Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » TORCHWOOD: declassified


TORCHWOOD: declassified

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://f6.s.qip.ru/cuDY8moX.gif

Название форума: TORCHWOOD: declassified
Ссылка на форум: http://twshield.artbb.ru/
Жанр: приключения, фантастика - на основе Вселенной Доктора Кто и Марвела
Организация: локационно-эпизодическая система игры
Администрация: River Song

ТОРЧВУД: рассекречено
События развиваются в параллельной Вселенной, очень похожей на нашу, но всё же другой. Те же люди, но, в силу каких-то обстоятельств, их судьба сложилась иначе.
Нью-Йорк, 1 января 2015 года.
Ничего не предвещало беду. На базе Торчвуда в Нью-Йорке в три часа ночи по всему зданию включилась сигнализация. К тому моменту, когда удалось выяснить, на каком из 37-ми этажей находится источник тревоги, все базы данных были скачаны с автономного сервера. Что в принципе было невозможно. Никаких следов взлома и проникновения. Преступник должен был проникнуть непосредственно в серверную, но камеры никого не засекли.
Попытавшись потихоньку решить проблему, Пит Тайлер посвятил в суть вопроса только нескольких избранных членов своей команды. В течение недели троих сотрудников Торчвуда (в Сиднее, Токио и Лондоне) нашли мёртвыми в своих квартирах.
08.01.2015г. поступило сообщение о гибели сотрудника в Нью-Йорке.
Пит собрал срочную онлайн конференцию, предупредив всех агентов о нависшей над ними угрозе.

Отредактировано La*Vina (2015-03-12 13:13:24)

0

2

Первая, так сказать, сводка событий игры


Мы открылись. Почти сразу на форум пришел Капитан Джек Харкнесс и начал собирать свою новую команду.
Неожиданно в команде появились Ривер Сонг, Джон Харт и Клара Освальд. Торчвуд-7 обосновался в Квинсе, Нью-Йорк, на территории заброшенной тюрьмы. Место оказалось вполне комфортным и для возобновления деятельности команды, и для успешного содержания инопланетян в подвалах тюрьмы. 
И вроде бы пока было все спокойно, если бы в параллельной Вселенное не заболела Роза Тайлер и Джон Смит не решил искать Доктора, чтобы спасти её. Пройдя сквозь разлом в наш мир, он нарушил его целостность, что повлекло за собой не только аномалии, но и возможность другим существам попадать снова на Землю. Желая привлечь к себе внимание, Смит отправляет миру онлайн обращение, в котором называется Доктором. Сообщение перехватывает ЩИТ, после чего быстро реагирует и увозит Джона для допроса.
Вслед за Смитом на Землю случайно попадает Оуэн Харпер, но пока не понимает, что уже не в своем мире. Джек Харкнесс отслеживает звонок медика и пытается доставить его на свою базу. Но пока не особо успешно.
В ближайших планах - наладить сотрудничество Торчвуда и ЩИТа; подключить Тони Старка к борьбе с Киберлюдьми; выяснить - насколько всё плохо в противостоянии Койлсона и Уайтхолла.


Цитатки в тему:

Jack Harkness написал(а):

"Город Нью-Йорк. Я приветствую тебя. Сколько лет прошло, а ты почти не изменился. Да и я тот, что и прежде, только ран на сердце стало чуть больше. Но ты же знаешь, что меня ничто не остановит и никто не увидит моей скорби. Пока будет биться мое сердце, все будут верить в то, что у меня нет слабых мест. А то, что я чувствую и что мне снится по ночам, это пусть останется между нами".

River Song написал(а):

- Если кратко, я - жена Доктора. Это очень кратко. Но сейчас важно другое. Мы - путешественники во времени, встречаемся с ним в разной последовательности. Вот совсем недавно эта несчастная Вселенная взорвалась, а спроси любого - никто не помнит. Время переписали. И мы снова встретимся. Я уверенна. Но пока он где-то спасает очередную планету, я хочу помочь тебе спасти эту.

Owen Harper написал(а):

О чем это он? Это черт его дери ужасно устрашающе! Ночь. Почти кромешная темнота. Какой-то незнакомый мужик привез его к заброшенной тюрьме! "Приехали, мать его".
Нужно было что-то предпринять, и плевать, что Оуэн вроде как слышал об этом Джеке от Розы.
- И в этом месте ты мне скажешь - Добро пожаловать, да?

John Hart написал(а):

- Никакого птеродактиля, никаких лифтов и никакого канализационного шика? Джек, мальчик мой, да неужели у тебя появилось чувство вкуса в интерьере? Правда, из-под земли так и не вылез. Но ничего, еще не вечер.

John Smith написал(а):

Дверь со скрипом открылась, представляя его взгляду девушку, мирно спящую с иглой от капельницы в руке, под монотонный писк кардиомонитора. Ровное дыхание, тихое причмокивание губ, словно она что-то хочет сказать – почти ничего не выдавало неестественной причины сна. Джон тихо подошел к ней и присел на краешек кушетки, с грустью смотря на лицо Розы. Даже если откреститься от того, что связывало ее с Доктором, оставалось слишком много того что связывало именно его и ее.


Ищу тебя:

Общими усилиями было решено взять всех погибших членов команды Торчвуда из Вселенной, где живет сейчас Роза Тайлер. Янто, Тош, Оуэн и Сьюзи - живы здоровы, но у них другая жизнь и другая судьба, не связанная с Джеком Харкнессом. Придя в игру, можно придумать абсолютно новую биографию для своих героев. С этой задачей уже прекрасно справился Оуэн Харпер. Мы ждём остальных.

Мы всё еще ждём, надеемся и верим, что ветка агентов ЩИТа заиграет также активно, как и Торчвуда.
Ждем канонических персонажей: Мелинду Мэй, Скай, ФитцСиммонс, Бобби Морс и других Мстителей, а также нам нужны плохие парни из Гидры, особенно Баки Барнс, Брок Рамлоу и Грант Уорд.

0

3

http://www.vincentabry.com/wp-content/uploads/2014/09/Robert-Downey-Jr-Iron-Man-200x200.jpg
Имя: Tony Stark / Iron Man
Внешность: Robert Downey Jr.
Возраст: 45 лет

О персонаже: Вот это поистине железный человек. Он никогда не боялся ни ЩИТа, ни Фьюри, ни общественного мнения, всегда стремился к цели, воплощая в жизнь самые невероятные идеи, а ещё бок о бок с другими Мстителями защищал планету. Нынешнее время только кажется мирным, но в городе снова открываются двери в параллельные миры, Земле снова грозит опасность. Появившихся в Нью-Йорке киберлюдей сначала считают неудавшимся творением самого Тони Старка, но когда понимают, что это не так и угроза реальна, то город обращается к Старку за помощью. Ведь кто, как не гений и Железный Человек, сможет помочь справиться с пришельцами.
В свободное от работы время Тони продолжает сотрудничать с командой Мстителей, которую возглавляет Стив Роджерс, а так же в очень редких случаях сталкивается со ЩИТом. атака Гидры коснулась агентов всех уровней, не оставив равнодушной к проблеме и Старка.
Обратная связь: гостевая форума

найден

http://jacquelineparis.files.wordpress.com/2012/05/buzzbox-comjeremy.jpeg
Имя: Clint Barton (Hawkeye)
Внешность: Jeremy Renner
Возраст: 36 лет

О персонаже: Клинт Бартон - знаменитый лучник, один из немногих Мстителей, который до сих пор официально работает на ЩИТ. После развала ЩИТа Клинт большую часть времени проводит в компании Стива Роджерса, пытаясь хоть как-то помочь восстановить равновесие в мире. Не исключено, что Бартон на какое-то время вернётся под руководство Коулсона, чтобы поддержать его, помочь собрать оставшиеся силы и возродить ЩИТ. В то же время, он у нас птица вольная и может сам решать с кем и против кого воевать, поэтому даже Коулсон старается выражать свои приказы в виде просьб, боясь, что слегка неуравновешенная психика Бартона может сыграть злую шутку и Клинт переметнётся на сторону Гидры.
Хотелось бы увидеть развитие взаимоотношений с Барбарой Морс, не отталкиваясь от комиксов, а предположив, что Клинт встретил её впервые в команде Коулсона.
Обратная связь: гостевая форума

Отредактировано La*Vina (2015-01-26 15:33:31)

0

4

Фил Коулсон ищет свою команду.

https://38.media.tumblr.com/0f7df3e603a7f095e08c728f991c8840/tumblr_ndh6pvtSSp1tcbchho3_250.gif

Имя: Skye // Mary Sue Poots // 0-8-4
Внешность: Chloe Bennet
Возраст: 25 лет

О персонаже: я не хочу писать много о той, кто является одной из важных персон сюжетной линии сериала. Если вы решили взять Скай, значит, как минимум, понимаете, что она не будет переживать из за сломанных ногтей или испорченного маникюра. Она - воспитанница Мэй, даже если ею изначально занимался Уорд. Поэтому я хочу видеть в ней тот характер, который заставил Фила открыться перед ней и показать письмена, а Мелинду убедил, что ей можно доверить Коулсона с его припадками. Я не могу сказать, что ты мне дочь. Агентам, тем более директорам Щ.И.Т.а, вообще желательно не иметь привязанности, но я бы был не против иметь такую дочь, которая понимает, чего хочет в жизни, и всегда готова помочь. Ты одна из тех на кого я могу положиться. И если Мэй моя правая рука, то ты зачастую глас моей совести и напоминаешь каждый день о том и тех, за кого мы сражаемся с Гидрой и инопланетной угрозой.
Обратная связь: гостевая, лс.

найдена

http://f6.s.qip.ru/SeF39y1z.gif
Имя: Jemma Simmons
Внешность: Elizabeth Henstridge
Возраст: 27 лет

О персонаже: она - само очарование и совершено не умеет врать, но при этом уже какую неделю успешно работает в Гидре и является моим источником. Джемма - гений своей отрасли, био-химик и неотъемлемая часть моей команды. Правда когда вы с Фитцом начинаете говорить на своем научном языке, я чувствую себя дураком, но в этом я никогда не признаюсь. На вас я полагаюсь, когда нужно решить техническую часть вопроса. На вас же я надеюсь, когда нужна помощь в анализах, хотя я и знаю, что вы с Фицом пытались понять сыворотку GH-325. И твое возвращение из Гидры - для меня облегчение, потому что носить тебе вечно еду - занятие сложное, учитывая твои вкусы. Я надеюсь, ты не сидишь на диете из кетчупа и пива до сих пор. 
Обратная связь: гостевая, лс.

http://f6.s.qip.ru/SeF39y1A.gif
Имя: Leopold "Leo" Fitz
Внешность: Iain De Caestecker
Возраст: 25-28 лет

О персонаже: гений инженерии. Собрать из ничего Вещь может, возможно, только он один. Неотделимая часть команды Фитц-Симмонс, и особо остро переживал когда Джемма ушла, не подозревая даже куда и зачем, и, думаю, считавший, что виноват в этом он сам и его признание ей в чувствах. Сложно входит в доверие, и вообще любит возиться со своими игрушками больше, чем с людьми, но если разговорить, окажется, что он потрясающий человек. На данный момент испытывает трудности в общении, но Мак смог найти к нему подход и вывести его из тени самобичевания. Я же, уверен, если ты опять поверишь в себя то справишься. Ведь ты смог собрать передатчик меньше чем за шесть минут.
Обратная связь: гостевая, лс.

Отредактировано La*Vina (2015-01-06 12:42:59)

0

5

http://f6.s.qip.ru/A3UbvMW1.gif
Имя: Steve Rogers (Captain America)
Внешность: Chris Evans
Возраст: около 90 лет, на вид 30

О персонаже: Легендарный Капитан Америка, который прошел и огонь и воду, пережил годы во льдах, и нападение читаури на Землю, неожиданно столкнулся с таким банальным понятием как предательство. После того, как Гидра снова подняла свою голову и выпустила против него смертельное оружие - Баки Барнса, Стив поклялся не только победить многоголовую, но и вернуть друга. После распада ЩИТа, Фил Коулсон поставил Роджерса во главе команды Мстителей, дав зеленый свет в ситуации с Баки Барнсом.
На плечи Стива легла большая ответственность. Но на то он и Капитан, чтобы вести за собой солдат. Главная битва с Зимним Солдатом ещё впереди. Но теперь ему ещё придётся вернуть в свои ряды Клинта Бартона, который попал под влияния Брока Рамлоу, а также помочь Тони Старку в сражении с киберлюдьми.
Обратная связь: гостевая, дальше аська

Отредактировано La*Vina (2015-01-26 15:33:53)

0

6

Время новостей

Город постепенно наполняют киберлюди. Их армия всё больше, и не сегодня-завтра они предъявят свои требования в населению Земли.
Оуэн Харпер и Ривер Сонг почти успешно разобрали одного кибермена на запчасти. Позже Ривер, уже в сопровождении Янто Джонса, отправляется на разведку в городскую канализацию, чтобы узнать количество и расположение врага. А по возвращению на базу женщину ждёт ещё один сюрприз в лице 13-го Доктора.
Очнувшись, Роза Тайлер тоже проходит в наш мир и теперь уже она ищет Джона Смита, который, кажется, перестал понимать, что происходит вокруг.
На базе Гидры тем временем Клинт Бартон сталкивается в коридоре с родным братом - Барни. Они не сразу узнают друг друга и завязывается небольшая драка. Клинт находится под влиянием Брока Рамлоу. На мозг Барни тоже немного повлияли и он не помнит, что работает в ФБР, а в Гидре находится под прикрытием. Оценив состояние брата, Барни собирается отправиться к Броку и узнать, что он сделал с Клинтом, и как это исправить.
В прессе всё чаще начинают появляться статьи, что железные люди на улицах - это дело рук Тони Старка, что добавляет проблем близким Тони, а так же всему ЩИТу, которому теперь нужно не только очистить город от инопланетян, но и восстановить доброе имя Старка.


Цитатки в тему:

Ianto Jones написал(а):

Как-то не свойственно для него замявшись, Харпер предупредил, что в помощи нуждается дама и переслал фото весьма эффектной блондинки с пышными кудрями и решительным хитрым взглядом. Даму звали Ривер Сонг. Заминка дока вскрылась почти сразу же после слов "в общем, она послала всех к чертям, и если в первые же секунды не вышибет тебе мозги, я уверен, вы сработаетесь".

River Song написал(а):

- Лейтенант Янто Джонс. В отставке, - уточнила она. - Так вот. Раз мы не на войне, не надо здесь ходить по стойке смирно и мэмкать при любом удобном случае. Я оценила твоё шикарное воспитание и не менее шикарные манеры, а теперь расслабься и давай найдём логово этих железяк.
И лишь закончив отчитывать новобранца, Ривер облегчённо вздохнула и среагировала на вторую часть фразы:- Торчвуд? О, так это ты удачно зашёл. Кажется, грань между мирами стала совсем тонкой, ведь ты не первый, кто попал сюда.

Owen Harper написал(а):

- То есть ты вот так вот все за всех решил, да?! Такой вот крутой, "А позову-ка я Доктора, сбежав в другую вселенную" Да? - рявкнул медик не позволяя ни оттолкнуть себя ни вставить слово, держа Джона за грудки. - Ты подумал о том, какие последствия ты вызовешь этим? Ты для нас всех просто сбежал. Хотя нет, не просто. Ты украл часть техники, остальная пришла в полунегодность. А то, что  ты вытворил с материей - это вообще отдельная тема. Да, ты отродье, Смит. Позорное отродье, судя по всему. - Харпер уже почти шипел, придавая наконец всей своей ненависти словесную форму. - ТЫ БРОСИЛ РОЗУ.

The Thirteenth Doctor написал(а):

Хотели Джона Смита – получите, распишитесь, с доставкой на дом. И, кажется, он заметно изменился с тех пор, как они виделись в последний раз – ни тени настоящей, искренне-доброй улыбки, только изучающий, напряженный взгляд, да что-то нехорошее, проблескивающее в глазах, как будто бы он совсем недавно свихнулся. Неужели на оставленный в параллельной вселенной метакризис так повлияла Роуз? Неужели комбинация в нем блестящего человека и сумасбродного беглеца-таймлорда мутировала совершенно не в том направлении?
- Ты, - ошеломленно выдохнул Доктор с тенью недоумения на лице, замерев на месте с опущенными руками. И не делая ровным счетом ничего. Глупо было полагать, конечно, что ничего не изменилось с тех пор, как они с ним, с Розой, Донной, они все стояли на том далеком пляже и смотрели друг на друга взглядом, полным доверия, грусти и одновременно счастья. Но ведь не настолько же.

Clint Barton написал(а):

Судьба и жизнь над ним серьезно посмеялись, разводя мосты между ним и его единственным близким человеком, еще когда они были подростками. Мир Клинта буквально рухнул, когда Барни не понял его попытку убежать из цирка, спастись от гнева Мечника. И когда Барни обвинил его самого в краже. Ведь он был не виноват! Он сам хотел справедливости, но пострадал.. Барни заставил его вернуться, но вскоре сам решил уйти и.. Окончательно пропасть между ними разверзлась ровно тогда, когда Клинт уже был готов вновь все бросить ради своего брата, пойти за ним следом хоть на край света.. А тот его банально не дождался. Но ведь он обещал! Ком в горле подступал от этих воспоминаний. Клинту было до боли обидно за то, как Барни с ним поступил. Вот так вот просто разрушились семейные узы. Сердце выло от боли. Как он мог?

Barney Barton написал(а):

- Младший брат, - повторил он на автомате. - Клинт.
Понадобилась такая мелочь, как братские слёзы, чтобы на время затмить этот бешеный стук в голове, требовавший уничтожить Мстителя. Бартон почувствовал то далёкое чувство, что поднималось волной из глубины души, из сердца. Теперь он не тонул, он плыл, поднимаясь всё выше, зная, что он на правильном пути, что рядом с ним родной человек. Все обстоятельства отошли на второй план: и тёмный коридор базы Гидры, и странные наушники и неоспоримый приказ - уничтожить.


Акции и квесты

1. Мы с радостью ждём в своих рядах героев из сериала "Агент Картер".
Акция! Агент Картер
2. Для квеста нам всё ещё нужен-нужен Тони Старк, так как он, как оказалось, во всём виноват.
[Квест № 6] Во всём виноват Тони Старк

0

7

Нам снова нужен Джек Харкнесс. Вернись к нам!

http://f6.s.qip.ru/18qb6I6C.gif

Имя: Jack Harkness
Внешность: John Barrowman
Возраст: выглядит лет на 40
Раса: Человек из 51-го века

О персонаже: К 2014-му Джек уже основательно прижился на Земле. Больше ста лет он служил Торчвуду. Когда был уничтожен Торчвуд-3, а почти вся команда ушла в глубокое подполье, Джеку и Гвен пришлось поработать в Америке. Они стали свидетелями Дня Чуда - времени, когда люди перестали умирать. Единственным смертным в мире стал именно Джек.
Решив эту проблему, Харкнесс на какое-то время (а время для бессмертного путешественника во времени - понятие неопределенное) покинул Землю и попытался найти свою судьбу среди звёзд и других планет. Но удавалось это ему, прямо скажем, не очень хорошо.
Новости о камнях бесконечности и о нападении Читаури на Нью-Йорк настигли его на одной из торговых планет, где он уже почти встрял в очередную авантюру. Но Земля давно стала домом для Джека и требовала защиты. Немного промахнувшись с датой, он вернулся летом 2014-го.
Так как база в Кардиффе больше не существовала, Харкнесс принялся изучать новую историю Торчвуда. Было несколько последователей, но до уровня его бывшей команды никто не дотягивал.
Обосновавшись в Нью-Йорке, Джек нашёл заброшенное здание тюрьмы. Место было идеальным для отлавливания пришельцев. Также из достоверных источников он узнал о том, что Обелиск, за которым Джек охотился почти сто лет назад, всплыл на поверхность, разбудив силы, с которыми человечество не сможет справиться. А он готов был попробовать. Оставалось лишь собрать новую команду или вернуть старую.
За месяц, что Джек провёл в Нью-Йорке, он успел познакомиться с Филом Коулсоном и заключить с ним сотрудничество. Ривер Сонг, неожиданно появившаяся на Земле, временно примкнула к команде Торчвуда, которую так же пополнил Оуэн Харпер - из параллельной вселенной. А Янто Джонс, из той же вселенной, всё ещё пытается определиться - хочет ли он работать с Джеком или  выберет себе нового работодателя.
Джек нужен не только своей команде, но и Доктору с Мастером, пытающимся помочь закрыть разлом, и Джону Смиту с Розой Тайлер, которые тоже попали в наш мир и не имеют возможности вернуться. Джек Харкнесс - неизменный руководитель Торчвуда, который в очередной раз вернулся на Землю, чтобы её спасти.
Обратная связь: гостевая, аська 416089172

Отредактировано La*Vina (2015-01-26 15:35:33)

0

8

http://f6.s.qip.ru/MgWBRG6v.jpg

0

9


Новая Вселенная, новый Торчвуд
http://f5.s.qip.ru/SwgAVGXB.jpg
Новый сюжет
Новый список персонажей

0


Вы здесь » Зефир » Архив » TORCHWOOD: declassified


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно