Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Bellingham


Bellingham

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://savepic.net/6192440.png

Название форума:
Bellingham
Ссылка на форум:
http://bellinghamcity.rusff.me/
Жанр:
Мистика
Организация:
Эпизодическая система игры
Администрация:
Elliot Monroe
Alexis Duncan

Мы рады приветствовать вас в небольшом городке, в котором до недавнего времени царил мир и покой. Сейчас Беллингхем стал ареной мрачных и кровавых событий. Хотите стать частью всего этого, окунуться в мир тайн, вампиров, оборотней и ведьм? Тогда милости просим к нам. Наш город может стать вам домом, стоит только захотеть.

0

31

AVERY COLE

В ПОИСКЕ НЕДРУГА

http://sf.uploads.ru/BxMiI.gifhttp://sf.uploads.ru/b61fu.gif
jay ryan

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: Adam King | Адам Кинг
ВОЗРАСТ: 30
РАСА: оборотень
ЗАНЯТОСТЬ: на ваше усмотрение
СТОРОНА: своя

● очень вспыльчив, но быстро приходит в себя
● всегда держит свое слово
● привык завершать то, что начал
● умеет осознавать свои ошибки
● привык всегда говорить то, что думает

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Несколько лет назад, твою семью убили охотники. Тебе тогда чудом удалось выжить. Поначалу ты скрывался, залечивал свои раны. Ты хотел отомстить, но ты был один. Спустя несколько лет, ты все же решил, что выследишь тех охотников и расправишься с ними с каждым по отдельности. Моя семья была той группой охотников, которые убили твоих родных. Однако в то время я уже давно ушла от них, но ты этого не знал. До тебя дошла информация, что в Беллингхеме находится охотница из той семьи. Когда ты приехал в город, оказалось, что я наемница и нахожусь под покровительством Женевьев.

ОТНОШЕНИЯ.

Когда ты направлялся в Беллингхем, ты уж точно не думал, что встретившись с той, чья семья убила всех твоих близких, ты оставишь ее в живых. Тебе удалось узнать, что на момент убийства твоей семьи я уже давно не была в группе, следовательно, к тому нападению причастна не была, но что-то все же заставило тебя продолжать наблюдать за мной. Может это было потому что я стала наемницей, или может потому что я сотрудничала с вампиром - неизвестно. Ты долгое время следил за мной, а я делала вид, что не замечаю этого. Спустя некоторое время мне это надоело. Выйдя однажды из бара, я завернула за угол и стала дожидаться тебя. Мне на руку сыграл элемент неожиданности и, уже через пару минут, ты был припечатан к стене с моим ножом у твоего горла. Я спросила у тебя: "Зачем ты следишь за мной? Кто тебя подослал?" Вспоминая об этом сейчас я уже сотню раз пожалела о том, что задала тебе эти вопросы. Недолго думая, ты высвободился из моего захвата. "Твоя семья убила мою," - прорычал ты, только тогда я увидела твои золотые глаза и поняла, что имею дело с оборотнем. Честно признаться, твой ответ застал меня врасплох. Я уже давно не поддерживала связь со своими родными и не знала, чем они сейчас занимаются. Мы стояли там, в темном переулке, смотрели друг другу в глаза, и я была уверена, что это тот самый момент - момент моей смерти. Я видела это в твоих глазах, видела твое желание убить меня. Боялась ли я умереть? Этот вопрос, увы, мучает меня и по сей день. К моему большому удивлению ты отпустил меня и зашагал прочь, оставляя меня сидеть на асфальте, в полном непонимании того, что только что произошло. В тот момент, я понимала, что только что передо мной был не просто оборотень, передо мной был парень, который потерял своих близких.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Враги заставляют нас развиваться и идти вперед. Не могу утверждать, что мы действительно враги, но и дружбы между нами точно нет. Тобой управляла жажда мести, но когда ты почти добрался до цели, то не смог убить меня. Что-то помешало тебе и никто из нас не знает, что.
Имя и внешность менябельны, только предупредите меня об этом, пожалуйста. Биография и характер полностью на вас. Я действительно очень хочу увидеть данного персонажа. Хотелось бы чтобы мы открыли в друг друге что-то, о чем сами и не подозревали. Я хочу осознать, что при всей моей нелюбви к сверхъестественным существам, обычные человеческие эмоции им не чужды. Хочу чтобы вы пошатнули мое видение. Мой мир уже давно не делится на черное и белое, но тем не менее оборотни в нем всегда оставались оборотнями, а вампиры - вампирами. Я хочу чтобы в момент нападения на меня вы поняли, что месть не является выходом, и что со своей потерей вы уже давно смирились. На данный момент вы ощущаете внутри какую-то пустоту, которую вы должны чем-то заполнить. А я можно сказать впервые в жизни чувствую вину за то, что моя семья убила твоих близких.

АКЦИЯ where have you been?

0

32

We Need You, William
- - - - - - - - - - - -
on Bellingham
http://savepic.net/6309544.gif http://savepic.net/6312616.gif
http://savepic.net/6300328.gif http://savepic.net/6306472.gif

0

33

а у нас смена дизайна) на этот раз мы немного мрачноватые))
http://savepic.net/6350536.png

0

34

Освободилась роль охотницы, жены, матери и просто красавицы - Courtney Dalton
http://data3.whicdn.com/images/152623189/large.gif

Как и её муж, была рождена в семье охотников, но в отличие от Томаса, другой жизни не искала. Кортни всегда отличалась немного буйным нравом и невероятной энергией, которая привлекала к себе окружающих. Она могла бы пойти по дурной стезе, если бы не дружба с Томасом, который всегда старался периодически промывать мозги своей подруге, а потом уже и жене. Активная, целеустремлённая, гордая. Никогда не думала, что материнство это её призвание, но, когда родился Кеннет, всё изменилось. Мир для девушки перевернулся, сосредоточившись на любви к маленькому чуду в ползунках.

Подробности в акции Hunters 
p.s. муж ждёт =)

0

35

Ищем малыша Кеннета Дэлтона
Скоро стартует отыгрыш с его участием, так что можно моментально оказаться в центре событий)
Заявка на персонажа от его отца: 

В ПОИСКЕ СЫНА.

http://funkyimg.com/i/THTC.jpg
Logan Lindholm или Аким Ефимов

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: Кеннет Дэлтон | Kenneth Dalton
ВОЗРАСТ: 4 года
РАСА: человек
ЗАНЯТОСТЬ: изучение окружающего мира, взросление и все, чем может заниматься маленький ребенок

● любознательный
● смышленый
● фантазер
● самостоятельный (насколько возможно для такого крохи)
● добрый

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Кеннет родился в семье потомственных охотников, но отошедших от дел, и, в то время, живших обычной мирной жизнью. Родители, бабушки и дедушки, и многочисленные друзья семьи души не чаяли в ребенке, пророча ему большое будущее. Кто-то хотел, чтобы мальчик стал заниматься «семейным бизнесом», кто-то, чтобы не связывался с другим, опасным, миром.
В день, когда Кеннету исполнился год, его похитил вампир Пол Найт, решивший отомстить старшему поколению Дэлтонов, убивших когда-то всю его семью. И вот уже три года, как Кеннет путешествует по стране вместе с Полом, который растил его все эти годы, и представлял, как своего сына.
Недавно вы приехали в Беллингхем, где временно и обосновались.

ОТНОШЕНИЯ.

Ты мой сын, и я тебя люблю. За годы поисков это чувство не забылось, как многие думают, а только окрепло. Помнишь ли ты своих родителей, мне неведомо. Но, даже если где-то в закоулках памяти остались крупицы узнавания – уже плюс. А что будет дальше посмотрим по игре)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Все сказано кратко, оставляем простор для вашей фантазии)
Внешность можете менять, как угодно, лишь бы ребенок выглядел примерно на нужный возраст, и хоть немного отдаленно напоминал родителей (хоть обоих вместе, хоть кого-то одного).
для вдохновения (Мэтт с Логаном)

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

пробник при вступлении

Тот страшный день, изменивший всю нашу дальнейшую жизнь, я не забуду никогда. Может, и рад бы был, да такое не забывается. Боль не притупляется, чтобы ты ни делал. Любая мелочь, будь то услышанный на улице детский смех, или вскользь брошенный взгляд на обычный воздушный шарик, колышущийся на ветру возле лотка с мороженым, напоминал о сыне. О том, что его у нас отняли, превратив тем самым обычных любящих родителей в адских гончих.

* * *
Сегодняшний  день был одним из самых счастливых в жизни нашей семьи, и, по совместительству, первым большим праздником маленького Кеннета, ведь сегодня ему исполнился ровно один год. Чудесная дата. Не верится, что уже целый год (или всего лишь год) мы с Кортни счастливые родители этого жизнерадостного карапуза. И как только раньше мы жили без него, ума не приложу. Сейчас я даже не могу представить себе, что было бы, если бы вдруг его не стало в нашей жизни. Никогда бы не подумал, что буду таким сумасшедшим папашей, потому что раньше особого энтузиазма при виде детей я никогда не испытывал. А сейчас…
Я улыбаюсь, стоя возле кроватки сына, и смотрю, как он мирно посапывает. Весь этот большой праздник, с огромным количеством гостей, для такого маленького человечка оказался утомительным. Столько внимания и все ему одному, тут голова могла пойти кругом у любого взрослого, не то, что у ребенка. Наклоняюсь, целуя его в лоб.
- Сладких снов, малыш.
Спускаюсь вниз, вижу, как Кортни провожает последних гостей. День выдался суматошным, но, как ни странно, совершенно не вымотал, а, наоборот, чувствуется прилив сил и кажется, что я сейчас могу свернуть горы. Наверное, это и есть счастье, как бы все банально это не звучало.
- Ну как, он уснул? – интересуется Кортни.
- Еще бы он не уснул после всего, - улыбаюсь в ответ. – Надо почаще ему такие праздники устаивать, глядишь, будем без боя укладывать.
- Разбалуем. Для будущего охотника – это не самое лучшее качество, - сладким голосом говорит она, поднимаясь по лестнице, и улыбаясь через плечо.
Вот так всегда. Знает, чем поддеть, но я уже не обращаю внимания, когда в наших разговорах проскальзывает тема охоты. Мы договорились, что никто ничего не будет в будущем насильно навязывать Кеннету. Если он захочет пойти по стопам наших родителей, и по стопам своей матери, и стать охотником, то я, вероятно, постараюсь с этим смириться, как бы ни желал тихой мирной жизни своим любимым людям. Если же он не захочет связываться со сверхъестественным миром, то тут уж на моей улице будет праздник. Все же, родители должны давать свободу выбора своим чадам, тогда и будет всем вокруг счастье.
Мои мысли прервал душераздирающий вопль, доносящийся из детской. Я, сломя голову, бросился туда, застав уже конец всего действия. Замершая на пороге жена, а сына держит на руках непонятный тип с нагло ухмыляющейся физиономией, сидящий на подоконнике. Одно мгновение и вот он уже спрыгнул вниз, и поминай, как звали.
Никто не ожидал нападения в такой день, да и вообще в какое-либо другое время. Мы слишком привыкли к спокойной размеренной жизни. И сейчас на нас напал ступор. Даже на Кортни, которая была хорошим охотником в свое время, и славилась быстротой реакции. Что уж говорить обо мне, который в последний раз тренировался неизвестно когда, а оружие держал в руках так вообще сто лет назад.
То, что похититель не был обычным человеком, было ясно без слов. Мы были просто семьей, не успевшей насолить никому вокруг, даже соседям. А вот вся эта нечисть, могла забавы ради устроить эту подлянку.
Я обнял Кортни, которую била крупная дрожь. Тут не нужны были слова, нужно было просто держаться вместе, как никогда раньше. Но она вырвалась, не сказав ни слова, и, опустившись на колени возле кроватки Кеннета, сжав в руках край одеяла, разрыдалась.
- Мы найдем его, Корт. Клянусь, эта тварь ответит за то, что сделала.
Всю ночь мы просидели в детской. Кортни возле кроватки, я на полу возле двери, прислонившись спиной к стене. Мне бы тоже сейчас прореветься, но слез не было, они засели где-то внутри глухой болью в сердце и пустотой в душе.
Как бы я ни убегал от этого мира, он всегда шел по пятам, а теперь вот ускорил шаг и догнал-таки, поганец. Все то, что мы так любовно возводили многие годы, рухнуло в один момент, не оставив даже камня на камне.

0

36

скоро, очень скоро настанет этот день...
и полетят валентинки да амурчики по всем уголкам ролевого мира
а у нас идёт необычный конкурс-лотерея)

Мы ведь все что-то любим, не правда ли? Будь-то родители, еда, избранник (ца), машина, новые джинсы или ботинки. Негоже отмечать этот праздник только влюбленным парочкам. Под каждым лотом скрывается то, что жаждет от вас признания в любви и самое мастерское признание, которое растопит замерзшие сердца окружающих или рассмешит игроков, будет достойно самых высоких наград.  Выбираете цифру (выбирать уже использованные лоты нельзя) --> получаете задание в ЛС, по его выполнении отправляете признание обратным сообщением администратору, которое будет выложено в этой же теме от главного профиля. Интересно, угадаете ли вы, чьему перу принадлежит признание? По итогам будет проведено голосование на самое лучшее признание в любви.

http://savepic.net/6387991.png

0

37

We Need You, Julian
- - - - - - - - - - - -
on Bellingham
http://savepic.net/6357162.gif http://savepic.net/6416557.gif
http://savepic.net/6415533.gif http://savepic.net/6361258.gif

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Bellingham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно