Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Реальная жизнь], [Авторский мир]


[Фентези], [По мотивам], [Реальная жизнь], [Авторский мир]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Описание задумки:
Изначально хотелось бы отметить,что преимущественно ищу проект по "Играм Престолов",а именно роль Дейнерис Таргариаен,я уже месяц ищу такой проект,но пока безрезультатно. Если у вас есть такой проект-я ваша с руками и ногами)
Если же нет,рассмотрю реал-лайфы с внешностями Эмилии Кларк,Дианны Агрон,Астрид Фаберже-Фрисби,Каи Скоделарио,Нины Добрев. Ну,может еще у вас какие предложения будут)
2. Требования к ролевой:
Хорошая посещаемость,активность,интересные идеи. Понимающие АМС,которые не будут злиться если задавать им вопросы. Идея,сюжет и отношения для моего персонажа,не хотелось бы приходить на проект,где твой перс не будет нигде задействован.
3. Пример поста:

пост

Пост: Александра все это время пила и пила. А то ещё нужно для счастья на данный момент? После того как она сходила на улицу с Джеймсом она выпила около ещё одной бутылки текилы.  Алекс сидела и коварно улыбалась. Конечно, она вспоминала гневный взгляд Картера и его "зону бикини". Да, определенно у него было на что посмотреть и наверное, это стало первым шагом к той самой ошибке, которую совершили эти двое, когда пошли с Мими снимать бедную женщину. Ох..та женщина побледнела за три секунды. А эта сучка Мими разрушила её брак. Но вместо того, чтобы записать эту сцену, они с Картером, за кадром, разговаривали о недопустимых вещах между лучшими друзьями. Как Алекс могла сказать Картеру, что она хороша в постели? Она никогда, наверное, себе этого не простит. Но сейчас же, это вызывало у неё дикий смех и жжение во рту от выпитого алкоголя. Алекс если честно, даже не следила за теми, кто играл. Она сидела в кресле и напевала какую-то русскую песню. Наверное, это был Билан. Русского языка, скорее всего никто не знал, из здесь присутствующих. Так что ни кто не мог её обвинить в том, что она поет голимую попсу, которую сама Алекс терпеть не могла. И тут очередь в игре дошла и до неё. Загадывала ей Лойс. Если бы вы только знали, Как Джонсон любила эту детку. Они многое пережили вместе. И она точно знала, что детские поцелуйчики в этой игре не для этой рыжей бестии. Алекс любила играть по крупному. Как в жизни, так и в играх. - Правда или действие? Ехидно улыбнулась Лойс. Алекс,не задумываясь пальнула : Действие. -Ну держись! Что-бы такое придумать.. Ага,знаю. Этажом ниже,у нас живет одна девушка. Она живет одна,насколько я знаю. Так вот.. Ты должна прийти к ней и признаться в неземной любви. Что ты давно следишь за ней и что ты не можешь без нее жить. Что любишь ее с первого дня,как увидела ее. И преподнеси ей.. Ммм,вот это. И да,как всегда чтобы мы все это видели. Слабо? Алекс засмеялась. -Слабо? Детка, ты упала что ли? Да эта бейба не устоит передо мной.. Алекс взяла кольцо у подруги, нашла свой топ, одела его, но получилось достаточно косо, и отправилась в сторону двери. Перед самым выходом она обернулась и посмотрела на толпу: -Ну, вы идете? Или мне её тра*ать без вас? Алекс улыбнулась и вышла за дверь. Быстро спустившись на этаж ниже и слушала, как её друзья перешёптывались и не верили в то, что она сейчас сделает. Ехидно улыбнувшись она позвонила в звонокю Дверь долго никто не открывал, но минут через десять её открыла молодая блондинка. Смазливая девочка, ну уж точно не во вкусе Алекс. Ах да, у Алекс был опыт с девушкой. И это ей не впервой. Многие из её друзей это знали, а Алекс в свою очередь этого не скрывала. Но Алекс выбрала парней, тут нельзя никак по-другому. Алекс невинно улыбнулась, она поняла, что девушка уже спала. Жестами показывая, чтобы друзья были тихими и незаметными, она начала. -Привет...Извини, что разбудила.. Но.. Я не могу больше... До тебя, наверное, уже дошли слухи. И я не могу допустить, чтобы тебе это кто-нибудь сказал. Ох... Я волнуюсь. Алекс была очень хорошей актрисой. Она сейчас переживала, наверное, больше чем Ромео перед смертью. -Ну ладно... Я люблю тебя. Слышишь? Александра услышала как кто-то из друзей заржал как конь. "Картер! Засранец! Убью!". Глаза блондинки расширились и она прямо посмотрела на Джонсон. -Что ты несешь? С ума сошла? Блондинка уже было потянулась за телефоном. Варианта её звонка было два, или сумасшедший дом, или полиция. Но Алекс одернула её руку. -Эм...Не нужно. Любовь не притушить! Мое сердце... Оно разрывается. Похоже Алекс поставила девушку в неловкое положение. -Вообще мне нравятся парни... - в шоке проговорила девушка. Алекс удержалась, чтобы не улыбнуться.-Паарни? Да что в них может нравиться? Они разобьют тебе сердце, трахнут и уйдут. А я.. Вот она я... Вся твоя... Мне надо то,  два раза в день... Но это разве много? Алекс несло по-конкретному. -Ну скажи, скажи, что хочешь меня, прямо на твоем деревянном паркете? -ляпнула Александра, и тут же начала придумывать план "Б", если та согласиться. -Тебе нужна помощь, и срочная... -подытожила блондинка и повторила попытку дотянуться до телефона. -Нет, если ты не испытываешь того же, я уйду...  Но, возьми это... Алекс протянула девушке кольцо Лойс. -Может быть, когда нибудь ты одумаешься... Алекс посмотрела на девушку. -Я буду ждать... Рыжая развернулась и пошла в сторону лестницы, на которой стояли все её друзья. Она услышала, как дверь закрылась. -Тьфу ты... Она оказалась не такой горячей как мне показалось... Друзья засмеялись. Но не тут то было, эту блондинка все-таки похоже вызвала полицию. И они как ни в чем не бывало вломились в подъезд. Плюс друзей Алекс в том, что они были очень быстрыми и умели в нужный момент взять себя в руки. Все очень быстро ввалились в квартиру Джеймса, выключили музыку и сидели. Все молчали. Конечно, никому не хотелось проблем с этими головорезами. Да и Картера подставлять не хотелось. -Так, люди..Раз тут такая засада... Придется взять себя в руки и уйти от сюда. Алекс быстро соображала, что сейчас нужно делать. И тут Алекс вспомнила, что её отец с мачехой уехали за город, а её сводную сестру, которую Алекс ненавидит оставили в доме. -А пойдемте ко мне? Здесь недалеко, а если поймаем два такси, то будет просто замечательно. У меня сейчас отец на даче, а эта потаскушка нам не будет мешать. Уверяю вас. Все дружно согласились. Особенно были счастливы Мими, Джеймс, Рикман и Лойс. Они обожали дом Джонсонов. Трудно сказать почему. Наверное, потому что это было уже как традиция заваливаться к ним и смотреть фильмы, беситься и просто веселиться. Вся дружная компания вышла на улицу и поймав две машины за десять минут оказались у особняка Джонсонов. -Вот мы и дома... -пропела Алекс-На счет выпивки не волнуйтесь, все есть.. Даже больше чем нужно. Тут Алекс увидела, что в их дом заходит не знакомая ей парочка. -Таак, сейчас будет шумно... Александра уже представляла, как выдирает волосы своей "сестренке". -Пойдемте, и не переживайте... Мы хозяева в этом доме.. А те, кто сейчас там... Ну... они скоро его покинут... Алекс зашла в дом и обнаружила интересную картину. Её "сестра" и её компания, накрывали на стол. Фрукты, шампанское... "Как будто замуж кто-то выходит..Мать вашу..." Музыка играла довольно таки громко, но это не все, на что способны колонки, которые Алекс заказывала во Франции. Рыжая подошла к ним и выключила звук. Все взгляды сразу же переметнулись на неё и её компанию. -Ой... Элис, как это мило... -ехидно улыбнувшись произнесла Алекс -Ты решила со своими друзьями накрыть нам стол... Элис начала метать взглядом молнии в рыжую бестию. -А теперь я попрошу... Алекс мило улыбнулась. -Покиньте помещение!!!-взрыв Алекса был слышен по всему дому. У бедной Элис задергался правый глаз. -Проходите, дорогие... -обернувшись к друзьям сказала Алекс. Девушка увидела, как Элис с компанией проходят мимо них. -Сходи к психиатру... А то глаз дергается...И что? Решила выпендриться? В дом к нам их привела...-прыснула девушка. -И да, теряешь хватку, даже ни слова в мою сторону.. Или перед ними унижаться не захотела? Александра знала, что совсем молча она не уйдет. -Да пошла ты... Привела своих... Богатеньких! Да ты знаешь, что на это отец скажет, уродка рыжая? И тут Алекс накрыло. Она  держалась. Все её друзья уже прошли в дом. -Отец?! Кто он тебе?! Сучка! И Элис вышла за дверь. Алекс решила не заморачиваться, как говориться, на дураков не обижаются. -Ну что? Веселимся? Алекс как всегда улыбалась. -Выбирайте, чем займемся. Можем сходить к этой стерве в комнату и там устроить ей один большой сюрприз. Можно сходить в джакузи. Можно поиграть в биллиард. А можно просто пить и веселиться... Выбирайте, дорогие. Алекс сияла, она была счастлива, что вся её компания здесь.

4. Дополнительно:
-

0

2

blanshefleur, а просто фэнтези рассматриваете?

0

3

Сайрон, Смотря что)

0

4

blanshefleur,
http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези. Локационная система, мат. часть подробная. Игроки активные.
Здесь можете увидеть наши вакансии и акции, может что приглянется: http://sayron.ru/viewforum.php?id=74

0

5

Добрый вечер! Хочу вам предложить нашу ролевую, историческое фэнтези по мотивам сериала "Царство": http://reigngwd.rusff.me
У нас средневековая Франция времен Марии Стюарт, а так же присутствие призраков и таинственных языческих ритуалов :3
Указанные вами внешности свободны, если есть желание, поможем написать неканона, чтобы удачнее влиться в сюжет :3

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Реальная жизнь], [Авторский мир]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно