Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Naruto. Mugen Tsukuyomi.


Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/GKUvn.png

Название форума:
Naruto. Mugen Tsukuyomi.
Ссылка на форум:
http://uzumaka.rusff.me
Жанр:
фантастика, повседневность, психология, драма, боевик
Организация:
локационно-эпизодическая.
Администрация:
Katō Dan, Uzumaki Kushina, Nara Yoshino

- Четвертая мировая война шиноби проиграна.
- План Учиха Мадары «Тсуки но Ме» осуществился и весь мир погрузился в иллюзию.
- Исходом техники «Mugen Tsukuyomi» стало изменение ландшафта, погоды и истории в целом. Миру дали еще один шанс, стерев память о прошлом.
- История «Муген Цукуёми» берет свое начало с изменения действий Учихи Мадары в сторону будущей деревни в стране Огня – Конохагакуре. Своим решением он меняет дальнейшую историю.
- Два лидера враждующих кланов: Сенджу Хаширама и Учиха Мадара подписывают мирный договор и образуют скрытую деревню шиноби – Конохагакуре.
- По их примеру начинают образовываться другие деревни шиноби.
- Первые предпосылки к войне урегулировали лидеры Конохагакуре не самыми мягкими методами и подписали мирный договор между деревнями.
- Итогом договора стали: разделение Биджу и создание Военного аппарата соединённых деревень шиноби (ВАСДШ).
- Проходит слух, что Сенджу и Учиха предки Рикудо Сеннина, и глав клана: Сенджу Хашираму и Учиха Мадару назначают главами ВАСДШ.
- Все предпосылки к войнам умело контролирует ВАСДШ, начинается эра холодной войны.
- Не многих, но все же начинают мучать страшные кошмары по поводу своей смерти, смерти близких и войн, одним из таких пострадавших становится – Сенджу Тобирама.
- Первое явление Тени Рикудо к Сенджу Тобираме, с попыткой облагоразумить и успокоить шиноби и призвать их бороться.
- Созвав совет Пяти Каге, Сенджу Тобирама поднимает восстание против ВАСДШ, не согласившихся при этом убивая, убит был – Второй Казекаге. Вместе с подельниками он исчезает.
- Последствием убийства Казекаге и предательства остальных Каге стала Гражданская война в Амегакуре на чьей территории проходил совет Пяти Каге.
- Данные предпосылки захлестнули весь мир шиноби – Первая мировая война захлестнула мир шиноби.
- Тем временем пока ВАСДШ пытается погасить войну, Сенджу Тобирама ищет сторонников и создает организацию «Акацки», ожидая подходящего момента для возвращения.
- ВАСДШ удачно погасило войну и предводителям дали следующие прозвища: Сенджу Хаширама стал носить титул «Солнце Шиноби», а Учиха Мадара – «Луна Шиноби».
- По окончанию войны правителем Амегакуре становится Фума Яхико, деревня, скрытая в дожде становится пристанищем «Акацки», а Фума Яхико оглашается ее официальным лидером.
- Таким образом, перед нами предстает утопический мир шиноби, без войн, где миссии выполняют только шиноби достигшие рангов токубетсу джонин и джонин.
- Второе явление Тени Рикудо. Продолжение следует.

ваш баннер:
низ страницы - кнопка баннеры - отдельная страница под баннерную сеть

0

2

http://s4.uploads.ru/Yvecq.png

Имя и Фамилия:
Uzumaki Mito / Узумаки Мито
Место рождения:
Uzushiogakure / Узушигакуре
Ранг персонажа:
(при жизни)
Джонин
Возраст:
Умерла в 87 лет
Перерождение:
Katsuyu / Катсую
Характер:

Скорее всего Мито была очень добрым и спокойным человеком. Однако у неё был достаточно сильный характер и не менее мощная сила воли, что и позволило ей сдерживать Кьюби. Дабы укрепить власть своего мужа и защитить мир от свирепого Биджу, Мито согласилась на запечатывание Кьюби в своё собственное тело. В старости, она показала добродушие, когда утешала свою преемницу  Узумаки  Кушину.

