Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Реальная жизнь » Дом Забвения


Дом Забвения

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

http://sa.uploads.ru/t/IDbQv.jpg

Название форума: Дом Забвения
Ссылка на форум: http://domzabveniya.ru/
Жанр: Yaoi | BDSM | NC-21
Организация: локационно-эпизодическая
Администрация: Stephan del Sarto | Beltrando di Paura | Loran de Sore | Frederik Larsen | Наиль ар-Рахим

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, располагающемся в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.

0

2

Видеоряд от нашего участника:

0

3

Бастед Эвор
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/f4/743-1410025683.jpg

Должность: Раб
Класс: Columbina
Возраст: 25
Ориентация: Гомо, пассив

Прежде всего. первым и главным пунктом, выделю предпочтения.

Рейтинг

Мужчина обязан любить экстремальный секс, большие игрушки и мой обожаемый фистинг. Я хочу игры гораздо большей, чем просто размахивание плеточкой и грубый секс. Чем более безграничной(и извращенной) будет ваша фантазия, тем больше я буду вас любить и обожать*смеется*. Ах да, агрессия и некоторая(а может и намеренная) только приветствуется.

Что касается самого персонажа - это должен быть мужчина старше 35 лет, внешность не принципиальна, но все же отдам предпочтение типажу "варвара", чем "холодного педантичного босса", хотя все опять же зависит от того, что я получу в постели.
Человек должен быть богат(все же, для моей покупки нужно отвалить весьма кругленькую сумму), наличие семьи не возбраняется, как и простор для профессии/образа жизни.

По факту - я работаю в Доме неполных три года, пройдя путь от Гатто к Колумбине, так что знакомство можно завязать на любой временной отрезок в этом промежутке.

[Поиск по заявкам]

0

4

Впервые за всю пятилетнюю историю ролевой, Дом Забвения приглашает всех желающих на День открытых дверей. Перед Вами откроется мир, доселе доступный лишь избранным. Мир, о котором можно говорить только шепотом.
Оглянитесь.
Случайный ли ветер одернул легкий флер занавесей? Знакомый ли постучал в Ваши двери? На пороге Вас ждет бумажный конверт, без надписей и обратного адреса.
Такие приглашения не приносят абы кому. Их не приносят просто так.
Знайте же, что согласие будет стоит дорого.

31 октября в семь часов вечера по московскому времени откроются врата в мир, где Рай и Ад сплелись воедино, где под богатыми масками и обилием одежд скрывается сам Грех, где бокалы все время полны вина, а жгучая Похоть стирает все границы и рушит все моральные устои.
Празднество, приуроченное к Хэллоуину, закроется с приходом 5 ноября.
Решитесь ли Вы? А если нет, то сможете ли простить себе эту мимолетную слабость?

http://s019.radikal.ru/i618/1410/8b/f879b80d429b.png

- Празднество пройдет на форумной ролевой игре в рамках полуролевого флуда;
- Вам не нужно писать анкет и постов;
- Вам не нужно соблюдать литературный стиль.
Уместной будет и стандартная игра "в здвездочках";
- Наш первый открытый тематический флуд в стиле маскарада не обязывает вас ни к чему, кроме получения удовольствия;
- Игроки ролевой, имеющие своих персонажей, аналогично вам, появятся под масками новых профилей;
- Вы не обязаны оставаться с нами после закрытия и вольны бесследно покинуть форум;
- Тот, кто пожелает вступить в ряды избранных, примет участие в аукционе невиданной щедрости. Его примут по максимально облегченному шаблону анкеты.
- Рейтинг полуролевого отыгрыша: NC-21
- Предупреждения: слэш, разврат, содомия и, как следствие, прием только мужских персонажей.

0

5

Итак, дорогие мои и любимые. Сегодня мы открываем ночи безумств, переходящие в дни. И все это будет посвящено  Хэллоуину.
Только с сегодняшнего дня (31 октября) до 4 ноября вы сможете в полной мере распробовать вкус спонтанных встреч и разговоров, которые, возможно, перерастут в нечто большее…  а, надевая маску, вы освобождаете себя от всех условностей и обязательств.

Итак, более детальные подробности:

- будет создан раздел, посвященный Хэллоуину, где и будет происходить все наше непотребство;
- форум будет открыт на эти дни для всех гостей и игроков из вне;
- «жители» форума могут завести себе левый профиль для участия в безумствах Хэллоуина, могут писать от лица гостя или со своего настоящего профиля;
- вы можете быть кем угодно, но приветствуется тематика Хэллоуина, наличие костюма и маски;
- рейтинг NC – 21.

Кровавого и сексуального вам Хэллоуина!
http://sa.uploads.ru/vj2uy.jpg
Все возникшие вопросы вы можете задать здесь: http://domzabveniya.ru/viewtopic.php?id=1971#p296599

0

6

http://sa.uploads.ru/t/NwJsx.jpg

В честь пятилетия Дома Забвения на форуме стартует акция максимально упрощенного приема. Принять в ней участие имеют право только гости открытого Маскарада, проводимого с 31.10.2014 по 05.11.2014.
Минимальный пропуск - 30 игровых сообщений в локации "Château de Fontainebleau".
Особенностью данной акции является облегченный шаблон анкеты и отсутствие необходимости написания пробного поста.

ВНИМАНИЕ! Первой строчкой анкеты обязательно должна стоять пометка "По акции La mascarade"


Ознакомиться с [шаблоном]

0

7

Conn Connelly
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/f4/1048-1415228305.jpg

Должность: помощник мэра
Возраст: 32
Ориентация: bisex

Кого ищем:
Что-то около подельника. Напарника-коллеги-собутыльника-нуиещёкоечто, если вы понимаете, о чём я ; )
1. Имя, фамилия:
На ваш вкус, не критично. Пока что будет Эриком, потому что букв мало
2. Возраст примерный:
За 30 однозначно
3. Желаемая внешностьпожелания по внешности:
Крис Хэмсворт, и никак иначе

Вот этот парень с большиииим молотом

http://static.tatler.ru/iblock/ff9/670x472_Quality100_kinopoisk.ru-Thor_3A-The-Dark-World-2257223.jpg

4. Био в общих чертах или необходимые ключевые факты:
В общем, Эрик коренной итальянец родом из Калабрии. Да, его мать далека от итальянских корней, а вот отец - да, потому и Эрик себя таковым считает. Кстати, по настоянию матери имя может быть совсем любое. В семье ребёнок далеко не первый и вообще от второго брака. Его отец был уже не молод - и это сейчас комплимент - когда он родился. И весь жизненный путь сына пролегал по скользкой дорожке криминала в Ндрангете.
В деталях, важных фактах и прочих подробностях мы не ограничиваем. Захотите три высших образования и балетную школу - не проблема. Захотите изменить историю на Майки из Крестного отца, написав, что он долгое время пытался быть добропорядочным гражданином - замечательно.
Нам же нужен тот, кто в данный момент может утянуть нас с моим боссом в криминальную сферу. Причём на сколько позитивно или отрицательно будут развиваться наши дела там - решим втроем. Лично я не против и на нелегале пожить, и проблем с мафией поиметь, и вообще за любую хурму. Кроме голодовки, разумеется.
Плюс, мы можем - и скорее всего так и есть, но можно убрать, - уже быть знакомы по моим прошлым делам.
Всё остальное развитие личных взаимоотношений по игре. Но вообще мы с боссом такие затейники ; )

[Поиск по заявкам]

0

8

Дом Забвения ищет

http://sf.uploads.ru/t/veBxV.jpg

http://domzabveniya.ru/

Разыскиваем человека, охочего занять должность адвоката в Доме Забвения. Под вашего персонажа уже написана анкета, в которую вам останется только дописать свою биографию. По желанию можно создать своего собственного персонажа.

Что касается самого персонажа - мужчина 35 лет, действующий адвокат в Доме Забвения. Серьезен, холоден и непоколебим. Трудоголик. В жизни руководствуется принципом "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Всю свою жизнь стремится к независимости от всех и вся. Полагается исключительно на себя.
Внешность определяется в зависимости от выбранной вами внешности.

По факту - для игрока желательно, но необязательно быть сведущим в праве. Хотя стремление отыграть персонажа, приближенного максимально к реалиям жизни, приветствуется. В подчинении адвокат имеет собственного секретаря. Взаимодействие по желанию.

За дополнительной информацией обращаться к
[Stephan del Sarto]

0

9

Конкурс "Раб и Синьор"
http://sf.uploads.ru/OqxfA.jpg
Мне не положено мечтать о Вас ночами,
Мой милый сир, мой рьяный господин,
К ботфортам Вашим я готов припасть губами,
Без сладкой пытки мне сей мир не мил.(с)

На проекте "Дом Забвения" стартует очередной конкурс, который в полной мере способен проявить талант и умения наших игроков. Спешите присоединиться к нам и принять участие в конкурсе. 3 этапа, множество игроков, готовых побороться за первое место в конкурсе, и только два победителя в номинациях "Раб" и "Синьор".

Подробнее о [конкурсе]


- Официальная дата начала конкурса: 16 января.
- К участию допускаются все зарегистрированные пользователи, официально принятые в игру.
- Полная анонимность.
- 5 различных призов на ваш выбор. А хотите - берите все!
- Рейтинг отыгрыша: NC-21

0

10

Loran de Sore ищет

http://sf.uploads.ru/t/bJGqe.jpg

Должность: Владелец ДЗ
Возраст: 35
Ориентация: гомо, уни

Имя: Произвольное.
Возраст от 30 и выше, европеец.
Внешность: Мощный, натренированный, но не гора мышц. Волосы желательно длинные или хотя бы закрывающие уши, рост выше 185. Не носит очки и скептически относится к деловым костюмам. Возможны татуировки, шрамы и пр - на ваш вкус.

Желаемый типаж

http://i11.photobucket.com/albums/a171/catnap300/Guys/Mikael%20Kenta/MikaelKenta.jpg

В бордель попал простым охранником еще во времена его становления, следуя не идеям, а поддерживая владельца. Не стремился к повышению, но уверенно пробивался наверх, вполне комфортно существуя в стенах ДЗ. В какой-то момент он стал единым целым с этим борделем, он мог позволить вполне мирное общение с гостями и персоналом, уже тогда доверие было безоговорочно. На одном из Маскарадов спас жизнь Лорану и в качестве благодарности тот перевел его в собственные телохранители.

Читать [дальше]

0

11

Не забудьте отслеживать наш конкурс "Синьор и Раб"! Итоги первого этапа уже подведены. Внесите и свой вклад в развитие конкурса, приходите со своим персонажем и вершите судьбу наших конкурсантов своими голосами!

Конкурсный пост в номинации "Синьор". Warning! Рейтинг, yaoi

-Молилась ли ты на ночь, Дездемона? – важно проговорил я, склоняясь над привязанным к кровати юношей. Моя рука скользнула по вспотевшей груди, и пальцы сомкнулись на тонкой шее. Я всегда любил утонченных мальчиков. Я всегда любил англичан. Блондинов с голубыми глазами, нежным пушком над верхней губой и преданным взглядом. Они непременно должны быть тонкокостными и женственными. Как он, лежащий передо мной. И я влюблен, я чертовски влюблен в его скулы, его пухлые приоткрытые губы, изгибы его тела, его стоны, его покрасневшее от нехватки воздуха лицо. Он задыхается. Он в моей власти. И главное, что он сам знает, что власть моя над ним в эту ночь безгранична. Да, он шлюха. Но он моя шлюха, и он позволяет все. Он дает мне все. Его неподдельный страх питает меня изнутри, придает мне сил. Я ослабляю хватку, и он жадно хватает желанный воздух губами, тихо всхлипывая, от чего головка моего члена начинает болезненно ныть, выделяя смазку. Не перевозбудиться бы, о мой мальчик, моя фея, мой экстаз, мой любовный напиток. Дрожание его тела ярко ощущается от малейшего прикосновения. О да, он тоже любит, я знаю.
... читать все ...

0

12

Алекс Яфарзадех ищет

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/f4/779-1425925977.jpg

Должность: Креативный директор-хореограф-танцор
Возраст: 24
Ориентация: В процессе гомолизации

Имя: Антоша (любая шведская фамилия на выбор).
Возраст 22

Желаемый типаж

http://s8.uploads.ru/t/32DIS.jpg

Красавец-швед. Родился и вырос в Стокгольме, с соплей занимался танцами, именно в СДА познакомился с Сашей и крепко задружил. В какой-то момент решил, что талантливый человек талантлив во всём, поэтому начал петь и не без успеха. Основной фишкой, правда, всё равно являются внешние данные и умение дрыгать тушкой. В Венеции оказался, потому что братюня Сашка позвал приехать посмотреть красивый город, да и вообще выползти из скандинавского региона Европы. А ещё посмотреть, где братюня работает, уж больно интересно, ну и выступить, может, баблос лишним не бывает.
Короче, приглашённая звИзда.

Читать [дальше]

0

13

http://s020.radikal.ru/i700/1412/13/eeb760f3a62b.jpg

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице - борделе, сохранившем в себе атмосферу XIV века.
Те желания, о которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию.
О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.

Рейтинг игры: NC-21
● В игру принимаются только мужские персонажи.

http://savepic.su/5499760.jpg

0

14

***

Юноша рядом отходил от шока и начинал пылать. Селливан слышал стук его сердца, бьющего набатом будто на все тесное нутро двуколки, слышал порывистое скорое дыхание, почти похожее на то, что рвало пространство спальни или кабинета, когда тело лорда извивалось под ним.
Он только мог предполагать какие сцены, планы, мысли, идеи роились в голове Уилла, какие чувства теснили его грудь. И вот тот заговорил, открываясь, обнажаясь, как нежная улитка, показываясь из защитного хитина.
- Ты запомнил, - хищно улыбнулся, схватив стальными пальцами и сжав подбородок юноши, пронзая его черным, голодным взглядом, - Это чудесно. Так и заметь, я тебе и не причиняю вреда, наоборот, спасаю от неминуемой неволи и виселицы. Я рискую, пряча и покрывая безжалостного преступника и убийцу. Я защищаю тебя от принеприятнейшего разбирательства, когда низкородные, жестокие и не отличающиеся никакой деликатностью люди будут перетряхивать твое нижнее белье, твои тайны, твою душу. Когда тебя будут поливать грязью со всех сторон, когда из каждой газетенки будут вырываться порочащие тебя подробности. Когда в зале суда перед зрительным залом охочих до мерзостей, жадных до скандалов зевак, ты будешь рассказывать о себе самое глубокое и интимное, выслушивать оскорбительные вопросы и нелицеприятные заключения. Так что эту часть я исполняю неукоснительно.
Жесткие пальцы оставили терзать подбородок и нырнули к затылку юноши, стискивая хвост его волос и оттягивая его голову назад. Чтобы тот не смог отвести глаз от холодного взора преподобного.
- И я делаю все, как хочешь ты. Каждую секунду, каждое мгновение, я оправдываю твои ожидания. Ради этой минуты Ты вернулся. Ты притащил сюда низкого, вероломного, жадного, хитрого, бесстыжего дружка. Ты изобретал глупые и обреченные окончиться именно так планы мести. Ты поверял все свое самое ценное и интимное ненадежной бумаге. Ты разбрасывал и делал все возможное, чтобы порочащие тебя записи обнаружил твой грязный на руку любовник. И в итоге ты, прекрасно осознавая его порочность и алчность, манипулируя ими то щедростью, то предельной скупостью, пробудил в нем желание встретиться со мной и начать свой путь в могилу. И все стало, как Ты хотел. Шантажист мертв, ты свободен от общества, семьи, всех сдерживающих твою суть границ. Ты – полностью отдавший свою жизнь в мои руки Раб. И ты к этому шел всеми силами, с первой лекции, когда загоревшимся подростковой похотью взглядом прикипел к серьезному профессору, что вел ее.

Интересно? Приходи, регистрируйся и читай - Путы прошлого, быть может тебе захочется остаться у нас навсегда.

0

15

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/453/118453698_n13.jpg

Дому нужны рабы.

0

16

Совсем недавно случилось Первое апреля. День дурака. Единственный день в году, когда можно врать. И вот первые выходные после этого праздника мы решили посвятить именно... обману!
Что же это значит?
Только в эти выходные ВСЕ наши клиенты становятся бесправными рабами. А все рабы и персонал Дома Забвения становятся клиентами. Каждому новоявленному клиенту выделяется большая сумма, чтобы они могли позволить себе раба на любой вкус.
Дерзнем, мальчики? Никаких правил, никаких ограничений - только удовольствия!

http://s1.uploads.ru/t/Owv6D.jpg

0

17

Лучший мужчина Дома 2015
Спешите присоединиться и принять участие!

0

18

Вольное творчество.

***

День складывался удачно с самого утра. Еще две недели назад синьору Лорану Де Соре пришла в голову изумительная идея собрать самых приближенных к Дому клиентов, отличившихся работников и идущих на повышение рабов и направиться в далекое поместье на юге Италии. Теперь это был музей истории, но синьор Де Соре не был бы собой, если бы не смог договориться арендовать его на целую неделю, чтобы устроить праздник в честь пятилетия Дома Забвения. Избранных людей оказалось не так уж и много, но компания подобралась исключительно душевная. Собственно сам незабвенный Хозяин Дома, психолог, два Мастера, повар, муж повара, раб Медико, раб Гатто и несколько презентабельных клиентов, ставших Дому уже почти родными.
Рано утром собрались, выехали и к раннему вечеру были уже на месте. Местный владелец заботливо передал ключи от поместья и удалился, оставив дружную компанию пить, гулять и разлагаться.
Первым делом все расселились по комнатам. Мастера удалились в подвал, тут же обустраивая свое бдсмное гнездышко. Ульф с Сашей нашли чудную комнату рядом с кухней. Купер отыскал нечто похожее на кабинет и пригласил Мвбангу на сеанс психотерапии. Кларк всю дорогу вертелся рядом с Амрани, что Алессио первым же делом утащил его в подсобку. Джеймсу выпала честь делить царские покои с синьором Де Соре. А Кристофер отыскал часовню и ушел предаваться одиночеству и играть на органе (это чтобы никто не совался и не мешал творческим потугам).
На утро не досчитались Кларка. У него была свернута шея, а тело было покрыто синяками. Найден он был у спуска в подвал. Все были несколько озадачены и косо смотрели друг на друга. Кто-то считал, что это сделал Амрани, кто-то полагал, что Мастера слишком заигрались ночью, к тому же за Найджелом сохранилась подобная слава. Мвбанга предложил вызвать полицию, но синьор Де Соре воспротивился категорически, списывая все на несчастный случай. Панику развел Ульф, который уже было начал собирать вещи, не желая оставаться в одном доме с убийцей, но Саша сказал, что это безумно круто и интересно, и заставил Баура остаться, нежно пощипав его за бороду и подвигав бровями. Ульф застеснялся и ушел в комнату, прикрывая бугорок на штанах.
Алессио, нетрезво отрицавший свою причастность, ухватил Кристофера, который даже не понял, что произошло, и пошел выполнять свой рабский долг – удовлетворять клиента, впрочем, не особенно заботясь о самом клиенте.
На следующее утро компания лишилась повара и его любовника. Найдены они были на кухне. Оба с ножами в грудине.
Купер осмотрел место, почесал густую шевелюру на груди (да, вышел он голым), сказал, что слышал, как ребята ругались ночью, и выводом было, что жили они счастливо и умерли в один день, убив друг друга. Такая синхронность и Шекспиру не снилась – добавил Кристофер, смущенно улыбаясь и незаметно поглаживая Амрани по предплечью.
Синьор Ди Соре уже почти поддался возмущению Мвбанги, чтобы вызвать полицию, но Найджел увел его на долгий разговор в подвал, после чего блистательный Хозяин сказал, что никакой полиции не будет. Отдыхаем дальше!
На следующее утро трагедия постигла все поместье. Снова двое. Лоран Де Соре и Мвбанга Джеро. Синьор был отравлен вином, а у Джеро остановилось сердце во время очередного захода с доктором Купером. Томас был сам не свой, все же люди на нем помирали не так, чтобы очень часто. Подозрение пало сразу на троих. Подозревали Найджела, Джеймса и Томаса, высасывая из пальцев невозможные мотивы. А Кристофер уже чуть более смело улыбался и более явно поглаживал Амрани по локтю.
Следующая ночь украла Томаса Купера, который застрелился из пистолета. Все пугливо сделали вывод, что доктор хорошо стрелял левой рукой в висок. В этот день обвинили еще и Тоцци, который вообще просто молча за всем наблюдал и старался не отсвечивать. Он и с Бауром что-то не поделил, и на дока злился, что тот его вылечить все не мог никак, и Лорана Де Соре избегал постоянно, да и над Купером издевался. Гаспар похлопал на всех глазами, покрутил у виска, мол вы чо все, дебилы что ли? Найджел озвучил его мысли вслух, что все дебилы, ибо Тоцци усердно тренировался все эти дни и ночи. Фримен же уже совсем смело держал Амрани за пах и сиял поэтическим счастьем.
Посреди ночи всех разбудил вопль Кристофера: «Так не доставайся же ты никому!». Затем последовало два выстрела из пистолета. Оставшиеся герои вбежали в часовню, где на полу лежал голый застреленый Алессио, а сверху со слезами на глазах и пистолетом во рту валялся Фримен. Ну тут все было ясно, как божий день, так что Найджел только выругался на тему истеричности некоторых и пошел на кухню глушить виски.
Через пятнадцать минут к нему присоединился Джеймс. На вопрос, где Тоцци, по лицу мужчины проплыла безумная улыбка.
- Я задушил его, Вамффре. Теперь мы будем счастливы вечно! – сумасшедший взгляд Редфилда заставил Найджела подавиться алкоголем и отпрянуть. – В первую ночь мне пришлось убить мальчишку Кларка. Он видел меня, когда я хотел пробраться к тебе в подвал. Свидетели мне были не нужны. Повара я убил, потому что он заметил, что я украл нож. Ну и любовника заодно. Джеро слишком громко кричал про полицию, а Лоран имел наглость с тобой уединиться. Купер начал догадываться, пришлось и его убрать… Эти два дебила могли бы остаться в живых, но сами решили свою судьбу. Ну а Тоцци на сладкое… Твой ученик. Сколько вы времени проводили вместе? Сколько драгоценного времени, которое могло быть потрачено на меня?
И тут Найджел его убил. Откачал недобитого Тоцци. И они уехали в закат. Конец.

Автор - Гаспар Тоцци

0

19

Алессандро Монтанелли ищет

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/f4/1176-1425736154.jpg

Должность: Мафиози, клиент
Возраст: 24
Ориентация: всеяден

Имя: Витторио Монтанелли
Возраст 35

Желаемый типаж

http://i9.pixs.ru/storage/8/9/3/domzabveni_3186029_15968893.jpg

О семье:
Откуда берутся корни семьи Монтанелли? Разумеется, со всеми любимой и знакомой Италии. Здесь, в прародительнице кланов мафии, зародилась еще одна ветвь. Конечно же, она не является основной из ведущих, тем не менее существует. Всего семья сменила за всю свою историю 5 глав (по разным обстоятельствам, некоторые не доживали до своей старости, становясь в ранг убитых или пропавших), что говорит об относительной недавности возникновения ветви.
Так или иначе, а во главе встал сильный и грозный мужчина, вселявший в своих союзников и партнеров больше страха, нежели доверия.  Вигельм Монтанелли. Конечно же, как и подобает главе семейства, ему необходимо было постоянно вести дела во благо, в здравии и трезвом уме.
Следуя простым истинам, законам и правилам этот мужчина обосновал «базу» в мирном городке, что отвечал всем его запросам. Но там где успехи, там и оплошности.
О первом сыне:
В силу своей юности (вплоть до 31 года) наш Вигельм уже успел нагулять одного ребенка. От кого? Да от самой обыкновенной девицы, что приглянулась своими очаровательными  ножками в одном из баров. Тяп-ляп, неосторожность дать свои координаты и спустя 9 месяцев с небольшим она вновь объявляется с требованиями жениться на ней. Требовавшую убили, а ребёнка пощадили. Отец, любивший первенца, оставляет его при семье, однако сын болен, оттого не может стать наследником.
Второй сын-Вито:
Годы шли, глава Монтанелли неплохо спелся с партнерами из Японии и России (экий контраст). По общей договоренности ему в жены отдают русскую красавицу, дочурку главы очередной семьи. Русская жена - Наталья - рожает сына - Витторио. Поскольку на первого сына надежды нет, то наследником дон делает своего второго сына - Вито.
Десять лет спустя появляется на свет Алессандро.

Читать [дальше]

0

20

http://sg.uploads.ru/l3Vdm.gif

Я по просьбе одного дурня полез чинить кондюр, хотя мне нельзя было покидать комнату: разбирательство по делу с охранниками наложилось на смену руководства, Де Соре было не до меня... Не суть. В общем, чиню, а тут мужик пожилой, клиент. Это его номер, а там я. Ясное дело, принял за раба и полез. Я, значит, бормочу, мол простите-извините, вылетаю из номера, он за мной, зацепился за кресло и, хрясь! Растянулся во весь рост и как давай орать. Я чуть памперсы не намочил. Мысленно поздоровался с подвалом. И тут этот... зеленоглазый, прям на выходе, улыбается. По лицу вижу, что всё слышал... — Так, пора налить. Соврал я тебе: не влюбляюсь с первого взгляда. Да и фигуру его рассмотрел только в лазарете, когда обрабатывал порезы медицинским спиртом. Зато как рассмотрел...

Лех Баррет, "Сокровищница памяти".

0

21

http://savepic.ru/6936762.png

0

22

Внимание!

http://s020.radikal.ru/i702/1504/5e/1fc2ec544cfb.png

Объявляется акция Горячий май в стенах Дома Забвения!
Воспользуйтесь шансом попасть в бордель по максимально упрощенному приему!
Принять участие в акции имеют право только новички проекта, на твинков данное послабление не распространяется.
Акция действительна на протяжении всего мая.

Особенностью данной акции является облегченный шаблон анкеты и отсутствие необходимости написания пробного поста.

ВНИМАНИЕ! Первой строчкой анкеты обязательно должна стоять пометка "По акции ГОРЯЧИЙ МАЙ"

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице - борделе, сохранившем в себе атмосферу XIV века.
Те желания, о которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию.
О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.

Рейтинг игры: NC-21
● В игру принимаются только мужские персонажи.

0

23

***

И только стоило ему повысить голос, как Вивьен сорвался с места, как ошпаренный, побежал в лес, мелькая ярко-красным плащом из-за деревьев. Страх подстёгивал, отчего сердце сорвалось на бешеный ритм, а тело было ведомо одним инстинктом - инстинктом самосохранения. Как только звук выстрелов и лая за спиной стих, только тогда Вивьен позволил себе остановиться, наклонившись, судорожно хватая губами воздух, пытаясь восстановить сбитое дыхание.Тело изводила дрожь, а страх вонзал острые клыки в сердце, жадно поглощая, сковывая. Что делать? Как теперь? Как быть? Нужно спасаться! Нужно! Это ведь просто игра?! Просто игра? Но... так страшно. Вивьен скинул с себя красную накидку, швырнув её небрежно в кусты, осмотрелся по сторонам выискивая место, где можно было спрятаться. Донёсшийся собачий лай вынудил его вновь сорваться на бег, напрочь забыв об усталости. Темно, страшно. Так страшно... От собак не убежишь, и пусть их много, актёров, но... Громкий истошный крик прервал поток мыслей Виьвена, заставив его вздрогнуть. Тело бросило в холодный пот, а страх хлёстко ударил по спине, вынуждая бежать быстрее, но дышать уже было невозможно. Невыносимо кололо бок и болели лёгкие. Нет. Не сбежать. Надо..найти другой путь... Вивьен остановился у высокого дерева, размышляя о том, как бы можно была залезть. Ветки, за которые можно было бы зацепиться, находились слишком высоко. Пришлось карабкаться по жёсткой коре, впиваясь пальцами в подсохшую древесину, пока наконец-то по ногами не появилась первая опора в виде поломанного сука, торчавшего из ствола, словно нож. Такой же нож, который могут вонзить в его плоть. В его! Чтобы убить. Его! Такого молодого, такого талантливого... нет! нет! нет! Вивьен подпрыгнул, вцепился в следующую ветку, упираясь носками в ствол дерева, подтягивая, чтобы снова всем весом навалиться на ветвь. И так же подняться ещё выше и ещё, чтобы затем перебраться с одного дерева на другое, потом на третье, затем на четвёртое, дабы забраться ещё выше, к верхушке, скрываясь в кромке листвы. Стянув с себя рубашку, Вивьен привязал себя к ветке, опасаясь упасть. Сон отказывался подступать, но и как можно было спать сейчас, когда воздух сотрясали крики и звук выстрелов. Нет...нет...он не хочет так играть...

Кристофер Дориан Фримен - Беги, мой Ромео, спеши от собак.

0

24

http://sg.uploads.ru/TrnJt.jpg

Упрощенный прием + Поиск по заявкам

Он от подвалов и до чердака
Пропитан страхом, сексом и болью,
Сколько рабов здесь наверняка
Теряли девственность, жизнь или волю.

Привкус крови здесь солоней,
Здесь в почёте секс-извращения,
Но он манит только сильней -
Незабвеный наш Дом Забвения.

0

25

Нужные:

EUGEN BAUDER, 22, ГАТТО, ТАНЦОР

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Совращен своим учителем танцев в 14 лет. Был крайне перспективным и подающим надежды танцором балета, пока не сломал ногу. С балетом пришлось завязать. Начал заниматься стрип-шоу и по исполнении 21 года стал выступать в клубах с рейтингом. Один из клиентов и применил одаренного юношу, порекомендовав ему куда достойное его талантов место для заработка.

КАЧЕСТВА:Тонкий звенящий юноша, очень пластичный и фигуристый, со спины сошел бы за мускулистую девушку. Крайне целеустремленный и дотошный. Не видит жизни без танцев.

http://savepic.ru/7118195.jpg

GONCALIO TEIXEIRA, 30, КЛИЕНТ, (БОРЕЦ)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Бывший чемпион по рукопашным боям без правил в своей весовой категории. Мастер спорта по смешанным единоборствам.
Довольно скандальная личность в кругу борцов. Когда вышел на пенсию,  открыл несколько незаконных бойцовских клубов, где  крутятся огромные деньги. Известен своими шумными и эпатажными выходками в барах и клубах,  избиением менеджеров, официантов, шумными пьянками. Замешан в темных делишках в местной мафией.

КАЧЕСТВА:Агрессивный, вспыльчивый, грубый. Душа любой компании до тех пор не выпьет лишнего, а от выпивки у него напрочь сносит башню.
100% гей, любит жестокость и жесть, не обременяя себя знанием Темы, склонен к экспериментам, в целом руководствуется принципом – «не сломал руку мальчику - и ладно, а жопа заживет».

http://savepic.ru/7087475.jpg

VADIM FERRELL, 28, ВИП

заявка от Лешего, внешность и характер не менять!

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Бывший порноактер. Вадима привел в ДЗ пресытившийся "папик", и с первого взгляда молодой человек понял, что это его место.

КАЧЕСТВА:Сексоголик и этим все сказано. Открытый и дружелюбный, обладатель сногсшибательной улыбки и опьяняющей мимикой во время секса, на него ведутся все. Вадим не просто любит секс, он его обожает и искренне расстраивается, когда кто-то из клиентов или любовников, а это случается частенько, заводит речь об отношениях. Только благодаря легкому характеру парню удалось избежать конфликтов с разочарованными поклонниками.

http://savepic.ru/7092599.jpg

http://savepic.su/4368025.png

0

26

<О Доме Забвения>

Автор - Лешек Баррет

0

27

Анри Бурсен ищет

http://savepic.su/5652340.jpg

Должность: Приглашённая звезда бара-клуба "Divina Commedia"
Возраст: 29
Ориентация: бисексуал, свитч

Имя: Зовут тебя Янис.
Тебе 25, ты скорпион, ты абсолютный позитив и счастье.

Желаемый типаж

http://sg.uploads.ru/t/o5Mij.jpg

Ты наполовину француз, наполовину британец, родился на юге Франции, а потому пышешь солнцем и сам его олицетворяешь всем своим видом и особенно улыбкой. Твой характер легок, ты обижаешься недолго, любишь крепко, скучаешь и грустишь о тех, кто тебя покинул, до конца времен. Ты гей с большой буквы, пассив, и ты абсолютно неподражаем и потрясающ. Totally fabulous. Тебя нельзя не любить, твои стройные ножки на каблуках сводят с ума всех, а я давно уже сдвинут по фазе.

0

28

МАСТЕРА

АКЦИЯ ОТ МАСТЕРА ГАСПАРА!!!
ВЗЯВШЕГО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ ЖДЕТ СЮРПРИЗ ОТ НАЧАЛЬСТВА.

АЛЕША ПОПОВИЧ, 43, МАСТЕР/НАДСМОТРЩИК

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Внешность - Thomas Wesley Pentz (Diplo)
Мастер/надсмотрщик, ублюдок, сухарь.
Сирота. Вырос в монастырском приюте для детей и подростков. Родителей своих не знает. После 16-ти лет, проведенных при монастыре, стал полным атеистом и противником Церкви. Связался с дурной компанией. Стал участником одного из закрытых бойцовских клубов. Зарабатывал на этом деньги, при этом получая нереальное садистское удовольствие от драк. От полученной травмы в 32 года долго восстанавливался в больнице. Вход в клуб в качестве бойца был закрыт. Стал охранником. Как-то хорошие знакомые подкинули ему идею пойти работать телохранителем. Таким образом долгие годы был телохранителем при молодой педиковатой звезде, которая и привела его в Дом Забвения, где он и остался.

КАЧЕСТВА: Его тошнит от понтов, манерности и всего этого флера шоубизнеса. Любит вымещать всю накопленную годами злость на рабах, таская их за волосы и хорошенько избивая. Физического сексуального контакта избегает, пользуясь игрушками и всем, чем под руку попадется – весьма умел в этом. Убежденный гетеро – а ДЗ для него исключительно работа, хотя и довольно интересная.
Опасный, злобный, мрачный, сволочной, взрывной. Никогда не против выпить и хорошо подраться. К начальству и его решениям достаточно толерантен, поскольку потерять такую работу не желает. Где еще позволят безнаказанно бить слабых, да еще и деньги за это платить будут. Из-за своего характера, постоянно забывает про правила поведения в Доме, за что часто получает выговоры от начальства, готового в любой момент выкинуть на улицу охреневшего Мастера.

http://40.media.tumblr.com/d4ad72583446aa8bcafa1408d10e4b2d/tumblr_nm8bpj4wrv1qzx74yo1_1280.jpg

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ, 31, МАСТЕР

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Внешность - Dan Murphy
Урожденный финн. С детства спокойная жизнь. Практически сказка. Красивый небольшой городок на окраине Финляндии. Правильная семья. Все чинно, мерно, неторопливо. Соблюдение семейных традиций. Мама, папа, бабушка, дедушка, младший брат. Школа, колледж, университет. Каждое лето семейный отдых у моря. Каждую зиму катание с гор на лыжах. Спортивные секции. Средний достаток. Полное понимание, когда узнали, что старший сын гей. Поэтому когда юноша впервые влюбился в парня, его идеальный мир рухнул. Он желал построить идеальную семью, а тот парень лишь хотел хорошенько потрахаться. И следующий парень, и следующий. Переживания по поводу того, что не нравятся девушки. Попытки снова найти своего человека. И наконец, встреча с довольно пожилым мужчиной, который оказался тематиком-Доминантом. Долгие разговоры, пробные сессии, и мозг погружается в искрящийся мир БДСМ. Тематические клубы, показательные сессии, полный контроль над ситуацией. Для тренировки собственных умений, Доминант направляет его в Дом Забвения и устраивает на должность Мастера, который работает с клиентами. Воспитание рабов не входит в его прямые обязанности. Разве что попросить о помощи могут.

КАЧЕСТВА: Правильный, законопослушный, усидчивый. Полностью погружен в БДСМ. Сейчас находится на этапе самоопределения по жизни. Получает удовольствие от постоянного контроля над партнером. Скрупулёзен и упорен в достижении своей цели. Желает найти себе мужчину-нижнего, с которым построит семью. В Доме Забвения набирается опыта под присмотром более сведущих Мастеров. Но тем не менее Доминантом от него пахнет за версту. Может и надавить, и приструнить, и морально уничтожить. Заключен контракт с Домом на два года.

http://107.imagebam.com/download/jxsIp1CnKACssSD2Tu76sg/41075/410744556/doc03796720150508173748_001.jpg

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, 38, МАСТЕР

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Внешность -  Tony Ward.
Чопорный вспыльчивый испанец. Лет до 33-х увлекался наукой (на выбор игрока). Закончил два университета. Написал докторскую диссертацию. Женился. Но детей у семейной пары так и не появилось. Жена настолько выпилила ему мозг, кем и как он должен работать, что бросил из-за нее науку принципиально и больше возвращаться к ней не собирается. Бросил жену и так же принципиально не собирается больше встречаться с женщинами. Решительно переключил свою сферу деятельности. Закончил двухлетнее обучение педагогики и психологии, но преподавать в обычный ВУЗ или колледж – это для него слишком просто. Узнал от товарищей про Дом Забвения и стал усиленно тренировать навыки борьбы, качать мышцы. В 37 лет предстал перед Лораном де Соре со всеми своими дипломами, со своим телом и своим безмерным желанием обучать юных рабов. Заключили контракт на пять лет.

КАЧЕСТВА:Вспыльчивый, горячий, охочий до секса. Принципиальный и упертый. Всегда добивающийся своих целей. Тащится от самого процесса обучения, особенно когда видит реальные сдвиги у своих учеников. Темпераментный. Говорит громко, часто ругаясь на своем родном языке. Любитель поорать. Пытается давить больше в мозг, хотя и физическими наказаниями не брезгует.

http://107.imagebam.com/download/sm9hnZ1w_IwwN9cGs1kcPA/40664/406633500/Tony-Ward-S-Moda-2015-Editorial-Shoot-007.jpg

0

29

Том Кларк ищет

http://savepic.su/5746082.jpg

Должность: Раб - Medico della Peste
Возраст: 27
Ориентация: Гетеро

Имя: на ваше усмотрение
Возраст 35-42 года
Клиент Дома

Желаемый типаж

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0328/53/9fae060ccd776c0585a81f5993391853.png

Родился в США в обеспеченной семье, был вторым болезненным ребенком. На право перенять родительский бизнес не претендовал, но все равно умудрялся соперничать со старшим братом.
В возрасте двадцати лет повздорил с братом и попал в автомобильную аварию. Брат был виноват и отделался царапинами, тогда как персонаж слег в кому, в которой пролежал пять лет. Все то время старший брат навещал младшего и… рассказывал ему о своих успехах, о том, что родители о нем забыли, вычеркнули из жизни, а любимая девушка ушла. В какой-то момент брат заявился в палату навеселе и начал рассказывать, что специально устроил ту аварию, тогда-то персонаж и пришел в себя.
Не сразу, но он довел фирму отца до банкротства, подстроил самоубийство матери, совратил жену брата и на его же глазах изнасиловал и убил пятилетнего сына.

Био можно по желанию поменять. Просто чтобы было понятно, что таким его сделала жизнь.

Отдельно о персонаже:
Амбициозный, жестокий, злопамятный, мстительный человек. Энергетический вампир.
Любит повторять фразу: «Не мы такие, жизнь такая».

О сексуальных предпочтениях: Гомо, актив, педофил (именно допустим, насилуя сына своего брата, он испытал небывалое наслаждение). Садист.

Читать [дальше]

0

30

http://savepic.su/5743771.jpg

...В итоге мысли снова вернулись к сегодняшнему клиенту, а по телу начало разливаться легким возбуждением томительное предвкушение - что же будет на этот раз? Прежде уже были и игрушки, и желание понаблюдать за шоу, в том числе и с участием других рабов. Да и сам клиент в постели оказался не промах, так что можно было получить удовольствие и показать естественную реакцию, а не изображать страсть Чичолины, в процессе размышляя, в какой бы цвет покрасить потолок.
Начало встречи в комнате было в целом почти обычным или традиционным, это с какой стороны посмотреть. Лео пришел в классическом костюме для верховой езды и даже озаботился хлыстиком для лошади в качестве реквизита. Он устроил небольшой спектакль из раздевания по мере приближения к клиенту. Первыми пали перчатки, следом отправилась куртка, а за нею и жилетка. Отдельно пришлось повозиться с сапогами, зато в процессе можно было от души наиграться с хлыстиком, шаловливо касаться им собственного тела, брать его в зубы, когда обе руки заняты и принимать откровенные позы. До мужчины Леонардо добрался в расстегнутой рубашке, открывающей пирсинг, и одних обтягивающих штанишках, подчеркивающих округлость ягодиц без белья и все выпуклости в паху. Он легко позволил забрать свой хлыстик, вставая на четвереньки над коленями клиента, а затем, ощутив шлепок по ягодицам, нарочно дернулся всем телом, чтобы прицепленные сегодня к сережкам бубенчики зазвенели...

Leonardo Rivierra

0


Вы здесь » Зефир » Реальная жизнь » Дом Забвения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно