Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные


[Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Melissa, не хочу брать "кота в мешке". Так что может расскажете концепт и сюжет ролевой?
Например, городское фэнтази, такие-то расы, сюжет такой-то...

0

32

Melissa, не хочу брать "кота в мешке". Так что может расскажете концепт и сюжет ролевой?
Например, городское фэнтази, такие-то расы, сюжет такой-то...

0

33

ЛОРД ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, Добрый день, хочу пригласить на наш ролевой проект Vampire Academy: War Starts. Играем мы по своему сюжету, который отошел от книжного где-то на середине второй книги. АМС без корон - помогут во всем и всегда, игроки приветливы, а квесты интересные. Хочу предложить Вам несколько нужных персонажей из указанных Вами рас, но если Вам приглянется кто-то иной - мы будем только "за", ведь главное, что бы Вам было у нас комфортно.

Его очень ждет кузина, внешность смене подлежит, стихия на Ваше усмотрение.

http://sg.uploads.ru/ehIj2.png
Connor Paolo

Daniel Badica / Дэниэл Бадика
✗ 17-18 лет
✗ морой
✗ ученик  академии Св. Владимира

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Он производит впечатление самодовольного, нахального и достаточно бесцеремонного парня. Кажется, что он любит и уважает только себя, а на всех остальных ему наплевать. Маска безучастности в проблемах окружающих дополнена отлично отточенным сарказмом. Он может показаться пустышкой, но на самом деле весь этот пафос – простое притворство. В душе Дэн – неплохой парень. Ему есть дело до чужих проблем. Он может протянуть руку помощи. Он умен, хотя немного пессимистичен. Дружелюбие – не его конек. Парень считает, что только те, кто может вытерпеть его напускное лицемерие, достойны видеть его положительные стороны. И все же нельзя полностью скрыть себя настоящего. Если понаблюдать за ним, можно понять, что он неплохой парень в целом. Он нравится девчонкам. Еще бы, с его обаянием это и не удивительно. У него есть принципы, с которыми другим приходится считаться, если хотят получить его расположение. Он вызывает двоякие чувства. С одной стороны, ему хочется хорошенько врезать за острые словечки, но с другой, он кажется тем, кто может стать очень хорошим другом.
Его детство было гладким. Дениэл хорошо ладил с кузиной, в доме царила идиллия. Но со временем он начал отдаляться от Миранды, нашел себе новых друзей. У него появилась другая компания, свои увлечения. Сестры, конечно, не хватало иногда, но он быстро отгонял от себя скуку, предпочитая заняться чем-то полезным, или просто веселился. С возрастом и пришла эта отстраненность, притворство. С Мирандой он почти не общался. И так было бы и дальше, если бы на Академию не напали стригои. Тогда ребята вспомнили о существовании друг друга, и вместо того, чтобы спасаться, бросились искать друг друга. Благо, это заняло немного времени. Под защитой стражей Бадика покинули стены атакованной академии и остались живы. Шок, смятение, новая Академия. Все становится привычным, эмоции, что потрясли при нападении, притупляются все сильнее и сильнее. Кажется, он снова отдаляется от кузины. Или она от него? Будут ли они поддерживать связь? Или снова разойдутся, как корабли в море? Время покажет.

Нужен для развития сюжетной линии Бойцовского Клуба; внешность изменяема; стихия - на Ваш выбор.

http://se.uploads.ru/hsxov.png
Evan Peters

Christopher Barnett / Кристофер Барнетт
✗ 17 лет
✗ морой
✗ ученик  академии Св. Владимира

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Он снова проиграл. Скрипя зубами, мирится с тем, что опять деньги получил его соперник, но соглашается на следующий тур. Новая партия, и опять проигрыш. Когда же это закончится? Эшли тянет за руку, пытаясь утащить, но парень одёргивает её, надеясь на победу. «Я обязательно выиграю!» - Уверенно твердит он, но везёт ему далеко не всегда, и вся проблема  в том, что он не умеет останавливаться. Всё, что касается ставок, это его стихия, и не важно, кто победит. Проблемы? Они вечно будут преследовать его, но есть же Эшли, она всегда спасёт. И Эшли действительно спасает, решая его проблемы, в то время как сам Кристофер может снова быть где угодно. Его не волнуют последствия его действий. Его принцип: «Проблемы надо решать по мере их поступления», или точнее говоря, по мере того, как их накопиться так много, что все те, кому проиграл, будут ловить его в тёмном месте и читать лекцию о том, как делать не надо. Но и это бесполезно, Криса уже ничто не может перевоспитать. Родители раз пять отдавали его на лечение, однако, это также ни к чему не привело. Вот так и живёт парень, растрачивая родительские деньги и наживая на свою голову неприятностей. 
Он так же состоит в экспериментальной группе, но постоянно пропускает занятия. А причиной становится то, что ему не интересно, что придумывает новая королева, он живёт своей собственной жизнью. Пожалуй, Эшли единственная, кого он близко к себе подпустил, и иногда прислушивается к её словам.
Бойцовский клуб стал новым витком в его  жизни. Бои? Возможно. Ставки? Несомненно. Он затащил туда Эшли, собираясь не мало заработать на её боях, зная, что она слишком слаба, чтобы выиграть. Но он не знает, какую цель ставит перед собой его подруга, а она собирается выигрывать.

Персонажа очень ждет Андреа Паркер

https://farm6.staticflickr.com/5299/5580494975_2da1846c62.jpg
Колин Эглсфилд

Джейми Дорнан, тут на ваше усмотрение

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия:Моррис, фамилия на ваш выбор
2. Возраст: 28 у.о.
3. Раса: до обращения морой, сейчас стригой
4. Краткая информация:
- С самого рождения биологическая мать подкинула его другой семье.  Приемная мать частенько избивала, издевалась. Но та не стала больше терпеть пасынка и  отдала в детский дом. Правда Моррису пришлось не долго горевать. Его усыновила  основательно другая семья, где его приняли как своего.
-В Академии имел стража, правда не сильно в нем нуждался.
-По окончанию, он вернулся в родной город, где открыл свой бизнес. Защита мороев от стригоев. У него была договоренность с королевой, чтобы морои имели не одного стража. Такое же относилось и не королевским.
-Никогда не любит показывать свои эмоции на публике. При незнакомых людях Моррис  держится отстраненным, суровым, серьезным, холодным.  При семье он кажется беззаботным, добрым, но сохраняет прежнюю строгость. По большой степени он замкнутый, рассудительный. Но ни та сторона, ни другая не знает о его необычным вкусах.
-Из-за трудного детства стал склонен к бдсм.
-Однажды морой познакомился с Андреей Паркер. С того момента они не расставались. Чтобы ни у кого не возникло вопросов. Дампир стал стражем. После ещё некоторое время, Моррис поведал ей о его необычных вкусах. К счастью после этого отношения не испортились.
-Через пять лет, они с Андреей вернулись в Академию. Андреа обучала новичков, а Моррис занимался делами Академии.  Но он не переставал следить за своей девушкой. Однажды один из его доносчиков рассказал о тайном воздыхателе стража-Джозефа Кендрика. Такие новости не обрадовали самого Морриса. В следствии они расстались.
-Проходит немного времени, когда на его дом случилось нападение. Стригои  и в том числе Мэри Паркер, похитили мороя. Он знал о намерениях матери Андреи, не мешал. Он четко знал, свои пределы и поэтому ничего не мог сделать, дабы спасти саму дампирку.
 

+

«  Моррис хмыкнул на этот монолог, но кажется немного успокоился от того, что его хоть кто-то понимает. А что тут странного? Морои боятся стригоев, тем более редко переживают нападение последних, если страж выведен из строя. Мэри должна была бы закусить Боскорелли, но ей помешало солнце. Реакция любого нормального человека или мороя предсказуема. Когда на твоих руках раненая любимая женщина, а ты сам ничем помочь не можешь, повезешь в первую попавшуюся больницу, лишь бы помогли.»

Первая  его встреча произошла для него, первым ранением для его стража. Вторая, его смертью и началом новой жизнью - стригоя.
-Сейчас он совершает с нуждающимися ему персонажами сделки. Имеет рядом с собой партнера Андрею и не желается на жизнь во тьме.
5. Кем вам приходится: Партнеры по нелегальной крови для стригоев. Но время от времени ты любишь напоминать кто я для тебя на самом деле.
6. Дополнительно:
Роль не брать на два-три дня, активность желательна. В итоге хочу сказать, что буду очень ждать мой мужчина господин)))) Постараюсь помогать во всем, если возникнут вопросы насчет персонажа и игр)))

ждет дочь - Джослин Холт

http://media.giphy.com/media/13c3oOzowp7pMA/giphy.gif
Jon Hamm

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия:Даниэль Холт | Daniel Holt
2. Возраст: 43 y.o.
3. Раса: Морой
4. Краткая информация:
Доподлинно неизвестно, что по поводу стригоев и простых людей на самом деле думает Даниэль Холт. Видимо ему этот вопрос глубочайше безразличен, но не по причине гуманизма, а потому что его одинаково раздражают все представители Божьих тварей, и весь этот род в целом.
Тем не менее, он являет собой образец такта, хорошего воспитания и дипломатизма. Вообще, один из тех людей, которые обаятельны до жути, чья улыбка греет любое сердце, чья слегка старомодная галантность может растопить почти любой лед, и которые всегда находят способ общения с почти любым человеком, умея показаться ему именно таким, каким тот хотел бы видеть собеседника. Их все любят. Но привязываться к ним нельзя - ой, нельзя, потому что сами они не привязываются ни к кому, и если подойти слишком близко, тронуть не там, сказать не то, они в лучшем случае вежливо дают понять, что ничего ни с кем не делили, никому ничего не обещали, и гуляют сами по себе. А непонимающие намеков сталкиваются с жестокими насмешками и не менее жестокими отповедями, на которые такие люди скоры и горазды.
И да, Даниэль Холт - настоящий великосветский сноб. Хуже того, сноб, чье поведение полностью оправдано. То есть, да, возможно, фамилия еще как-то повлияла на заработанное им наследство, но он уже давно не жил в мире, где можно было "выехать" при помощи когда-то властной, а теперь позабытой фамилии. А уж стать выгодным предпринимателем и миллиардером в этом веке - тем более.
Он сноб, который знает, что он добился многого сам, что его любят его подопечные и работники (сам он редко отвечает им взаимностью, но скрывает это), что собратов-мороев он бесит, но им приходится мириться с его неизменной позицией при дворе, что он лично для себя центр вселенной, а остальные курят где-то в темном переулке и мнение их, даже коллективное, никак не трогает чувств и совести мистера Холта.
При этом, надо сказать, что его феерический эгоизм, как бы тщательно не культивировался, резко иссякает в процессе воспитания дочери. И вообще, Холт - классический семьянин, способный сидеть с больной дочерью сутками без сна (но он, конечно, не упустит потом случая поворчать об этом). Иногда способен помочь другим, причем совершенно бескорыстно - но только тем, кто не просит. Ибо сам не просил никогда. Может позаботиться о другом незнакомом существе. Но опять же, см. пункт первый. 
5. Кем вам приходится: Отец & партнер Габриэль Грэку
6. Дополнительно:
Холт против, чтобы дочь обучалась боевой магии, готовит к тому, чтобы она заменила его, когда он отойдёт от дел, но она кажется ему недостаточно сильной, чтобы управлять компанией. Он введёт её в свой мир, где он не просто влиятельный морой, а тот, кто поддерживает Повелительницу стригоев.
По требования не стану в чём-либо ограничивать, но прошу не пропадать. И приходи скорее)

0

34

Dampiressa, никогда не интересовался

0

35

Лорд Третьей Стороны, а рассмотрите?)

0

36

Dampiressa, уже нет

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно