Убийство для него не вариант, а крайность, на которую стоит идти только для защиты тех, кого любишь. Строгость моральных принципов вполне закономерно рождает упрямство и «своенравность»: Шима ‘Онари не нравится, когда его собственные дети думают не так, как он. В том, что яблочко Адиту упало в стороне от яблони сомневаться не приходится.
Борьба за богатство и власть интересует его только в той степени, сколь она будет нужна отцу и полезна роду. Сам эльроу уж точно не интриган и не завсегдатай светских вечеринок. Адиту из тех, кого можно смело называть «интеллектуалом»: много, даже слишком много времени проводит дома, среди книг, и это его более чем устраивает. Тяга к знаниям, однако, не сделала из старшего сына Шима ‘Онари нелюдимого затворника. Если уж Адиту все-таки выходит гулять, то пообщаться любит.
С близкими и хорошими знакомыми неожиданно игрив и весел: развлекается, стараясь прибавить окружающим настроения, соответственно шутки пусть и острые, но никогда не злые. С любимыми Адиту ласков, и умеет создавать уют, проявляя простые жесты заботы. При этом знает, с кем стоит показывать эту свою сторону характера, а с кем – нет. В нужные моменты умеет быть сдержанным и серьезным.
Адиту верит в правильность собственных суждений, но чужой взгляд на вещи он, в отличие от отца, всегда готов как понять, так и принять. Из-за этого, а так же из-за феноменального умения слушать, легко завоевывает доверие и любовь окружающих. В чужом доме Адиту – всегда желанный гость, ну а собственные младшие братья часто обращаются к нему за советом. Ценно еще то, что секреты Адиту умеет хранить как никто, так что эти советы всегда остаются достоянием лишь двух пар ушей.
Сам о себе, при этом, говорить не очень любит и не очень любит когда его о себе спрашивают. Из-за этого избегает любых балов и вечеринок, а время предпочитает проводить дома или на природе. Скрывать Адиту особенно нечего, но он - интроверт, а значит не любит делать концерта из собственной жизни.
В любви и своих привязанностях отличается постоянством. Предпочитает мужчин, не обязательно эльроу, которые значительно старше и опытнее. Идеальные отношения для Адиту построены на взаимопонимании, поддержке и заботе друг о друге.
Адиту – это цельная, сложившаяся личность, и вряд ли его уже что-то или кто-то сможет изменить.

3. Кого вы ищите:
http://se.uploads.ru/8Bewy.jpg

Мини-анкета

1. Имя, фамилия
Аенор Вритра
Не критично и может быть изменено. Но в любом случае, хотелось бы видеть нечто пусть и красивое, но таинственно несозвучное.

2. Раса, возраст, род деятельности
Метис: эльроу + дроу; 1600-1700 лет; казначей при дворе Силвена; глава аристократического рода, противников Джао-э-Тинукай.
Учитель, наставник и любовник старшего из сыновей Джао-э-Тинукай. Все, разумеется, в тайне от обоих семей.

3. Вид магии, три развитых навыка
Темная магия: безвременье | метаморфоза | стирание памяти.

4. Внешность
К грязной крови, и до этого плескавшейся в венах Вритра, добивалась еще и частичка дроу, сделавшая главу рода, парадокс, еще более человечным.
Ваша внешность – контраст всему тому, что эльроу привыкли считать привлекательным. Брюнет со светлой, бледной даже кожей. Волосы волнистые, рвано стриженные, глаза, как и положено магу тьмы, фиолетовые, и красных не надо.
В вас нет типичного лоска и женственности эльроу. Вам не интересна мода и ее эстетика. Сложение у вас все еще не мускулистое, спасибо как эльроу так и дроу, но вы крепки и в вас есть внутренняя сила. Есть и красота, но это на любителя.

5. Характер
При дворе имеет репутацию мудреца и отшельника. Если первое в какой-то степени правда, то второе – едва ли. Вы любите жизнь, в ее прекрасной гротескности. Вам по вкусу вещи хорошие, добротные, и такие же дела. Проще говоря, сидению за фолиантами вы предпочтете умный разговор за кубком хорошего вина, а балу с танцами – охоту. Не циник, но материалист: любите понравившемся обладать и руками трогать. При всем при этом, в отличии от Шима Онари Джао-э-Тинукай, главы другого известнейшего при дворе рода, от жадности не страдаете. «Все прах», и за такие суждения вас как побаиваются, так и уважают.
Но не будьте злым. Это просто. Вы – мудрый, добрый и справедливый к тем, кто этого заслуживает. Не интриган по натуре, но жизнь всякому научит. Вы любите своих сыновей, любили погибшего супруга. Вам совсем не чужда тяга к веселью, и в компании близких вы и смеетесь, и шутите открыто.
Короче, будьте сложным! Этакое грубое, словно бы негранёное добро, которое можно ошибочно принять за его же антипод.

4. Дополнительно:
Мы с вами состоим или будем состоять в весьма непростых отношениях. Вы знаете кто я, я знаю, кто вы, но это не помешает нам увлечься друг другом. Короче, Ромео и Граф Капулетти, но не будем ворочать старика Шекспира.
Мой персонаж на вид цветочек, но характер у него может быть довольно несгибаемым и даже жестким. Не соскучитесь.
Со своей стороны гарантирую много лет игрового опыта и умение интересно вести отыгрыш. Со стороны форума для вас огромное количество эльроу и даже наличие игрового направления и сюжета. Персонаж богат, а потому свободен в своих желаниях, что тоже, наверное, плюс.
Минус – мой папА вас ненавидит и будет пакостить, но это, если подумать, тоже хорошо: можно тем же и отвечать.

Отредактировано SilverVergil (2014-09-15 21:53:37)