Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Harry Potter and The Dark Times of Magicians


Harry Potter and The Dark Times of Magicians

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/3912387.gif

Название форума: Harry Potter and The Dark Times of Magicians
Ссылка на форум: http://hpgame.ru/
Жанр: Фэнтези, По мотивам книг
Организация: Эпизоды
Администрация: Антонин Долохов, Натали МакДоналд, Северус Снейп, Алистер фон Мердер, Меркуцио Пиарди

Беды отпустили магическую Британию. Ни Темный Лорд ни Пожиратели Смерти, сбежавшие двумя годами ранее, никак не проявляют себя. Спокойная жизнь лета 1997 года завершилась началом нового, учебного, года, и оказалось лишь передышкой перед очередным витком истории, той занимательной истории, в которую вляпаешься и ты…

Итак, нашим героям предстоит седьмой год обучения в Хогвартсе.  Гарри знает о крестражах Волдеморта: беспокоиться особо не о чем, поскольку все они, за исключением Нагайны, диадемы Райвенкло и самого Поттера, уничтожены. Но с первых же дней школу охватывает суета раздоров. Стычки на уроках и после. Яростное выяснение отношений, стоящее студентам баллов и здоровья, походы в Запретный лес и… Именно здесь им встречается кентавр, который рассказывает о скрытой в подземельях Хогвартса, чаше Оракула, вот-вот начнет свой новый лунный цикл, в течении которого можно будет задать чаше один вопрос, и получить на него ответ. За чашей охотятся и Пожиратели смерти, хитроумно проникшие в замок, чуть не завладевшие желаемым, но после продолжительной битвы вынужденные скрыться из Хога через портал. Артефакт доставлен в Большой зал, чтобы каждый желающий мог задать только один вопрос, на который в обычной жизни было трудно найти ответ.
«Что является наивысшей целью Дамблдора?»  - вот что спросила у нее Гермиона и чуть не поплатилась жизнью, узнав ответ. Разоблаченный злодей покинул замок, посеяв смуту и панику среди студентов и преподавателей.Чуть позже в школу нагрянули авроры, детей в спешке пришлось эвакуировать в Хогсми, и многих вновь ждали опасные приключения, завершившиеся для кого нападением оборотней, а для кого – допросов авроров пристрастных к выявлению свидетелей и зачинщиков всего случившегося.

Наступил злосчастный вечер 8 сентября: Пожиратели напали на Министерство Магии, пребывавшее не то в спокойствии, не то в растерянности. Результатом стала гибель Мнистра Магии, его приближенных и прибывших иностранных послов, и  замещение вакантных должностей ставленниками ПС. А дальше новости пошли потоком: убит младший брат Джастина Фин-Флетчи, что наводит на мысль о том, что ПС начали истреблять маглорожденных; а Хогвартсу посчастливилось принять у себя представителей четырех школ в ходе Международной Межшкольной Конференции (ММК [эм-эм-кей]) с целью выбора из всех школ Самой Умной Школы. И была попытка нескольких студентов нанести удар по ненавистным Пожирателям… и попались ребята… и были похищены Рудольфусом  Лестрейнджем, и были спасены друзьями… и много было еще страшных и печальных событий в этом сентябре…

А потом наступил ноябрь, и грянул гром. Орден Феникса внезапно напал на Хогвартс, застав Пожирателей Смерти врасплох. Это сыграло фениксам на руку, и Хогвартс был отвоеван. В ту же ночь было объявлено перемирие, во время которого Хогвартс находился в осаде - все входы и выходы перекрыты, а в Хогсмиде постоянно дежурят Пожиратели Смерти.

Однако не долго длилось это затворничество. В феврале перемирию наступил конец, ведь в школе, пусть и под надзором Ордена Феникса, происходили страшные вещи. Объявились некие народные мстители, которые раз в неделю нападали на слизеринцев, и избивали одного из них до бессознательного состояния. Страдали дети, но никто не мог найти и следа этих мстителей, ведь они появлялись словно из воздуха, никто их не слышал и не видел, они наносили повреждения своими руками и ногами, не используя магию, и это приводило волшебников в состояние ужаса.

Сейчас, на данный момент, Хогвартс отвоеван обратно Пожирателями Смерти, их стало больше, они еще злее и безумнее, ведь мстителей так и не нашли. А весь мир повергла в шок ужасная новость: Гарри Поттер мертв. И никто, кроме трех человек, так и не знает, что на самом деле Гарри Поттер ходит по школе, но только под маской другого человека...

А Министерство Магии тем временем готовит новые законы, которые вознесут чистокровных к звездам, опустив магглорожденных на самое дно. Вот только не все потеряли надежду. Волшебники по прежнему продолжают бороться, но кто на самом деле победит в этой войне - решать только тебе.

0

2

События произошедшие 10.02.98 - 11.02.98.
 
Внезапно, но в тоже время ожидаемо, на Хогвартс вновь обрушилась череда военных событий. Несмотря на уговор с Инквизицией, Пожиратели не станут сидеть сложа руки. Они решают принять активную позицию, и во главе с Темным Лордом напасть на школу,  с очень настойчивым желанием вновь одержать победу. Надо сказать, что сейчас они еще более озлоблены, поскольку многими движет жажда мести за поражение в Хогсмиде. И такой решительный настрой не мог не оставить свой след, очень значительный след. 
 
За день до начала войны Минерва Макгонагалл получает письмо, а точнее небольшую записку с предупреждением о том, что завтра Пожиратели Смерти планируют напасть на Хогвартс. Подписи у письма нет, почерк изменен, поэтому определить кому принадлежит данная записка не представляется возможным.
 
 
А письмо следующего содержания:
 
 

По некоторым данным, но абсолютно точно, что завтра в 11.02.1998 произойдет нападение на Хогвартс. Это не глупая шутка, а вполне официальная информация. В ваших интересах быть готовыми к битве и предупредить остальных. Проигнорировав данное заявление, вы подвергаете опасности всю школу, в том числе и себя. После прочтения письмо советую сжечь. 
 
 
ПП

 
 
 
Решив не распространяться по школе, она лишь передала членам Ордена эту новость, сугубо конфиденциально, призывая быть готовым ко всему, и на всякий случай закрыть всех студентов в гостиных сегодня (10.02.1998) после отбоя. Члены Ордена выдвинули предположение, что автором записки может быть кто-то из Слизеринцев, так как могли узнать об этом во время рождественских каникул, когда отбыли из Хогвартса. Однако под оставленные инициалы подходило несколько человек, и не факт, что именно они их оставили. 
 
Эта ночь была бессонной для всей школы, включая студентов, недоуменных тем, что их заперли. За пределами гостиных осталась, всеми известная «Золотая Троицу», а именно Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли. Став случайными свидетелями разговора Люпина и Тонкс, ребята узнают о предстоящем нападении, только вот откуда эта информация, узнать так и не удалось. Но ясно одно: все члены Ордена взволнованы и уверены на 99,9%, что нападение состоится. Тремя друзьями принято решение покинуть школу, чтобы принять участие в войне. К тому же, Поттером движет цель-таки убить Темного Лорда и его последний крестраж – Нагайну. 
 
Помимо «Троицы» за пределами гостиной остались трое Слизеринок, которые ожидали сигнала от Пожирателей, дабы снять барьер. А именно: Панси Паркинсон, Амелия Блэк, Дафна Гринграсс. Воспользовавшись тем, что все преподаватели, Орден были заняты стратегией на тему битвы, девочки выбираются из школы и в 4:45 барьер уже был снят, а в 5:00 послышались залпы заклинаний, и началась одна из жестоких войн в истории Хогвартса… 
Практически сразу погибают Крэбб и Гойл-старшие от руки Аластора Грюма, и Синтия Скотт от рук Слизеринцев*, которые оказались за пределами подземелий, страхуя девочек, которые снимали барьер. Остальным же предстоял длительный и кровопролитный бой. 
 
Темный Лорд находился на поле боя, призвав к себе Северуса Снейпа, и приказал не вмешиваться в войну, аргументируя это тем, что он ему еще понадобится. В ходе битвы дополнительно погибают Йен Карлос, некоторое количество оборотней из Стаи Фенрира, Помона Спраут – декан Хаффлпаффа. 
 
Тем не менее,  одним из решающих и переломных событий этой войны стало сражение между Гарри Поттером и Волдемортом, в ходе которой Гарри Поттер погибает… Во всяком случае, так покажется на первый взгляд. После долгого поединка в Гарри все же попадает смертельное проклятие... и после этого Поттер не подает никаких признаков жизни. Торжествующий Темный Лорд запускает Черную Метку в небо, и все замирают. А сам Лорд выносит тело Поттера на середину внутреннего двора, объявляя, что Гарри Поттер мертв. С этого момента официально объявляется победа Пожирателей Смерти, и Ордену предложено сдаться и уйти, потому что в противном случае жертв было бы не избежать. И Грюм, желая сохранить жизни своим людям, решает отступить.
 
Однако на этом история с Поттером не заканчивается. Пока Темный Лорд занят беседой с выжившими Орденцами, убеждая их сдаться, рассказывая о новом мире, который он создаст, Северус Снейп подходит к телу Гарри Поттера, в надежде удостовериться, что его теория не оказалась ошибочной. И верно, он замечает, что мальчик подает признаки жизни, а значит Северус не ошибся в том, что он был крестражем. Северус оттаскивает тело Поттера за ближайший валун, где происходит быстрый незаметный обмен. Дело в том, что Снейп действовал в сговоре с девушкой Поттера - Присциллой - и они вместе, дав друг другу Непреложный Обет, разрабатывали план на самый крайний случай. И вот настоящий Гарри Поттер, с лицом шестикурсника-слизеринца Терри Харпера, оказывается в покоях Снейпа, в то время как Лорд Волдеморт демонстративно скармливает Нагайне фальшивого Гарри Поттера, которым был едва живой Пожиратель Смерти, опоенный оборотным зельем.**
 
Отныне в Хогварсте снова властвуют Пожиратели Смерти, меняется власть, режим становится строже, но Темный Лорд понимает, что демонстративными пытками магглорожденных ничего не добиться, а посему их никто особо и не трогает, если они сами не нарываются. 
 
Ошеломленный таким спасением Поттер теперь принимает облик слизеринца Терри Харпер, благодаря оборотному зелью и учится вместе с остальными. А весь магический мир думает, что Гарри Поттер мертв! 
 

После возвращения Пожирателей в Хогвартс должности распределились следующим образом:
 
Директор – Твентин Яксли
Зам.директора – Себастьян Вальмонт
Инспектор по делам несовершеннолетних***Беллатриса Лейстрендж
 
Темные искусства – Амикус Кэрроу, декан Хаффлпаффа
Защита от Темных Искусств - Беллатриса Лейстрендж
Темномагические ритуалы и обряды - Рабастан Лестрейндж
Искусство ведения светской беседы и магический этикет - Нарцисса Малфой
Маггловедение – Беллатриса Лейстрендж
Зельеварение, декан Слизерина – Северус Снейп
Практикант – Оливия Ясу Шелдон
УЗМС – Барнабас Паркинсон
Астрономия – вакантно
Полеты, тренер по квиддичу – Рут Келли (осталась в школе под покровительством Северуса Снейпа).
Практикант – Виктор Крам
История магии – Алистер фон Мердер
Трансфигурация – Минерва Макгонагалл, декан Гриффиндора
Заклинания (Чары) – Филиус Флитвик, декан Рейвенкло
Травология – Адам Скабиор
Прорицания – Сибилла Трелони
Нумерология – Алекто Кэрроу
Древние Руны – вакантно
 
Игровое время переводится на: 2.03.98 - 15.03.98
Обсудить или задать вопросы можно в этой теме

 

Сноски

[color=red]* Синтия Скотт погибла от рук Розье и еще двух слизеринцев, которые охраняли девочек, пока те снимали барьер. Убило ее не заклинание, а Бомбарда, пущенная в стену. Однако мальчики уверены, что именно кто-то из них стал убийцей. Это поможет в игре развивать внутреннюю борьбу и личность, а так же пригодится для квестов.
** События будут раскрываться в игре.
*** В школе все как и прежде, никого демонстративно не пытают, однако за любое нарушение, даже малейшее, отправляют к инспектору, который и занимается наказаниями в подвалах Хогвартса. 

0

3

Пробный пост открывает двери в наш удивительный мир.
И открыты они будут ровно до 20.10.2014 года.

Данная акция рассчитана не только на канонических персонажей, но так же на не канонических. Если Вы желаете присоединиться к нашей дружной семье, просто заполните анкету по шаблону, представленному ниже, и напишите пост на одну из заданных тем.
Так же, в рамках данной акции, разрешен набор неканонов на 6 курс любого факультета.
Акция распространяется исключительно на новых игроков. Игроки, уже играющие на нашем форуме, заполняют полный шаблон анкеты.

Шаблон акционной анкеты в виде кода:

Код:
[center][img=http://savepic.net/6072665.png][/center]
[b]Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]Дата рождения, возраст:[/b]
[b]Чистокровность:[/b]
[b]Род деятельности:[/b] студенты указывают факультет и курс, взрослые - место работы и должность
[b]Сторона:[/b] Пожиратели Смерти, Орден Феникса, нейтралитет, что-то свое
[b]Способности:[/b] указываем как магические, так и не магические
[b]Патронус:[/b] при условии, что персонаж умеет его вызывать
[b]Боггарт:[/b] указываем, в кого превращается боггарт Вашего персонажа
[b]Прототипом внешности является:[/b]

[center][img=http://savepic.net/6070619.png][/center]
[b]Пять положительных черт характера:[/b]
[b]Пять отрицательных черт характера:[/b]
[spoil="Название темы поста"]Вставляем сюда пост[/spoil]

[center][img=http://savepic.net/6071643.png][/center]
[b]Примерные планы на игру данным персонажем:[/b]
пишем ответ
[b]Желаете ли получить помощь для ввода в игру?[/b]
пишем ответ.
[b]Связь с Вами:[/b]
icq/skype/mail. ЛС не подойдет. Связь должна быть рабочей
[b]Опыт игры:[/b]
вы можете как указать, так и пропустить данный пункт.

Темы для пробного поста. Из всех предложенных Вы выбираете только одну.

о.1. Первое проявление магии: в каком возрасте, при каких обстоятельствах, какие эмоции испытал персонаж, и какие последствия наступили.
о.2. Ваш персонаж получает письмо из Хогвартса: долгожданное, или неожиданное?
о.3. Распределение на факультет: мысли, чувства, эмоции?
о.4. Нападение Василиска на кошку Филча, открытие Тайной Комнаты: как Ваш персонаж отнесся к этой новости, и если он не студент, то при каких обстоятельствах эта новость дошла до его ушей?
о.5. Турнир Трех Волшебников: описать любое событие (первый приезд иностранных гостей; момент, когда Кубок Огня называет имена чемпионов; Святочный Бал; смерть Седрика Диггори).
о.6. Возвращение Темного Лорда: при каких обстоятельствах Ваш персонаж узнал об этом, поверил сразу, или нет, что почувствовал? - Для взрослых персонажей
о.6.1. Альбус Дамблдор оказался предателем: при каких обстоятельствах Ваш персонаж узнал об этом, поверил сразу, или нет, что почувствовал? - для студентов
о.7. Первое занятие по Полетам на метле. Насколько легко Вам это далось. Какие происшествия произошли, или все прошло спокойно. Ваши эмоции, мысли во время полета.
о.8. Первый поход в Хогсмид, в Сладкое королевство. Ваши эмоции, что понравилось больше всего, как прошел день.
о.9. АУ. Ваш персонаж спустя пять-десять лет: каким Вы видите его будущее?
о.10. АУ. Победа Ордена Феникса. Суд над Вашим персонажем: как пройдет заседание, за что Вашего персонажа обвинят, и каким будет наказание? - Если Ваш персонаж лоялен Темному Лорду.
о.10.1. АУ. Победа Темного Лорда. Все близкие Вашего персонажа мертвы, Пожиратели уже окружили Ваш дом. Расскажите, какими будут последние мысли и воспоминания Вашего персонажа?
о.11. Свободная тема. Можете написать о любом другом событии из жизни Вашего персонажа.



(c) hpgame

0

4

Немножко новостей с нашего проекта)

Плюшки, которые получает каждый, присоединившийся к нам, игрок)

Игрок, взявший канона, получит два аватара + 50 респектов.
Игрок, взявший канона-хаффлпаффца или канона-рейвенкловца, получит 100 респектов, плюс два аватара и подпись.
Игрок, взявший персонажа по акции, получит 100 респектов плюс графику.
Тему с респектами, можно просмотреть здесь.

Набор неканонов закрыт. За исключением студентов Хаффлпаффа и Рейвенкло,
а также персонажей, проходящих по акциям.

0

5

Уважаемые гости нашего форума!)
В честь приближения Хэллоуина, мы решили порадовать вас новым дизайном в стиле этого праздника)
Этот дизайн теперь хранится  во вкладке "Изменить стиль", которая находится в самом низу форума. И далее выбрать из списка стиля: "HPgame Skin Helloween". Также этот стиль теперь стоит по умолчанию)

Также в преддверии праздника, планируются интересные конкурсы, игры и многое другое. Спешите зарегистрироваться и принять участие)

Спасибо за внимание)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Harry Potter and The Dark Times of Magicians


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно