1. Название форума и ссылка:
Hellcross
клик
2. О вашем персонаже:
[Эльза, Холодное Сердце]

характер и био

С виду Эльза сдержанная, царственная, элегантная, истинная королева, однако за сдержанностью и кротостью таится целый шквал эмоций о котором знает лишь она одна. Под маской хладнокровия девушка скрывает всё и страх потери контроля, и тревожащие душу воспоминания, а так же боязнь раскрыть свой секрет окружающим, особенно Анне.
Она кажется несколько нелюдимой за счёт того, что общается со всеми лишь короткими, холодными фразами, как говорится чётко и по делу. Заметно, что она чувствует сильное давление от ограничений, которые ей приходится испытывать. Из-за изолирования себя от остальных Эльза стала холодно относиться ко всем, кто хочет сблизиться с ней, в том числе и к Анне. Она не верит в то, что кто-то способен любить её такой, какой она есть и вообще считает что сама не способна любить, когда её любовь к сестре видна по действиям девушки. И всё-таки под гнётом всех обстоятельств в Эльзе остались те крохи добра, которые казалось исчезли после того как она ранила Анну.
Эльза родилась в Эренделле, в королевской семье и от рождения у неё были способности к управлению снегом и льдом. Спустя три года на свет появилась её младшая сестра, которую назвали Анной, последняя была самым обычным человеком без всяких способностей, так же как и родители сестёр. Эльза и Анна были очень дружны и Эльза не раз показывала младшей сестре чудеса со снегом, однако о том, что её способности могут и навредить девочка не знала до тех пор, как не ранила сестру, девочки веселились в большом зале и наколдовав много снега Эльза нечаянно попала в Анну. Родители отнесли дочь к троллям, на счастье те могли помочь им, ведь Эльза попала в голову, а не в сердце, но чтобы Анна поправилась ей нужно было стереть память о способностях сестры. Эльза больше не могла колдовать, она заточила себя в своей комнате и никогда оттуда не выходила. Перчатки призванные помочь ей скрыть силу оказались бесполезными, ведь принцесса страшилась того что может случится, потеряй она контроль над силой. Так день за днём, год за годом она была изолирована ото всех и Анна которая раз за разом звала сестру выйти и сделать вместе снеговика не добилась успеха.
Десять лет спустя родители Эльзы и Анны отправляются в морское плавание, Эльза просила их остаться, но они были уверены, что всё будет в порядке, на прощание лишь сказав дочери о том, что не стоит бояться и она справится. К несчастью они погибли в плавании и королевство осталось без правителя, до тех пор пока Эльзе не исполнился двадцать один год.
В день коронации девушка впервые за долгое время выходит из своей комнаты, этот вечер оказался для неё целым испытанием, ведь нужно было учесть все аспекты, от самой коронации на которой ей пришлось снять перчатки, до общения с множественными гостями бала. Анна же напротив радовалась этому дню, запертая в стенах замка она наконец-то свободна и словно по волшебству встречает молодого человека в которого влюбляется без памяти и эта любовь взаимна. Коронация и бал казалось бы шли по плану, Эльза и Анна даже начали общаться, но всё приняло совсем иной оборот когда Анна попросила у Эльзы дать ей благословение, представив новоиспечённого жениха. Эльза не могла позволить сестре выйти замуж за первого встречного будь он хоть принц, хоть король. Между сёстрами завязалась ссора и Анна сорвала с Эльзы перчатку, в итоге не сдержав своих чувств Эльза раскрыла себя, наколдовав вокруг себя ледяной полукруг из шипов. Многие на балу посчитали её ведьмой и девушка бросилась бежать из Королевства, сама того не ведая опустив на него вечную зиму.

3. Кого вы ищите:
[Локи, Марвел]

почитать

все, что я о тебе знаю
После того, как ледяные великаны были повержены, Один обнаружил в цитадели ребёнка-полукровку (мать его была из рода асов, отец — повелитель ётунов Лафей). Лафей скрывал его от своих подданных из-за небольшого для ледяного великана роста. Один не смог убить невинного ребёнка; он взял мальчика в Асгард и воспитал его как родного сына, вместе с собственным наследником — Тором. Всё своё детство и юность Локи терпел унижения из-за различий между собой и Тором. Жители Асгарда прежде всего ценили физическую силу, упорство и храбрость в сражениях, но в этом Локи не мог тягаться с Тором. Однако призвание Локи лежало в других областях. Он обладал большими способностями к колдовству, возможности повелевать волшебными силами, и так или иначе хотел стать самым сильным богом во всем Асгарде и сокрушить Тора.
впрочем вы можете написать и свою историю, но я бы хотела видеть именно того Локи о котором узнала из фильмов и скандинавских легенд. вики вам в помощь

наша совместная история
Итак по таймлайну "Холодного сердца" игра начинается с того как Эльза убежала из королевства, по моим задумкам в то время пока Анна добиралась до дворца Эльзы, последняя и познакомилась с Локи, который ненароком перенёсся прямо в её  ледяной замок и соответственно решив узнать что это за место наткнулся на Эльзу. Их первая встреча была шокирующей для самой девушки, сначала решившей что из королевства кого-то прислали за ней, а позже понявшей, что Локи вовсе не из Эренделла. Дальше я хотела бы развить их отношения, таким образом - узнав о способностях Эльзы (на собственной шкуре), Локи заинтересовался девушкой и решил втереться в доверие к мятежной королеве.
В общем это всё, но в итоге всех происшествий с Локи и Эльзой я бы хотела чтобы они стали парой, и я не имею ввиду всякие ванильные няш-мяши, я имею ввиду пару злодеев которая будет связана не только отношениями, но и общими делами (хотя это уже на ваш выбор)

4. Дополнительно:
Связаться со мной вы можете через гостевую, либо через icq: 642531423

Отредактировано лесной орех (2014-11-14 20:40:28)