Здравствуй сюда заглянувший. Думаю, некоторые со мной знакомы, зовут меня CoinBox (Коин). Вот решила устроить себе здесь небольшой уголок, для того чтобы хоть как-то помочь начинающим (и не очень) дизайнерам. Почему? У меня многие спрашивали буду ли я вести персональные уроки, к сожалению силы мне не позволяют. Точнее я не представляю, как можно кого-то обделить вниманием, а так смогу чуток поработать с каждым желающим.
Плюс хочется поработать над новыми дизайнами и поиграть на любимом форуме.

Чуток расскажу о себе. Зовут меня Настя. Мне 23 года. Работаю в Веб-студии. Дизайнером. Скромненько так, но только закончила учиться, поэтому золотых гор не имею. Но опыт кое-какой уже получила.
Немного о будущем.  Мы с моей командой создаем сайт, на котором будут выложены обещанные уроки по фотошопу. Там я буду выкладывать свои уроки. Возможно, там когда-нибудь выложу студийные работы.

По делу. Я предлагаю вам отправлять на критику мне макеты (полный скрин + доп. страницы). Можно тестовик, но скрин не отменяется.  Для примера как будет это происходить.

Пример

http://sa.uploads.ru/t/orPfE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TzODV.png
дада ошибку вижу знаю хD давайте сделаем вид что это специально так задумано

Для пробы администратор Зефирки отправила один из своих интересных макетов. Но так как мне он понравился (а это будет случаться  часто), замечаний было не много. Но главное я тут донесла.
Просьба и ВАЖНО. Присылайте ТОЛЬКО свои работы. Не нужно отправлять на мне на критику дизайны своих форумов! Если это работа мастера, для которого не требуется критика вообще, вы сможете задеть чувства мастера.
Я не строга к Вашим работам (Пикассо для кого-то кумир, если понимаете о чем я х), просто буду указывать на явные ошибки, которые нужно исправлять и КАК это делать.
Тематика может быть совершенно разная. Стадия готовности желательно законченная, читать я мыслей не умею и не знаю где вы выложились на полную, а где схалтурили.
Вы можете скидывать свои дизайны сюда или же создавать тему по шаблону Критика и советы для ваших работ [Шаблон оформления] . Первый вариант кроме меня никто критиковать не будет, второй же позволяет всем высказать свое мнение о Вашей работе.
Даю оценки от 0 до 10 баллов  http://uploads.ru/i/Q/8/z/Q8zGr.gif