Факты из жизни:

- При жизни являлась женой Сенджу Хаширамы
- Первый джинчуурики Кьюби
- Умерла в возрасте 87 лет
- Мудрец из призывного мира предложил второй шанс жизни, остаться в теле призывного животного и приглядывать за своими потомками, Мито согласилась и переродилась в Катсую – слизне, который является партнером Сенджу Тсунаде
- Может чувствовать зло в человеке, является сенсором и мастером фуиндзюцу
- Дочь покойного главы клана Узумаки, с которым клан Сенджу поддерживал тесные отношения
- После тридцати лет упокоения в животном, человек может перевоплощаться по своему желанию в любого шиноби вплоть и в свою плоть, а так перевоплощается в определенную ночь и при огромном затрате чакры со стороны пользователя
- Существует запрет о том, чтобы говорить кем ты являлся при жизни

Необходимость | причина заказа именного этого персонажа:
Любимая жена, пусть и слизняк, найдем, что отыграть
Связь:
При близком знакомстве

0

3

http://sd.uploads.ru/BRTPY.png
Имя и Фамилия:
Хатаке Какаши | Hatake Kakashi


Место рождения:
http://s019.radikal.ru/i634/1306/3c/b59828e24fb8.png Страна Огня, Коноха
Стихия персонажа:
http://s009.radikal.ru/i310/1102/98/096ac4e6aa19.png 雷遁 | Raiton | Молния (Родная, предрасположенность)
http://s40.radikal.ru/i087/1102/39/1ae98661cfc4.png 水遁 | Suiton | Вода
http://s39.radikal.ru/i085/1102/f7/1170a911d2c6.png 土遁 | Doton | Земля

Ранг персонажа:
jōnin|джонин;
Возраст:
30
Характер:

На Какаши сильно повлияла смерть его отца, который бросил успех миссии, что бы спасти своих товарищей по команде. Однако после этого все в деревне ненавидели Сакумо, из-за чего он совершил самоубийство, так как не смог перенести позор. Поэтому с самого детства Какаши - шиноби, который строго соблюдает правила. Он становится черствым и расценивает мир с рациональной логикой, в которой нет места для желаний и мечтаний. К тому же он ненавидит всех тех, кто не рассматривает правила или успех как основную цель.
После пусть и успешной миссии во время Первой мировой воны шиноби, где чуть ли не умирает его друг, характер меняется. С этого момента его основная цель - вернуть свою команду в деревню в целости и сохранности. Так же он всегда опаздывает, что стало чем-то вроде его знака. Все эти качества раздражают его команду. К тому же его связывает дружеское соперничество с Майто Гаем, который часто вызывает его на дуэль.

Факты из жизни:

- отец: белый клык Конохи - Хатаке Сакумо
- состоял в команде под началом Намиказе Минато
- носит традиционную одежду джонина Конохи
- известен как Копирующий ниндзя Какаши
- имеет вечного соперника - Гая
- скрывает свое лицо под маской
- был куратором команды 7
- два раза кардинально менялся характер
- в 5 лет стал генином
- в 6 лет стал чуунином
- в 13 стал джонином
- во время войны ему имплантировали глаз Обито Учихи, так как свой потерял, защищая друга – Обито, а у последнего после взрыва и попадания осколка началось заражение
- состоит в представительстве совета джонинов

0

4

Nara Yoshino написал(а):

Жена ищет пригодного для хозяйства мужа!
Муж, если ты это читаешь, вернись домой, обещаю скалкой не угрожать...
Nara Shikaku | Нара Шикаку

http://sd.uploads.ru/fVps0.png

0

5

Senju Hashirama написал(а):

Бог шиноби ищет свою богиню.
Нет. Плохой из меня маркетолог. Просто приходите.
Uzumaki Mito | Узумаки Мито

http://sd.uploads.ru/zN1rM.png

0

6

Uzumaki Kushina написал(а):

Красная ищет желтого, чтобы получился оранжевый!
Минато, если ты это читаешь имей ввиду, что у тебя есть 7 дней. Иначе я использую технику перевоплощения и буду править Конохой. А ты будешь всю жизнь мыть тарелки! С любовью, Кушина.
Namikaze Minato | Намиказе Минато

http://sa.uploads.ru/t/2aJX3.png

0

7

http://sa.uploads.ru/PLzfD.jpg

Имя и Фамилия:
Uzumaki Naruto|Узумаки Наруто
Место рождения:
Konohagakure|Конохагакуре;
Стихия персонажа:
Ветер
Ранг персонажа:
Чуннин
Возраст:
18 y.o.

Характер:

Кто то говорит, что не бывает на свете солнечных мальчиков, что как будто заставляют светиться не только окружающих людей, но и все окружающие его предметы. Но это абсолютно не так. Одного такого все мы точно знаем.
Наруто - дитя любви, но очень долгое время жил он лишь в любви своих родителей - из-за того, что в ребёнке запечатан Курама, все взрослые по-просту сторонились бедного мальчика, а следовательно, сторонились и их дети. Парень грустил, но никогда не опускал руки. Он надеялся...Нет, он знал, что когда нибудь у него будет очень много друзей. И знаете что? В итоге так и вышло. Но этот детский опыт научил молодого Узумаки очень многому. Во-первых, теперь, каждый друг для Наруто - бесценное сокровище, ради которого он будет готов на всё. Во-вторых, за это время Наруто пережил очень много горького опыта, в следствии чего стал отлично понимать чувства других людей. Это стало его особенным даром: любой человек, с каким бы не общался Узумаки, начинал ему доверять. И не зря, ведь Наруто - это тот человек, что никогда не предаст ничьего доверия.
Узумаки - очень легкомысленный парень. Но только в обычной жизни. К примеру, в обычный будний день он может с лёгкостью опоздать на тренировку, ради того, чтобы съесть лишнюю порцию Рамена в Ичираку. Но, если дело касается его близких, друзей, жителей деревни или вообще благополучия любого человека - он тут же превращается в серьёзного молодого человека, готового пожертвовать своей жизнью ради других. Наруто - не самый умный человек на планете, поэтому, раньше он очень часто действовал бездумно. Нападал - и будь что будет. Сейчас же, после длительных тренировок и множества миссий, можно с уверенностью сказать, что вот уж думать этот парень научился. Он всё так же болтлив, порой не серьёзен и активен, но теперь, прежде чем напасть, он хотя бы оценит обстановку и придумает для себя простейшую стратегию. Основная сила парня - физическая мощь и его техники, а не интеллект. Но знаете, пока он одерживает победу за победой, пусть так и будет.
Честь и достоинство - главные приоритеты Наруто. Его целью всегда было стать именно достойным шиноби. Его же мечтой - стать Хокаге. И, почему-то, никто не сомневается, что когда нибудь он обязательно воплотит свою мечту в реальность.
Помимо всех его основных человеческих качеств, Наруто так же является очень прямым и весёлым человеком. Узумаки очень упрям и когда нибудь хочет стать знаменитой личностью. Безусловно, добрым и понимающим. Он всегда пытается идти на контакт и с каждым своим собеседником наладить дружеские отношения, даже если этот человек не хочет иметь с Наруто ничего общего. Он всегда даст и второй, и третий, и десятый шанс. И, безусловно, в итоге - вы обязательно влюбитесь в этого юнца. Если не в него самого, то в его идеалы уж точно.

Факты из жизни:

- Наруто - сын четвёртого Хокаге. А мать - бывшая джинчурики девятихвостого.
- С самого раннего детства Наруто любил "портить всё вокруг", к примеру, раскрасить красками высеченые в скале лица всех Хокаге.
- До 13 лет у Наруто не было ни одного друга.
- Самым первым другом Наруто стал его первый учитель - Умино Ирука.
- В академии Наруто был самым отстающим учеником.
- Лучшие друзья Наруто - Сакура Харуно и Саске Учиха, хоть с последним отношения у Узумаки слегка натянутые - они считают себя вечными соперниками.
- Учителя Узумаки: Умино Ирука, Хатаке Какаши и Джирайя.
- Любовью всей своей жизни Наруто считает Сакуру Харуно и его всегда очень злит, когда он видит, что Сакура проявляет чувства симпатии к Саске.
- Любимая еда Наруто - Рамен.
- Мечта Наруто - стать самым лучшим Хокаге за всю историю деревни скрытого Листа.

0

8

http://sa.uploads.ru/L3UwW.gif

Имя и Фамилия:
Sakura Haruno / Сакура Харуно
Место рождения:
Konohagakure | Конохагакуре
Ранг персонажа:
Chūnin | Чуунин
Возраст:
18 лет на момент игры.

Характер:

Харуно Сакура - женственная девушка снаружи, но внутри которой скрывается крепкий стержень, не позволяющий ей прогнуться под этим обществом и чужим мнением. Она сперва может показаться милой, услужливой и даже наивной, но за этой очаровательной улыбкой скрывается гораздо большее, чем простая наивность по-отношению к жизни. Все, кто знают ее, знаком с некоторой грубостью и прямотой, с которой она с легкостью может ударить человека. Делает это она из простой вредности или испорченности характера? Нет, конечно же нет, что вы. Она так заботится, проявляет свою любовь к дорогим ей людям. Бьет значит любит? В данном случае, эта фраза действительно имеет свой смысл в первозданном виде. В частности случаев, больше всего достается Наруто, которого она так успешно пытается поставить на праведный и истинный путь. выбивая из головы блондина остатки глупости и дурачливости, с которой он живет бок о бок по жизни. Усердная в работе и желающая увеличить свои навыки девушка, вставшая на путь серьезных тренировок и самосовершенствования. Она, как и Наруто, не хочет сдаваться и идет только вперед, невзирая на преграды и трудности, что выставляет ей жизнь. У Сакуры есть лучшая подруга, с которой она извечно поддерживает сопернические отношения - Яманако Ино, но их связывает гораздо большее, чем постоянная борьба. Они знакомы с самого детства и являются, чуть ли не сестрами, не по крови, естественно, но по духу - безоговорочно. Сакура очень общительная и положительная девушка, которая никогда не предаст своих друзей, таков уж ее характер и внутренний мир, изменить которой никому не удастся.

Факты из жизни:

- Родилась в любящей семье, однако, отношения в которой немного напряженные.
- Единственный ребенок в семье.
- Родители - Харуно Кизаши, Харуно Мебуки.
- Состоит в команде номер семь с Узумаки Наруто и Учиха Саске.
- В детстве Сакура была серенькой мышкой, которую вечно дразнили из-за ее широкого лба.
- Именно благодаря этому и подружилась с Яманако Ино, девушкой, которая на данный момент является ее соперницей.
- Влюблена в Саске, внимание которого добивается с самого детва (конечно же, этот пункт можно убрать, я просто беру чистый канон, так-то, все обговаривается )
- Становится ученицей Тсунаде - одним из сильнейших медиков, в процессе становится очень сильной, а желание догнать Наруто и Саске по силе перерастает в реальность.

0

9

http://savepic.org/6472046.png

Имя и Фамилия:
Nara Shikaku | Нара Шикаку
Место рождения:
Конохагакуре
Стихия персонажа:
-
Ранг персонажа:
Jōnin
Возраст:
43 года

Характер:

Шикаку разумный и рассудительный человек, который не станет действовать необдуманно и прежде, чем что-то предпринимать все взвесит. Великолепный стратег и тактик. Довольно терпеливый, ведь достаточно спокойно сносит порой не самый мирный характер своей жены. С терпением и уважением относится к женскому полу, чему пытается так же научить и своего сына. Как и другие представители его семьи весьма ленив, однако, в случае необходимости перебарывает лень и готов заниматься важными делами. В непредвиденных ситуациях способен действовать хладнокровно, что не раз помогало ему в бою. Предан родной деревне и обожает свою семью. Несмотря на довольно серьезный вид большую часть времени, не против расслабиться и весело провести время с друзьями, что довольно часто выливается в глобальную пьянку, вообще любит злоупотребить этим делом, а вместе с тем и терпением жены. Любит оленей. Но Йошино надеется, что ее он все-таки любит больше.

Факты из жизни:

- Родился и вырос в Конохе, в клане оленеводов;
- состоял в команде с Яманака Иноичи и Акимичи Чозой, формируя трио «ИноШикаЧо»;
- женат на Йошино, приходится отцом Шикамару;
- работает секретарем у четвертого Хокаге;
- неравнодушен к спиртному и порой злоупотребляет;
- гениальный стратег, очень умен;
- любит играть в Шоги;
- его хобби: присматривать за оленями;
- есть любимая светло-коричневая куртка, с которой он никак не хочет расставаться, несмотря на все попытки Йошино ее истребить.

Необходимость | причина заказа именного этого персонажа:
Дражайший муж ведь, очень жду тебя домой! Скалка на полке и обещаю ее оттуда пока не снимать. 
На самом деле очень жду этого персонажа, этакая моральная необходимость, буду активно уделять внимание, так что без игры вы не останетесь.)

Связь:
441453258

0

10

Появление нового дизайна под названием "твоя мечта" на ролевой игре в честь начала зимы

http://sa.uploads.ru/FVSph.png
http://sa.uploads.ru/hzgj8.png
http://sa.uploads.ru/r1T0B.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Naruto. Mugen Tsukuyomi.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно