1. Название форума и ссылка: Райолинн
2. О вашем персонаже: Оборотень-лиса, в двуногой ипостаси - невысокая стройная девушка, русые волосы, синие глаза. Слегка угрюма, иногда не понимает чужие шутки. Свободолюбива, скрытна и недоверчива. Но доверившись, становится доброжелательной милой и отзывчивой. Все подробности можно узнать из анкеты.
3. Кого вы ищите:
Ищу соигрока на продолжительное время. С Вас - инициативность, активность и ответственность, фантазия и чувство юмора. С меня все вышеперечисленное + интересная живая игра. Планируется отыгрыш постепенного развития отношений.

Предполагаемый концепт персонажа

Имя персонажа: На Ваше усмотрение, благозвучное
Возраст: Не меньше 23 и, желательно, не больше 30
Раса: Человек
Коротко о главном:
- внешность:  Довольно высокий, статный мужчина. Широк в плечах, сложен, пусть и атлетически, но довольно сухо. Довольно ловок и силен, вынослив и проворен. Темноволосый, смуглый. Волевой подбородок, небольшая щетина; глаза часто чуть прищурены что вкупе со слегка опущенными уголками губ придает лицу сосредоточенный, серьезный вид.
- характер: Довольно открытый, отзывчивый и дружелюбный. Обладает сильным, волевым характером и пытливым умом. Внимателен, осторожен, довольно проницателен. Предпочитает дело слову, впрочем, за последним в карман не полезет: может и поддеть, и оскорбить метко, и очаровательный комплимент молвить. Смел, по натуре авантюрист, в действиях своих благороден; немного безрассуден и вспыльчив. В бою свиреп, но не жесток. Ему присуще чувство справедливости, хотя и ложью он не брезгует.
- биография: Младший сын мелкого дворянина. На наследство и высокое положение в обществе не претендует, впрочем, имеет деньги и крышу над головой. Последнее время занимается торговлей, либо просто путешествует – на Ваше усмотрение, как и детали биографии.
- способности и умения: Как любой дворянин, обучен грамоте, придворным штучкам и владению мечом. В быту вполне самостоятелен.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Постепенное развитие отношений, результат которых - лучшие друзья. Романтика возможна, но не обязательна.

4. Дополнительно: Вы хотите веселых и опасных приключений? Вы хотите обрести друга? У Вас есть идеи, но не с кем их реализовать? Тогда эта роль для Вас! Внешность, характер и прочее обсуждаемо, готова предоставить дополнительную информацию по персонажу и выслушать Ваши идеи и предложения =)
Связь: ЛС здесь или на Райолинне, гостевая на Райолинне. При необходимости дам дополнительные контакты)

Отредактировано Эрелишэ (2014-09-28 21:59:58)