Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Авторский мир] Planetary Moe


[Аниме][Авторский мир] Planetary Moe

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название проекта, ссылка:
Planetary Moe
2. Краткое описание сюжета:
Вы попали в мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик. Может, вы хотите стать Солнцем, тем самым заняв пост самого симпатичного парня галактики? Или же Черной Дырой, что жаждет захватить мир? Все зависит от вас!

0

2

action#01. Тише, мыши, кот на крыше!
Чертовски важные для игры персонажи. Те, кто заставил Черных Дыр отступить... и их ученики.

http://s4.uploads.ru/4T9Xn.png
Unohana Retsu l Bleach

lady Milky Way l леди Млечный Путь

возраст: 57 лет дамы никогда не говорят об этом, чу!
факты:
• Вот она - та Валькирия, что отняла магию у старейшей Черной Дыры и выпроводила все его семейство.
• Несмотря на возраст, она является одним из сильнейших магов. Пожалуй, по силам она уступает лишь Вселенной.
• При помощи магии сохраняет уходящую красоту.
• Несмотря на, казалось бы, с первого взгляда милый характер, леди до сих пор пугает нарушителей одним лишь своим "доброжелательным" взглядом.
• До изгнания Черных Дыр была достаточно кровожадной дамочкой.
• Жена господина Вселенной.

0

3

Персонаж занят

1. Имя и фамилия.
Облако Оорта | Oort Cloud
2. Характеристика.
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/193/7/2/vergil___dmc_by_whoppingspider-d6d4otx.png
[Devil may cry] Vergil.
● Возраст около тридцати шести лет;
● Отец, наставник, "защитник от жалоб" - для всех Комет. Любит их нежно, частенько ласково журит, стоит горой;
● Идеалист, весьма добр и отзывчив, трудолюбив, - словом, много лестных эпитетов можно применить для описания Облака. Он не отвернется от забот близких, не "положит болт" на страдания Комет, в общем, стремиться помогать всем. Очень добрый, улыбчивый, сентиментальный, мягкосердечный, весьма застенчивый и недоверчивый персонаж;
● Обожает свою семью (считает себя братом леди Млечной и, соответственно, дядей всей Солнечной Системой, плюс свои детки-Кометы);
● Очень боится одиночества и потери своей личной свободы. Испытывает праведный (на его мнение) гнев к Черным Дырам - имел счастье наблюдать войну с ними. Впрочем, изредка к ярости примешивается и чувство жалости;
● В Сити - один из лучших врачей "от Бога", творец, "на все медицинские руки мастер".

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Дядей всей Солнечной Системе, отцом Комет, братом леди Млечной Путь.
● Про способности вы можете прочитать в этой анкете, как и составить полное мнение о персонаже. Цитировать анкету не стоит - все-таки плагиат, а принять к сведению - пожалуйста. Персонаж "засветился" в игре, со всеми возможными глобальными изменениями в характере/внешности/способностях обращаться к администраторам.

Отредактировано Северный Ветер (2014-06-04 18:30:46)

0

4

1. Имя и фамилия.
Black Eye Galaxy | Галактика Чёрный Глаз
Представляется как Рензо (латинская раскладка Renzo) и предпочитает, что бы называли именно этим именем.
Прозвище – Чёрная Фортуна.

2. Характеристика.
Вид: Галактика
Возраст: 55 лет (выглядит на 25 - 29). 
Биографические факты:
1. Выходец из богатой семьи. Живой свидетель и участник первой войны между Чёрными Дырами и жителями Сити, отгремевшей ровно 30 лет назад. Созерцал так же установление власти Стрельца А.
2. Семья Рензо была уничтожена светлыми, так как отец нередко оказывал помощь тем, кто был на стороне ЧД. Старик часто предоставлял им убежище в своём доме, снабжал продуктами и деньгами. После смерти родни единственный наследник окончательно принял сторону изгнанников и сражался за них до окончания войны.
3. Первоклассный мастер меча, побывал во многих боевых точках, убивал, был несколько раз ранен, потерял левый глаз в одном из сражений. Война отразилось не только на его характере, но и на психологическом состоянии (подробнее об будет ниже). Был женат. Ходят слухи, что убил жену собственными руками за не совпавшие идеалистические взгляды. Скорее всего, это действительно правда, ибо женщина считается пропавшей без вести.
4. Некоторое время был среди приближённых Стрельца А, но после его психологическое состояние ухудшилось и он отошёл от дел, скрывшись в тени города ЧД. В нынешнее время является владельцем большого игрового казино «Чёрная Фортуна». Говорят, тот, кто будет пойман в этом игорном заведении за нечестной игрой, после жестоко за это расплатится с самим хозяином.
5. Обучал Мицара А владению мечом по личной просьбе Стрельца (тогда звезде было всего 12 лет). Во время одной из тренировок чуть не убил мальца только за то, что тот принял неверную стойку мечника. Миц умалчивает об этом до сих пор, но очень хорошо помнит эту историю.

Характер:
Важно. Рензо страдает психологическим заболеванием – синдром Котара. Это редкое психическое расстройство, при котором человек начинает верить в то, что он давно мёртв. Исходя из этого факта, можно вполне логично объяснить его уход от общества.
Итак, стоит начать с того, что в данный момент времени Рензо ведёт весьма уединённый образ жизни и весь свой игорный бизнес ведёт чаще всего через руки посредников или верных подчинённых. Однако всё же у него существует определённый круг приближённых, знающих о нём некоторую информацию.
Этот человек очень жесток и груб, хладнокровен, имеет философский склад ума. Давно потерял интерес к противостоянию между ЧД и Сити, является сторонним наблюдателем за событиями, нередко ловит себя на мысли, что желает стать свидетелем конца этого прогнившего света.
В поведении непредсказуем, имеет переменчивое настроение. Встречает с улыбкой, но проводить может с кинжалом в сердце. Давно уже не испытывает тревоги или страха, а собственная болезнь вызывает у него лишь иронический приступ смеха. Крайне редко появляется на людях, но если и делает это, то очень незаметно. Любит бить словом, ибо нет ничего прекраснее красноречивой ненависти. Любит коротать время за игрой в манджонг, любит красивых женщин и крепкую выпивку.
Всё остальное расписывайте по своему желанию, но помните о болезни. Я дал лишь общее описание этой личности.

О способностях:
Как было сказано ранее, Рензо первоклассный мастер меча. Физически силён, ловок в бою.
Касательно магических навыков. Мужчина имеет довольно солидный возраст, однако благодаря своей магии Рензо способен скрывать это и выглядит очень молодо. Но не забываем, что и тут будут свои побочные действия, а вот какие решать уже вам. Какие-то другие навыки или техники тоже остаются на ваше усмотрение. Если что, администрация в любом случае поможет со способностями. Но Галактика весьма сильный персонаж, если исходить из правил нашего форума. К слову, хотелось бы, если честно, видеть что-то связанное с пламенем огня.

О внешности:

Осторожно, большие изоброжения х)

http://sc.uploads.ru/uIs41.gif
http://sc.uploads.ru/Rp6lL.jpg

Огромная просьба её не изменять. [Gintama] l Takasugi Shinsuke.
Брюнет, имеет большие чёрные глаза (вернее один). Повреждённый глаз всегда закрыт белой повязкой. Острые черты лица, завсегдатая лёгкая ухмылка.
Мужчина большой ценитель восточной культуры. Любит носить яркие юкаты, курить кисеру, умеет даже играть на сямисэне (японский щипковый трёхструнный музыкальный инструмент).
Приходя на личную встречу, у него частенько в руках можно заметить маленький веер. Однажды даже кого-то им покалечил за хамство в свою сторону.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Сенсей, наставник, учитель. Рензо обучал Мицара владению мечом, когда тот попал под опеку Стрельца А. Можно сказать, что большую часть характера Мицар перенял именно у него, ну, кроме крайней жестокости. И хотя учитель всегда был резок и строг, он никогда не забывал о справедливости в отношении своего ученика. Его советы и слова хоть и были странными, но всегда доходили до ума точно, и забыть это было невозможно. Подсознательно Рензо видит в юнце своего будущего возможного убийцу, именно поэтому и взялся обучать когда-то щенка. Дальнейшие события можно уже будет решить вместе.
Жду Вас, сенсей.~

0

5

action#06. «Больше скорости!»
Кометы - самые заметные небесные тела в Сити. И недаром! Они прославились в большинстве своем именно своей скоростью, устраивая "гонки без правил" везде, где только можно. Разумеется, в глазах более медленных небесных объектов Кометы - виновники большинства аварий. Отцом Комет считается Облако Оорта, - именно он получает каждый день кучу жалоб от возмущенных "сбитых" пешеходов.

Несмотря на этот, казалось бы, большой минус, Сити любит и ценит Комет. Они как большие дети: немного шаловливые, зачастую бесшабашные, капельку безответственные. Кометы - близкие друзья как минимум половины жителей Сити. К тому же они не просто "мальчики и девочки, разъезжающие по улицам города", нет... Читать дальше

Halley's Comet l Комета Галлея
http://sa.uploads.ru/r9VJ1.png
[Axis Powers: Hetalia]United Kingdom

| Имя Кометы.
Halley's Comet l Комета Галлея
| Факты.
● Возраст: 26-28 лет;
● Самопровозглашенный лидер первой пятерки. И, хотя никто из его "отряда" особо не слушается "командира", все время старается покомандовать и привзнести свою значимость;
● Обожает подшучивать над всеми, но может зачастую не видеть шутки в свою сторону, воспринимая их как явную насмешку;
● Старается казаться как можно крутым, гордым и независимым, но на деле очень добрый. Не всегда может подобрать слов на шутку-насмешку;
● Жить не может без жвачки, газировки и пачки чипсов. От чрезмерного употребления этого всего страдает гастритом;
● Ценит комфорт и тепло, любит яркие цвета;
● Часто жестикулирует при разговоре;
● Транспорт: машина.

| Способности.
● Мониторинг магического фона Сити. Конкретно: ощущает мощные всплески магии в любой точке Сити, но не может найти конкретно их расположение. Для распознавания местонахождения "пузыря" Комете Галлея приходится объединяться с Кометой Фая.
● На выбор игрока.

0

6

action#06. «Больше скорости!»
Кометы - самые заметные небесные тела в Сити. И недаром! Они прославились в большинстве своем именно своей скоростью, устраивая "гонки без правил" везде, где только можно. Разумеется, в глазах более медленных небесных объектов Кометы - виновники большинства аварий. Отцом Комет считается Облако Оорта, - именно он получает каждый день кучу жалоб от возмущенных "сбитых" пешеходов.

Несмотря на этот, казалось бы, большой минус, Сити любит и ценит Комет. Они как большие дети: немного шаловливые, зачастую бесшабашные, капельку безответственные. Кометы - близкие друзья как минимум половины жителей Сити. К тому же они не просто "мальчики и девочки, разъезжающие по улицам города", нет... Читать дальше

Faye's Comet | Комета Фая
http://sc.uploads.ru/o97RV.jpg
[Pokémon] Homika

| Имя Кометы.
Faye's Comet | Комета Фая
| Факты.
● Возраст: 20-21 года;
● Остаться женственным цветочком среди компании, где в большинстве своем парни, - сложно. Ничего удивительного, что языкастая Комета Фая являет собой типичный пример пацанки;
● Наглость выплескивается через край, как и излишнее самомнение. Именно эта Комета обожает "пощекотать себе нервы", разъезжая по самым крупным улицам Сити, иногда и по встречке;
● Изо всех сил пытается казаться королевой, любит задирать нос, но, как и Комета Галлея, добрая на деле. Так что, если увидите, как эта дамочка лезет на дерево за пищащим от страха котенком, не спешите ронять челюсть. Вполне возможно после спасения кошака Комета Фая пойдет "разбираться" со свидетелем;
● Любимый музыкальный инструмент, главное оружие и прочая-прочая - электрогитара. Таскает при себе отнюдь не для поддержания образа - с удовольствием играет и поет для Комет на "междусобойчиках";
● Тепло относится к жителям Сити, особенно к детям, но совершенно не умеет высказывать свою любовь и обожание к окружающим. Единственный способ: крик. Да, орет что-то типа "снова нацепил ты эту яркую тряпку" вместо "тебе идет эта куртка", этим часто обижает Комету Галлея. Комплексы из-за своего неумения выражать хорошие эмоции страшные;
● Транспорт: скутер.

| Способности.
● Мониторинг магического фона Сити. Конкретно: нахождение любых возмущений магической природы. Сама ощутить их не может, поэтому работает в паре. Чаще всего с Кометой Галлея.
● Телепатическая связь. Может мгновенно связываться с ее "пятеркой", для мысленного подключения к другим Кометам тратится около 5-10 секунд. В ее силах также связывать остальных,зачастую устраивает целыйе мысленные конференции.
Минусы: от гомона начинает страшно болеть голова, отчего Комета становится в тысячу раз злее. Максимальное время мысленного диалога: два с половиной часа, после чего требуется не менее пять часов сна. Если нет возможности пойти и соснуть, то девчонка становится рассеянной и вялой. Способность распространяется только на Комет.

0

7

http://24.media.tumblr.com/ba9037f58d5851e1ed241ff0a034db27/tumblr_mvtiowqeWE1rb06tgo1_500.gif
Monogatari l Oshino Shinobu

1. Имя и фамилия.
Ио l Io
2. Характеристика.
Бой-баба. Груба, хамовата, обращается со всеми, как с равной с собою, кроме леди Млечный Путь, Вселенной и их старших приятелей. Не ценит чужое мнение вообще, считая свое истинным. Может ударить за малейшую невинность, за малейшее оскорбление в свою сторону.
Жадина. Не любит делиться. Особенно деньгами.
Фанатичка. Обожает холодное оружие, желает стать чуть ли не лучшим мечником всего народа. Знает о подобном все.
Угрюмая. Не нравится ей быть только спутником, ну все тут.
Взрывной характер. Ее очень легко вывести из себя.
Не владеет никакой магией, из-за чего тоже бесится, но из-за этого больше времени уделяет тренировкам с холодным оружием. Гибкая, ловкая и быстрая, некоторые сравнивали ее с кошкой. Обычно идет напролом, не составляя никаких планов и стратегий.
В тайне мечтает стать балериной.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Лучшая подруга, которая постоянно лупит несчастного Землюшку.

0

8

1. Имя и фамилия.
Эпсилон Девы | ε Virginis
2. Характеристика.
Вид: звезда.
Возраст: ~23 лет.

Видит себя истинной леди и стремится к этому образу. Умна, начитана, имеет свою точку зрения на этот мир. Предпочитает прогулки по Сити сидению дома, с удовольствием завязывает новые знакомства. Имеет великолепную интуицию. Она - великолепная хозяйка, умеет и любит принимать гостей.
Способности:
1) Управление золотом [металл может мять, как пластилин, создавать из него любые вещи, оплавлять в чужих руках - радиус 300 метров.]
2) На выбор.

http://s4.uploads.ru/t/SYolM.jpg
Umineko no Naku Koro ni/Beatrice

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Соседка. Отношения обсуждаемые.

0

9

1. Имя и фамилия.
Dione l Диона
2. Характеристика.
http://s7.uploads.ru/c7MvQ.jpg
Takanashi Rikka / Chuunibyo Demo Koi ga Shitai!

Возраст: 15-16 лет;
Рост: ~170 см;
Характер: под стать брату-близнецу - юла, егоза, в каждой бочке затычка. У Дионы очень развиты воображение и фантазия, она любит лазить там, где надо и особенно там, где не надо, изведывая "новые пути". Какая от этого головная боль прежде всего для Сатурна? Можно хотя бы упомянуть, как близнецов пришлось снимать с "хвоста" небоскреба "Синяя Комета". Диона быстро загорается идеей, но столь быстро же падает духом и опускает руки, столкнувшись с неприятностями. В паре "Диона - Энцелат" девочка является выдумщицей и заводилой, а вот план и технические мелочи приходится придумывать именно мальчику.
Способность: уменьшение любой способности другого небесного тела вдвое, для этого ей надо прикоснуться. На брата не срабатывает. Если Диона вместе с братом одновременно кого-нибудь коснутся и применят способности, то это небесное тело временно лишится своих магических сил (~12 часов).

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Любимый Спутник

1. Имя и фамилия.
Enceladus l Энцелад
2. Характеристика.
http://s7.uploads.ru/o231A.jpg
Wanijima Agito / Air Gear

Возраст: 15-16 лет;
Рост: ~170 см;
Характер: может, Энцелад и выглядит более серьезным, но шило в попе все такое же, как у сестры. Его талант - продумывать любые планы и мелочи и воплощать самые безумные идеи сестры. Правда, толика ума присутствует: Энцелад умный, хитрый, "своих" не выдает. Немного бесшабашный, но всегда знает, когда можно гавкнуть, а когда не стоит.
Способность: увеличение любой способности другого небесного тела вдвое, для этого ему необходимо касание. На сестру не действует. Если Энцелад вместе с сестрой одновременно кого-нибудь коснутся и применят способности, то это небесное тело временно лишится своих магических сил (~12 часов).

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Любимый Спутник

0

10

action#02. Звезды переноса.
В данной акции участвует одно созвездие - Северная Корона, звезды которого имеют одну уникальную способность, которой ни у кого больше нет.

Суть ее заключается в том, что они могут, в течении 5 секунд, перемещать друг между другом любые вещи (которые они смогут взять в руки) и любое небесное тело, которое коснется Звездочка. Следует участь, что их магия работает только друг с другом, то есть ЧД не сможет отнять их способность, если выпьет их магию.

Данное созвездие не на стороне ЧД, не на стороне леди Млечный Путь. Способностями Звезд пользуются оба города, это как бесплатный перенос туда-обратно. К сожалению, даже магия этого созвездия не в силах пробить купола магии над городами, так что всем желающим приходится выходить за городскую черту...

http://s7.uploads.ru/GA25f.jpg
C.C. [Code Geass: Lelouch of the Rebellion]


возраст: ~26 лет.
факты:
● Самая старшая из девушек;
● Строгая, справедливая, немного надменная;
● Аннабель точно знает, что хочет от этого мира - все свои мечты и желания она стремится исполнить. Единственная, кто не боится Черных Дыр;
● Свою вторую способность она держит в секрете, но, скорее всего, это обаяние. К сожалению, "понравится" она может не более, чем трем небесным телам, находящимся в пределах ее видимого обзора;
● Любимое хобби - плести фенечки из бисера (?).

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Авторский мир] Planetary Moe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно