Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Будущее], [Фентези], [По мотивам], [Возможно неканон]


[Будущее], [Фентези], [По мотивам], [Возможно неканон]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Описание задумки:
Доброго времени суток всем кто зашёл на огонёк (я заранее извиняюсь если что-то будет непонятно/нескладно написано, я не особо умею такие заявки писать).
Я ищу ролевую по мотивам саги "Звёздные Войны", целостной задумки как таковой нет, я просто хочу поиграть на этом фэндоме, единственное пожелание это наверное играть за тви'лека на стороне ситхов.
2. Требования к ролевой:
- эпизоды или локации не имеет значения
- дружелюбный коллектив
- дизайн не режущий глаз (прим. без жёлтого фона с чёрным текстом)
- анкета не требующая 100500 строк в биографии/характере (я НЕ имею ввиду упрощёнку, хоть я её люблю)
- пространство для фантазии (чтобы можно было играть не только согласно сюжету/квестам но и отыгрывать всё, что в голову придёт)
- средняя активность (я не поспеваю за гиперактивными форумами)
3. Пример поста:

прочитать

Как же холодно мне стало, настолько холодно, что я едва сдерживалась от этой пробиравшей меня насквозь дрожи. Я ушла наверх, неуверенно толкнув дверь в комнату зашла внутрь, в голове столько всего мелькало, словно рой назойливых насекомых жужжал прямо над ухом, этот шум становился невыносимым. Порой мне казалось, что я не здесь, а всё то, что со мной происходит - всего лишь отрезки из киноленты. Всё перемешалось, спуталось, но я по прежнему помнила зачем я здесь. Однако объяснять всё сейчас нет смысла, я слишком устала, чтобы верно связать слова в предложения, мне надо отдохнуть, а там уже настанет время разговора.
Сминая белые складки платья я легла на кровать, сон навалился на меня, только голова коснулась подушки. На удивление сам сон не был мрачен, наоборот, виденья были светлы и чисты от той тяжести которая давила на меня весь день. Кажется я даже улыбнулась во сне, подобно ребёнку, которому снится сбытие всех его мечтаний. Может и мне снились мои мечты, воплотившиеся в реальность? Я смутно помнила то, что пришло мне во сне, но почему-то на душе стало теплее. Я не знала сколько прошло времени когда меня разбудили, к моему огорчению не поглаживанием тёплой ладони по плечу, а холодным стуком. Я открыла глаза и сразу же почувствовала, что в комнате кто-то есть, но увидев рядом с кроватью Тома сразу вспомнила где я и почему. В мыслях всё прояснилось, не было той тяжести, только лёгкость, будто ничего и не случилось. Но твой холодный тон быстро выкинул меня из блаженства, возможно ты был прав, я слишком быстро ушла от проблемы, мне не хотелось обсуждать это, я просто сделала вид, что всё хорошо, маскируя реальность под фантазию.
-Зачем так жестко?!
Как-то боязливо глядя на тебя я кивнула, а когда ты скрылся за дверью мне снова захотелось плакать, причём пуще прежнего. Захотелось выбежать в коридор, догнать тебя и обнять, простоять так хоть целую вечность, лишь бы ты был рядом. Только бы понял зачем я прибежала к тебе, только бы никогда не говорил со мной этим холодным голосом, заставляющим волосы встать дыбом.
Снова это гнетущее чувство, убивающее все положительные эмоции, опять из глаз по щекам потекли капли солёных слёз, дрожь, заставила меня свернуться комочком.
-Почему? Ну почему он не понимает, что я пришла не за дружеским советом и жилеткой в которую можно поплакаться?!- едва сдерживая все эти вновь навалившиеся эмоции, чуть не заскулила я. Впрочем я как-то слишком быстро обуздала разыгравшиеся чувства, и заставила себя поесть. Я напоминала себе психически неуравновешенную, впрочем ещё немного и я такой стану.
Тёплый душ заставил меня хоть немного оттолкнуться от всей этой головной боли, я вышла оттуда такая расслабленная, что меня опять начало клонить в сон, но я помнила о чём говорил Том, поэтому не позволила себе заснуть. Вытерев уже почти сухие волосы и расчесавшись, я заглянула в шкаф и вытащила первую подвернувшуюся под руку футболку.
-Надеюсь ты не будешь против, так как весь день ходить в свадебном платье - удовольствие то ещё.-я быстро надела футболку, которая как нельзя кстати на мне больше походила на домашнее "платье", и тихо ступая по лестнице, спустилась вниз.

4. Дополнительно:
--

Отредактировано лесной орех (2014-10-03 20:35:54)

0

2

лесной орех,
На сколько я помню и видела проекты по звездным войнам:
http://swedge.rusff.me/

0

3

Сайрон,
Да, благодарю я уже видела эту ролевую, только что у них с сюжетом никак не разберусь.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Будущее], [Фентези], [По мотивам], [Возможно неканон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно